Последние темы
Все о рейки
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки.

Страница 2 из 21 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Перейти вниз

20091018

Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 3 Empty Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки.

Каждый из нас прошел определенный жизненный путь.

Но всех нас объединяет одно - живое дыхание рейки.

Как, при каких обстоятельствах, вы пришли к рейки?

Поделись своим успехами и новыми открытиями.

Это территория для свободного, доверительного общения, где друзья всегда помогут.

Ты - не один.
angel_reyki

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 3 754729

contact
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: redditgoogle

Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. :: Комментарии

Сообщение в Чт 18 Мар 2010, 18:45 автор Гость

Сергей, насморк тебя устроит?

Снял симптомы насморка у приятеля за 15 минут.
Подержал правую руку бесконтактно на уровне носа, а левую положил на затылок. Сразу пошло тепло. Слизистая стала подсыхать, "отложило", дыхание стало свободным.

Anonymous

Сообщение в Пт 19 Мар 2010, 02:25 автор Гость

throb СПАСИБО за ответы

@Борис пишет:Сергей, насморк тебя устроит?

Снял симптомы насморка у приятеля за 15 минут.
Подержал правую руку бесконтактно на уровне носа, а левую положил на затылок. Сразу пошло тепло. Слизистая стала подсыхать, "отложило", дыхание стало свободным.

Замечательно , а насморк повторялся ещё или нет Question

Сообщение в Пт 19 Мар 2010, 12:56 автор Олена

Skh, мне кажется я знаю для чего Вы задаете подобные вопросы. Что первично, что вторично? Яйцо или курица, мысль или материя, тренинги или осознание? Если это так, послушайте...
Многие люди уже рождаются с заложенными в них сверхспособностями, другие их усиленно развивают каждодневными тренировками. Но вот счастливы ли они и способны ли наделить счастьем других, другими словами, духовны ли они? Не зная об истоках, причинах этих даров и божественном плане, они распространяют свое невежество и заблуждения, часто становясь причиной страданий других людей, попавших под влияние той силы на разных уровнях проявления судьбы (искоренение следствия, а не причины, перенос решения проблемы в другое временное пространство или на ближайшее окружение, или на другие сферы жизненного пути и т.д.). Вот Вам прекрасный пример - популярная телепередача "Битва экстрасенсов", где ее участники ищут славы и материального обогащения, чинят препятствия своим "конкурентам", сквернословят, часто с тоской говорят о "выпадении" из общества и внутренем дискомфорте.
Но нет для Бога милеете Души, высоко поднявшейся до осознания своего естества и свершения космического плана, и как следствие того, своим духовным трудом приобретшей необыкновенные качества. Более того, осознание - это глагол, и чем более объемлющим оно становится, тем большими возможностями мы сможем обладать.
В первом варианте есть риск распылить свои умения, а также, прекратив однажды занятия, потерять все раннее приобретенное, т.е он временен и недолговечен. Второй же останется с нами навсегда. Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 3 Icon_exclaim Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 3 Icon_sunny

Последний раз редактировалось: Олена (Пт 19 Мар 2010, 13:28), всего редактировалось 2 раз(а)

Сообщение в Сб 20 Мар 2010, 01:34 автор Чудо

Цель Рейки не вылечить симптом,а исцелять причину!И поэтому результат в основном будет видет не сразу.Человек в течении всей своей жизни настолько "загрязняется",что за один день этот "мусор" не вычистить.Болезнь ведь это материализация наших взглядов,заблуждений,обид и т.п.,и пока не изменится мировоззрение(сознание) человека болезнь не уйдёт,и Рейки как раз работает на этом уровне-исцеляет мировоззрение-сознание(делает человека целостным).Рэйки у
человека заметно меняется уровень сознания.
Человек начинает осознавать то, что до
этого ему осознать не удавалось.

Последний раз редактировалось: Чудо (Сб 20 Мар 2010, 02:45), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Сб 20 Мар 2010, 01:48 автор Чудо

Очень здорово получается на совещаниях,когда атмосфера накаляется...визуализируешь СХК по углам и в центре кабинета и окутываешь всех присутствующих безусловной Любовью...моментально меняется тон общения,и даже смешно наблюдать за теми кто только что срывался на крик и метал молнии,а теперь пытается найти оправдания своему поведению извиняющимся тоном.Неоднократно применяла этот метод,работает всегда!

Сообщение в Сб 20 Мар 2010, 21:32 автор Лариса

Дистанционно иногда получается даже лучше,чем при непосредственном контакте.Укус собаки-прошла боль-без синяков-без рваной раны и шрамов за два сеанса.Грипп.Хронический насморк.Женские болезни.Чудеса происходят-даже если вы в это не верите.

Anonymous

Сообщение в Вс 21 Мар 2010, 02:53 автор Гость

Во касс СПАСИБО ВСЕМ я в ВОСТОРГЕ throb
есть некоторая неуверенность , вот и лезут вопросы .
У жены кашель 2ую неделю ( малышке дочке помог 3дня и попустило),а вот тут непонятно nea
ещё и к концу первой недели прихожу домой смотрю сидит над уроками (учительница) никакая
, температура 36.4 , давление 100-95 /60 состояние близкое к обмороку , ну я по голове прошёлся (делал не с полным своим присутствием ) ощущения такие , будто энергия льётся в пустое ведро . Через пару минут появилось ощущение сильного давления в спну (коленом через одеяло (похоже чейто добрый взгляд @)) Через минут 25-30 всё стабилизировалось , поток уменьшился. Вот только зря давление не померял, сказала что порядок и продолжила проверять тетради . Ну а кашель продолжается , пошли в ход горчичники и горячие ванны для ног . Как тут вопросам не появится . study
СВЕТА всем и ЛЮБВИ :0):

Baedar

Сообщение в Вс 21 Мар 2010, 11:42 автор Baedar

Сережа, продолжительный кашель может быть следствием накопившихся обид.
Другого способа человек не находит, чтобы их высказть, вот и "надрывается", кашляя.
Хочет, чтобы его пожалели. :***):

Anonymous

Сообщение в Вс 21 Мар 2010, 17:34 автор Гость

Всем доброго дня!

Не перестаю удивляться чудодейственной и целительной силе
рейки…

Поскольку сейчас я пощусь, и причащалась, силу и энергию
рейки чувствую тоньше… Мама не перестает поражаться, как во время сеанса снимается
болевой синдром, а сразу после сеанса чувствуется легкость во всем теле ^_^

Так как я готовлюсь к получению настроек на 2-ю ступень
рейки, прочитала книгу Дайаны Стайн «Практическое руководство по основам рейки»-
я бы сказала что это не плохой методический материал для начинающих. Так же
практикую энергетическую практику  «Око возрождения»-
в интернете есть одноименная книга, в которой хорошо изложено описание асан
этой практики, хочу сказать что упражнения, изложенные в книге, не только
заряжают энергией, придают сил и бодрости, но и существенно поправляют здоровье
(благодаря этим упражнениям исчез сколиоз, позвонки в поясничном отделе стали
на место) и омолаживают организм. Ну, а о силе молитв, причастия, поста, медитациях
я полагаю, знают все.

Сообщение в Вс 21 Мар 2010, 19:03 автор Лариса

Сергей-очень хорошо что много вопросов-вам ученье-нам. повторение.Это только нерадивые ученики не имеют вопросов-им все ясно но потом ничего не получается.И не бойтесь задавать-мы здесь все вместе-кто чем может помогает друг-другу.Есть много форумчан которые по своей природе очень застенчивы и м стыдно попросить дважды-для них тоже ваши вопросы на благо-по-этому в Рейки правильно всн.А если у  Ирины нету времени на ответ-принимайте ответы от других мастеров-они прошли экзамены у нашего мастера-можете доверять смело-здесь мастеров очень много-Удачи  тебе и нам на пути к свету

Anonymous

Сообщение в Вс 21 Мар 2010, 22:43 автор Гость

tselitel пишет:

Сережа, продолжительный кашель может быть следствием накопившихся обид.
Другого способа человек не находит, чтобы их высказть, вот и "надрывается", кашляя.
Хочет, чтобы его пожалели.
СПАСИБО :0): хорошо если так , а сегодня сказала что неприятные ощущения в лёгком ???
Сеансы продолжаю .

@Лариса пишет:Сергей-очень хорошо что много вопросов-вам ученье-нам. повторение.Это только нерадивые ученики не имеют вопросов-им все ясно но потом ничего не получается.И не бойтесь задавать-мы здесь все вместе-кто чем может помогает друг-другу.Есть много форумчан которые по своей природе очень застенчивы и м стыдно попросить дважды-для них тоже ваши вопросы на благо-по-этому в Рейки правильно всн.А если у  Ирины нету времени на ответ-принимайте ответы от других мастеров-они прошли экзамены у нашего мастера-можете доверять смело-здесь мастеров очень много-Удачи  тебе и нам на пути к свету

СПАСИБО :0): принимаю ответы от всех мастеров :0): я не отказывался ...

Могу показаться слегка (а может и не слегка ) навязчивым , но я переспрашиваю до тех пор пока чётко не пойму . :D

СВЕТА И ЛЮБВИ :0):

Сообщение в Вс 21 Мар 2010, 22:55 автор Лариса

По-моему----настойчивость это очень ценное качество-а настойчивость в учении так и вообще святое дело--Удачи в пути познания

Сообщение в Пн 22 Мар 2010, 11:01 автор ella13

iren пишет:Не устаю удивляться действию Рейки! Вчера у дочки был конкурс восточников , кое что не успели вовремя дошить , да и девочкам ее надо было помочь у кого нет швейной машинки....Села шить а машина шить не хочет все время путает нить и рвет.Не смейтесь но я дала ей Рейки и усилила ЧКР символом - пошло как по маслу вообще перестала рвать нить и неслась так что я успела дошить и ребенок не опаздал-что могло быть...Выступили отлично-ждем какое место заняли! Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 3 40260 Вот не только на людей то и действует!
Вместе с тобой держим кулачки за твою девочку!!!
А вы пробовали искать что-нибудь с СХК? Попробуйте визуализировать ключ, и потеря найдется! Это может быть абосютно любая вещь материального мира.

Anonymous

Сообщение в Вс 04 Апр 2010, 03:28 автор Гость

Предлагаю пообщаться на тему
Что такое рейки?

Путешествуя по просторам интернета (в поисках ответов на разные вопросы) я попал на одну страничку, меня кое-что там удивило ...

Вот текст:
" Здравствуйте! Я являюсь Мастером-Учителем Рэйки.
Рэйки оздоравливают и омолаживают, очищается и увеличивается поток жизненной энергии, приводятся в баланс все чакры и энергетическое поле. Но, знаете, существует проблема. Самая главная проблема – это неверие человека.

При сглазе или порче бывают разные симптомы: раздражительность, бессонница ночью, сонливость днем, слабость, апатия, падение зрения, постоянные неприятности, агрессия окружающих, нападение собак и т.д. Такие симптомы снимаются на сеансах. Принимайте посвящение и все пройдет.

При настройке используются энергии жизненной силы. У человека, получившего посвящение, каналы энергии тела открываются и освобождаются от блоков. С момента проведения ритуала ученик не только получает больше жизненной силы для собственного исцеления, но и присоединяется к источнику всей универсальной энергии. Типа – это не религия. в энергия жизненной силы. Настройки усиливают связь с ее безграничным источником и человек становится проводником всеобщей целительной энергии.

Каждый человек может обучиться этому, не имеет значения ни пол, ни возраст, ни вероисповедание. Рейки помогает человеку освободиться от проблем, наладить энергетические потоки. В Библии написано: "Те, кто верует, возложат руки на больных, и они будут здоровы" (Марк, 16:18). Каждый человек имеет доступ к этой энергии.

Вступая на путь Рейки, Вы вступаете в новую жизнь Света и Любви. Вы должны понимать, что некоторые силы будут противиться Вашему духовному росту, так как Вы навсегда уходите к силам добра, которые работают над гармонизацией Вселенной. Это инструмент приведения в гармонию всех Ваших тел, в том числе и физического. Даже если у Вас только появилась мысль о получении инициации,  могут преследовать неудачи, а если не использовать шанс, то все болезни возвращаются в усиленном варианте. Нельзя останавливаться на полпути, а жизнь - это движение вперед по пути духовного развития. И если Вы сделали шаг или только занесли ногу - уже одно это обязывает отбросить душевную лень и работать, работать над своим духовным совершенствованием. Потому что, чем больше человеку дано, тем больше спрашивается".

Вот такая статья.
Предлагаю обсудить.

Anonymous

Сообщение в Вс 04 Апр 2010, 12:37 автор Skh

Все верно, кроме последнего абзадца. Напоминает высказывания в секте. Моя знакомая, когда ходила в религиозную секту им говорили то-же самое: "Если поменяете церковь, то вас будут преследовать неудачи. Не сворачивайте с пути!" Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 3 Icon_biggrin  На сколько я знаю, человек сам выбирает на какой ступени Рейки остановиться. Некоторым достаточно и 1-й.

Сообщение в Вс 04 Апр 2010, 14:39 автор Чудо

Имеется ввиду не количество ступеней и посвящений,а Духовный рост! Не говорится ведь что если вы не инициируетесь во все ступени,то вас будут преследовать проблемы!Если вы встали на путь Света,то смело по нему идите,не обращая внимания на возникающие препятствия на вашем пути!Эгрегор тьмы(неверия,осуждения,страдания и.т.п.) конечно не захочет так просто сразу вас отпустить,но со временем,поняв что ваше намерение твёрдое и окончательное-идти к Свету,Любви и Радости,он от вас отстанет,потому что поймёт что вас запугать не возможно и он потерял вас навсегда!А если,бывает и так,человек сделал шаг вперёд и вверх,а тут на его голову проблемы посыпались и он,поджав хвост,возвращается назад-к унынию,злости,осуждению,обвиняя кого угодно в своих проблемах кроме себя.Вот тогда то Эгрегор тьмы возрадуется и потрёт победно ручки-у него получилось словить вас за хвост и вернуть туда,где вы будете продолжать питать его(Эгрегор) своим страданием.И вот тогда "если Вы не использовали своего шанса, то все болезни возвращаются в
усиленном варианте"-таким образом этот Эгрегор вам говорит типа-"сиди и не рыпайся,иначе я тебе покажу где раки зимуют".

И никакой секты!

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 2 из 21 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму: