Последние темы
Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 26 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки.

Страница 26 из 26 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26

Перейти вниз

20091018

Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 26 Empty Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки.

Каждый из нас прошел определенный жизненный путь.

Но всех нас объединяет одно - живое дыхание рейки.

Как, при каких обстоятельствах, вы пришли к рейки?

Поделись своим успехами и новыми открытиями.

Это территория для свободного, доверительного общения, где друзья всегда помогут.

Ты - не один.
angel_reyki

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 26 754729

Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. :: Комментарии

Сообщение в Пт 19 Авг 2016, 17:38 автор Гора

Чем больше слов - тем больше путаница в голове . Только длительная , концентрированная практика принесет ясность и понимание.  Всем терпения и усердия.

Meelena

Сообщение в Сб 20 Авг 2016, 10:15 автор Meelena

Вера не может быть хобби. Вера - образ жизни\ настроенность ума. Необходимо знать в кого ты веришь. Без теории не может быть практики и вера без дел мертва... Мир устроен Творцом имея во всем суть. Глубокий замысел Всевышнего - система руководства над плотскими созданиями духовным правительством. Пока человек противится этой власти, пока и будет всякого рода нечестие. Эта информация основана на глубоких знаниях. Если я не права, поправьте меня мудрецы.

P.S. Благотворная Сила вселенной может изливаться на каждого, кто попросит ее с верой не сомневаясь что он ее получит.

Bаеdаr

Сообщение в Сб 20 Авг 2016, 10:42 автор Bаеdаr

Милена, вряд ли Вы найдете тут мудрецов, которых ищите  улыбка рейки

Ответьте себе, что есть Вера, что есть Мудрость, что есть Правда?
Хотя я понимаю, ответов на эти вопросов у вас пока нет. Иначе вы бы здесь не писали.
Знающий молчит.....
Поэтому, если хотите диалога, дискуссии, задавайте вопросы, отвечайте на вопросы других, рассуждайте, ничего не утверждая, не выдавая за истину от первой инстанции.

Я так понимаю, изначально вопрос был поставлен так: нужно ли верить в рэйки, чтобы овладеть методом?
Сергей писал, что "Те, кто верует, возложат руки на больных, и они будут здоровы" (Марк, 16:18). Каждый человек имеет доступ к этой энергии.

Лично я применяла рейки задолго до своей первой инициации, когда еще и не знала, что есть такой "метод исцеления путем наложения рук".
Но мне не хватало знаний, уверенности в том, что я все делаю правильно. Искала, читала, копала. Потом, как это и бывает, случайно улыбка рейки (на первый взгляд) встретила простого скромного человека, который служил со мной в одном ведомстве и был ни много ни мало в свои 30-ть майором .... и поняла многое. Спасибо ему огромное.
Потом были другие Учителя.
Затем учить стали уже Ученики. А это дорогого стоит, поверьте.
Поняла, что чем больше даешь, тем больше получаешь (в смысле знаний), и, конечно, любви, доверия, радости и прочих благ.
Не стоит все мерить на деньги. Это мелко.
Надеюсь, Сергей (давно его не видела на сайте) уже это понял.

Сообщение в Пн 22 Авг 2016, 07:14 автор Гора

Теория - дает Веру. Практика - дает Знание. Получив Знание - Вера не нужна. Будешь просто ЗНАТЬ. Практика - ПУТЬ. ПРАВИЛЬНАЯ теория помогает определить  в какой точке Пути находишься.        Всем хорошего дня.

Meelena

Сообщение в Чт 25 Авг 2016, 17:36 автор Meelena

Irina Baydar пишет:Курица или яйцо, с чего все началось?
можно перефразировать вопрос:
что было сначала,- дух или материя?
То бишь, Отец или Мать?

Продолжаем....
Давно известно, что прежде начальных пылинок вселенной было Слово. Оно было у Бога и Слово было богом. Он не живет в материальном месте и он ни в чем не нуждается. Начав создавать разные формы жизни (духовную и физическую) он имел свой замысел. Материальная вселенная сотворена Творцом для материальных созданий. Однажды она будет населена...  Сотворив совершенных созданий Творец заложил в них функцию плодородия. Логично, в начале были созданы петух с курицей, а потом появилось яйцо  Exclamation С этой последовательностью все происходит и по сей день  улыбка рейки

Andrey Ra

Сообщение в Пт 26 Авг 2016, 17:11 автор Andrey Ra

Моё же мнение, что вначале появилось (было создано) яйцо, то из чего были выращены петух и курица, и затем уж их наделили возможностью воспроизводить себе подобных.
Яйцо ведь не просто плод, это то, куда заложена частица будущей жизни. То, откуда появляется новая жизнь.
Как некий сгусток энергии растет преображаясь и разворачиваясь, превращаясь в нечто прекрасное, нечто совершенно новое...

Страница 26 из 26 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26

Права доступа к этому форуму: