Последние темы
Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 2 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки.

Страница 2 из 26 Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 26  Следующий

Перейти вниз

20091018

Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 2 Empty Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки.

Каждый из нас прошел определенный жизненный путь.

Но всех нас объединяет одно - живое дыхание рейки.

Как, при каких обстоятельствах, вы пришли к рейки?

Поделись своим успехами и новыми открытиями.

Это территория для свободного, доверительного общения, где друзья всегда помогут.

Ты - не один.
angel_reyki

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 2 754729

Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. :: Комментарии

Сообщение в Сб 09 Янв 2010, 02:31 автор vx

Напишу и свою историю!!!В жизни было все хорошо -семья, ребенок, друзья, свой бизнес., но моментами было ощущение, что я проживаю не свою , не настоящую жизнь, что иду не туда. Потом начала болеть, постоянно , по поводу и без. Все обследования показывали норму, а я просто стухала на глазах, был очень большой упадок сил- в один момент мне показалось, что я или сойду сума, или ... Начался мой путь по знахарям и целителям. Понемногу помогало-на время. Я искала что-то, что я могла бы делать сама. Сайт нашла , как в тумане, сразу ворвалась, не изучив структуры, за что приношу извинения.Теперь ориентируюсь хорошо!!!!Я нашла свой путь в жизни благодаря вам!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо, что вы есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous

Сообщение в Сб 09 Янв 2010, 11:48 автор Гость

Хочется отметить что даже для меня человека который занимается йогой и каратэ, знаком с принципами работы с энергиями, было очень тяжело поверить в простоту и чудесную силу Рейки. Я думаю именно простота и отпугивала. Целый год я детально изучал эту тему, перечитал множество книг и отзывов практикующих, пока решился сделать первый шаг и как только решился сразу попал на этот форум...Удивительно!!! Спасибо Ирине и всем участникам...Любви всем и мира!!!

Сообщение в Вс 10 Янв 2010, 19:03 автор Лариса

Я росла в период запретов-церьковь,праздники и все святое...но моя бабушка всегда жила своей жизнью .помогала людям травами,также имела очень теплые руки-и прикладывала,растирала больные места и разговаривала утешительно.Я очень любила бабушку и старалась подражать ей-проделывала руками тоже но не зная и не веря в то что делала она-ДО ТОЙ ПОРЫ ПОКА НЕ ПОЗНАКОМИЛАСЬ СО ШКОЛОЙ РЭЙКА.терерь только стало все на свои места.Стало ясно почему меня так тянуло к зтому.Я наверное подсознательно.интуитивно чувствовала спящие или очень слабые энергии текущие в нас.Всю прежнюю жизнь\т.как сейчас я живу по-другому\я ждала.надеялась и верила что откроется чудо-панацея-для исцеления душ.тел человечества!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромное ВАМ спасибо ИРИНА!!!! Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 2 203573 Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 2 203573 Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 2 70552 Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 2 70552 Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 2 70552 за Ваш прекрасный сайт за вашу работу и помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Сообщение в Пн 25 Янв 2010, 19:45 автор гульнара

А я всегда, когда видела чужую боль,мечтала:"Вот уметь бы снимать боль руками!"Я даже представляла как прикладываю свои руки к больному месту -и боль уходит.Тогда я еще не знала ,что такое Рейки.Где-то года 3 назад я купила книжку "Рейки .Исцеление руками". Вот тогда я поняла,что существует такая энергия.Единственное не было учителя для проведения инициации.И вот я с Вами Ирина!!!!Чему я бесконечно рада!

Сообщение в Ср 17 Фев 2010, 14:05 автор ursa

Всем здравствуйте. Я недавно подключилась к интернету и решила ознакомиться с работой других людей в Рейки. Да , я открыла для себя еще одну сторону работы Рейки. Хотя в основу системы эта сторона заложена изначально - открытости. Я благодарю создателей и участников этого сайта, что вы есть.! Мне очень интересно знакомиться с вами.
Немного о себе и Рейки. Все началось еще в перестроечные года, а может даже и раньше, когда в мои руки( 1981)попала книга по рефлексотерапии. Я еще до этого уже понемногу помогала другим людям освободиться от заболеваний самыми приметивными способами. Но после того как меня сократили на работе, я вплотную занялась практикой массажа, мануальной терапии и рефлексотерапией. Меня все это так втянуло в работу, что при любой мысли устроиться на работу у меня появлялось все больше и больше клиентов. Но все время я задавала в пространство один вопрос; " ОТЧЕГО У ЧЕЛОВЕКА ПОЯВЛЯЕТСЯ БОЛЬ?"Я много читала, много расказывала клиентам и о физиологии и психике. Конечно я читала и о Рейки, но не придавала особого внимания. Я просила Вселенную послать мне учителя, который мне разъяснит многие мои вопросы и понятия. И в один прекрасный день моя пациентка, а в последствии она станет моим учителем по нетрадиционным Рейки, Предложила мне пройти семинар у учителя который приезжает в наш город. Его зовут Инжир Володя.После инициации , на следующий день, я сразу ощутила и мои пациенты тоже ,это перемену своих рук. Они стали мягкие и теплые.Так начался мой путь к Мастеру Рейки.Ежедневная работа дала мне возможность практиковать Рейки и познавать ее. Я получила уровень и Учитель Рейки и прошла инициации на мастерский уровень Рейки Сенчим,Рейки Каруна,Рейки 8-КИ, Рейки Тера -Маи, Рунические Рейки.Каждое направление в этой системе- это новый лучик света в непознанное, новое открытие себя и законов Мироздания. Всем желаю Света , Любви, Творения, Познания,Удивления,Движения в этом прекрасном путишествии на планете Земля!

Anonymous

Сообщение в Вт 23 Фев 2010, 19:11 автор Гость

Всем здравствуйте! Я не так давно на этом сайте, также, как и вообще с Рэйки. (Инициацию на 1-ю ступеньку получила в августе, на 2-ю - в ноябре 2009 года). Я не ставила перед собой глобальных целей типа спасения всего человечества, очень хотелось помочь маме (неизлечимая болезнь) и детям (особенно старшей дочери, у которой из прошлой жизни тянется тяжелый шлейф проблем). Пока не все получается, катастрофически не хватает опыта, иногда просто не хватает времени, но когда получается - для меня это праздник! Хочу выразить огромную благодарность создателям сайта и всем, кто принимает в нем участие, за бесценную информацию, за замечательные практики и настройки! Такой теплоты, уюта я не встречала нигде! Захожу сюда каждый раз, как домой, где тебя всегда ждут, помогут, поддержат... СПАСИБО!!!Примите, пожалуйста, Рэйки и Безусловную Любовь на успех и благополучие!

Anonymous

Сообщение в Вт 02 Мар 2010, 17:43 автор Гость

Всем здравствуйте! Я недавно на этом сайте,а рассказала мне про него моя подруга.Я очень рада,что попала сюда.Очень интересно ознакамливаться с работой других мастеров Рейки.Большое спасибо создателям этого сайта,спасибо ВАМ Ирина.Немног о себе : Рейки занимаюсь 1,5года.Провожу лечение пока только своим близким, стараюсь пополнить свои знания к чему и стремлюсь.Желаю всем любви,гармонии,успеха.

Сообщение в Ср 10 Мар 2010, 02:42 автор Лариса

Лучше делать что-то одно-и довести его до идеала-чем браться за многое и не доводить до ума

Anonymous

Сообщение в Вс 14 Мар 2010, 02:13 автор Гость

СПАСИБО throb много полезного throb
Похоже нашёл что искал :0):
информации море СПАСИБО .
Такое быстрое продвижение удивляет Question
хотя и радует :)
Инициации проходил платные и контактные
(не все мастера поддерживают бесконтактные настройки )...
А у вас, всё работает ЗАМЕЧАТЕЛЬНО throb
Извените , вопроса пока нет :)

Bаеdаr

Сообщение в Вс 14 Мар 2010, 14:01 автор Bаеdаr

Skh, осваивайтесь.
Будем рады, если поделитесь своим опытом и знаниями. :)

Anonymous

Сообщение в Чт 18 Мар 2010, 14:08 автор Гость

Вопрос рвётся наружу - у кого нибудь были случаи быстрого исциления(1 сеанс ,не головная боль,не себе ), так чтоб сразу и всё Question

off top иногда выскакивает страница недоступна ?????

Anonymous

Сообщение в Чт 18 Мар 2010, 18:45 автор Гость

Сергей, насморк тебя устроит?

Снял симптомы насморка у приятеля за 15 минут.
Подержал правую руку бесконтактно на уровне носа, а левую положил на затылок. Сразу пошло тепло. Слизистая стала подсыхать, "отложило", дыхание стало свободным.

Страница 2 из 26 Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму: