Последние темы
Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Рейки деньги. Настройка и обучение. - Страница 14 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Рейки деньги. Настройка и обучение.

Ответить на тему

Страница 13 из 19 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рейки деньги. Настройка и обучение. - Страница 14 Empty Рейки деньги. Настройка и обучение.

Сообщение  Bаеdаr в Пн 12 Апр 2010, 23:55

Первое сообщение в теме :

Рэйки деньги - это система знаний, которая была явлена человечеству с единственной целью, - помочь преобразовывать денежную энергию на планете, и, конечно, помочь тем, кто взяли на себя труд и ответственность ее изучить.
Эти знания не приведут Вас к быстрому и легкому обогащению. Но помогут определить то, что мешает лично Вам наилучшим образом включиться во всеобщий поток изобилия, усилить его вибрации, привнести новые качественные характеристики. Потому как изобилие - это прежде всего многообразие богатств, доступ к которым есть у каждого члена человеческого сообщества. Вспомните: "от каждого по способности, каждому по потребности".
Рейки деньги. Настройка и обучение. - Страница 14 Eza_ee10
В этом заключен философский камень курса Рейки деньги. Отличие нашей от большинства других программ достижения успеха и процветания состоит в том, что благосостояние каждого напрямую связано с повышением уровня благосостояния всех. Необходимо прежде очистить социум от коллективных отрицательных мыслеформ в отношении денег. Представление о деньгах как о зле является огромным и непреодолимым препятствием к богатой жизни. Наше общество в буквальном смысле этого слова было "заражено" этим вирусом. В итоге богатая жизнь стала привилегией немногочисленного класса, представители которого поклонялись "золотому тельцу". Возникла гигантская пропасть между имущими и неимущими. Иногда это противоречие становилось настолько острым, что приводило к затяжным битвам. Зачастую кровавые бунты возникали из-за элементарной нехватки хлеба. Да и сейчас в современном мире миллионы людей живут за чертой бедности.
Рейки деньги. Настройка и обучение. - Страница 14 4716df10
Особенно страдают дети....

Если Вам импонирует идея помочь каждому стать богаче, тогда наш курс для Вас!

Рейки деньги. Настройка и обучение. - Страница 14 Eza_ee10

Рейки деньги первая ступень ПРАКТИК

На первой ступени Вы узнаете, как правильно включиться в денежный поток, как использовать символы рэйки для проработки финансовых программ,  узнаете формулу прибыли и достатка. Научитесь создавать "магнит" и "короб" удачи. Освоите технику медитации благословения всемирных финансовых потоков, освобождения и отработку личной кармической программы бедности и нужды.

Рейки Деньги вторая ступень МАСТЕР

Это более углубленный курс рэйки. На данном этапе Вы получите три новых символа и еще больше инструментов для совершенствования своей личности, гармоничного включения в процесс взаимодействия с окружающим миром, привлечения удачных обстоятельств, нужных людей, эффективного решения вопросов, связанных с финансами, прибылью, творческой самореализацией и само отдачей. Вам не обязательно становиться специалистом в области оборота финансовых средств. Важно понять саму сущность финансов (от лат "финиш" - конец расчетов), законы взаимодействия и обмена, чтобы правильно их использовать, и добиваться положительных результатов в любой деятельности. Вы приобретете главную ценность - свободу и независимость от обстоятельств, ограничивающих потенциал человека - творца.
В течение курса Вы пройдете круг превращений и трансформаций, неизбежных и очень важных для проявления Вашей истинной жизненной цели, предназначения на земле в широком значении этого слова, которое включает и вашу личную задачу помощи Земле, ее обитателям, своему Роду. Как уже говорилось выше, многие негативные программы заложены нашими предками. Они передали нам, вместе с генами боязнь больших денег, страх нужды, неверие в легкую прибыль. Русские поговорки сводятся к тому, что разбогатеть можно хитростью, а тяжким трудом наживешь только горб. В представлении большинства людей богатство меняет человека, делает его жадным, зависимым, злым и способным на насилие. Кто же захочет быть таким?

Рейки Деньги ГРАНД МАСТЕР

Это третья ступень в системе. Вы получаете мощную настройку, закрепите полученные знания и научитесь посвящать в Reiki Money других людей.

Рейки деньги. Настройка и обучение. - Страница 14 38683910
Многие люди хотят разбогатеть, но далеко не всем удается полноценно воспринимать и преобразовывать космические вибрации в материальные и духовные блага. Это происходит большей частью из-за антипатии к частотам, которые в сознании большинства людей связаны с понятием денег.
Другое дело, когда Вы настроены к духовной составляющей денежной энергии. Вы становитесь частью бесконечного потока рейки изобилия жизни, который с одинаковой щедростью изливает свои дары на каждого из нас. 
Со-настройка и систематическая практика Рейки Деньги подготавливает инициируемого к получению даров Вселенной, через снятие блоков в виде ошибочных убеждений и патернов, создающих неприятие космических вибраций, идущих из центра мироздания, препятствуя развитию человечества по пути прогресса и процветания

Как получить настройку а рейки деньги?

Оставьте свою заявку в теме и дождитесь моего подтверждения на проведение инициации. Всего их будет три, с перерывом в 21 день или более, смотря по тому сколько времени потребуется для изучения материала. Вам будут предоставлены подробные Руководства на каждом этапе обучения. По окончании - Сертификат.

солнечное рейки Если Вы заинтересовались новыми технологиями рейки, - подавайте заявку на получение инициации и обучение по курсу Рейки - энергия денег
Укажите в сообщении, когда Вам удобнее получить инициацию.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейки деньги. Настройка и обучение. - Страница 14 Empty Re: Рейки деньги. Настройка и обучение.

Сообщение  Santorini в Ср 16 Сен 2015, 23:30

Дорогой учитель, благодарю за настройку на Деньги Рейки-1!  Уже накануне ночью спать не могла, энергия бродила! Сразу, как стала принимать настройку, увидела   ярко-жёлтый или золотой туннель, ощущения в аджне. Потом  стали гореть ладони, как будто шар энергии перебрасывался из одной руки в другую, как пинг-понг.Потом ощущения, что руками  на пианино играю, а в них такой упругий  шар энергии. Потом  энергия окутала  ноги,  я почувствовала, что она такая плотненькая, как  ватное одеяло, не пуховое, а именно ватное.Потом пылала анахата,  ну и в конце, конечно,  тандэн. Встала через час, в ушах звон ,голова как не моя. После обеда поехала по делам, тут же в маршрутке, что бы время зря не терять,положила в руки кошелёк,призвала Деньги Рейки с намерением   зарядить деньги так, что бы они служили магнитом и привлекали в мою жизнь большие, легкие,легальные суммы. Ладони горели!  Тут же  немного раздала заряженых денег на общее благо.В общем, круговорот денег в природе! улыбка рейки Ещё раз благодарю! heart_reiki
Вопрос созрел: нужно ли использовать одновременно с  Деньги  Рейки традиционные символы, например при дистанционном сеансе ХШЗ, или ЧКР?
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Профессия : ЧП

Рейки деньги. Настройка и обучение. - Страница 14 Empty Re: Рейки деньги. Настройка и обучение.

Сообщение  irja в Чт 24 Сен 2015, 15:38

Ирина добрый день! Мастер, прошу Вас настройку на Энергию Изобилия. Заранее благодарю. Ирина
irja
искатель
искатель

Профессия : социальный работник

Сообщение  Bаеdаr в Пт 25 Сен 2015, 08:52

@irja пишет:Ирина добрый день! Мастер, прошу Вас настройку на Энергию Изобилия. Заранее благодарю. Ирина

Ирина, принимайте настройку на энергию Изобилия сегодня в удобное для вас время. До востребования.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение  Andrey Ra в Сб 26 Сен 2015, 19:39

Настройку Рейки Деньги - 2 получил! cheers
 Это так ЗДОРОВО! солнечное рейки
Ладони наполнились теплом и тяжестью. Вдоль позвоночника от Муладхары до Сахасрары движение, вспомнил,как "танцуют" змеи в брачный период, обвивая друг друга и поднимаясь вверх. Потом Сахасрара... Она и сейчас активна так же как и во время настройки. Ощущение воронки на родничке,голова как бы открылась, разделившись на две части, воронка поднималась высоко вверх и расширялась. Божественно... Золотой свет, Потом увидел себя, состоящего из золотого света. И, вдруг, все во мне стало цельным, все связи, все чакры, всё стало цельным и гармоничным. Как же здорово! Спасибо, Ирина! heart_reiki
Andrey Ra
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Профессия : целитель

Сообщение  Santorini в Пн 28 Сен 2015, 13:42

Ирочка, благодарю за инициацию в Деньги Рейки 2! У меня эта инициация оказалась самой эмоционально окрашенной из всех полученных ранее настроек. Сначала всё было как всегда, энергия в районе третьего глаза, потом образовалась воронка в свадхистане, долго прорабатывалась, с болью,ноги горели, ступни и ладошки тоже,видела энергию в виде розовых шариков, которые сыпались на меня.Потом было фиолетовое пламя, что- то наверно подчищало у меня. Я замерзла, ноги стали ледяные, было не комфортно, подумала , что пора вставать.И тут я увидела золотой профиль женщины, как богиня, короткие волнистые волосы ,она направила на меня золотой луч. Он стремительно приближался ко мне.Сначала это была просто точка, она увеличивалась в размерах и превратилась в огромный энергетический шар, на весь "экран" .Эта энергия моментально влетела в мое физическое тело, меня окатило жаром и такое состояние тепла, чуда и блаженства! И я сразу поняла, что это был финальный аккорд, моментально открыла глаза. Я знаю, что это я увидела тебя , мой любимый учитель, восторг! Я даже не ожидала, что такое возможно!
Принимала настройку утром, до вечера и на следующий день очень болела левая нога, просто хромала.Что-то у меня по материнской линии проблемы. Сегодня уже лучше. Благодарю!!!!!!!!!!
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Профессия : ЧП

Сообщение  Юлианна в Чт 01 Окт 2015, 20:55

Ирина, благодарю вас за настройку Рейки Деньги-2!В начале я увидела себя сидящей в позе лотоса, просто на земле, а передо мной большое желтое солнце. Вибрация энергии появилась в кистях и стопах, а затем в манипуре и в муладхаре.В конце я себя увидела в белой одежде, вокруг серебристый снег и я мчусь на санях и еще, огромное счастье переполняло мое сердце. свет рэйкиИрина отправьте мне пожалуйста мануал Рейки Деньги-2, очень хочется уже ознакомиться.
Юлианна
Юлианна
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : самопознание

Сообщение  irja в Пн 05 Окт 2015, 02:25

Ириша, спасибо за настройку на энергию Изобилия. Энергия шла холодной, замерла. И сейчас, работая с  энергией, энергия вызывает ощущения холода.     

cnegidet
irja
искатель
искатель

Сообщение  Bаеdаr в Пн 05 Окт 2015, 08:33

Ирочка, ты в группе тренинга. Что то не вижу твоего Дневника.
тебе надо поработать с денежной энергией и не только с ней. А и с собой.
Мы на тренинге будем круги проводить, когда основная группа после лета подтянется.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение  irja в Вс 01 Ноя 2015, 14:03

Ирина, добрый день. Прошу у Вас настройку на Алмаз Процветания на завтра 2.11.2015 в 22.00 (время московское).
irja
искатель
искатель

Сообщение  Bаеdаr в Вс 01 Ноя 2015, 21:19

Ирина, добрый день!
Принимайте настройку на Алмаз процветания 2.11. в 20-00.
Мануал выслала.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение  irja в Вт 03 Ноя 2015, 13:58

Ирина, доброе время суток. Большое спасибо Вам и проводникам Божественной энергии  за настройку Алмаза Процветания. Энергия шла сильная. Сразу ощутила давление в третий глаз и через некоторое время пронзительную боль в корневой чакре (так что захотелось свернуться калачиком). Энергия  шла светло-бело-серебристого света и в этой энергии увидела блестящий прямоугольничек, потом  провал. По времени настройка шла минут 45. Ириша, скажите, у меня все правильно получилось, получила свой алмазик?    :flowers reiki:
irja
искатель
искатель

Сообщение  Bаеdаr в Вт 03 Ноя 2015, 14:14

Да. Ваш Алмаз Процветания - красивый, блестящий, крепкий.
Все хорошо. Занимайтесь. Мануал выслала.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Страница 13 из 19 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения