Последние темы
Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 24 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки.

Страница 24 из 26 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26  Следующий

Перейти вниз

20091018

Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 24 Empty Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки.

Каждый из нас прошел определенный жизненный путь.

Но всех нас объединяет одно - живое дыхание рейки.

Как, при каких обстоятельствах, вы пришли к рейки?

Поделись своим успехами и новыми открытиями.

Это территория для свободного, доверительного общения, где друзья всегда помогут.

Ты - не один.
angel_reyki

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 24 754729

Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. :: Комментарии

TatjanaVasilenko

Сообщение в Вс 03 Май 2015, 08:29 автор TatjanaVasilenko

Ирочка, спасибо за то. что ты открываешь мне шаг за шагом мир, который нам неведом, но очень увлекателен.:flowers reiki:
Вчера вместе с коллегами ездила в Керчь на экскурсию по историческим памятникам.
Один из таких  мест стал памятник древней архитектуры и истории Керчи - церковь Иоанна Предтечи, расположенная в центре города  и является одним из самых древних православных храмов Крыма. Какая в нем энергетика!!!! От каждой иконы чувствовала сильное притяжение. Это удивительно!!!!!!
Reiki_raduga
А вот в Аджимушкайских каменоломнях у меня сильно начинала кружиться голова. 
Я постоянно призывала Рейки  :Lovess:  , чтобы выдержать экскурсию до конца. Я чувствовала тот ужас, который переживали люди в 42 году,пытаясь спастись от фашистов.

Bаеdаr

Сообщение в Вс 03 Май 2015, 09:29 автор Bаеdаr

Танюша, понимаю.
Инициация рейки, а особенно практика делает нас более чувствительными.
Мастер рейки острее чувствует чужую боль. Это так.
И он же имеет инструменты для рассеивания этой боли, трансформации её в энергию любви и созидания.
солнечное рейки

Надо бы круг рейки провести и гармонизировать памятные места, связанные с ВОВ.

Возьмешься за это дело?
Это для тебя будет хорошей практикой.

Сообщение в Вс 03 Май 2015, 15:10 автор Santorini

Ой, Татьяна, я вчера тоже пережила похожий опыт!Я  тоже раньше, до Рейки, не чувствовала энергетику места. Вчера пошла на Куликовое поле, к Дому Профсоюзов, возложить цветы, там памятный  митинг был ,2 мая, долго не смогла стоять,разболелось сердце, даже не сердце, а именно  разрывалась Анахата, энергия поднималась с земли, по ногам!И еще - почувствовала,  что такое энергетика толпы.Страшная сила.Вот такое открытие у меня.

TatjanaVasilenko

Сообщение в Вс 03 Май 2015, 18:55 автор TatjanaVasilenko

Да, да! Так точно все и происходило. Анахата и Аджна пульсировали как после большого пробега bounce . С помощью рейки удалось остановить головокружение.
А то, что мы сейчас опять переживаем  вместе с одесситами (мы -это крымчане, да все нормальные люди), то это тоже очень сильные чувства переживания и сострадания.

Сообщение в Вс 16 Авг 2015, 22:00 автор Swami Dishari

@Burman пишет:
volhv_3000 пишет:У моего товарища была такая история. Он - врач-психотерапевт. Когда он был Ивановым - у него практически не было клиентов и жил весьма бедно. Но потом он женился и взял фамилию жены - и, опа-на, клиентов стало гораздо больше и сегодня он - один из популярнейших тренеров России...
А дело в том, что Иванов - фамилия светлая, а та, что он взял от жены - тёмная, депрессивная. А он - врач-психотерапевт и понятно, что его клиенты находятся не в светлом состоянии... И свет им в тягость или не считывается вовсе - вот и не видели врача-психотерапевта с фамилией Иванов.
Но вот когда у этого врача фамилия сменилась на темную, то он стал быть заметен на их частотах. Увидели и пошли...
Спасибо Владислав! получил ответ на один вопрос, класс.
Сдается мне что все гораздо-гораздо проще.
Вы не задумывались почему артисты берут звучные псевдонимы? Ну, не сделает певец карьеры, если он, скажем, Деревянко, Курицын, Тяпкин, Фуфайкин и т.п. Подсознательно мы не воспринимаем такие фамилии, а заодно и их носителей, как людей успешных, публичных, людей, которые могут быть интересны своим творчеством, людей, которым есть что сказать и у которых есть чему поучиться. Это подсознательное явление. Объяснить его природу я не берусь, за этим нужно обращаться к лингвистам. 
Иванов - фамилия более чем распространенная. Носитель такой фамилии подсознательно не воспринимается как носитель уникального знания и уникального опыта. Подсознание не воспринимает Иванова как успешного психотерапевта. И потому  глаз потенциального клиента психотерапевта скользит мимо этой фамилии. Вот кузнец Иванов, столяр-краснодеревщик Иванов, автомеханик Иванов - другое дело! Можно и обратиться. 
p.s.
В свое время мне довелось держать в руках паспорт А.Свияша когда он еще не поменял фамилии.  Александр Григорьевич, дай Бог ему здоровья и прочих успехов, никогда бы не стал столь популярным писателем и психологом, носи он свою "девичью" фамилию

Сообщение в Вс 16 Авг 2015, 22:22 автор Swami Dishari

Irina Baedar пишет:Сегодня, по запросу Целительный свет рейки натолкнулась на рекламу мастера рейки Ирины Козловой. Кстати, этот мастер почему-то решила, что "земной опыт" в 20 лет дает ей какие-то преимущества перед другими мастерами рейки.

Честно говоря, мастер перегибает палку, поставив обучение рейки на конвейер. Не скупится на рекламу. А ее ведь надо отрабатывать. Вот и пускается во все тяжкие, дескать только она одна знает, как преподавать Рейки. Даже на гору Кураяма съездила. И непременно сообщила об этом своем достижении.

Прошу высказываться без оглядки на т.н. "авторитетов в рейки" улыбка рейки
Заходил я на это сайт и даже скачал ее ролики.
Как говориться "Не судите  да не судимы будете". Там все закоммерциализировано по самое небалуйся, ну да Бог ей судья. 
Не будем завидовать ее предпринимательской жилке. Уместен ли такой коммерческий подход в преподавании Духовной практики - другой вопрос...

А вот вопрос поставленный в топике что такое Рей Ки - инструмент для достижения целей или Учитель весьма интересен. И говорить на эту тему я могу долго.
Что инструмент достижения желаемого - несомненно. А вот учителем является не Рей Ки, как таковая, а свой Мастер. Но найти именно СВОЕГО Мастера - задача непростая, к сожалению, по многим причинам. И чем глубже в Рей Ки продвинулся сам, тем сложнее найти того, кому сможешь доверять не только в "технических" вопросах передачи практик, но и в вопросах мировоззренческих.

horo6aya

Сообщение в Пн 17 Авг 2015, 16:50 автор horo6aya

я сегодня ощутила то же самое )) читаю весь день форум и также ощущаю энергию: горят руки, горит спина и ощущение венца на голове ) приятно, так как несколько недель уже не было этих ощущений, а сейчас приняла решение учиться у Ирины и энергия пошла с новой силой ) букет рэйки

Bаеdаr

Сообщение в Ср 07 Окт 2015, 17:01 автор Bаеdаr

Лёд тронулся в сознании твоего гранд мастера. 

Вообще, даже ставить такой вопрос некорректно,- работает ли рейки на расстоянии?
И можно ли посвящать в рэйки дистанционно?

А как же символ рэйки Хон Ша Зе Шо Нен?
Получается, что для "галочки".
Я уже не говорю о символе полномочия Мастера, который открывает безграничные возможности для проводника рэйки.

Bаеdаr

Сообщение в Чт 08 Окт 2015, 09:23 автор Bаеdаr

Руська пишет:Здравствуйте!

По большому счету я здесь из-за моего сына в первую очередь. У нас есть определенные проблемы в его эмоционально-психологическом состоянии. Не знаю почему, но я уверена, что только я смогу сделать так, что все будет хорошо. Вселенная мне поможет!

Теперь как-то четко понимаю, что вы мне поможете.
Надежда на вас.

Ирина, а это лишнее.
Я - ни бог, ни царь и не герой.

Надейся всегда только на себя!
Это не просто красивые слова.

И старайся избегать всех, кто обещает что-то сделать за тебя. Ты не можешь знать истинных намерений этих людей или можешь ошибаться на их счет. Ведь так? А за все надо платить. Кто знает какую плату они потребуют с тебя?

Я - проводник рэйки и обучаю методу рэйки.
Если хочешь, ты можешь овладеть этими знаниями.
Есть еще и КосмоЭнергетика. Там свои частоты, очень эффективные и разноплановые.
Есть руны, йога, дао, таро.........
Ключей к заветной двери много.
Подбери свой ключик.

Никогда не опускай рук. И не теряй надежду. cheers

Последний раз редактировалось: Irina Baedar (Чт 08 Окт 2015, 12:13), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Чт 08 Окт 2015, 09:44 автор Олена

Сны очень символичные ) Пора делать "генеральную уборку". Особенно я в восторге от врача-иммунолога !!! :^_^: Не перестаю удивляться, как нам наше подсознание находит способ донести до нас суть в столь емких образах огромнейший смысл, да еще и с чувством юмора в придачу улыбка рейки

Последний раз редактировалось: Олена (Чт 08 Окт 2015, 09:46), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Чт 08 Окт 2015, 11:08 автор Irena

Разрешите и мне присоединиться к вашей дискуссии.... Прочитав сны, у меня сложилось мнение, что проблема может быть именно в том, что вы боитесь того, что скажет кто-то (иммунолог; тот, кто проверил ребенка на тесты....) может проблема в ваших внутренних страхах? Судя из первого сна - что вас осудят, что вам покажут -  якобы вы делаете, что-то не так? Со второго сна - что скажет кто-то, про вашего ребенка, оценит его не так, как хотелось бы.... 
     Мое мнение, что вы действительно попали именно туда, куда вам нужно... Туда, где работая над самой собой, вы сможете разобраться в себе, своих страхами отпустить то, что мешает жить Вам и вашим близким... Только вы сами сможете все изменить, и все мы здесь именно потому и находимся, что это работает и помогает  солнечное рейки
 Некоторые для нас являются отражением нас самих, наших поступков и взглядов, и именно того, что при прямом взгляде не видно....И это ОПЯТЬ таки РАБРОТАЕТ... Это заставляет нас меняться самих и менять ситуацию... Но именно так, как и говорит наш Учитель - Ирина, мы сами это делаем... Делаем то, что на первый взгляд, кажется тяжело и не возможно.... Но стоит попробовать и понимаешь, что в нас столько, о чем мы не знаем про себя сами... и в том числе хорошего и Светлого . И если вы пришли к этому сейчас, значит пришло и Ваше время менять все в нужном направлении и в нужное русло улыбка рейки
Удачи Вам в этом cheers

Сообщение в Чт 08 Окт 2015, 16:53 автор Irena

Руська пишет:Прочитала ваше сообщение и сижу плачу. у меня действительно страх за сына,за то, что кто подумает, какой тест проведет и справится ли он с ним. Может это не его проблема, а моя. Мне нужно делать уборку в голове. Спасибо вам за понимание и поддержку!
  Не нужно грустить heart_reiki  Ведь это наоборот хорошо, что все потихоньку в Вашей жизни налаживается и то, что вы начинаете над всем задумываться - это уже огромный шаг на встречу Себе свет рэйки 
 Думаю, что вы здесь не одна, которая  всей душой переживает за своего ребенка и пришел в Рейки, в самом начале, именно с вопросом о самом сокровенном в жизни каждой женщины, частичке своей души - своем ребенке... Лично у меня, тоже было так... Просто показать человеку, что бы он остановился и задумался, можно самым заметным способом для него самого, именно  так и туда, куда больше всего обращено его внутреннее внимание в данный момент... Все мы очень разные и в тоже время очень похожи, в том числе любим и переживаем за своих деток и близких нам людей....  
   Все будет хорошо, и скажу больше того -ВСЁ БУДЕТ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО... ведь вы заметили, увидили, услышали и поняли... А теперь осталось самое малое - за Вами))) Дерзайте!!!
   Здесь у нас, с нашим замечательным Учителем, очень тепло и комфортно всем, кто чист сердцем и готов честно работать над собой, чтобы  меняться самому и менять ситуацию вокруг себя,  ну и как следствие  - Мир вокруг :Lovess:
   Удачи и мира Вам :flowers reiki:

Страница 24 из 26 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26  Следующий

Права доступа к этому форуму: