БУДЕМ ЗНАКОМЫ! 754729
Школа Рейки и Космоэнергетика
БУДЕМ ЗНАКОМЫ! Aaaa_n10
Школа Рейки и Космоэнергетика
БУДЕМ ЗНАКОМЫ! Aaaa_n10

БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Страница 1 из 12 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

20090331

БУДЕМ ЗНАКОМЫ! Empty БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Здравствуй, Гость!

Вы зашли на форум энергетических целительных практик -

солнечное рейки  Мы рады знакомству с  Вами.
Расскажите о себе.
Где живете, чем увлекаетесь?
Что знаете о Рейки, Космоэнергетике, рунах?
Что привело к нам?

Меня зовут Ирина Байдар.
Я мастер - учитель рейки, магистр Космоэнергетики, историк, юрист, парапсихолог, педагог.
Всю свою жизнь иду дорогой познания, учусь видеть прекрасное в самых обычных вещах.
С рейки познакомилась в середине 90-х. С Космоэнергетикой в 2010 году.
Училась у разных мастеров. Всем им благодарна.
Считаю своей святой обязанностью передавать полученные от своих учителей знания и нести целительный свет людям.  

Надеюсь, у нас Вы найдете не только человеческое участие, но и сможете развить свою интуицию, творческие способности, навыки исцеления, построить гармоничные отношения с окружающими людьми, повысить свой энергетический потенциал, обрести путь, знания и свободу.

Приветствую Вас на форуме, и

посылаю целительный свет рейки 
на благополучие, счастье и удачу!

Оставайтесь с нами!
свет рэйки

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Сб 26 Авг - 10:34), всего редактировалось 6 раз(а)
Baedar
Baedar
админ
админ

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: redditgoogle

БУДЕМ ЗНАКОМЫ! :: Комментарии

Сообщение Пт 26 Июн - 13:47 автор RedHag

Добрый день.
Меня зовут Елена, я из Симферополя. вторая ступень Рейки. рада знакомству и рада, что есть место, где можно будет узнать много нового

Сообщение Вс 16 Авг - 19:32 автор 150960

Доброе время суток!
Меня зовут Иванов Игорь, мне 48 лет, живу в Москве. Рейки не занимался, много читал.

Сообщение Сб 26 Сен - 12:24 автор vilena

здравствуйте! Меня зовут Валентина. Я из Ростовской области.
Маг, Целитель, Мастер Усуи Риохо, Мастер Лунного Рейки, Мастер Кундалини Рейки.
На этот сайт пришла за дальнейшим развитие и получения следующих ступеней Кундалини Рейки. :!!!:

Сообщение Пт 2 Окт - 13:51 автор Vlad

Добрый день!
Меня зовут Владислав. г.Челябинск.
Много читал о Рейки.. созрел, пришло время учится - самосовершенствоваться. Пойду до конца т.е. цель стать мастером, овладеть всеми уровнями.
Есть проблема с здоровьем, (не решается традиционной медициной) буду решать не традиционно.

Сообщение Пт 30 Окт - 10:44 автор Lorchik

Здравствуйте! Меня зовут Лариса.
Живу в г.Ровно. Давно медитирую.
Увлекаюсь екзотерикой. Сама преодолела болезнь. Иногда удаеться помогать людям, что меня очень радует.
Хочу общаться с единомышленникамию и развиваться дальше. Мне нравиться помогать людям.
Люблю путишевствовать, читать, иногда пишу юмористические рассказы.
Благодарю за помощь. Рада занакомству. :!!!:

Сообщение Пн 16 Ноя - 3:32 автор Чудо

Здравия всем! Я-Наталья,35 лет,живу-Украина,Донецкая область.Работаю в медицине,думаю,что помогать людям-это то,зачем я здесь.Но традиционная медицина не может дать человеку то,что на самом деле ему необходимо.Медицина лечит,а мы нуждаемся в исцелении.Очень хочу...нет не так...чувствую большую потребность в посвящении!БлагоДарю!Замечательный форум.И то что вы делаете тоже замечательно!СпасиБо-г!Всем ищущим-удачи!Всем дающим-приумножения того,что дали!

Сообщение Сб 21 Ноя - 1:15 автор Раиса

Здравствуйте, меня зовут Раиса. Мне 51 год, я живу в Казани. Родилась и выросла я в г.Лисичанске Ворошиловградской области. Я изучаю нетрадиционную медицину с целью оздоровления себя и своего окружения; в общении с продавцом книжного магазина узнала о Рейки и недавно получила от нее настройку первой ступени. Мне хочется исцелить себя в физическом и духовном плане, а также помочь своим друзьям и родственникам. Хочется найти единомышленников по здоровому образу жизни и получить настройки 2 и 3 ступеней и т.д. Всем желаю счастья, мира и добра!

Последний раз редактировалось: Раиса (Пн 23 Ноя - 22:53), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение Вт 24 Ноя - 23:31 автор Nadeg_da

доброе время суток!Меня зовут Надежда. Мне 50 лет. Живу в Екатеринбурге. Увлекаюсь эзотерикой, самосовершенствованием, психологией. Пишу стихи, немного фотографирую, с удовольствием вяжу, с ещё большим удовольствием открываю для себя что то новое.О Рейки впервые услышала от своего знакомого. Почитала, посмотрела. Возникло желание от теории перейти к практике,  и потому я здесь))) Приятно познакомиться!!!

Сообщение Пт 27 Ноя - 13:10 автор ириска

Я Ирина,39 лет, из прекрасного города Ростов на Дону.Имею 1 ступень Рейки.На вашем сайте надеюсь получить дополнительные знания о РейКи.Хочеться многому научиться для того чтобы научить и своих детей.

Сообщение Сб 28 Ноя - 0:06 автор ella13

Здравствуйте. Меня зовут Элла. г. Донецк. Украина. Рейки второй ступени с 2001 года. С появлением в доме Интернета появилась радость общения. Рейки практикую для себя в своем городе ищу единомышленников. Хочу получать информацию, общаться и давать помощь. Сразу нашла на вашем сайте много интересного.
Спасибо.

Сообщение Сб 28 Ноя - 20:21 автор Serg

Здравствуйте !
Я- Сергей, мне 47 лет. Живу в с. Шумановка Алтайского края.
Люблю путешествовать, читать.Интересуюсь нетрадиционными методами лечения.
Хочу получить настройки Рейки, чтобы помогать себе и близким.

Сообщение Вт 8 Дек - 19:29 автор Lariko

Здравствуйте все! Я Лариса. Мне 63года. Живу в Челябинске. Я по натуре человек очень любознательный, особенно вызывает интерес ко всему непознанному. Рейки для меня кажется сказкой и поэтому есть сомнение что я смогу это постичь.Возраст у меня уже не молодой, но мне это интересно и хотелось бы овладеть этим. Если у вас хватит на меня терпения я буду вам очень признательна.

Сообщение Вт 8 Дек - 22:05 автор Любава

Здравствуйте! Меня зовут Любовь, мне 42 года!
Я считаю, что если тебе что-то очень нужно... надо только поискать и внимательно посмотреть по сторонам... Найдешь ответы на все вопросы. Вопросов много и здесь я хочу найти ответы... Ведь не зря я попала на этот сайт.

Сообщение Ср 9 Дек - 17:23 автор vx

Здравствуйте!Меня зовут Валентина.Интересуюсь биоэнэргетикой, хочу самосовершенствоваться, получать новые знания, посмотретьть на жизнь широко распахнутыми глазами.Очень порадовал Ваш сайт.Надеюсь на плодотворное общение.

Сообщение Вт 15 Дек - 23:38 автор Klussi

Здравствуйте! Меня зовут Людмила, мне 34 года, я из Санкт-Петербурга. У меня 2 ступень с мая 2008г. На сайт попала в поисках новой информации и знаний. Хотела бы поучавствовать в кругах.

Сообщение Пт 18 Дек - 8:19 автор Гандзя

Всем добра!Меня зовут Анна.Мне всего 60.Прекрасная пора для личного совершенствования.Прочитала книгу Дайяны Стайн Основы РЕЙКИ..Есть большое желание принять инициацию и вот нашла возможность.Украина,Луганская обл.,Новопсков. БУДЕМ ЗНАКОМЫ! 203573

Сообщение Пт 18 Дек - 19:03 автор Гала

Здравствуйте! Рада познакомиться!
Галина, 42 года.
Живу в г.Барнауле, Алтайский край.
Я очень любознательна, но к Рейки пришла в основном из-за
проблем со здоровьем.И очень хочу изменить свою жизнь в
лучшую сторону. Хочу получить настройки дистанционно на 1 ступень.

Сообщение Вт 22 Дек - 11:46 автор Олена

Я - Степаненко Елена, 10.11.1973, т.е. мне 36 лет.
Живу в Украине, Луганск
Есть стремление осознать суть мироздания, свои кармические "хвосты" и задачи, излучать и дарить окружающим положительные эмоции, знание и красоту.
Не согласна со многими форумчанами, что жизнь, и в частности, использование божественных энергий даны для исполнения меркантильных желаний, испытания собственных удовольствий. В этой же плоскости лежит лечение болезней, причины которых находятся в собственных ошибках (в этой и прошлых жизнях) и неправильном мироощущениии.
Бог - абсолютная мудрость и любовь. Часть его чистых энергий, не подверженная матриальным привязанностям находится внутри нас. Мы - часть Бога, и способны творить чудеса.
Однако выбор, который нам дается, большинство людей используют бездумно, на рассеивание энергии и в эгоистичных интересах. Поэтому необходимо говорить о том, достоин ли человек обладать высокими знаниями, ибо как он их использует влияет не только на самого человека, но и окружающих его людей, и как следствие - преобразование космоса.

Последний раз редактировалось: Олена (Ср 13 Янв - 16:47), всего редактировалось 3 раз(а)

Сообщение Вс 27 Дек - 20:46 автор Лариса

Приветствую всех.Очень рада что моя любознательность и непрерывный поиск на многие интересующие вопросы привел меня на сайт школы Рейка.Мне 42 года-многие годы прошедшие в неприятностях.неудачах.ошибках привели меня мыслям что нужно меняться самой-не пробовать изменить вокруг ситуацию людей....после этого стало легче отвечать на мучающие меня вопросы-но в одиночку справиться невозможно-нужны учителя единомышленники люди владеющие новой информацией.увлекаюсь сбором лекарственных трав.привлекают темы энергоинформационного развития.Прошу получить настройки 1 ступени школы Рейка

Сообщение Пт 8 Янв - 10:39 автор гульнара

Здравствуйте!Меня зовут Гульнара ,живу в г. Туймазы респ.Башкортостан.В поисках информации о Рейки случайно зашла на ваш сайт и он мне понравился.

Сообщение Вс 31 Янв - 18:12 автор Гульфия

Казань.Гульфия.
Мне 52года,. О рейки знаю немного, от моей любимой подруги,она с Вами.
Привели желание справиться с болезнями, проблемами, желание понять: что и зачем?
Готова дистанционно пройти обучение, получить настройки.
Готова участвовать в всех семинаах -практикумах, принемать участие в групповых и оздоровительных медитациях Рейки.
Если есть возможность получить бесплатную дистанционную помощь целителя, - с огромным удовольствием и буду благодарна..
Я 2 месяца живу в свете Рейки, благодарна Всевышнему, своей подруге и всем тем, кто несет свет Рейки, удачи вам здоровья и всех земных Благ.

Сообщение Ср 17 Фев - 23:08 автор ursa

Меня зовут Наташа. я живу на Украине, Херсонской области в г. Новая Каховка. Занимаюсь Рейки 6 лет. С удовольствием знакомлюсь с вами. БУДЕМ ЗНАКОМЫ! 297816

лакшми

Сообщение Чт 25 Фев - 12:10 автор лакшми

БУДЕМ ЗНАКОМЫ! 40260 Доброго времени суток ! Я Юлия , г. Саратов. Эзотерикой интересовалась давно, однако только в декабре 2008 г получила 1 ст Рэйки, в марте 2009 2 ступень Рэйки (традиционное). В сентябре 2009 г мой Мастер инициировала меня в некоторые символы Каруна ки Рэйки. Хочу продолжать и дальше свой духовный рост применяя его в своей жизни. Для этого мне нужны еще знания, в том числе предоставленные и на Вашем замечательном сайте.

Сообщение Пт 26 Фев - 17:18 автор Abhivadan

Здравствуйте! БУДЕМ ЗНАКОМЫ! 203573
Суханов Александр.54 года
Днепропетровск.
Практикую РЭЙКИ с 2001 года и занимаюсь целительством.
Имею ступень Учителя РЭЙКИ по системе Шики Риохо ,Усуи Риохо 1 уровня А,Кундалини -все
Шаки Риохо и Каруна КИ. Я здесь,чтобы найти новых друзей, обучиться новым направлениям в Рэйки
и помогать другим для исцеления.
Спасибо ВСЕМ. БУДЕМ ЗНАКОМЫ! 70442

Сообщение Чт 18 Мар - 23:26 автор Счастье

Здравствуйте! БУДЕМ ЗНАКОМЫ! 451903
Меня зовут Людмила.Я живу на Украине.в Днепропетровской обл.,г.Зеленодольск
О Рейки слышала давно,но опыта нет,думаю,что с вашей помощью - научусь!!!Мне это очень пригодится,так как работаю массажистом.Я очень благодарна Вселенной за предоставленную мне возможность,и надеюсь,что знания полученные с вашей помощью, помогут многим БУДЕМ ЗНАКОМЫ! 40260

Сообщение Пт 26 Мар - 19:57 автор Jalika

Всем доброго времени суток. Меня зовут Лина. Интересуюсь энергиями.
Испытала на себе силу Рейки. Пробовала
"запускать" энергетические потоки на близких и на питомцах. Делала это на ощущениях. интуитивно
БУДЕМ ЗНАКОМЫ! Hanismile
Много времени провела в интернете в поисках информации о Рэйки. Вот решила к вам присоединиться БУДЕМ ЗНАКОМЫ! GiveroseХочу учиться

Сообщение Ср 28 Апр - 16:39 автор KirKasur

Всем желаю счастливо здравствовать!
Я Кирилл из Санкт-Петербурга. Интересуюсь различными эзотерическими практиками. В своё время получил инициацию в традиционные рейки. Но занимался не очень долго. Недавно узнал об кундалини рейки. Хочу получить посвящение.

Сообщение Вт 4 Май - 22:59 автор LeShane

Всем огромное здравствуйте из Брянска!!!
Алексей, 31год
Я художник, профессионально занимаюсь дизайном интерьера и архитектурой.
В результате частых и достаточно насыщенных бесед с заказчиками стал неплохим психологом.
О Рейки узнал чуть более семи лет назад от своего товарища, обращался к нему за помощью. Были проблемы с глазами, слишком много времени проводил за компьютером.
После сеанса стало значительно лучше.
Сейчас понимаю что настало время пройти инициацию, готов помогать окружающим и близким мне людям.
Имею намериния подняться до второй ступени, в желании стать мастером пока не уверен.
Великодушное спасибо создателям данного сайта, надеюсь почерпнуть для себя много нового!БУДЕМ ЗНАКОМЫ! 40260

Сообщение Ср 11 Авг - 22:25 автор Ирина64

Здравствуйте,хозяева и гости!Мир Вашему Дому! Меня зовут Ирина,живу в Башкортостане,45лет. Я мастер-целитель Рейки,преподаватель муз.школы,в Рейки с 2003г. На форум пришла в поисках информации,общения,энергообмена с близкими по духу. Всем здоровья,мира,гармонии,Света Рейки!

Сообщение Сб 18 Дек - 15:18 автор Бродяга

Доброе время суток всем! Я Михайлов Алексей, мне 33 года. Живу в г. Харьков. Рейки занимаюсь относительно не давно но уже имею посвящение во вторую ступень УРР. На Вашь сайт попал случайно и он мне сразу пришелся подуше! Сразу ощущается поток мягкой энергии! В моем духовном развитии мне чего то не хватает, не хватает общения и моральной поддержки! Надеюсь не прогоните:) Всем Гармонии и Любви.

Сообщение Сб 25 Дек - 14:49 автор Terra

Здравствуйте!Меня зовут Татьяна,мне 57 лет ,живу в Варне, Болгария.У
меня 2 ступень УРР и 2 ступень Кундалини рейки.О Рейки сначало услишала
,а после и получила лечение,но инициировалась 2 года назад.Но перед
инициацией,перед тем как я встретила моего Учителя,била молитва и
желание изменить мою жизнь.Я почувствовала ,что больше не могу так
жить.Как говорится появился "кризис инициации"

Сообщение Пн 3 Янв - 11:39 автор Галя

Здравствуйте!
Я Галина Владимировна. Живу в г. Норильске. Мне 56 лет.
Я Мастер школы Рэйки и Жизнь. Душа просит дольнейшего обучения.
Хочу узнать другие практики. Надеюсь поучиться у Вас.

Сообщение Ср 12 Янв - 5:40 автор Свейла

Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна, город Красноярск.
Мне 24 года, рейки традиционное 2 ступень.
Прищла к вам для того, чтобы учиться, получать новую информацию, общаться с единомышленниками, и медитировать вместе с вами!! БУДЕМ ЗНАКОМЫ! 40260

Сообщение Пт 4 Фев - 13:01 автор yur5812

Здравствуйте!
Я Юрий
живу в Кемеровской области,городе Новокузнецке
у меня 2-я ступень Рейки
Накопилось много вопросов о жизни,вот зашёл их решить БУДЕМ ЗНАКОМЫ! 101596

Страница 1 из 12 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения