Круг Рейки медитация изобилия - Страница 3 754729
Школа Рэйки и Космоэнергетика
Круг Рейки медитация изобилия - Страница 3 Aaaa_n10

Круг Рейки медитация изобилия

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

20120824

Круг Рейки медитация изобилия - Страница 3 Empty Круг Рейки медитация изобилия

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Круг рейки медитация изобилия

проводится на сайте Целительный свет рейки

Как привлечь потоки изобилия и денег в свою жизнь?

Деньги любят движение. Если Вы начнете каждый день делать упражнения на привлечение денежных потоков, а тем более, если Вы будете это делать вместе с другими людьми, которые поставили такую же задачу, - стать богаче и успешнее, ваш результат не заставит себя долго ждать.

Мы начинаем цикл медитаций в круге рейки для активации и проработки программ денег.

Что даст лично Вам участие в круге рейки и медитации изобилия?
Обретете поддержку, духовную и энергетическую. Это первое и главное.
Если сумеете органично влиться в круг единомышленников, то, как минимум обогатите свою жизнь новым опытом  общения с людьми, чьи программы близки вам и понятны. А это залог успеха в любом желе. Коллектив - большая сила. Тем более коллектив людей, имеющих опыт и знания в области энергоинформационных потоков, умеющих ими управлять. Кто-то лучше, кто-то хуже. В любой группе слабые тянуться за сильными. А сильные и опытные, получают возможность обновления, перезагрузки в новом качестве. Ведь каждый из нас - целый мир. И общение в формате круга рейки повышает уровень каждого на порядок.
Если хотите принять участие в круге рейки, пожалуйста, заранее запишитесь в этой теме и дождитесь подтверждения, что ведущий включил Вас в число участников.
Проверьте настройки Профиля, иногда Вам будут высылать рекомендации в личную почту.

В этой теме предлагаем обмениваемся впечатлениями от совместной энергетической работы и делиться своими достижениями, которые обязательно будут.
... ведь только ленивый не верит  в удачу!cheers

Полезные упражнения для привлечение Изобилия, Благополучия и Благосостояния. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кто может принять участие в круге рейки изобилия?

Наш круг открыт для всех. Если Вы имеете настройки Рейки Деньги, участие в круге будет бесплатным.
Для тех, кто еще не получал денежные настройки участие в групповой работе совместно с мастерами рейки принесет огромную пользу. И приравнивается к полноценному целительному сеансу, который может провести сертифицированный мастер. Потому новичкам мы предлагаем в качестве компенсации и энергетического обмена внести пожертвование на содержание и развитие нашего рейки форума. Сумму определяйте сами, в зависимости от своего достатка и возможностей. Но учтите, деньги - это энергия. И она любит обмен. Чем больше Вы отдаете, тем больше материальных и духовных благ обретете.

Для полноценной и успешной работы рекомендуем получить инициацию на любую из энергий курса Рейки Деньги
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Пн 08 Май 2017, 11:52), всего редактировалось 3 раз(а)
Baedar
Baedar
админ
админ

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: redditgoogle

Круг Рейки медитация изобилия :: Комментарии

Сообщение в Пн 15 Окт 2012, 09:39 автор Олена

Здравствуйте все участники этого чудесного Круга! Знаю теперь, что все блага земные и небесные исходят из неограниченной Любви, поэтому провела медитацию на открытие сердца потокам Любви, прочувствовала Ее сполна. Вот жаль, что открыв глаза, потеряла это состояние. Что-то где-то еще не доработано видно... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Ср 17 Окт 2012, 00:24 автор аЛе

Благодарю Ирину и всех участников Круга Рейки!читала аффирмации в потоке Рейки,слушала гимн Махалакшми,потом зарядила денежную купюру.Изобилия жизни и процветания всем нам! flora :baterfly:

Сообщение в Чт 18 Окт 2012, 09:07 автор Олена

Записываюь на 21 октября и благодарю! :flower:

Сообщение в Чт 18 Окт 2012, 16:09 автор аЛе

Записываюсь с благодарностью на 21.10.12!

Сообщение в Сб 20 Окт 2012, 12:23 автор Tanya Volos

Записываюсь с благодарностью на 21 октября!

Сообщение в Вс 21 Окт 2012, 09:54 автор Раиса

Записываюсь на 21 октября. Благодарю. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Baedar

Сообщение в Вс 21 Окт 2012, 10:42 автор Baedar

☀

Сообщение в Вс 21 Окт 2012, 10:44 автор Anika

Присоединяюсь к Кругу Рейки!

Сообщение в Вс 21 Окт 2012, 14:30 автор Раиса

Я благодарю Учителя и всех участников за совместную медитацию. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Энергия приятно заполнила все тело.
Позже, во время усиления, она плотной стеной вошла через коронную чакру.
Я призвала и Энергию денег. Во время медитации я думала:
"Я люблю энергию денег, энергия денег заполняет каждую клеточку моего организма".
Я шлю вам Безусловную любовь. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Вс 21 Окт 2012, 16:40 автор Олена

Не устаю благодарить милого Учителя и всех моих духовных друзей на этом форуме! Еще только проснулась утром и почувствовала «уколы» в темя, и во время медитации это повторилось, но уже сильнее. И подобно Раисе, в конце излилась волной и снова одна лишь мысль – остаться бы в этом состоянии навечно. Открыла глаза и к моей радости поток все шел и шел, и по позвоночнику гуляла жаркая волна. Карма исцеляется, душа и жизнь исцеляются, Слава Богу!

Сообщение в Вс 21 Окт 2012, 16:44 автор Tanya Volos

Благодарю Ирину и всех участников медитации! Когда дышала через третью чакру и наполнялась вибрациями денег, то очень сильно болел мизинец на левой руке. Потом прошло и чувствовалась приятная энергия золотисто -зелёного в перемешку с сиреневым цветом. Всем желаю Изобилия и Гармонии в жизни!

Сообщение в Вс 21 Окт 2012, 16:49 автор Раиса

[quote="Олена" остаться бы в этом состоянии навечно. [/quote]

Елена, полностью согласна!

Baedar

Сообщение в Вс 21 Окт 2012, 16:50 автор Baedar

Всем спасибо за совместную медитацию.

Желаю всем нам мира и процветания!
:)*:

Сообщение в Ср 24 Окт 2012, 20:31 автор Олена

Записываюсь на 28 октября!

Сообщение в Чт 25 Окт 2012, 08:55 автор Раиса

Записываюсь на 28 октября. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Чт 25 Окт 2012, 20:46 автор rozanna

Записываюсь на 28 октября!

Сообщение в Пт 26 Окт 2012, 10:06 автор kirn

☀Записываюсь на 28 октября!

Сообщение в Пт 26 Окт 2012, 18:41 автор аЛе

Записываюсь с благодарностью на 28.10.12! :flower:

Последний раз редактировалось: аЛе (Пт 26 Окт 2012, 19:00), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Пт 26 Окт 2012, 18:59 автор аЛе

Благодарю Ирину и всех участников Круга Рейки от 21.10.12!к Кругу подключилась немного раньше,т.к. проснулась,за окном светило ☀ ,возникло желание быть в потоке Рейки!Изобилия и процветания всем нам! flora :baterfly:

Сообщение в Вс 28 Окт 2012, 16:11 автор Раиса

Благодарю Учителя и всех участников Круга за совместную медитацию. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вместе с Рейки я призвала и Энергию денег и наслаждалась ее потоком.
Шлю вам Энергию Безусловной любви. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Пн 29 Окт 2012, 10:44 автор Олена

Благодарю Учителя и всех участников Круга за процессы трансформации, которые в настоящее время происходят со мной. Сказать, что поток был сильный, значит не сказать ничего. Энергия была настолько мощная, что все тело горело в золотом огне, а на голове весь процесс будто был одет железный давящий шлем и гудела вся правая сторона тела, а особенно правая рука, было ощущение держания за локоть и подталкивания, напоследок - держания за ладонь (даже повернулась, чтобы посмотреть кто это, но конечно никого не увидела), тик в правом глазу. Медитации такой никогда не было в жизни.

И не прошло и часа после нее, как я в реальности прожила, прочувствовала ситуацию острого безденежья, а ночью приснился такой агрессивный, яростный сон, что я совсем сегодня притихшая - откуда во мне сие?

Сообщение в Пн 29 Окт 2012, 20:36 автор rozanna

Благодарю Учителя и всех участников Круга за совместную медитацию.
Энергию сначала не почувствовала. Потом энергия постепенно обволокло все тело.

Baedar

Сообщение в Пн 29 Окт 2012, 22:18 автор Baedar

@Олена пишет:

И не прошло и часа после нее, как я в реальности прожила, прочувствовала ситуацию острого безденежья, а ночью приснился такой агрессивный, яростный сон, что я совсем сегодня притихшая - откуда во мне сие?

hands

Сообщение в Вт 30 Окт 2012, 10:16 автор Олена

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Это что же означает? Хорошо? Осознание?Освобождение?

Сообщение в Вт 30 Окт 2012, 11:39 автор kirn

☀Благодарю всех за медитацию[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Пт 02 Ноя 2012, 15:26 автор Олена

Записываюсь на 4 ноября cheers

Сообщение в Пт 02 Ноя 2012, 23:16 автор аЛе

Благодарю Ирину и всех участников Круга Рейки!Пребывала в мягком светлом потоке,читала аффирмации,потом уснула.Изобилия и процветания нам! baterfly_reiki

Сообщение в Пт 02 Ноя 2012, 23:16 автор аЛе

Записываюсь на 4.11.12!Благодарю!

Сообщение в Сб 03 Ноя 2012, 06:59 автор Вика

Записываюсь на 4.11.12!Благодарю! :flower:

Сообщение в Сб 03 Ноя 2012, 08:12 автор Раиса

Записываюсь на 4 ноября. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Сб 03 Ноя 2012, 11:41 автор adirushka

Записываюсь на 4 ноября,спасибо! reiki_svet

Anonymous

Сообщение в Сб 03 Ноя 2012, 15:16 автор Гость

Присоединяюсь! А где технику подсмотреть, и во сколько? k-ing

Baedar

Сообщение в Вс 04 Ноя 2012, 02:43 автор Baedar

arinigor пишет:Присоединяюсь! А где технику подсмотреть, и во сколько? k-ing

смотрите первое сообщение темы... reiki_sunny

Сообщение в Вс 04 Ноя 2012, 15:38 автор Раиса

Благодарю Учителя и всех участников Круга за совместную медитацию. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]\
Я призвала еще и Энергию денег. Энергия текла очень сильная, на макушке головы сильное давление было..
Потом я уснула на часик.
Шлю вам Энергию безусловной любви. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Пн 05 Ноя 2012, 14:04 автор Олена

К медитации получилось присоединиться только в 10 ч. вечера. Энергию ощутила в Муладхаре. В потоках Ангела Денег Рейки слушала аудио-запись семинара"Деньги от Бога". Вроде все знаешь, и все равно старая информация иногда воспринимается как-то по-новому. Благодарю!

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: