Рэйки обучение
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки.

Страница 2 из 21 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 2 Empty Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки.

Сообщение автор Baedar в Вс 18 Окт 2009, 11:17

Первое сообщение в теме :

Каждый из нас прошел определенный жизненный путь.

Но всех нас объединяет одно - живое дыхание рейки.

Как, при каких обстоятельствах, вы пришли к рейки?

Поделись своим успехами и новыми открытиями.

Это территория для свободного, доверительного общения, где друзья всегда помогут.

Ты - не один.
angel_reyki

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 2 754729

contact
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 2 Empty Re: Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки.

Сообщение автор Лариса в Вс 10 Янв 2010, 19:03

Я росла в период запретов-церьковь,праздники и все святое...но моя бабушка всегда жила своей жизнью .помогала людям травами,также имела очень теплые руки-и прикладывала,растирала больные места и разговаривала утешительно.Я очень любила бабушку и старалась подражать ей-проделывала руками тоже но не зная и не веря в то что делала она-ДО ТОЙ ПОРЫ ПОКА НЕ ПОЗНАКОМИЛАСЬ СО ШКОЛОЙ РЭЙКА.терерь только стало все на свои места.Стало ясно почему меня так тянуло к зтому.Я наверное подсознательно.интуитивно чувствовала спящие или очень слабые энергии текущие в нас.Всю прежнюю жизнь\т.как сейчас я живу по-другому\я ждала.надеялась и верила что откроется чудо-панацея-для исцеления душ.тел человечества!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромное ВАМ спасибо ИРИНА!!!! Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 2 203573 Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 2 203573 Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 2 70552 Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 2 70552 Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 2 70552 за Ваш прекрасный сайт за вашу работу и помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Лариса
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 2 Empty Re: Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки.

Сообщение автор гульнара в Пн 25 Янв 2010, 19:45

А я всегда, когда видела чужую боль,мечтала:"Вот уметь бы снимать боль руками!"Я даже представляла как прикладываю свои руки к больному месту -и боль уходит.Тогда я еще не знала ,что такое Рейки.Где-то года 3 назад я купила книжку "Рейки .Исцеление руками". Вот тогда я поняла,что существует такая энергия.Единственное не было учителя для проведения инициации.И вот я с Вами Ирина!!!!Чему я бесконечно рада!
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Профессия : инструктор бодифлекс,массажист

Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 2 Dddudd11

Сообщение автор ursa в Ср 17 Фев 2010, 14:05

Всем здравствуйте. Я недавно подключилась к интернету и решила ознакомиться с работой других людей в Рейки. Да , я открыла для себя еще одну сторону работы Рейки. Хотя в основу системы эта сторона заложена изначально - открытости. Я благодарю создателей и участников этого сайта, что вы есть.! Мне очень интересно знакомиться с вами.
Немного о себе и Рейки. Все началось еще в перестроечные года, а может даже и раньше, когда в мои руки( 1981)попала книга по рефлексотерапии. Я еще до этого уже понемногу помогала другим людям освободиться от заболеваний самыми приметивными способами. Но после того как меня сократили на работе, я вплотную занялась практикой массажа, мануальной терапии и рефлексотерапией. Меня все это так втянуло в работу, что при любой мысли устроиться на работу у меня появлялось все больше и больше клиентов. Но все время я задавала в пространство один вопрос; " ОТЧЕГО У ЧЕЛОВЕКА ПОЯВЛЯЕТСЯ БОЛЬ?"Я много читала, много расказывала клиентам и о физиологии и психике. Конечно я читала и о Рейки, но не придавала особого внимания. Я просила Вселенную послать мне учителя, который мне разъяснит многие мои вопросы и понятия. И в один прекрасный день моя пациентка, а в последствии она станет моим учителем по нетрадиционным Рейки, Предложила мне пройти семинар у учителя который приезжает в наш город. Его зовут Инжир Володя.После инициации , на следующий день, я сразу ощутила и мои пациенты тоже ,это перемену своих рук. Они стали мягкие и теплые.Так начался мой путь к Мастеру Рейки.Ежедневная работа дала мне возможность практиковать Рейки и познавать ее. Я получила уровень и Учитель Рейки и прошла инициации на мастерский уровень Рейки Сенчим,Рейки Каруна,Рейки 8-КИ, Рейки Тера -Маи, Рунические Рейки.Каждое направление в этой системе- это новый лучик света в непознанное, новое открытие себя и законов Мироздания. Всем желаю Света , Любви, Творения, Познания,Удивления,Движения в этом прекрасном путишествии на планете Земля!
ursa
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : массажист-мануальщик, учитель Рейки

Сообщение автор Гость в Вт 23 Фев 2010, 19:11

Всем здравствуйте! Я не так давно на этом сайте, также, как и вообще с Рэйки. (Инициацию на 1-ю ступеньку получила в августе, на 2-ю - в ноябре 2009 года). Я не ставила перед собой глобальных целей типа спасения всего человечества, очень хотелось помочь маме (неизлечимая болезнь) и детям (особенно старшей дочери, у которой из прошлой жизни тянется тяжелый шлейф проблем). Пока не все получается, катастрофически не хватает опыта, иногда просто не хватает времени, но когда получается - для меня это праздник! Хочу выразить огромную благодарность создателям сайта и всем, кто принимает в нем участие, за бесценную информацию, за замечательные практики и настройки! Такой теплоты, уюта я не встречала нигде! Захожу сюда каждый раз, как домой, где тебя всегда ждут, помогут, поддержат... СПАСИБО!!!Примите, пожалуйста, Рэйки и Безусловную Любовь на успех и благополучие!
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вт 02 Мар 2010, 17:43

Всем здравствуйте! Я недавно на этом сайте,а рассказала мне про него моя подруга.Я очень рада,что попала сюда.Очень интересно ознакамливаться с работой других мастеров Рейки.Большое спасибо создателям этого сайта,спасибо ВАМ Ирина.Немног о себе : Рейки занимаюсь 1,5года.Провожу лечение пока только своим близким, стараюсь пополнить свои знания к чему и стремлюсь.Желаю всем любви,гармонии,успеха.
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Лариса в Ср 10 Мар 2010, 02:42

Лучше делать что-то одно-и довести его до идеала-чем браться за многое и не доводить до ума
Лариса
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : мастер рейки Кундалини Таро руны Ленорман ясновидение

Сообщение автор Гость в Вс 14 Мар 2010, 02:13

СПАСИБО throb много полезного throb
Похоже нашёл что искал :0):
информации море СПАСИБО .
Такое быстрое продвижение удивляет Question
хотя и радует :)
Инициации проходил платные и контактные
(не все мастера поддерживают бесконтактные настройки )...
А у вас, всё работает ЗАМЕЧАТЕЛЬНО throb
Извените , вопроса пока нет :)
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Baedar в Вс 14 Мар 2010, 14:01

Skh, осваивайтесь.
Будем рады, если поделитесь своим опытом и знаниями. :)

contact
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор Гость в Чт 18 Мар 2010, 14:08

Вопрос рвётся наружу - у кого нибудь были случаи быстрого исциления(1 сеанс ,не головная боль,не себе ), так чтоб сразу и всё Question

off top иногда выскакивает страница недоступна ?????
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт 18 Мар 2010, 18:45

Сергей, насморк тебя устроит?

Снял симптомы насморка у приятеля за 15 минут.
Подержал правую руку бесконтактно на уровне носа, а левую положил на затылок. Сразу пошло тепло. Слизистая стала подсыхать, "отложило", дыхание стало свободным.
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт 19 Мар 2010, 02:25

throb СПАСИБО за ответы

@Борис пишет:Сергей, насморк тебя устроит?

Снял симптомы насморка у приятеля за 15 минут.
Подержал правую руку бесконтактно на уровне носа, а левую положил на затылок. Сразу пошло тепло. Слизистая стала подсыхать, "отложило", дыхание стало свободным.

Замечательно , а насморк повторялся ещё или нет Question
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Олена в Пт 19 Мар 2010, 12:56

Skh, мне кажется я знаю для чего Вы задаете подобные вопросы. Что первично, что вторично? Яйцо или курица, мысль или материя, тренинги или осознание? Если это так, послушайте...
Многие люди уже рождаются с заложенными в них сверхспособностями, другие их усиленно развивают каждодневными тренировками. Но вот счастливы ли они и способны ли наделить счастьем других, другими словами, духовны ли они? Не зная об истоках, причинах этих даров и божественном плане, они распространяют свое невежество и заблуждения, часто становясь причиной страданий других людей, попавших под влияние той силы на разных уровнях проявления судьбы (искоренение следствия, а не причины, перенос решения проблемы в другое временное пространство или на ближайшее окружение, или на другие сферы жизненного пути и т.д.). Вот Вам прекрасный пример - популярная телепередача "Битва экстрасенсов", где ее участники ищут славы и материального обогащения, чинят препятствия своим "конкурентам", сквернословят, часто с тоской говорят о "выпадении" из общества и внутренем дискомфорте.
Но нет для Бога милеете Души, высоко поднявшейся до осознания своего естества и свершения космического плана, и как следствие того, своим духовным трудом приобретшей необыкновенные качества. Более того, осознание - это глагол, и чем более объемлющим оно становится, тем большими возможностями мы сможем обладать.
В первом варианте есть риск распылить свои умения, а также, прекратив однажды занятия, потерять все раннее приобретенное, т.е он временен и недолговечен. Второй же останется с нами навсегда. Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 2 Icon_exclaim Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 2 Icon_sunny

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : работник Света

Сообщение автор Чудо в Сб 20 Мар 2010, 01:34

Цель Рейки не вылечить симптом,а исцелять причину!И поэтому результат в основном будет видет не сразу.Человек в течении всей своей жизни настолько "загрязняется",что за один день этот "мусор" не вычистить.Болезнь ведь это материализация наших взглядов,заблуждений,обид и т.п.,и пока не изменится мировоззрение(сознание) человека болезнь не уйдёт,и Рейки как раз работает на этом уровне-исцеляет мировоззрение-сознание(делает человека целостным).Рэйки у
человека заметно меняется уровень сознания.
Человек начинает осознавать то, что до
этого ему осознать не удавалось.

***Все мы родились на Планете Свободного Выбора для того, чтобы жить в Радости и Счастье!

***Твоё сегодняшнее слово-твоя завтрашняя реальность!
Чудо
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Чудо в Сб 20 Мар 2010, 01:48

Очень здорово получается на совещаниях,когда атмосфера накаляется...визуализируешь СХК по углам и в центре кабинета и окутываешь всех присутствующих безусловной Любовью...моментально меняется тон общения,и даже смешно наблюдать за теми кто только что срывался на крик и метал молнии,а теперь пытается найти оправдания своему поведению извиняющимся тоном.Неоднократно применяла этот метод,работает всегда!

***Все мы родились на Планете Свободного Выбора для того, чтобы жить в Радости и Счастье!

***Твоё сегодняшнее слово-твоя завтрашняя реальность!
Чудо
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Лариса в Сб 20 Мар 2010, 21:32

Дистанционно иногда получается даже лучше,чем при непосредственном контакте.Укус собаки-прошла боль-без синяков-без рваной раны и шрамов за два сеанса.Грипп.Хронический насморк.Женские болезни.Чудеса происходят-даже если вы в это не верите.
Лариса
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : мастер рейки Кундалини Таро руны Ленорман ясновидение

Сообщение автор Гость в Вс 21 Мар 2010, 02:53

Во касс СПАСИБО ВСЕМ я в ВОСТОРГЕ throb
есть некоторая неуверенность , вот и лезут вопросы .
У жены кашель 2ую неделю ( малышке дочке помог 3дня и попустило),а вот тут непонятно nea
ещё и к концу первой недели прихожу домой смотрю сидит над уроками (учительница) никакая
, температура 36.4 , давление 100-95 /60 состояние близкое к обмороку , ну я по голове прошёлся (делал не с полным своим присутствием ) ощущения такие , будто энергия льётся в пустое ведро . Через пару минут появилось ощущение сильного давления в спну (коленом через одеяло (похоже чейто добрый взгляд @)) Через минут 25-30 всё стабилизировалось , поток уменьшился. Вот только зря давление не померял, сказала что порядок и продолжила проверять тетради . Ну а кашель продолжается , пошли в ход горчичники и горячие ванны для ног . Как тут вопросам не появится . study
СВЕТА всем и ЛЮБВИ :0):
Anonymous
Гость
Гость

Страница 2 из 21 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: