Последние темы
» Гаряев. Фантомный эффект ДНК
Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 22 EmptyСегодня в 23:12 автор Admin

» Активация Четырех стихии
Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 22 EmptyСегодня в 21:51 автор Admin

» Дневник Космоэнергета
Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 22 EmptyСегодня в 09:26 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 22 EmptyВчера в 20:38 автор Bаеdаr

» Дорогами Крыма
Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 22 EmptyЧт 18 Апр 2019, 10:35 автор Admin

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 22 EmptyСр 17 Апр 2019, 17:46 автор Larsen

» Мировоззрения древних славян.
Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 22 EmptyСр 17 Апр 2019, 12:57 автор Bаеdаr

Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 22 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки.

Страница 21 из 26 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26  Следующий

Перейти вниз

20091018

Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 22 Empty Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки.

Каждый из нас прошел определенный жизненный путь.

Но всех нас объединяет одно - живое дыхание рейки.

Как, при каких обстоятельствах, вы пришли к рейки?

Поделись своим успехами и новыми открытиями.

Это территория для свободного, доверительного общения, где друзья всегда помогут.

Ты - не один.
angel_reyki

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 22 754729

Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. :: Комментарии

Сообщение в Вс 21 Дек 2014, 03:44  Dao Li

Рейки на тонких планах начиная с астрального "работает" лучше чем на физическом, это природа Рейки.
Как мы работаем Рейки, зависит только от нашего желания и готовности работать с рейки, а не от расстояния и времени. Наша защита во время работы - в нашей святости. Чем мы духовно чище, тем меньше хватаем.
Т.е. Вопрос о дистанционной инициации и работе Рейки - вопрос о нашей готовности и желании таким способом работать, а не в возможности Рейки это осуществить.
Рейки и в параллельных мирах Рейки, но каждый мир, в том числе и наш, накладывает свой отпечаток на эту Божественную Святую Энергию.
Буду рад прочитать Ваши мнения уважаемые форумчане.
Спасибо. Юрий.  Basketball

Сообщение в Пн 22 Дек 2014, 10:22  Белочка

Доброго времени суток, Ирочка. Да, статья замечательная. Учителей я выбираю по отклику в моем сердце, в моей душе. Того человека, которому я могу доверить самое сокровенное,поделится и радостью и печалью, попросить о помощи. Думаю что быть Учителем Рейки это большая ответственность, мне просто повезло, что я встретила Вас  на своем пути. По большому счету ведь нас ведут Высшие Силы, и подводят к тому Учителю, который нужен нам прямо сейчас, в данный момент времени.
Мы все разные, и учителя у нас разные. Учитель Рейки должен тонко чувствовать своего ученика,(как делаете это вы), где-то подбодрить, если ученик пал духом, где-то отругать и наставить на путь истинный, где-то промолчать и позволить ученику "поварится и дозреть".
Знаю, что некоторые перебирают Учителей, этот плохой, пойду к другому. Но у каждого Учителя есть СВОИ ученики, и смысл наставлений Учителя они читают между строк.
Может и я когда-нибудь стану Учителем Рейки, а пока я учись под вашим чутким руководством. Благодарю!!! :Lovess: :Lovess: :Lovess:

Bаеdаr

Сообщение в Вс 04 Янв 2015, 16:21  Bаеdаr

Что было раньше курица или яйцо?

Образовались простейшие неживые объекты, а затем из них появилась жизнь?

Или сначала появился Некто, кто их создал?

Есть и такое мнение: мы образовались из неживой материи под воздействием законов. Тогда вопрос: откуда взялись законы, и сама материя?

А может этот мир - некая случайность среди бесконечности миров?

Вселенная не образовалась из хаоса - она суть Хаос?

--------------------------------------------------------

Так все-таки, что было раньше, курица или яйцо?

Ваше мнение?

Bаеdаr

Сообщение в Вс 04 Янв 2015, 16:56  Bаеdаr

"О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещения дух
И Опыт, сын ошибок трудных
И Гений - парадоксов друг
И Случай- бог изобретатель
".

А.С. Пушкин

Опыт, гений, случай в рейки....

Обсудим?

Anonymous

Сообщение в Вс 04 Янв 2015, 19:10  Гость

Моё мнение раньше был свет. :)

Сообщение в Вс 04 Янв 2015, 19:50  Макогон Александр

Раньше была тьма, и с дух летал над ней. Так написано. И похоже что это истина. Свет это уже энергия, это сила, это информация. А значит присутствие. В споре яйцо или курица, конечно яйцо было раньше. Из яйца вылупляются не только куры, но и рептилии, и динозавры. Человек и тот зарождается в яцеклетке. Это детская загадка.

Сообщение в Вс 04 Янв 2015, 20:02  Макогон Александр

Если все же послушать науку, то она доказала закон Божий о мироздании, найдя "Базон Хикса". То есть первоисточник, частицу из чего создано все сущее. Эта Частица энергия.Дальше по мере уплотнения: квант, электрон, атом, молекула, клетка, и т.д. материя. К счастью наука теперь не борется с религией, а пытается объяснить то во что люди верят веками.

Сообщение в Вс 04 Янв 2015, 23:04  Раиса

В эволюционном смысле первым все-таки было яйцо.

Сообщение в Пн 05 Янв 2015, 14:33  Макогон Александр

Danko пишет:Уважаемый, Александр.  Прочтите ,  на что Вы ссылаетесь. Это не Ваше. Взятое со стороны. Кто , когда , и зачем доказал закон "Божий"??  Развивайте свою интуицию. Учитесь слышать себя.
Моё сознание говорит что Мир не такой каким кажется. Мы видим его таким каким хотим его видеть. Забывая что у медали две стороны. А белое можно увидеть когда есть черное. Потому что чисто белое это зеркало отражающее 100% света. Черное его 100% поглощает и будет невидимо. 
Моя интуиция, это то что мне подсказывает, помогает сделать правильный выбор когда надо выбирать. Чтоб была альтернатива здравому смыслу. Ведь когда слушаешь себя звучит два мнения: интуиции из подсознания, и обдуманное решение здравого смысла. Вы что выбираете?  Question  cnegidet

Сообщение в Пн 05 Янв 2015, 17:51  Marivasil

букет рэйки
Творец создания всего - это Искра ! cheers
Искра - Счастья, Любви, Гармонии, Творчества!
Потом - есть все!!!!!!!!!! :flowers reiki:

Сообщение в Пн 05 Янв 2015, 18:15  Макогон Александр

Да, искра всему начало!

Сообщение в Пн 05 Янв 2015, 21:12  adirushka

А я долго думала,всевозможные навязанные версии "забывала",потом расслабилась ,увидела космическую пыль,которая и дала начало живому.

Последний раз редактировалось: adirushka (Пн 05 Янв 2015, 23:20), всего редактировалось 1 раз(а)

Страница 21 из 26 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму: