Последние темы
» Гаряев. Фантомный эффект ДНК
Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 9 EmptyСегодня в 23:12 автор Admin

» Активация Четырех стихии
Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 9 EmptyСегодня в 21:51 автор Admin

» Дневник Космоэнергета
Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 9 EmptyСегодня в 09:26 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 9 EmptyВчера в 20:38 автор Bаеdаr

» Дорогами Крыма
Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 9 EmptyЧт 18 Апр 2019, 10:35 автор Admin

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 9 EmptyСр 17 Апр 2019, 17:46 автор Larsen

» Мировоззрения древних славян.
Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 9 EmptyСр 17 Апр 2019, 12:57 автор Bаеdаr

Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 9 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки.

Страница 9 из 26 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 17 ... 26  Следующий

Перейти вниз

20091018

Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 9 Empty Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки.

Каждый из нас прошел определенный жизненный путь.

Но всех нас объединяет одно - живое дыхание рейки.

Как, при каких обстоятельствах, вы пришли к рейки?

Поделись своим успехами и новыми открытиями.

Это территория для свободного, доверительного общения, где друзья всегда помогут.

Ты - не один.
angel_reyki

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 9 754729

Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. :: Комментарии

Anonymous

Сообщение в Вт 27 Июл 2010, 01:43  Гость

Здравствуйте !
Интересно, а вовремя сеансов себе ощущения уходят либо уменьшаются ? Если да, то вероятно следует больше давать себе Рейки. А ночью тело более розслаблено и в голове летает меньше посторонних мыслей соответственно поток сильнее . Есть вариант что помощь нужна комуто ещё !?
Может вы вспоминаете о ком-то или кого-то видите во сне ?
И ещё момент, а перед тем как у вас это началось, может кому сеанс делали ?
Моё мнение scratch

Всего доброго :s_n:

Сообщение в Чт 12 Авг 2010, 01:30  Лариса

Приветствую Моtte,Хочу успокоить тебя насчет твоих ощущений в ладошках-все это процессы Рейки-старое -ненужное отживает и ищет выход.Болезнь должна созреть -состариться и умереть---и чем болезненнее ощущения-лучше для нас-таким способом идет более глубокая чистка.Я даже после третей ступени и после прохождения целительного кризиза -еще  до сих пор ощущаю болезненное присутствие.Также  точно просыпаюсь ночью от болевого присутствия-но у меня воспалились суставы пальцев рук.Видны даже припухлости.Главное не отчаиваться не расстраиваться.Рейки на очищение гармонизацию и балланс.Больше практики-ведь очищая кого-то мы пропускаем через себя потоки энергии которая благотворна и нам.А еще возможно что так приходит твоя энергия-очень мощный поток-делись ею-будь чистым каналом Рейки--Мира и безусловной любви тебе.Прими от меня Рейки на исцеление.Принимай до восстребования.

Сообщение в Чт 12 Авг 2010, 22:17  Лариса

Сергей-все проблемы от того что ты не желаешь измениться сам.Тебе просто нравится упираться и копошиться в негативе.Ты все видишь в тусклых тонах покрывшихся плесенью.Прости за резкость,но иногда в твоих словах чувствуется издевка-проверка на выносливость что ли.все мы идем к светлым целям уже протоптанными дорогами-но все же у каждого дорога своя личная со множеством вариантов.И никого на плечах к конечной цели никто нести не будет.Никто просто не сможет принести другого на плечах к его цели.Впусти Рейки в свое сердце и Душа с радостью ее примет и приведет тебя к ОСОЗНАНИЮ СИЛЫ твоего ДУХА.Начни восхождение на вершину ГАРМОНИИ и БЛАГОПОЛУЧИЯ.Вспомни наконец то русские сказки--сказка о камне на дороге.Ты сейчас именно на распутье перед камнем-дальше есть несколько путей для дальнейшего движения---Первый это вернуться---\вспомни сказку"пойдешь назад-себя потеряешь"-т.е если ты отступишь от своего Пути и вернешься обратно-то вернешься уже совершенно другим человеком-не похожим на того который начал этот путь.Часть себя ты оставишь на распутье и неизвестно -удастся тебе и предоставится ли еще раз одна возможность выйти на эту дорогу РАЗВИТИЯ."Пойдешь налево"-тоже ничего хорошего-лево оно и в Африке Лево.Движение налево-это против часовой стрелки-тобто против жизни-против СОЛНЦА-развитие идет в обратном направлении.В лучшем случае-легкий испуг-в худшем слетаем с катушек-сходим с Пути  и уходим в такие дебри своей души-из которых выйти самому порой невозможно.В будущее попасть можно только через настоящее-через ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС-только при движении впередДа этот путь сложен и тернист-Рейки -это прямой путь.На этом пути каждый найдет именно то что нужно ему.Отбрось сомнения и начни свой путь в Рейки\не ищи что так что не так\просто живи с Рейки и ты поймешь насколько тебе это необходимо.Слушай свое сердце и тогда придешь на вершину.Самое главное-не пробуй изменить мир-измени свои мысли относительно МИРА.СЕРЕЖА-вставай и ложись спать думая о приятных вещах.Радуйся жизни-она прекрасна.А насчет "живем в курятнике-это всегда наши мысли-о чем думаешь то и получаешь.Ты же сам не веришь в то что можешь жить в своем собственном доме да еще и на берегу моря-так кто же поверит тебе.МЕНЯЙ МЫСЛИ.УДАЧИ.Желаю тебе ГАРМОНИИ ТВОЕЙ ДУШИ И МЫСЛЕЙ.

Bаеdаr

Сообщение в Пт 13 Авг 2010, 11:36  Bаеdаr

Друзья, напоминаю,- мы делимся своим опытом и даем советы.
А не оцениваем мнения, мысли других форумчан.
Не судим.
Но если кто-то вызывает "огонь” на себя, прошу быть готовым ко всему...и воспринимать информацию адекватно.
Это тоже важный аспект школы рейки.

Anonymous

Сообщение в Вс 19 Дек 2010, 15:17  Гость

Хотелось бы поделится и своими впечатлениями от рейки. У моей мамы заболевание мочеполовой системы. Она пила разные таблетки, специальные чаи, но ничего особо не помагало- иногда она не спала ночами. Я пыталась предложить свою помощь, но она очень мнительная и всего боится. Но в один день я ее все же уговорила. дала ей Рейки всего 5 мин (мы договорились только попробовать). Состояние улучшилось сразу и она весь вечер провела нормально с гостями. На следующий день я дала ей полный сеанс рейки. Мои руки были настолько горячими, что она немного испугалась) Теперь она чувствует себя намного лучше и без таблеток) А я так рада что смогла помочь дорогому мне человеку) Спасибо Ирина!!!

Сообщение в Вт 15 Мар 2011, 19:45  гульнара

Я получила настройку на Кундалини Рейки и соответственно на дополнительные настройки.Начала с самоисцеления.Все энергии чувствуются очень хорошо,особенно сильный поток Алмазных Реек. А вот интересные наблюдения за энергией" Прошлая жизнь Рейки":В первый и второй день энергия кувыркалась в моем теле,сначала в голове ,затем кувырками спускалась в горло,в район сердца все ниже и ниже и выходила через пальцы ног легким покалыванием.А в третий день энергия прошла сверху вниз легким похрустыванием,мне даже казалось ,что я слышу как она хрустит.После сеанса легкость и приподнятое настроение. :!!!: hands

Сообщение в Ср 23 Мар 2011, 05:58  Галя

У меня было несколько хронических болезней (остериахондроз. гипертония, панкриатит и т. д.) За полтора года с Рейки вот как изменилась моя жизнь. Я совсем обхожусь без таблеток, мой организм не реагирует на резкие климатические колебания. Спокойно переношу жару. После 40летнего стажа в один день бросила курить. Не курю уже 1год 2 месяца 17 дней. Для меня это очень большое достижение. Пью только лёгкое вино и не более 2 бокалов (в планах отказаться от спиртного вообще). Успешно лечу детей и мужа, но они ещё не изменили своего негативного отношения к Рейки, хотя результаты так сказать на лицо.
Я надеюсь что мои родные всё таки изменят своё отношение т.к. при необходимости уже даже иногда сами просят их полечить. Результат всегда положительный.

Сообщение в Вс 03 Апр 2011, 19:14  Олена

Благодарю Кундалини Рейки и Учителя Ирину за положительные изменения в своей жизни. В прошлом остался сложный период, и наверняка заслуженный, потерь, боли, крайней нужды, болезней и множества неприятных ситуаций, что часто приводило к срывам и нежеланию жить. В таком состоянии я пришла в Рейки. В настоящее время моя жизнь выровнялась и стала более осмысленной. У меня наладились отношения с родными и близкими людьми, я полностью здорова, карьера моя вполне успешна, и жизнь доставляет мне больше радости. Сейчас продолжаю работать над собой, пытають открыться энергии денег, развить в себе больше способностей и полностью реализовать себя. Надеюсь на старушку Кундалини и благословение Творца.

Сергий1982

Сообщение в Ср 27 Июл 2011, 19:27  Сергий1982

Здравствуйте, солнышки!

Стал проводить процедуры лечебного массажа в сочетании с Рэйки. Результаты не заставили себя ждать.
Девочка лет 14-15 направлена врачом санатория ко мне на процедуры с диагнозом "S - образный сколиоз". Еще не окончился курс терапии, а позвоночный столб уже ровный с физиологическими изгибами, мышечный корсет сформирован. Символы не применялись.

Всем Счастья! Всем Любви! Всем Света!

Вера

Сообщение в Чт 28 Июл 2011, 19:28  Вера

Хочу поделиться своим рецептом избавления от острой вирусной инфекции за три дня. Заметьте, диагноз мне поставил врач. Он же выписал мне рецепт, как я потом выяснила в аптеке на 270 грн (порошки, таблетки, спрей, травы и комплекс витаминов).
Кстати это еще немного)))). Сами знаете.

Из всего списка я выбрала травку (смесь из липового цвета, шиповника, солодки и эвкалипта). Туда же (в чайник положила листья и молодые веточки черной смородины и малины).
Предварительно я подержала пакет со смесью в руках и минут пять давала ему рейки. Интересно, что как только я начала подзаряжать траву энергией рейки сразу же почувствовала прилив сил. Хотя до этого была совсем разбитой и слабой. Меня шатало и подташнивало. В добавок, я сильно "поджарилась на солнышке" и моя кожа была красной и воспаленной. Горло обложено, нос "забит", бронхи тоже. Меня мучил сухой кашель. Я чувствовала, что колонны вирусов крепнут и стремительно размножаются в моем теле.

Конечно, надо запастись терпением и дать возможность своему организму включить весь природный арсенал защиты.
Не торопитесь "сбивать симптомы" известными химическими препаратами. Поверьте в великую силу природы и доверьтесь ей.

Лично я все время пребывала в потоке рейки.
Да, иногда меня искушало желание выпить что-нибудь "ударное" и дать бой вирусам. Но сознание того, что тем самым я только "загоню" проблему вовнутрь, а не "выдворю" её за пределы моего тела, останавливало меня, придавала мне силы и решимости избавиться от атаки вирусов собственными силами.

Моими лучшими помощниками стали - "горячее питье из настоев трав, скромные таблеточки хлорофиллина и эвкалипта, свежевыжатый сок грейпфрута, вьетнамская звездочка (я наносила мазь на пазухи носа, лба, виски и область за ушными раковинами) и, конечно же энергия рейки.
Особая моя благодарность Кармическим рейки и энергии Танака сан. Кармические символы я использовала три раза в день во время сеансов рейки и всякий раз моё состояние существенно улучшалось. В завершении сеанса я призывала Танака сан и иногда энергию Ягуара.

Через два дня, утром третьего дня после сложной ночи мой метод само исцеления оправдал себя и атака вирусов - захлебнулась!!!
И начался стремтельный процесс очистки. Вся скопившаяся грязь потекла "через все щели" - нос горло, мочевой, кишечник, кожу. Организм ликовал и радовался такой уникальной возможности и гнал "нечистоты", скопившиеся за годы неправильного поведения и образа жизни (питания в том числе).

И я радовалась и благословляла свою болезнь. Я поняла, что болезнь открыла мне глаза на саму себя и помогла мне избавиться от ненужного груза.

Весь третий день я пила горячий чай, пребывала в рейки и умиротворении.
Казалось, я стала меньше, тоньше, легче.
Что-то грубое и тяжелое размягчалось и покидало меня. А светлое и радостное во мне пребывало и ширилось.
Я поняла, что накопила в себе много обид и теперь освобождалась и от них тоже.
Я училась принимать жизнь и прощать себе и других.
Это замечательное состояние гармонии.

Удивительно, но именно моя болезнь научила меня этому состоянию гармонии.
Значит, мои усилия были не напрасны.
Я благодарю Рейки, Матушку природу и себя и знаю, что бы не случилось, моя вера в несокрушимую силу энергии жизни будет только крепнуть, проходя испытание за испытанием, которые посылает мне жизнь для моего же блага.
Маленькая победа над собой помогла мне осознать справедливость всего происходящего и великую мудрости жизни. И, конечно, энергия рейки была моим проводником, советчиком и лучшим другом. Именно рейки помогла мне установить связь с самим собой, услышать потребности моего организма и принять наиболее верное решение.

Сообщение в Пт 29 Июл 2011, 10:30  Gala

поддерживаю cheers

Я уже два года не принимаю никаких лекарст.
И стараюсь не болеть, работаю с причиной болезни, а не забиваю симптомы.
И энергия рейки мне в этом очень помогает.

Anonymous

Сообщение в Вс 04 Сен 2011, 22:25  Гость

Добрый вечер всем форумчанам!!!
Назрел один вопросик: раньше читала, что перед тем, как давать сеанс рейки другому человеку, необходимо его согласие. Т.е. у человека можно самому спросить, согласен ли он на сеанс исцеления, или он сам должен попросить провести ему сеанс???
Ещё прочитала такую статью:
Перед лечением спросите разрешения у пациента внешнего и внутреннего. У
внешнего пациента мы спрашиваем вербальное (в слух) согласие на лечение. После
этого мы погружаемся на уровень своей души, глубоко внутрь себя в область
духовного сердца (чакра Анахата) и с этого уровня, чувствуем душу пациента.
Далее задаем ей вопрос – хочет ли она сегодня получить Рэйки исцеление. Если
ответ положителен мы чувствуем резонанс радости, тепла, улыбки. Если у души
есть другие планы – мы чувствуем ощущение внутреннего сжимания, отторжения,
закрытия. Подобная практика очень важна, так как в наше время диссоциации между
душой, разумом и телом, разум (вербальное согласие) часто может находиться в
иллюзиях, моральных, этических, общественных программах поведения и не слышать
свою душу. Подобная разобщенность -
причина возникновения большинства заболеваний. Исцеляя на всех уровнях
существования человека, а так же на уровне карм, осознанности, выбора и
мудрости души, Рэйки позволяет объединиться душе-телу-разуму и придти к
исцелению. Решаются вопросы судьбы, формируется навое миропонимание. Для Рэйки
нет ничего не возможного – восстанавливаются разрушенные органы, возвращаются
утраченные функции. Но не смотря на все это, в редких случаях, душа не готова
прямо сейчас начать исцеление, у нее немного другие планы, она все еще познает
некоторые стороны опыта существования и не собирается менять свою жизнь – в
этих ситуациях , вас попросят не вмешиваться.

Раньше я нигде не видела, что спрашивать разрешение нужно и у души, но мне это кажется разумным! Как Вы считаете?

Думаю, что можно спрашивать разрешение таким образом в случае, если человек находится без сознания и у внешнего его спросить возможности нет, остается только общение внутреннее.

Страница 9 из 26 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 17 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму: