Последние темы
Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 3 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки.

Страница 3 из 26 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 26  Следующий

Перейти вниз

20091018

Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 3 Empty Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки.

Каждый из нас прошел определенный жизненный путь.

Но всех нас объединяет одно - живое дыхание рейки.

Как, при каких обстоятельствах, вы пришли к рейки?

Поделись своим успехами и новыми открытиями.

Это территория для свободного, доверительного общения, где друзья всегда помогут.

Ты - не один.
angel_reyki

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 3 754729

Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. :: Комментарии

Anonymous

Сообщение в Пт 19 Мар 2010, 02:25 автор Гость

throb СПАСИБО за ответы

@Борис пишет:Сергей, насморк тебя устроит?

Снял симптомы насморка у приятеля за 15 минут.
Подержал правую руку бесконтактно на уровне носа, а левую положил на затылок. Сразу пошло тепло. Слизистая стала подсыхать, "отложило", дыхание стало свободным.

Замечательно , а насморк повторялся ещё или нет Question

Сообщение в Пт 19 Мар 2010, 12:56 автор Олена

Skh, мне кажется я знаю для чего Вы задаете подобные вопросы. Что первично, что вторично? Яйцо или курица, мысль или материя, тренинги или осознание? Если это так, послушайте...
Многие люди уже рождаются с заложенными в них сверхспособностями, другие их усиленно развивают каждодневными тренировками. Но вот счастливы ли они и способны ли наделить счастьем других, другими словами, духовны ли они? Не зная об истоках, причинах этих даров и божественном плане, они распространяют свое невежество и заблуждения, часто становясь причиной страданий других людей, попавших под влияние той силы на разных уровнях проявления судьбы (искоренение следствия, а не причины, перенос решения проблемы в другое временное пространство или на ближайшее окружение, или на другие сферы жизненного пути и т.д.). Вот Вам прекрасный пример - популярная телепередача "Битва экстрасенсов", где ее участники ищут славы и материального обогащения, чинят препятствия своим "конкурентам", сквернословят, часто с тоской говорят о "выпадении" из общества и внутренем дискомфорте.
Но нет для Бога милеете Души, высоко поднявшейся до осознания своего естества и свершения космического плана, и как следствие того, своим духовным трудом приобретшей необыкновенные качества. Более того, осознание - это глагол, и чем более объемлющим оно становится, тем большими возможностями мы сможем обладать.
В первом варианте есть риск распылить свои умения, а также, прекратив однажды занятия, потерять все раннее приобретенное, т.е он временен и недолговечен. Второй же останется с нами навсегда. Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 3 Icon_exclaim Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 3 Icon_sunny

Последний раз редактировалось: Олена (Пт 19 Мар 2010, 13:28), всего редактировалось 2 раз(а)

Сообщение в Сб 20 Мар 2010, 01:34 автор Чудо

Цель Рейки не вылечить симптом,а исцелять причину!И поэтому результат в основном будет видет не сразу.Человек в течении всей своей жизни настолько "загрязняется",что за один день этот "мусор" не вычистить.Болезнь ведь это материализация наших взглядов,заблуждений,обид и т.п.,и пока не изменится мировоззрение(сознание) человека болезнь не уйдёт,и Рейки как раз работает на этом уровне-исцеляет мировоззрение-сознание(делает человека целостным).Рэйки у
человека заметно меняется уровень сознания.
Человек начинает осознавать то, что до
этого ему осознать не удавалось.

Последний раз редактировалось: Чудо (Сб 20 Мар 2010, 02:45), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Сб 20 Мар 2010, 01:48 автор Чудо

Очень здорово получается на совещаниях,когда атмосфера накаляется...визуализируешь СХК по углам и в центре кабинета и окутываешь всех присутствующих безусловной Любовью...моментально меняется тон общения,и даже смешно наблюдать за теми кто только что срывался на крик и метал молнии,а теперь пытается найти оправдания своему поведению извиняющимся тоном.Неоднократно применяла этот метод,работает всегда!

Сообщение в Сб 20 Мар 2010, 21:32 автор Лариса

Дистанционно иногда получается даже лучше,чем при непосредственном контакте.Укус собаки-прошла боль-без синяков-без рваной раны и шрамов за два сеанса.Грипп.Хронический насморк.Женские болезни.Чудеса происходят-даже если вы в это не верите.

Anonymous

Сообщение в Вс 21 Мар 2010, 02:53 автор Гость

Во касс СПАСИБО ВСЕМ я в ВОСТОРГЕ throb
есть некоторая неуверенность , вот и лезут вопросы .
У жены кашель 2ую неделю ( малышке дочке помог 3дня и попустило),а вот тут непонятно nea
ещё и к концу первой недели прихожу домой смотрю сидит над уроками (учительница) никакая
, температура 36.4 , давление 100-95 /60 состояние близкое к обмороку , ну я по голове прошёлся (делал не с полным своим присутствием ) ощущения такие , будто энергия льётся в пустое ведро . Через пару минут появилось ощущение сильного давления в спну (коленом через одеяло (похоже чейто добрый взгляд @)) Через минут 25-30 всё стабилизировалось , поток уменьшился. Вот только зря давление не померял, сказала что порядок и продолжила проверять тетради . Ну а кашель продолжается , пошли в ход горчичники и горячие ванны для ног . Как тут вопросам не появится . study
СВЕТА всем и ЛЮБВИ :0):

Bаеdаr

Сообщение в Вс 21 Мар 2010, 11:42 автор Bаеdаr

Сережа, продолжительный кашель может быть следствием накопившихся обид.
Другого способа человек не находит, чтобы их высказть, вот и "надрывается", кашляя.
Хочет, чтобы его пожалели. :***):

Anonymous

Сообщение в Вс 21 Мар 2010, 17:34 автор Гость

Всем доброго дня!

Не перестаю удивляться чудодейственной и целительной силе
рейки…

Поскольку сейчас я пощусь, и причащалась, силу и энергию
рейки чувствую тоньше… Мама не перестает поражаться, как во время сеанса снимается
болевой синдром, а сразу после сеанса чувствуется легкость во всем теле ^_^

Так как я готовлюсь к получению настроек на 2-ю ступень
рейки, прочитала книгу Дайаны Стайн «Практическое руководство по основам рейки»-
я бы сказала что это не плохой методический материал для начинающих. Так же
практикую энергетическую практику  «Око возрождения»-
в интернете есть одноименная книга, в которой хорошо изложено описание асан
этой практики, хочу сказать что упражнения, изложенные в книге, не только
заряжают энергией, придают сил и бодрости, но и существенно поправляют здоровье
(благодаря этим упражнениям исчез сколиоз, позвонки в поясничном отделе стали
на место) и омолаживают организм. Ну, а о силе молитв, причастия, поста, медитациях
я полагаю, знают все.

Сообщение в Вс 21 Мар 2010, 19:03 автор Лариса

Сергей-очень хорошо что много вопросов-вам ученье-нам. повторение.Это только нерадивые ученики не имеют вопросов-им все ясно но потом ничего не получается.И не бойтесь задавать-мы здесь все вместе-кто чем может помогает друг-другу.Есть много форумчан которые по своей природе очень застенчивы и м стыдно попросить дважды-для них тоже ваши вопросы на благо-по-этому в Рейки правильно всн.А если у  Ирины нету времени на ответ-принимайте ответы от других мастеров-они прошли экзамены у нашего мастера-можете доверять смело-здесь мастеров очень много-Удачи  тебе и нам на пути к свету

Anonymous

Сообщение в Вс 21 Мар 2010, 22:43 автор Гость

tselitel пишет:

Сережа, продолжительный кашель может быть следствием накопившихся обид.
Другого способа человек не находит, чтобы их высказть, вот и "надрывается", кашляя.
Хочет, чтобы его пожалели.
СПАСИБО :0): хорошо если так , а сегодня сказала что неприятные ощущения в лёгком ???
Сеансы продолжаю .

@Лариса пишет:Сергей-очень хорошо что много вопросов-вам ученье-нам. повторение.Это только нерадивые ученики не имеют вопросов-им все ясно но потом ничего не получается.И не бойтесь задавать-мы здесь все вместе-кто чем может помогает друг-другу.Есть много форумчан которые по своей природе очень застенчивы и м стыдно попросить дважды-для них тоже ваши вопросы на благо-по-этому в Рейки правильно всн.А если у  Ирины нету времени на ответ-принимайте ответы от других мастеров-они прошли экзамены у нашего мастера-можете доверять смело-здесь мастеров очень много-Удачи  тебе и нам на пути к свету

СПАСИБО :0): принимаю ответы от всех мастеров :0): я не отказывался ...

Могу показаться слегка (а может и не слегка ) навязчивым , но я переспрашиваю до тех пор пока чётко не пойму . :D

СВЕТА И ЛЮБВИ :0):

Сообщение в Вс 21 Мар 2010, 22:55 автор Лариса

По-моему----настойчивость это очень ценное качество-а настойчивость в учении так и вообще святое дело--Удачи в пути познания

Сообщение в Пн 22 Мар 2010, 11:01 автор ella13

iren пишет:Не устаю удивляться действию Рейки! Вчера у дочки был конкурс восточников , кое что не успели вовремя дошить , да и девочкам ее надо было помочь у кого нет швейной машинки....Села шить а машина шить не хочет все время путает нить и рвет.Не смейтесь но я дала ей Рейки и усилила ЧКР символом - пошло как по маслу вообще перестала рвать нить и неслась так что я успела дошить и ребенок не опаздал-что могло быть...Выступили отлично-ждем какое место заняли! Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 3 40260 Вот не только на людей то и действует!
Вместе с тобой держим кулачки за твою девочку!!!
А вы пробовали искать что-нибудь с СХК? Попробуйте визуализировать ключ, и потеря найдется! Это может быть абосютно любая вещь материального мира.

Страница 3 из 26 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму: