Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 2 поисковых систем

Bаеdаr

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Рейки для похудения - Страница 40 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Рейки для похудения

Ответить на тему

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз

20110813

Рейки для похудения - Страница 40 Empty Рейки для похудения

Приглашаем на дистанционный курс сеансов рейки для коррекции веса и нормализации обмена веществ

Всего 10 сеансов для похудения и Вы гарантировано сбросите от 2-4 кг лишнего веса и  что самое главное начнете худеть, пока не приведете свое тело в естественное и здоровое состояние. Промежуток между сеансами - 7 дней, поэтому курс похудения продлиться в течение примерно два с половиной месяца.
Сеансы для похуденияЦель программы похудения – пробудить и восстановить обменные процессы в организме. Улучшить работу эндокринной системы. Что само по себе будет способствовать нормализации веса и омоложению всего организма в целом.
Усмирить аппетит и выработать новый режим питания.

Рекомендации к курсу рейки похудения онлайн

полезные продукты для диеты и снижения веса<Первая и главная,- диета! Если Вы хотите достичь результата в любом деле,- надо приложить усилия. Важное условие: ограничение потребления жирной и калорийной пищи. Придется менять свои вкусовые пристрастия и привычки есть сладкое!
Кушать можно только тогда, когда чувствуете голод.
Нельзя есть просто потому, что наступил полдень. Или пришло время для ужина. И тем более нельзя есть за компанию.
Это нетрудно сделать, потому как мы будем применять специальные частоты, которые усмиряют аппетит и стимулируют волю.

Важно исключить:
1. Алкоголь.
2. Сладости ( шоколад натуральный можно), сладкие газированные воды и «натуральные» (в кавычках) соки.
3. Жирную, копченую, жареную на масле пищу (тушеную можно).

Употребляйте больше (не менее 3-х литров) чистой, сырой, фильтрованной воды (можно кипяченной, но нежелательно).
Ешьте больше сырых овощей и фруктов.

Сеансы для похуденияРаз в неделю становитесь на весы. Не чаще. Не стоит создавать вокруг своей проблемы ажиотаж. Доверьтесь божественным энергиям и помогите своему организму самому справиться со своей задачей. Пусть похудение происходит естественным образом. В таком случае результат, полученный совместными усилиями группы, закрепиться и тело восстановит свою естественную форму и сохранится её на всю оставшуюся жизнь. Кожа будет подтягиваться, а не свисать, как бывает после изнурительных диет и физических нагрузок.

Хочу сделать акцент на главном:
1. Успех гарантирован при условии соблюдения рекомендаций.
2. Результат может проявиться не сразу.
3. Ваши формы придут в норму, которая биологически оправданна. Прошу не путать с эталоном супер моделей! Таких целей мы себе не ставим.
4. Сначала можете даже набрать лишние килограммы, если организму потребуются дополнительные калории для борьбы со шлаками, копившимися годами.
5. Во время сеансов будьте наблюдателем. Не делайте никаких преждевременных суждений. Воспринимайте все происходящее, как бы со стороны.
6. Необходимо постоянно поддерживать связь со мной, поэтому описывайте свои ощущения в Дневнике, который я попрошу вести на форуме.

Обратите внимание!
1. Сеансы похудения проводятся курсом и требуют самодисциплины.
Если Ваш вес соответствует природным параметрам, но не вписывается в стандарты 90-60-90, рекомендую заняться фитнесом, гимнастикой и довести свое тело до совершенства.
2. Лишний вес является предпосылкой для развития опасных заболеваний, таких как сахарный диабет, инсульт, инфаркт, гормональный дисбаланс, болезни суставов и позвоночника.

Если Ваша цель восстановить здоровье, добро пожаловать в круг рейки для снижения веса!

Более подробные рекомендации вышлю каждому участнику круга рейки индивидуально.

Обратите внимание! Мне потребуется Ваше фото (касается новичков!). Его надо выслать в Контакты заблаговременно и уточнить ФИО, дату рождения и место проживания.

Рейки для похудения - Страница 40 Icon_exclaim Если у Вас нет лишних килограммов, можете пригласить на форум своих знакомых. Или подарить курс тем, кто безуспешно пытается решить эту проблему. Будьте уверены, они по достоинству оценят этот подарок!

Рейки для похудения - Страница 40 Icon_exclaim Набор в группу ограничен, так как работу я провожу индивидуально с каждым.

подавайте заявку в данной теме

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Пн 29 Янв 2018, 18:08), всего редактировалось 8 раз(а)
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки для похудения :: Комментарии

Сообщение в Чт 05 Янв 2017, 01:07 автор adirushka

Ирочка , благоДарю !!! Гениально !!! 
И меня тошнит от мяса !!! 
Настроение на облегчение серьезное !!!!
Мне было так больно после гуся!....
Теперь потребляю только легкое и полезное 
Проучили ... прочистили даже !!!!теперь осознанно не желаю ничего этакого  животного .

Сообщение в Чт 05 Янв 2017, 21:59 автор adirushka

И ещё благоДарю !!! 
Просто на тыквенном супчике сижу и радуюсь !!!
Такая легкость в теле и на душе!!!

Сообщение в Пт 06 Янв 2017, 04:21 автор Михайловна

Доброго дня!
 Активировала рэйки с " намерение на активацию обменных процессов, сжигания жиров и токсинов, омоложения на клеточном уровне". Призывайте рейки в круг (даже если и у меня не получилось, но я делала). Посылайте рейки по кругу с пожеланием добра и радости.

Сеанс рэйки с частотами КЭН  от Учителя Ирины  - ощущения очень хорошие, даже можно сказать нежные; покалывание задней стороны шеи, низ живота, ощущение потока в ладонях.

Я ем всё, как и всегда, только дозы еды меньше.
Ем тогда, когда захочу; даже когда всея семья садится за стол, если я не хочу, то пью воду (меня понимают, и не пристают с расспросами, т.к. дочь тоже ест тогда, когда захочет).

Ещё  заметила, что с начала курса ем яблоки, я их уже не ела очень давно, а тут выбираю те, что нравятся. Удивительный вкус, да и еда стала, благодаря рэйки (я так думаю) другого вкуса что-ли...(я ведь её и воду  заряжаю рэйки). 

Я уже писала в дневнике, что я стала другая, всё выполняю легко, целенаправленно, а не то что раньше, например,пойду за зеленью в  огород, пока дойду до неё, "застряну" на прополке или любованием цветов, - могу и совсем забыть, зачем пошла... Сейчас, конечно, зима, но в выполнении домашних дел и поездки по магазинам - целенаправленно, не покупая, а может пригодиться, потому что скидка...

На весы не становилась, да, думаю, и не зачем, что изменится от этого для меня, главное  - сохранить тот настрой и поведение, которые присутствует сейчас.

Но на весы встану, чтобы отписаться для форума и наглядности результата.
СПАСИБО! cheers

Bаеdаr

Сообщение в Пт 06 Янв 2017, 10:48 автор Bаеdаr (Online)

Наташа, хорошо. Наш курс рейки для похудения завершен, но энергии будут работать еще некоторое время и результат проявится позже.
Главное, сохранить настрой солнечное рейки

Malika

Сообщение в Сб 17 Фев 2018, 13:18 автор Malika

Записываюсь!

Медея

Сообщение в Пн 11 Июн 2018, 14:07 автор Медея

Хочу поучаствовать в сеансах рейки для похудения.
набрала лишние килограммы. Ирина говорит,что это от того, что не успеваю переваривать новую информацию.
Я поглощаю меговаты инфы и никак не могу насытиться. Такой у меня сейчас период - собирание камней. улыбка рейки
Хотелось бы поддержать себя сеансами рейки.
Очень надеюсь.
свет рэйки angel_reyki

Admin

Сообщение в Вт 12 Июн 2018, 10:02 автор Admin

Медея, первый сеанс и консультация 18 июня в 10-00 по мск.

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения