Последние темы
» Сеансы мастера рейки
Майкл Ньютон. Путешествия души  - Страница 4 EmptyПн 22 Апр 2019, 13:03 автор Bаеdаr

» Активация Четырех стихии
Майкл Ньютон. Путешествия души  - Страница 4 EmptyВс 21 Апр 2019, 16:09 автор IgorP

» Гаряев. Фантомный эффект ДНК
Майкл Ньютон. Путешествия души  - Страница 4 EmptyСб 20 Апр 2019, 23:12 автор Admin

» Дневник Космоэнергета
Майкл Ньютон. Путешествия души  - Страница 4 EmptyСб 20 Апр 2019, 09:26 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Майкл Ньютон. Путешествия души  - Страница 4 EmptyПт 19 Апр 2019, 20:38 автор Bаеdаr

» Дорогами Крыма
Майкл Ньютон. Путешествия души  - Страница 4 EmptyЧт 18 Апр 2019, 10:35 автор Admin

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Майкл Ньютон. Путешествия души  - Страница 4 EmptyСр 17 Апр 2019, 17:46 автор Larsen

Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Майкл Ньютон. Путешествия души  - Страница 4 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Майкл Ньютон. Путешествия души

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

20111026

Майкл Ньютон. Путешествия души  - Страница 4 Empty Майкл Ньютон. Путешествия души

Майкл Ньютон
Путешествия души
Жизнь между жизнями

Каждому из нас так или иначе приходится задумываться о том, что же в действитель-но¬сти происходит с человеком после смерти.
Книга М. Ньютона «Путешествия Души» — это сенсация.
Сразу же после ее выхода в свет она стала мировым бестселлером.
Благодаря этой книге широкому кругу людей впервые стала доступна достоверная, подробная научная информация о том, что происходит с человеком после смерти. То, что в ней описывается, окончательно снимает завесу тайны с самого загадочного про-цесса, который ожидает каждого из нас.
Все, оказывается, не так плохо, как нам представляли на протяжении многих тысячелетий различные религиозные учения.
Эта книга помогает нам взглянуть на смерть более оптимистично — не как на ужас-ное наказание, а как на возможность чудесного перехода в другую, полную свободы и духовных переживаний жизнь. Из этой книги Вы узнаете, как происходит удивительный процесс перевоплощения души: кто нас встретит после физической смерти, куда мы на-правимся дальше, кто являются нашими Гидами и ангелами-хранителями, чем они за-нимаются и чем мы занимаемся после смерти, а также какая структура и иерархия существуют в том неизвестном нам мире. Вы также узнаете, почему и как мы выбираем свое тело, страну, в которой мы живем, профессию, друзей и даже «врагов».
И все это не чьи-то выдумки и домыслы, не легенды и мифы различных религий, а результаты научно обоснованных исследований, проведенных одним из лучших гипно-терапевтов нашего времени д-ром Майклом Ньютоном.
Эта книга построена в виде диалогов с пациентами, которых д-р М. Ньютон своими собственными методами регрессивного гипноза вводил в сверхсознательное состояние, во время которого они вспоминали то, что происходило с ними между физическими воплощениями. Их удивительные и часто неожиданные ответы стали откровением даже для самого автора книги. Эта книга, безусловно, актуальна, важна и интересна для всех живущих на Земле людей. Информация, представленная в данной книге, никогда прежде не публиковалась.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Майкл Ньютон. Путешествия души :: Комментарии

Сообщение в Сб 29 Окт 2011, 00:02  adirushka

Спасибо,Ирина,огромное!Очень нужое знание.

Bаеdаr

Сообщение в Сб 06 Сен 2014, 17:47  Bаеdаr

букет рэйки

Сообщение в Вс 07 Сен 2014, 01:24  Dao Li

Спасибо Иришка! Это интересно.Я несколько лет вел занятия по астральным выходам и путешествиям по методичкам Майкла Ньютона. Много друзей и знакомых в параллельных мирах, наша команда даже проводила там у них и с их участием Рейки обучение, а они часто бывают в нашем мире. Это незабываемо.Спасибо!cnegidet

Bаеdаr

Сообщение в Вс 07 Сен 2014, 13:51  Bаеdаr

Очень интересно... будем вам признательны, если у нас на форуме организуете такие занятия и выходы солнечное рейки

Сообщение в Вт 09 Сен 2014, 01:49  Dao Li

солнечное рейки Доброго времени суток дорогой мой Учитель! Большое спасибо за предложение. Мне интересно. Для меня это большая честь и в то же время ответственность. Во время эфирных, астральных, ментальных и выходах Души Рейки раскрывается во всем своем величие и красоте. Очень большой объем информации. Естественно, все занятия должны быть наполнены Рейки, Святостью, безусловной Любовью. Мне нужна неделя, чтобы подумать и отобрать нужный методический материал. Заодно снесу в ремонт и настройку ноутбук и смогу прислать Вам фото.

Сообщение в Вт 09 Сен 2014, 01:55  Dao Li

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:солнечное рейки Доброго времени суток дорогой мой Учитель! Большое спасибо за предложение. Мне интересно. Для меня это большая честь и в то же время ответственность. Во время эфирных, астральных, ментальных и выходах Души Рейки раскрывается во всем своем величие и красоте. Очень большой объем информации. Естественно, все занятия должны быть наполнены Рейки, Святостью, безусловной Любовью. Мне нужна неделя, чтобы подумать и отобрать нужный методический материал. Заодно снесу в ремонт и настройку ноутбук и смогу прислать Вам фото.
Перед нами такой огромный и такой красивый Мир!!!
И только Сердцем, Чистотой Души, Любовью и Состраданием можно познать его.cnegidet

Сообщение в Вт 09 Сен 2014, 02:01  Dao Li

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:солнечное рейки Доброго времени суток дорогой мой Учитель! Большое спасибо за предложение. Мне интересно. Для меня это большая честь и в то же время ответственность. Во время эфирных, астральных, ментальных и выходах Души Рейки раскрывается во всем своем величие и красоте. Очень большой объем информации. Естественно, все занятия должны быть наполнены Рейки, Святостью, безусловной Любовью. Мне нужна неделя, чтобы подумать и отобрать нужный методический материал. Заодно снесу в ремонт и настройку ноутбук и смогу прислать Вам фото.
Перед нами такой огромный и такой красивый Мир!!!
И только Сердцем, Чистотой Души, Любовью и Состраданием можно познать его.cnegidet
И пусть каждая падающая снежинка наполняет наш прекрасный форум Любовью и Чистотой!!!

Bаеdаr

Сообщение в Ср 10 Сен 2014, 11:44  Bаеdаr

Юрий, благодарю за посыл Любви и обещание подумать
солнечное рейки

Сообщение в Вс 14 Сен 2014, 00:17  Dao Li

Всем доброго времени суток. Навалились воспоминания, почти вся жизнь прошла на тонких планах. Рейки намного интенсивнее, мощнее и красочнее там... Я думаю, что нам нужно начать астральные выходы с повышения нашей Святости, Безусловной Любви и Сострадания ко всем существам во всех мирах. Это наша главная защита от темных сил. Начиная заниматься практиками астральных выходов мы открываемся астральным существам.
Главный принцип - никогда ничего не бояться! Практики эфирных, астральных, ментальных и Духовных выходов многократно усиливают Рейки. А Рейки как Любовь и Святость является абсолютной защитой. Когда выйдем на кармический план - сможем общаться со своим Кармическим Советом и читать Хроники Акаши. Это несложно.
Следующее сообщение будет о повышении Святости. Потом - питание, распорядок дня для проведения эфирных и астральных выходов.И наконец - подготовка к выходам.
Рейки, Святости и Любви...

Медитация.
В течение дня ложитесь (лучше на спину). Прикрываете глаза. Регулируете дыхание. Отпускаете воспоминания ближайшего прошедшего времени. Сбрасываете мышечные зажимы. Когда чувствуете, что готовы, делаете вдох в "низ живота" и на энергии выдоха "вытягиваете" себя из физического тела через макушку головы. Совсем неважно, вышли Вы или нет и как вышли.Вы располагаетесь в голубом небе над собой. В первом случае Вы отдыхаете и заряжаете чистой энергией свое астральное тело. Во втором варианте Вы даете себе так называемое астральное Рейки. В третьем варианте проецируете Рейки и Любовь другим. Эта медитация прямо связана с Рейки и астральными выходами и является Сомати медитацией. То есть Сомати сама решает, когда медитирующему выходить из медитации. Попробуйте. Это совершенно безопасная, эффективная и красивая медитация.
Рейки, Святости и Любви...:Reiki_yes:

Bаеdаr

Сообщение в Вс 14 Сен 2014, 10:36  Bаеdаr

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Я думаю, что нам нужно начать астральные выходы с повышения нашей Святости, Безусловной Любви и Сострадания ко всем существам во всех мирах. Это наша главная защита от темных сил.

plus

Bаеdаr

Сообщение в Вс 14 Сен 2014, 10:52  Bаеdаr

Медитация.
В течение дня ложитесь (лучше на спину). Прикрываете глаза. Регулируете дыхание. Отпускаете воспоминания ближайшего прошедшего времени. Сбрасываете мышечные зажимы. Когда чувствуете, что готовы, делаете вдох в "низ живота" и на энергии выдоха "вытягиваете" себя из физического тела через макушку головы. Совсем неважно, вышли Вы или нет и как вышли. Вы располагаетесь в голубом небе над собой.
В первом случае Вы отдыхаете и заряжаете чистой энергией свое астральное тело.

Во втором варианте Вы даете себе так называемое астральное Рейки.

В третьем варианте проецируете Рейки и Любовь другим.

Эта медитация прямо связана с Рейки и астральными выходами и является Сомати медитацией. То есть Сомати сама решает, когда медитирующему выходить из медитации.
Попробуйте. Это совершенно безопасная, эффективная и красивая медитация.

Замечательная, простая и эффективная техника.
Благодарю.

:flowers reiki:

Сообщение в Вт 16 Сен 2014, 01:28  Dao Li

Ирина Байдар пишет:
Медитация.
В течение дня ложитесь (лучше на спину). Прикрываете глаза. Регулируете дыхание. Отпускаете воспоминания ближайшего прошедшего времени. Сбрасываете мышечные зажимы. Когда чувствуете, что готовы, делаете вдох в "низ живота" и на энергии выдоха "вытягиваете" себя из физического тела через макушку головы. Совсем неважно, вышли Вы или нет и как вышли. Вы располагаетесь в голубом небе над собой.
В первом случае Вы отдыхаете и заряжаете чистой энергией свое астральное тело.

Во втором варианте Вы даете себе так называемое астральное Рейки.

В третьем варианте проецируете Рейки и Любовь другим.
Эта медитация прямо связана с Рейки и астральными выходами и является Сомати медитацией. То есть Сомати сама решает, когда медитирующему выходить из медитации.
Попробуйте. Это совершенно безопасная, эффективная и красивая медитация.

Замечательная, простая и эффективная техника.
Благодарю.

:flowers reiki:
Спасибо!!!солнечное рейки

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: