Последние темы
» Гаряев. Фантомный эффект ДНК
Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. EmptyСегодня в 23:12 автор Admin

» Активация Четырех стихии
Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. EmptyСегодня в 21:51 автор Admin

» Дневник Космоэнергета
Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. EmptyСегодня в 09:26 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. EmptyВчера в 20:38 автор Bаеdаr

» Дорогами Крыма
Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. EmptyЧт 18 Апр 2019, 10:35 автор Admin

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. EmptyСр 17 Апр 2019, 17:46 автор Larsen

» Мировоззрения древних славян.
Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. EmptyСр 17 Апр 2019, 12:57 автор Bаеdаr

Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки.

Страница 1 из 26 1, 2, 3 ... 13 ... 26  Следующий

Перейти вниз

20091018

Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. Empty Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки.

Каждый из нас прошел определенный жизненный путь.

Но всех нас объединяет одно - живое дыхание рейки.

Как, при каких обстоятельствах, вы пришли к рейки?

Поделись своим успехами и новыми открытиями.

Это территория для свободного, доверительного общения, где друзья всегда помогут.

Ты - не один.
angel_reyki

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. 754729

Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. :: Комментарии

Вера

Сообщение в Пн 19 Окт 2009, 17:38  Вера

Да приятно осознавать, что ты не один.
Для меня рейки стало поддержкой во всех отношениях. Появилась защита, я стала уверенней.
Во-первых, подлечила своих близких.
Сначала детей, они оказались более сговорчивыми и даже с радостью принимали сеансы рейки от меня.
Родители, не сразу, но постепенно, заметив улучшения в моей семье, тоже стали присматриваться к моему увлечению рейки.
Маме я помогла снять постоянные головные боли. правда, пришлось постараться. Понадобилось примерно пол месяца ежедневных сеансов.
И отец постепенно "оттаял". Он такой материалист. Но и его коснулись изменения сознания, которые сейчас испытываю люди.
Все-таки 21 век, эра Водолея, рубеж эпох ( мистический конец света!)

Во вторых, изменилась моя собственная энергетика, повысился имунитет ко всему, не только к вирусной инфекции. Появилась внутренняя тишина.

С рейки я могу многое. Но главное - создать гармоничные отношения в своей семье. Это для меня очень важно.

Сообщение в Вт 20 Окт 2009, 10:32  Dayania

Вера, ваша история очень похожа на мою :)

Мои тоже не сразу поверили в мои "врачевательские" способности.
Но когда я одной рукой сняла отцу зубную боль, он всю ночь не спал и ел таблетки! - задумались :D

Только я не хочу быть для них чем то вроде мази "Спасатель".
Уверена-не стоит брать на себя чужие проблемы. Таким образом они не решаются. Только каждый самостоятельно, пережив боль и осознав причины её появления может победить болезнь.
Тело лечит дух. Если дух в человеке борется, ищет выхода, решает задачи - это ведет к изменению сознания, поступков, всей обстановки. Человек преображается и исцеляется. Становится целостным.

Я не верю в порчю и вмешательство со стороны.
Цельной личности ничего не страшно. От неё все негативное отлетает, как от стены.

Я постоянно окружаю себя светом рейки. Встаю утром и призываю рейки. Потом посылаю рейки своим родным, своему дому, своему городу, всей земле.
Это хорошо заряжает на целый день.

Сообщение в Ср 21 Окт 2009, 13:44  Nina

А меня в рейки привела знакомая Людмила.
Я даже не подозревала. чем она занимается.
А оказалось, Людмила вылечила своего 10-летнего сына от аллергии.
Болезнь донимала его 6 лет. Мальчик рос хилым. Казалось, что его что то гложет изнутри. Была явная нехватка жизненных сил (витаминов!).
Но при его болезни свежие фрукты и ягоды - противопоказаны. Кашки и то не все. Откуда взяться силе.
Людмила, никому не говоря ни слова, нашла мастера рейки и приняла от него посвящение.
Теперь она сама мастер рейки.

Bаеdаr

Сообщение в Чт 29 Окт 2009, 22:27  Bаеdаr

Айнур, конечно, станете. :flowers):

Anonymous

Сообщение в Сб 31 Окт 2009, 23:36  Гость

Я тоже хочу сказать спасибо Вам Ирина.
Я долго колебался. Само рейки у меня доверие вызывало сдавно.
Но настройки, посвящение... мастера что-то пытаются скрывать, многое недосказывают.
А здесь на форуме сразу почувствовал открытость. Вы все стремитесь разъяснить. И не создаёте Культ мастера рейки. все просто и доступно.
Я всегда чувствовал энергию в руках и даже пробовал лечить других. Правда, это было давно. Потом понял, чтобы кого-то лечить, нужно сначала самому привести себя в порядок. Стать на ноги. Увлекался йогой, ДЭИР. Да много чего было.
Что меня подкупает в рейки - это естественность этого метода. Усуи ничего не нагородил. Три ступени мастерства, раскрытие канала идет через раскрытие способностей самого целителя ( я ничего не напутал?). И никаких авторитетов. Только ты и рейки.
Лично мне этот подход нравится. Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. Icon_cheers

Anonymous

Сообщение в Вт 01 Дек 2009, 00:06  Гость

Точно могу сказать что неоднократно снимал с себя болевые ощущения и с родителей. Они вообще скептически относились ко всем этим делам, но после кратких сеансов их представления изменились. Видели бы вы их удивленные лица, другого доказательства мне не надо. Теперь они больше прислушиваются к моим советам по здоровью и питанию.
Выражаю огромную благодарность Ирине и традиции Рейки.

Anonymous

Сообщение в Сб 19 Дек 2009, 12:19  Гость

Привет всем!
Я пришла к рейки давно, только не знала еще об этом.
С детства чувствовала в руках целительную силу. Лечила маму, когда она очень болела. своего младшего брата. И себя. Других людей лечить не бралась.
Однажды, когда мне было 12 лет, бабушка ведунья сказала мне, что я буду знахарем. Но пока не достигну зрелости, начинать целительство нельзя, т.к. можно повредить себе и другим, а способности заберут высшие силы.
И вот я здесь. Рейки - мой путь, это очевидно для меня. Мое сердце ликует!!! Моя мечта сбывается!!! Я счастлива, что оказалась с вами, мои друзья и единомышленники. Вместе мы можем сделать много доброго и светлого в этом мире. И Земля наша матушка, давно ждет перемен. Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. 70552

..... Учитесь быть Учителем. Учитесь учиться. Человек, который всю жизнь учится, никогда не стареет
Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. 260113

Anonymous

Сообщение в Вт 05 Янв 2010, 18:10  Давид

Можно ли настроиться на начальную ступень рейки без мастера (самостоятельно)?
Как это сделать?
Спасибо!

Сообщение в Вт 05 Янв 2010, 19:35  kir

Georg, а зачем, если мастер есть и можно получить настройки?

Я пробовал самостоятельно настроиться. Разница огромная.
Rolling Eyes

Anonymous

Сообщение в Вт 05 Янв 2010, 21:59  Николай

Georg  Конечно можно , только  сначала  Вам для этого нужно былобы  пройти  путь учителя Усуи .  Вложитесь в 9 лет ?   Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. 211238

Anonymous

Сообщение в Чт 07 Янв 2010, 21:27  Кирилл

Нужно ли прочитать весь материал раздела дистанционное обучение или все из раздела школа рейки перед получением настроек 1 ступени, или только что-то конкретное?

Страница 1 из 26 1, 2, 3 ... 13 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму: