Последние темы
Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 5 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки.

Страница 5 из 26 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 26  Следующий

Перейти вниз

20091018

Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 5 Empty Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки.

Каждый из нас прошел определенный жизненный путь.

Но всех нас объединяет одно - живое дыхание рейки.

Как, при каких обстоятельствах, вы пришли к рейки?

Поделись своим успехами и новыми открытиями.

Это территория для свободного, доверительного общения, где друзья всегда помогут.

Ты - не один.
angel_reyki

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 5 754729

Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. :: Комментарии

Сообщение в Чт 08 Апр 2010, 10:10 автор Олена

Я половину своей жизни думаю об этом. Дух святой снизошел на апостолов, обычных людей со своими страхами и страстями, таких же как мы с вами, и пробудил в них знания всех языков и все другие сверхспособности. Мечта моя, лентяя и максималиста - все и сразу. Но ведь случается же!
Вокруг Рейки я долго ходила вокруг да около, отталкивает именно бизнесс-плановость, т.е. расчетливость мастеров. Знания должны быть доступны всем ищущим, независимо от их социального положения и др. условностей. Но приходится принимать правила игры. Может, и воплощаться здесь тоже не хотелось, но пришлось.
Но знаете, что больше тревожит меня? Информационная война нами однозначно проиграна. Добраться до зерен истины очень сложно: издания запрещают, самоорганизующиеся громады притесняют, вплоть до физической ликвидции их лидеров, ревизионистов сажают в тюрьмы, сайты в Интернете блокируют. А вот Рейки цветет и процветает, а ее проводники при этом имеют неплохие доходы! Не означает ли это, что для могущественных темных сил занятия Рейки не представляют никакой опасности?

Сообщение в Чт 08 Апр 2010, 12:48 автор Любава

Информационная война нами однозначно проиграна.
ЭТО ВОЙНА - борьба против чего-то, ПРОТИВ уходит во вселенную и возвращается к ним же ПРОТИВ умноженное ...

А если отправлять любовь и свет, то к вам же и возвращается любовь и свет

Сообщение в Чт 08 Апр 2010, 23:46 автор Лариса

Дорогие  мои-Энергия Рэйки бесценна и за нее никто с вас деньги не берет-а вот ответьте сколько стоит  потраченное на вас на нас всех время мастера,его энергия,его знания и многое другое-почему идя на прием к врачу вы открываете свои кошельки и бездумно платите-иногда даже бог знает за что.Почему учитель музыки берет плату за -как вы думаете за что-за волны исходяшие от струн гитары или другого инструмента---НЕТ дорогие -берется плата за потраченное на нас время-И не обманывайте сами себя.Shk-тебе пора тоже прекратить рыться в грязной тьме в каких-то поисках-раз пришел в рейки-это уже СВЕТчитай рекомендации по Рейки и двигайся вперед к чистоте.Будешь оглядываться назад мв сомнения  и неверие тебя выбросит как рыбу на пустынный берег-потом не плачь.Уже прошло достаточно времени чтобы разобраться во всем-Если не получилось -значит еще не пришло твое время.Удачи.Мира И гармонии

Сообщение в Чт 08 Апр 2010, 23:52 автор Лариса

Вокруг Рейки я долго ходила вокруг да около, отталкивает именно бизнесс-плановость, т.е. расчетливость мастеров. Знания должны быть доступны всем ищущим, независимо от их социального положения и др. условностей. Но приходится принимать правила игры. Может, и воплощаться здесь тоже не хотелось, но пришлось.--------Олена----БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ

Сообщение в Пт 09 Апр 2010, 00:48 автор Чудо

Ларисонька!МОЛОДЕЦ!!!Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 5 E1ea4c7c64a287ed26328136fcc20d08 Согласна с тобой на 1000%!!!
Пол жизни размышлять над тем, чем это апостолы так были хороши что получили дары и пол жизни заглядывать в карман учителей Рейки.....ну у меня нет слов...хороших нет! Отталкивала бизнес-плановость...а может вовсе и не она? А чё в церковь ходите?Там ведь тоже-пожертвования,свечи купить,за всякие ритуалы фиксированная цена?

Цитирую Олену "Информационная война нами однозначно проиграна......А вот Рейки цветет и процветает, а ее проводники при этом имеют неплохие
доходы! Не означает ли это, что для могущественных темных сил занятия
Рейки не представляют никакой опасности?"

-кто воспринимает жизнь как войну,тот и воюет
-Рейки цвела,цветёт и будет цвести...и если вас это тревожит,то......
-а вы заглядывали хоть одному проводнику(истинному учителю!)в кошелёк? И скажу вам для вашего общего развития-Учитель(именно с большой буквы!) всегда пойдёт на встречу человеку у которого нет денег,но есть огромное желание идти к Свету и распространять через себя Любовь!

Эта тема уже неоднократно обсуждалась!Может хватит мусолить одно и тоже?!Не нравится?Отталкивает?Так оттолкнитесь и плывите себе с Богом дальше!Ищите то, что вас бы устроило!Может ваша мечта-всё и сразу и ещё и бесплатно когда нибудь осуществиться...как у апостолов...
Не мешайте тем,кому здесь нравится и всё устраивает!

Люди!Если вы пришли сюда получать знания-получайте их,пожалуйста,для этого созданы все условия!А если пришли мутить воду,обсуждать доход Учителя и засорять эфир негативом-лучше идите с Богом...или с кем вы там ходите!

Anonymous

Сообщение в Пт 09 Апр 2010, 04:33 автор Skh

Да уж  ckare  нечего сказать  :D
Но два слова найду , путь к свету идёт через тьму  :)
Болезни, проблемы и т.д. (и есть тьма) , а освобождаясь и очищаясь приходим к свету .
И свет во тьме виднее , для этого она дана  :)
(Если всё время хорошо и ни разу не было плохо , это хорошо - нет, обычно) ☀

Всем света  :s_n: и никакой тьмы  :)

P.S.
Ну да ,нужно было в личку мне написать, и к данному сайту ,и Мастеру-Учителю не относится выше написанное ...А выложенный на рассмотрение отрывок (мной ранее) на (бизнес-план)не похож ???
И разве мечтать плохо  :)*:  Да и понимание различных жизненных моментов приходит со временем  :0):
throb Любовь безусловна  throb

Сообщение в Пт 09 Апр 2010, 10:24 автор Олена

Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 5 Icon_biggrin Ну и нагородили девченки!!! Как катком проехали! Наговорили такого, чего и в мыслях не было. А сколько желчи и злобы излито... Об апостолах было сказано лишь в том контексте, что каждый человек на своем уровне развития может возвыситься до божественного уровня в течение лишь одной человеческой жизни. А остальные формулировки выдернуты и извращены без прочтения предыдущих тем. Впрочем оправдываться не стану. Темы действительно глубоко специфичны и про войну, и про церковь, и про мораль (что также можно рассматривать как условность) и не подлежат обсуждению на этом форуме. Искренне прошу меня простить, а я прощаю вас.

Сообщение в Пт 09 Апр 2010, 16:20 автор Lora

Но два слова найду , путь к свету идёт через тьму :)
Болезни, проблемы и т.д. (и есть тьма) , а освобождаясь и очищаясь приходим к свету .
И свет во тьме виднее , для этого она дана :)
(Если всё время хорошо и ни разу не было плохо , это хорошо - нет, обычно) ☀
Сергей, для мрачного настроя всегда можно найти оправдание.
Свет- ведь не абсолютен.
Абсолютна Тьма.
А свет можно разложить на бесконечные составляющие - это разные оттенки света, разные уровни вибраций.
Стремиться к Свету - всегда равнозначно - стремиться к Жизни.
Стремиться во Тьму - означает искать смерти, состояния Ничто.
вы говорите, что путь к свету идет через Тьму, да, но в контексте одной Жизни - это равнозначно рождению в мире проявленных энергий, в мире Света.
И в своей жизни человек ищущий Тьмы- подсознательно отвергает жизнь и Свет как таковой, т.е. ищет Смерти.
Болезни и другие нарушения, это разные вибрации Света, как правило, более темные и низкие, тяжелые. Но это тоже суть Света!
Ясновидящие видят больной орган в виде коричневых пятем в ауре. И т.п.
К чему я все это говорю и вам Сергей,и вам Олена , вы писали -
Может, и воплощаться здесь тоже не хотелось, но пришлось.

у вас обоих прослеживается отрицание Жизни, вы её не хотите принимать. Подумайте лучше почему?
Сергей так с первого визита заявил- как то все у вас хорошо получается.
Так, кто что искал и к чему стремился, то в конечном счете и получает.

Наговорили такого, чего и в мыслях не было. А сколько желчи и злобы излито...
А вот это зря.Никакой желчи не заметила. Просто люди высказали своё мнение.
А желчь в вас самой. И в ваших мыслях тоже. Рейки в моей жизни. Размышления о рэйки. - Страница 5 Icon_sunny
Мы мир видим "своими глазами", поэтому и окрашиваем его в "свои оттенки".
Все в нас самих.

Сообщение в Пт 09 Апр 2010, 16:51 автор Lora

Но знаете, что больше тревожит меня? Информационная война нами однозначно проиграна. Добраться до зерен истины очень сложно: издания запрещают, самоорганизующиеся громады притесняют, вплоть до физической ликвидции их лидеров, ревизионистов сажают в тюрьмы, сайты в Интернете блокируют. А вот Рейки цветет и процветает, а ее проводники при этом имеют неплохие доходы! Не означает ли это, что для могущественных темных сил занятия Рейки не представляют никакой опасности?

Информационная война происходит в умах.
освободите свой ум и никакой войны не будет. :D
Есть много других более реальных способов обогатиться. И насколько я знаю, мастера рейки имеют профессии, которые их "кормят". А практика рейки помогает найти себя и улучшить свою жизнь, улучшить своё материальное состояние. Эт точно! cheers

А что это такое?
Туманно
Никто не видел, никто не знает, но все боятся.
Может этого эти силы и добиваются?
Чтобы их боялись. Зачем?
А тут-то все ясно. Любой психолог скажет, что страх тормозит, "останавливает" мысль.
Тогда понятно, чтобы люди перестали думать, рассуждать.
А недумающие люди могут только пользоваться чужими знаниями, сами добывать знания уже не способны.

Олена, освобождайтесь от страхов! :s_n:
Энергии Страха на Земле будет все меньше и меньше, если мы сами не будем её подпитывать.

Сообщение в Пт 09 Апр 2010, 18:43 автор Олена

Я доверяю ченнелингу и просветленным учителям: Кришне, Крайону, Иисусу, посланиям архангела Михаила. Отсюда и убеждения. Совершенно отрываться от реальности тоже нельзя: наша Земля сегодня как никогда нуждается в нашей помощи и защите. На этой ниве мы и должны сплотиться.

Сообщение в Пт 09 Апр 2010, 23:44 автор Олена

Спасибо. В Бхагавад-Гите сказано: к Богу приходят ищущие Истину, находящиеся в страдании и жаждущие богатства. Отношу себя к первым и признаю за всеми свободу самовыражения.

Anonymous

Сообщение в Вс 11 Апр 2010, 14:36 автор ?????

Еленка, не совсем понятно.

Хотелось бы услышать аргументы. ☀

Страница 5 из 26 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму: