Последние темы
» Сеансы мастера рейки
Рейки деньги. Настройка и обучение. - Страница 5 EmptyВчера в 13:03 автор Bаеdаr

» Активация Четырех стихии
Рейки деньги. Настройка и обучение. - Страница 5 EmptyВс 21 Апр 2019, 16:09 автор IgorP

» Гаряев. Фантомный эффект ДНК
Рейки деньги. Настройка и обучение. - Страница 5 EmptyСб 20 Апр 2019, 23:12 автор Admin

» Дневник Космоэнергета
Рейки деньги. Настройка и обучение. - Страница 5 EmptyСб 20 Апр 2019, 09:26 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Рейки деньги. Настройка и обучение. - Страница 5 EmptyПт 19 Апр 2019, 20:38 автор Bаеdаr

» Дорогами Крыма
Рейки деньги. Настройка и обучение. - Страница 5 EmptyЧт 18 Апр 2019, 10:35 автор Admin

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Рейки деньги. Настройка и обучение. - Страница 5 EmptyСр 17 Апр 2019, 17:46 автор Larsen

Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Рейки деньги. Настройка и обучение. - Страница 5 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Рейки деньги. Настройка и обучение.

Ответить на тему

Страница 5 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рейки деньги. Настройка и обучение. - Страница 5 Empty Рейки деньги. Настройка и обучение.

Сообщение  Bаеdаr в Пн 12 Апр 2010, 23:55

Первое сообщение в теме :

Рэйки деньги - это система знаний, которая была явлена человечеству с единственной целью, - помочь преобразовывать денежную энергию на планете, и, конечно, помочь тем, кто взяли на себя труд и ответственность ее изучить.
Эти знания не приведут Вас к быстрому и легкому обогащению. Но помогут определить то, что мешает лично Вам наилучшим образом включиться во всеобщий поток изобилия, усилить его вибрации, привнести новые качественные характеристики. Потому как изобилие - это прежде всего многообразие богатств, доступ к которым есть у каждого члена человеческого сообщества. Вспомните: "от каждого по способности, каждому по потребности".
Рейки деньги. Настройка и обучение. - Страница 5 Eza_ee10
В этом заключен философский камень курса Рейки деньги. Отличие нашей от большинства других программ достижения успеха и процветания состоит в том, что благосостояние каждого напрямую связано с повышением уровня благосостояния всех. Необходимо прежде очистить социум от коллективных отрицательных мыслеформ в отношении денег. Представление о деньгах как о зле является огромным и непреодолимым препятствием к богатой жизни. Наше общество в буквальном смысле этого слова было "заражено" этим вирусом. В итоге богатая жизнь стала привилегией немногочисленного класса, представители которого поклонялись "золотому тельцу". Возникла гигантская пропасть между имущими и неимущими. Иногда это противоречие становилось настолько острым, что приводило к затяжным битвам. Зачастую кровавые бунты возникали из-за элементарной нехватки хлеба. Да и сейчас в современном мире миллионы людей живут за чертой бедности.
Рейки деньги. Настройка и обучение. - Страница 5 4716df10
Особенно страдают дети....

Если Вам импонирует идея помочь каждому стать богаче, тогда наш курс для Вас!

Рейки деньги. Настройка и обучение. - Страница 5 Eza_ee10

Рейки деньги первая ступень ПРАКТИК

На первой ступени Вы узнаете, как правильно включиться в денежный поток, как использовать символы рэйки для проработки финансовых программ,  узнаете формулу прибыли и достатка. Научитесь создавать "магнит" и "короб" удачи. Освоите технику медитации благословения всемирных финансовых потоков, освобождения и отработку личной кармической программы бедности и нужды.

Рейки Деньги вторая ступень МАСТЕР

Это более углубленный курс рэйки. На данном этапе Вы получите три новых символа и еще больше инструментов для совершенствования своей личности, гармоничного включения в процесс взаимодействия с окружающим миром, привлечения удачных обстоятельств, нужных людей, эффективного решения вопросов, связанных с финансами, прибылью, творческой самореализацией и само отдачей. Вам не обязательно становиться специалистом в области оборота финансовых средств. Важно понять саму сущность финансов (от лат "финиш" - конец расчетов), законы взаимодействия и обмена, чтобы правильно их использовать, и добиваться положительных результатов в любой деятельности. Вы приобретете главную ценность - свободу и независимость от обстоятельств, ограничивающих потенциал человека - творца.
В течение курса Вы пройдете круг превращений и трансформаций, неизбежных и очень важных для проявления Вашей истинной жизненной цели, предназначения на земле в широком значении этого слова, которое включает и вашу личную задачу помощи Земле, ее обитателям, своему Роду. Как уже говорилось выше, многие негативные программы заложены нашими предками. Они передали нам, вместе с генами боязнь больших денег, страх нужды, неверие в легкую прибыль. Русские поговорки сводятся к тому, что разбогатеть можно хитростью, а тяжким трудом наживешь только горб. В представлении большинства людей богатство меняет человека, делает его жадным, зависимым, злым и способным на насилие. Кто же захочет быть таким?

Рейки Деньги ГРАНД МАСТЕР

Это третья ступень в системе. Вы получаете мощную настройку, закрепите полученные знания и научитесь посвящать в Reiki Money других людей.

Рейки деньги. Настройка и обучение. - Страница 5 38683910
Многие люди хотят разбогатеть, но далеко не всем удается полноценно воспринимать и преобразовывать космические вибрации в материальные и духовные блага. Это происходит большей частью из-за антипатии к частотам, которые в сознании большинства людей связаны с понятием денег.
Другое дело, когда Вы настроены к духовной составляющей денежной энергии. Вы становитесь частью бесконечного потока рейки изобилия жизни, который с одинаковой щедростью изливает свои дары на каждого из нас. 
Со-настройка и систематическая практика Рейки Деньги подготавливает инициируемого к получению даров Вселенной, через снятие блоков в виде ошибочных убеждений и патернов, создающих неприятие космических вибраций, идущих из центра мироздания, препятствуя развитию человечества по пути прогресса и процветания

Как получить настройку а рейки деньги?

Оставьте свою заявку в теме и дождитесь моего подтверждения на проведение инициации. Всего их будет три, с перерывом в 21 день или более, смотря по тому сколько времени потребуется для изучения материала. Вам будут предоставлены подробные Руководства на каждом этапе обучения. По окончании - Сертификат.

солнечное рейки Если Вы заинтересовались новыми технологиями рейки, - подавайте заявку на получение инициации и обучение по курсу Рейки - энергия денег
Укажите в сообщении, когда Вам удобнее получить инициацию.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Рейки деньги. Настройка и обучение. - Страница 5 Empty Re: Рейки деньги. Настройка и обучение.

Сообщение  Gala в Чт 02 Авг 2012, 21:20

Ирина, здравствуйте! Настройку на Рейки и Деньги-3 получила.Как всегда море впечатлений! Всего и не опишешь. Сразу же после аффирмации почувствовала, как в ноги вошла волна и они загудели. Такое ощущение, что сейчас взлечу.Потом тело разделилось на две половинки ( верх и низ). Вверху гулял ветер ( надеюсь, перемен!). А внизу все время шла мощная чистка. Я так поняла, что именно там были блоки. Ирина, Вы были правы, когда писали мне о моей "зацикленности". Я это вчера увидела. Вернее мне это показали в картинках. Потом еще и сон такой странный приснился. Я Вам писала о нем.

Сегодня разбиралась с символами. Энергия в руках чувствуется хорошо. И появилась уверенность, что найду ответы на все свои вопросы.
Если такое возможно в принципе. :D
Gala
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Рейки деньги. Настройка и обучение. - Страница 5 Dddudd11

Рейки деньги. Настройка и обучение. - Страница 5 Empty Re: Рейки деньги. Настройка и обучение.

Сообщение  adirushka в Вс 12 Авг 2012, 22:30

Ириночка,приняла эту чудесную настройку и очень признательна!Прошло все мягко и радужно,с исключительно позитивными ощущениями.Посылаю Рейки на исполнение желаний и гармонизацию жизненных ситуаций ! :)*: :0):
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : музыкант

Сообщение  Антонина в Вс 26 Авг 2012, 23:11

Добрый вечер Учитель. Нашла для себя очень интересную настройку которая незаслуженно забыта. Прошу посвящения в такую чудесную энергию . Меня устроит любой день но только вечернее время после 21 часа. :s_n:
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : ВРЕМЕННО БЕЗРАБОТНАЯ.

Сообщение  KirKasur в Сб 06 Июл 2013, 08:30

Спасибо Ирина за повторную настройку. В этот раз поток ощущался гораздо интенсивней. Сперва в голове шла какая-то работа, как-будто солнце пытается пробиться сквозь тучи. Затем тело стало наполняться волнами энергии и они перетекали взад и вперед. То сильнее, то слабее.

Благодарю!

птицей гермеса меня называют
крылья свои пожирая сам я себя укрощаю
KirKasur
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : бизнес

Сообщение  KirKasur в Сб 03 Авг 2013, 08:22

Ирина благодарю за настройку. Сильные ощущения были в самом начале, как ведром с водой окатили. Энергия плотная, но мягкая, обволакивающая.
Хочу получить мануал.
Спасибо.

птицей гермеса меня называют
крылья свои пожирая сам я себя укрощаю
KirKasur
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : бизнес

Сообщение  Гость в Пн 06 Янв 2014, 14:04

Рейки деньги. Настройка и обучение. - Страница 5 Brilliant

Ирина спасибо большое Вам за настройку Алмаза Процветания!  :0): 
Мануал я прочитала после настройки (представлять и заряжать мой Алмаз я уже начала после прочитанной инструкции).Хотя там так и не написано,как же его передавать то другим? Думаю,что с помощью намерения или?? Правильно я поняла?
Отписуюсь теперь о моих впечатлениях,в которых не был  задействован метод визуализации. :D 
Сразу почувствовалось давление в 3 глаз Аджну,притом это ощущение не прекращалось до конца самонастройки,примерно 35 минут.
Сеанс я принимала в удобной мне позиции,лежа. Через некоторое время мне захотелось перевернуться и лечь на живот,что я и сделала,ощущалось также давление под лопатками......интересно....почему там? :D Как будто крылышки прорезались....ха..ха...смешно :D Но я описываю,что я действительно чувствовала  :D еще через некоторое время я легла на спину,с закрытыми глазами и увидела бело-серебрянный цвет,потом спускающие 2 сияющих треугольника вложенных как бы один в другой (конусом в макушку)...потом мне захотелось перевернуться на бочок,так я и провалилась то ли в сон то ли в дремоту....Через 35 мин я очнулась :flower: 
Благодарю еще раз Ирину и проводников божественной энергии (Ангелов) за совместную работу! :flowersis:
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение  Bаеdаr в Вт 07 Янв 2014, 13:09

Инга, вы молодец, отдались своим ощущениям и полностью "перезавантажились" ( укр.) со всех сторон в буквальном смысле....

Передавать Алмаз другим просто. Создать и отправить намерением. Вы будете видеть цвет, форму и каким образом он разместиться над макушкой получателя.

Выслала Сертификат.
Удачи!  cheers
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение  Bаеdаr в Пт 18 Апр 2014, 09:23

LARisa 32 пишет:Добрый день,Ирина!Благодарю за настройку!Чувствовала сильные потоки энергии,было давление на лоб,макушку и между лопаток,но как ни старалась визуализировать свой Алмаз,у меня не получилось.
Чувствовала над головой что то происходит,а видений никаких... 
Видимо стоят блоки, будем работать над этим.Учитель Ирина,скажите -у меня получилось?

Получилось. Ваш Алмаз Процветания сияющий и установился прямо над головой.

Занимайтесь, нарабатывайте свои ощущения и видение.

И делитесь своими впечатлениями  ☀ 
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение  Andrey Ra в Пт 13 Июн 2014, 23:30

Добрый вечер, Ирина! Можно ли мне получить настройку на Алмаз Процветания между настройками Каруны?
Andrey Ra
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Профессия : целитель

Сообщение  Andrey Ra в Сб 14 Июн 2014, 18:32

:flowers reiki:  :flowers reiki:  :flowers reiki: 
Ирина, снова трудно подобрать слова Благодарности!
Чудесная настройка! Энергия, действительно, мощная! Не хотелось выходить из этого состояния. Работать с Алмазом очень легко солнечное рейки 
Дружественная и обалденная энергия.  свет рэйки 
Не устаю БлагоДарить Вселенную за то, что у меня появился такой Учитель! heart_reiki 
За полтора месяца такие трансформации!!!
Еще раз БлагоДарю и посылаю свою Любовь! :heart_reiki:
Andrey Ra
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Профессия : целитель

Сообщение  Юлианна в Ср 14 Янв 2015, 11:33

Ирина благодарю Вас за настройку Изобилие и Успех! heart_reiki  В начале настройки сильное вращение чакры Аджна и чакры Свадхистана. Затем на макушке головы стало щекотно у корней волос, потом появилась легкая боль, которая опустилась до глубины шишковидной железы Закончилось все гармонично, боль ушла, осталась приятная вибрация энергии во всем теле, особенно в голове.Сегодня с утра тяжесть в голове, но настроение прекрасное солнечное рейки
Юлианна
Юлианна
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : самопознание

Сообщение  Bаеdаr в Ср 14 Янв 2015, 13:21

тяжесть в голове? видимо, там много чего накопилось лишнего, пусть уходит
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Страница 5 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения