Последние темы
Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Лидия

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Круг рейки в День Равноденствия и Солнцестояния - Страница 9 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Круг рейки в День Равноденствия и Солнцестояния

Ответить на тему

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Круг рейки в День Равноденствия и Солнцестояния - Страница 9 Empty Круг рейки в День Равноденствия и Солнцестояния

Сообщение  Bаеdаr в Ср 18 Сен 2013, 12:30

Первое сообщение в теме :

Дорогие мои, доброго всем времени!
В этой теме мы будем намечать события, связанные с календарем, с естественными циклами природы, главные из которых: Солнцестояние и Равноденствие.

Зимнее Солнцестояние, Солнцеворот, Карачун - 22 декабря

Момент солнцестояния – критический момент перехода. Около 3-х дней до и после солнцестояния Земля принимает огромный поток творческой энергии, это магическое, сакральное время перехода. Как и любое переходное время, оно предназначено для духовных практик.

В это время Небо открывается, на Землю идут сильные потоки энергии. В это энергетически особенное, заряженное время можно сжечь свои грехи, изменить судьбу, переродиться, как заново рождается обновлённое Солнце. Это время Надежды и Возможностей. Очень важно использовать его для своего роста, совершенствования. Можно так же вернуть удачу и благоденствие всему своему Роду.
Это время медитации, молитвы, время благого намерения.

В 2018 году Солнцеворот произойдет 22 декабря в 01:23 ночи по московскому времени

Для других регионов эта дата сдвигается, соответственно поясного времени. Его можно вычислить, зная разницу между Московским и местным временем.
Если посмотреть натальную карту на этот день, можно увидеть, какие космические силы будут влиять на весь период зимы до наступления Весеннего Равноденствия, которое в 2019 году произойдет 20 марта.

Предстоящий солярный планетарный новый год в буквальном смысле этого слова рождается у нас на глазах, поэтому мы можем сформировать события предстоящего годового цикла наиболее гармонично, учитывая все планетарные и космические процессы, которые сложились к этому моменту.
Анализ карты рождения года 2019 позволяет предположить, что год будет благоприятным по многим показателям.
Начнет с малого:
1. Ведическая астрология говорит, что будущий год будет особенно благоприятным для тех людей, которые наиболее соответствуют такому описанию:  "чувствительная, харизматичная и яркая личность с хорошим характером и приятной речью, обладающая нравственностью и склонная к совершению благих дел."
2. Лунный день дает нам еще одну подсказку:  в 2019 г. будут поощряются все благоприятные действия. Можно найти новую работу или войти в новую должность, стать на путь воплощения своего предназначения. Благоприятна любая духовная деятельность, а также забота о своей семье, укрепление родственных связей.
3. День недели указывает, что в предстоящем году будут особенно благоприятны все дела и замыслы, связанные с проявлением красоты и гармонии. Найдут в будущем году поддержку со стороны Светлый Сил Света мирские и духовные дела, не опирающихся на грубую силу. Год будет хорош для бракосочетания, найма работников, налаживания отношений, творчества, музыки, пения, танца, поэзии и проведения праздников или представлений.  Также хорошо изучать тайные и духовные науки, осуществлять лечение, косметические процедуры. Совершать сделки, договора, совещания, торговлю, переезды и переселения, садовые работы, строительство и отделку, хранение, сохранение или консервацию, - все эти работы также можно наметить на пятницу. НЕ следует проявлять гнев, устраивать ссоры, военные маневры, начинать вражду или подавать иск в суд, воровать или отнимать что-либо, осуществлять тяжелый, монотонный физический труд.
4. Лунное созвездие также дает указание на то, что в предстоящем годовом цикле к успеху приведут творчество, мирное и созидательно. Те же указания на благоприятный период для  занятий искусствами, танцами, музыкой, пением, и заключения брачных союзов, зачатия потомства, изучения наук, планирования и путешествий с целью расширения познаний о мире.
Exclamation НЕ благоприятное время для осуществления действий, связанных с гневом, агрессией или насилием.

Прочитайте внимательно рекомендации и учитывайте их при построении модели будущего года, который мы проведем 30 декабря. Прошу записаться заранее - Зажги свою звезду!.

Рекомендации на период Зимнего Солнестояния

20 декабря.  Накануне и в течение этого дня необходимо провести процедуры,  направленные на очищение души и тела. Очень полезно на период, предшествующий зимнему солнцестоянию попоститься, отказавшись от мяса и рыбы, и перейти на питание овощами, фруктами и злаками. Познакомьтесь с методиками оздоровления, такими как аюрведа, определите свой тип доши и это поможет выработать правильный режим питания.
Важно избавиться в канун зимнего солнцестояния от завала старых и ненужных вещей. Убрать квартиру, вымыть окна, полы. Постирать белье, занавески, покрывала. Если вы живете в своем доме, - наведите порядок и во дворе. В саду и огороде сожгите высохшую траву, засохшие ветки деревьев и другой мусор, оставшийся с осени. Хорошо окуривать помещение благовониями. Дым таких трав, как полынь, лаванда, а также любой хвои отпугивает астральных паразитов и очищает помещение от вирусов.
По завершении дня позаботьтесь о себе и сходите в баню, или примите душ.  
А перед сном присоединяйтесь к медитации очищения и защиты, которую мы проведем в круге рейки.
Для этого заранее подайте заявку на участие в круге в этой теме.
Всем участникам я вышлю рекомендации, и расскажу что и как мы будем делать, чтобы построить надежную защиту, которая так нужна нам на весь период, когда солнышко слабое.  солнечное рейки

21 декабря значимый день для всего предстоящего года. В этот день наши славные предки проводили ритуалы планетарной гармонизации, чтобы войти в предстоящий планетарный цикл наиболее гармонично. В это время следует заложить цикл гармоничного соединения событий судьбы. Считается, что это время, когда и гости из подземного мира и гости из мира Богов спускаются в Серединный человеческий мир. В старые времена принято было жечь костры, увеличивая силу Света и огня Солнца, которое в этот день становилось наиболее уязвимым. Сегодня мы проведем практику очищения и гармонизации в потоке рейки. Техника круга выложена в сообщении ⇒ ссылка.

22 декабря в 01:23 ночи по московскому времени произойдет Рождение Нового Солнца.
Предлагаю 22 декабря в период восхода солнца ( 7-9 часов утра) провести технику гармонизации планетарных и родовых энергий в потоке рейки. И лучшая техника для этого - Исцеление БлагоДарностью Погружение в потоки благодарности выводит человека на осознание своей истинной задачи воплощения и жизненной духовной цели. Человек, осознавший свое предназначение на земле здесь и сейчас способен построить гармоничное пространство любви и быть счастливым в подлинном понимании этого слова.

Планировать и намечать планы в период Зимнего Солнцестония ничего не стоит, т.к. солнце и сила созидательного творческого священного Огня (Агни) пока слаба на планете Земля. И надо ее поддержать - зажечь свечи и костры. А также особенным гармоничным состоянием, которое характеризуется добрыми и чистыми мыслями и эмоциями, в которых преобладает любовь и забота об окружающем пространстве. Ментальная чистота.

Можно провести в утренние часы в течение недели с 22 по 28 декабря технику поклонения Солнцу - Сурья Намаскар

Exclamation Прошу подать заявку в данной теме заранее, чтобы я ввела вас в пространство нашего круга рейки гармонично и наилучшим образом.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Круг рейки в День Равноденствия и Солнцестояния - Страница 9 Empty Re: Круг рейки в День Равноденствия и Солнцестояния

Сообщение  nyachnik в Чт 21 Мар 2019, 20:07

Присоединяюсь, с благодарностью
nyachnik
nyachnik
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Профессия : бухгалтер

Круг рейки в День Равноденствия и Солнцестояния - Страница 9 Empty Re: Круг рейки в День Равноденствия и Солнцестояния

Сообщение  Лидия в Чт 21 Мар 2019, 20:49

Извините а рекомендации где?
Лидия
Лидия
искатель
искатель

Сообщение  Лариса Полищук в Чт 21 Мар 2019, 21:04

Присоединяюсь, с большим удовольствием! baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki
Лариса Полищук
Лариса Полищук
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение  Bаеdаr в Чт 21 Мар 2019, 21:28

Лидия, Liliya, Santorini, Olya, mollywow1, Солнышко, nyachnik, Ирина64, Лариса Полищук, - девушки вы в круге рейки сегодня.
свет рэйки

всем выслала рекомендации
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение  Лидия в Пт 22 Мар 2019, 08:22

Благодарю высшие силы, высших учителей,Ирину и всех кто принимал участие в этой медитации. Описываю свои ощущения после произношения всех слов нужных я пела мантру ,но не громко так как дети спали ,меня закружило и я увидела себя в воронке, как смерч и я в нутри сверху расширение . Меня сильно кружило и я провалилась в сон .К утру я проснулась кружение ещё чувствовалось я опять уснула .Когда проснулась решила повторить чувствовала сильный поток и вибрации во всем теле.
Лидия
Лидия
искатель
искатель

Сообщение  nyachnik в Пт 22 Мар 2019, 10:30

Благодарю за медитацию.  angel_reyki. У меня даже слов нет, одни эмоции улыбка рейки. Мне кажется, что всех участников круга я увидела в лицо. Так что девочки, приятно познакомиться поближе seans_reiki. Кружилась между зелеными березками в лучиках солнышка. Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!
nyachnik
nyachnik
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Профессия : бухгалтер

Сообщение  Olya в Пт 22 Мар 2019, 12:38

Благодарю за интересный опыт! Я впервые участвовала в такой медитации. Приятно было звучать и вибрировать. Я не вижу образов, я ощущала  тонкие движения в теле. Состояние поменялось. Спасибо!
Olya
Olya
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение  mollywow1 в Пт 22 Мар 2019, 12:44

Благодарю за медитацию. В первые пришло понимание, что мое сердце закрыто от любви, теперь буду исцелять дальше  улыбка рейки
mollywow1
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : логист

Сообщение  Солнышко в Пт 22 Мар 2019, 19:30

Благодарю всех участников круга и Высшие силы!!!!Энергии были свежими и живительными как весенний дождь.Видела какой-то неясный образ,кажется, медведя.Значит пора выходить из спячки. свет рэйки
Солнышко
Солнышко
посвященный
посвященный

Профессия : экономист

Сообщение  Ирина64 в Пн 25 Мар 2019, 19:32

Спасибо Ирине,Сергею,всем участникам,Высшим Силам!
Образ солнышка был то маленьким,то огромным,то с лучиками,то в виде диска открытого или изредка как при затмении.
Солнышко было внутри, прошлось по всем чакрам,затем сама оказалась внутри солнца.Так получилось,весь день провела с солнышком,так и ощущалось и представлялось.
Благодарю!
Примите Безусловную Любовь!!! солнечное рейки
Ирина64
master reiki
master reiki

Профессия : преподаватель муз.школы

Круг рейки в День Равноденствия и Солнцестояния - Страница 9 Dddudd11

Сообщение  Admin в Вт 26 Мар 2019, 16:43

Всех благодарю за со-участие и новый опыт
свет рэйки
Admin
Admin
администратор
администратор

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения