БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 5 754729
Школа Рейки и Космоэнергетика
БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 5 Aaaa_n10
Школа Рейки и Космоэнергетика
БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 5 Aaaa_n10

БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Страница 5 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

20090331

БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 5 Empty БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Здравствуй, Гость!

Вы зашли на форум энергетических целительных практик -

солнечное рейки  Мы рады знакомству с  Вами.
Расскажите о себе.
Где живете, чем увлекаетесь?
Что знаете о Рейки, Космоэнергетике, рунах?
Что привело к нам?

Меня зовут Ирина Байдар.
Я мастер - учитель рейки, магистр Космоэнергетики, историк, юрист, парапсихолог, педагог.
Всю свою жизнь иду дорогой познания, учусь видеть прекрасное в самых обычных вещах.
С рейки познакомилась в середине 90-х. С Космоэнергетикой в 2010 году.
Училась у разных мастеров. Всем им благодарна.
Считаю своей святой обязанностью передавать полученные от своих учителей знания и нести целительный свет людям.  

Надеюсь, у нас Вы найдете не только человеческое участие, но и сможете развить свою интуицию, творческие способности, навыки исцеления, построить гармоничные отношения с окружающими людьми, повысить свой энергетический потенциал, обрести путь, знания и свободу.

Приветствую Вас на форуме, и

посылаю целительный свет рейки 
на благополучие, счастье и удачу!

Оставайтесь с нами!
свет рэйки

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Сб 26 Авг - 10:34), всего редактировалось 6 раз(а)
Baedar
Baedar
админ
админ

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: redditgoogle

БУДЕМ ЗНАКОМЫ! :: Комментарии

Сообщение Чт 27 Ноя - 13:32 автор bigumka

Добрый день! Меня зовут Елизавета, мне 46 лет. Получила вторую ступень от Ханса Трефферса в 1993 году. Практиковала для себя, родных и близких. Не думала, что дорасту до желания стать мастером Рейки, хочу расти дальше))) Рада, что нашла столько светлых людей, стремящихся к самосовершенствованию!

Сообщение Сб 29 Ноя - 20:00 автор Svetly

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Я Мастер Рейки Усуи, КР и других энергий.
Хочется узнать по больше o Рейки или о других энергиях.

Сообщение Пт 12 Дек - 20:51 автор Макогон Александр

Я Александр, мне 53, сейчас живу в Санкт-Петербурге. Профессию сложно назвать так как прошел многое от рабочего до директора, и 30 лет на Севере в нефтяной сфере. В основном работа с людьми. В настоящее время пока без работы. О техниках Рейки знаю давно, но не практиковал. Хотя знаю их силу по некоторым упражнениям защиты. Видимо пришло время обратится к ней за помощью, в жизни пришло время перемен.

Сообщение Сб 13 Дек - 19:41 автор Ledi

Здравствуйте.Интересуюсь рейки. У меня 2 ступени Усуи Рейки.

Сообщение Вт 16 Дек - 19:43 автор Irmante

Доброго времени суток всем! Я Ирманте 1960 года рождения Живу в Литве в Вильнюсе.Медицинский работник,косметолог, практикую массаж.Хочу овладеть профессией светового косметолога,а для этого надо научиться визуализировать медитировать,, чувствовать энергию ...На сайте надеюсь найти полезную информацию для дальнейшего развития.

Сообщение Пн 22 Дек - 21:27 автор am-mi

Здравствуйте! Меня зовут Люда, мне 21 год. Живу в Киеве. С детства имела способности к снятию небольшой боли, но про Рейки никогда не слышала до момента, когда попала к ведическому астрологу и та мне поведала про Рейки. В это тяжелое время хочу помочь как можно большему числу людей. А также после того, как стала сыроедом, начали вылазить свои болезни и уменьшился поток энергии, так что для начала надо бы начать и с самолечения :)

Сообщение Ср 24 Дек - 10:52 автор Ира

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я мастер Рейки с 12.06.2014. Но силу того, что у меня непростая ситуация я сама обращаюсь за помощью. У меня специфицеская научная работа и связанные с этим возникшие некоторые проблемы.

Мечта

Сообщение Вс 4 Янв - 17:59 автор Мечта

Добрый вечер всем! Я из Казахстана, с Рейки знакома на уровне дилетанта, но хочу узнать о ней все, хочу помочь себе и своим близким.

Сообщение Пн 5 Янв - 11:59 автор Lina693

Всем доброго дня. Меня зовут Елена. Я из Екатеринбурга. Являюсь мастером кундалини-рейки(12 ступеней), посвящена в профессии Нового Времени- Световой Косметолог и Целитель Нового Времени. Имею настройки в Высокочастотные Энергии- Рафтан и Энергию Объединения 999(усиление). Женская Сила и Красота, Краниосакральная Терапия, Энергия Молодильные Яблоки, Луч Замужества богини Фрейи, Рейки-Вторая Половинка, Уход за волосами-Волосы Венеры, Диадема и 8 роз любви Богини Афродиты, луч омоложения в Новых энергиях- вот неполный перечень настроек, которыми я владею и использую как на свое высшее благо, так и на Высшее Благо других. Буду рада принять участие в жизни сайта.

Сообщение Вс 11 Янв - 16:03 автор Вета

Здравствуйте)) Меня зовут Светлана, на ваш сайт забрела случайно, хотя уверена, что случайностей в нашей жизни не бывает. Мне нравится ваш сайт, мне нравятся темы, которые вы затрагиваете. Я уже почти месяц пользуюсь аудиомедитациями на вашем сайте и даже привлекла своих подруг)). У меня вторая ступень рейки, я убедилась в благотворном влиянии рейки на свою жизнь, здоровье. Но сейчас меня больше волнуют трагические события, происходящие у меня на Родине в Украине...мне очень хочется, чтоб на моей земле был мир. И, я надеюсь, что на этом сайте есть неравнодушные и не глухие к чужой боли люди...нужны совместные усилия, общее желание и стремление к гармонии, миру, чистоте, и я надеюсь всё это найти у вас.

Сообщение Пн 12 Янв - 18:10 автор Elyline

Доброго времени суток! Давно искала что-то подобное- Рейки и руны. Рунами увлекаюсь давно, о Рейки много слышала, если есть возможность объединить одно с другим- замечательно.  Очень бы хотелось пройти  все возможные ступени, получить инициацию, работать дальше. Судя по форуму (темы, посещаемость)- мощный и полезный  ресурс. От себя могу предложить свой опыт использования рун в осознанных снах. Очень рассчитываю на обоюдное общение.
С уважением-Elyline.

Сообщение Вт 13 Янв - 11:53 автор Светлана Кузяева

Приветствую всех.
Меня зовут Светлана Кузяева. Я Мастер Усуи Рейки, психолог, реинкарнист, тренер по самопознанию и развитию личности. Основатель Академии Совершенства Души и Тела. Работаю так же с энергиями архангелов.
Хочу получить настройки Мастера-Учителя Рейки. Получаю огромное удовольствие от своей работы. Рада, что нашла этот форум. Много полезной и нужной информации.

Сообщение Вт 13 Янв - 15:07 автор NikViktory

Добрый день! Меня зовут Виктория. С Рэйки познакомилась совсем недавно, очень нравится. Есть настройка 1 ступени традиционной Рэйки Усуи Риохо и Кундалини Рэйки. На Вашем сайте так много всего интересного. Пока знакомлюсь с материалом.

Сообщение Чт 15 Янв - 0:08 автор ОБИА

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТЛАНА.С НАЧАЛА ОБУЧАЛАСЬ В ГРУППЕ ЙОГА СВЕТА, ЗАТЕМ, В МАЕ 2014 ГОДА ПРИНЯЛА ИНИЦИАЦИЮ В РЭЙКИ ИНТЕНСИВ. НО, КОГДА Я ЗАШЛА НА САЙТ"ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЭЙКИ", Я УВИДЕЛА ЗДЕСЬ ЧТО ЗДЕСЬ ОБУЧАЮТ ЧТЕНИЮ ХРОНИК АКАШИ. МЕНЯ ЭТА ТЕМА ДАВНО ИНТЕРЕСОВАЛА. НО ВИДИМО ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ. ВОТ Я ЗДЕСЬ, ХОЧУ ВСЕ ПОПОДРОБНЕЙ УЗНАТЬ.

Elena_len

Сообщение Пт 23 Янв - 19:48 автор Elena_len

Здравствуйте! Меня зовут Алена. Живу в Севастополе. Я новичок. Хочу разобраться в учении Рейки, продолжить свое духовное развитие. Думаю, эти знания и практика помогут мне обрести душевную гармонию. Было бы великолепно, если бы я смогла помогать не только себе, но своим родным и близким людям. Спасибо.

Сообщение Сб 24 Янв - 8:34 автор Nonna

Добрый день!
Я Лера,имею 1 ступень Усуи Рейки хотела бы продолжить развитие

Сообщение Вт 10 Фев - 22:35 автор Radomir

Всем доброго времени суток.
Величаюсь Сергеем. Я из Питера.Имею инициацию КР3.Верю, что все в жизни не случайно,все ситуации - уроки. Поэтому здесь у Вас найду чему научиться.Я благодарен всем, кто делает такую работу - "открывает людям глаза". Ирина, спасибо огромное и Вам ! Всем желаю успехов, счастья и здоровья !

Сообщение Пт 13 Фев - 13:57 автор Suemeira

Здравствуйте. Меня зовут Светлана, 41 год. Я Мастер УРР и на данный момент 2 ступень КР, на днях планирую получить третью. К вам забрела случайно, а рассылка на почту настаивает, чтобы я отметилась в данной теме. Не буду противиться))).

Сообщение Пт 13 Фев - 14:09 автор dobro

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я из России, живу в московской области, город Истра. Я - мастер-целитель традиционного Рэйки. Хочу общаться с единомышленниками на вашем форуме.

Сообщение Пт 13 Фев - 16:22 автор Голушкина Анна

Здравствуйте. Меня зовут Анна. Я психолог. В сфере рейки, я новичок. Хочу узнать, что это такое и обучиться.

Сообщение Вс 15 Фев - 8:06 автор geo1183

pale
Добрый день. Меня зовут-Георгий. Я-пенсионер из Белоруссии, город Бобруйск,68 лет.Хочу познать в меру  своих возможностей традиционное Рейки.В настоящее время читаю много по данной теме.Надеюсь продолжить дальнейшую работу.С уважением-Георгий.

ramzes-1

Сообщение Вс 15 Фев - 19:52 автор ramzes-1

здравствуйте! меня зовут Роман я из кемерово. 1ступень Рейки Усуи Риохо. 2ступени Энергия Эленари. хочу дальше пойти и получать знания и практиковать.

Сообщение Вт 24 Фев - 17:03 автор tanti

Всем Здравствуйте! Я с Украины, Одесская область. Зовут меня Светлана. Я не имею опыта работы с Энергией Рейки, у меня нет даже посвящения(( но очень хочу научиться работать с Энергией Рейки, иметь опыт. Надеюсь мне принесёт немало пользы данный форум.

Сообщение Чт 26 Фев - 16:42 автор Djeni

Добрый день! Я Евгения. Являюсь учеником системы знаний Экология мысли. О Рейки знаю давно, но как то не приходилось сталкиваться, а недавно прочитала статью о Кундалини Рейки и меня торкнуло, стало интересно и вот я здесь. Буду рада любой информации и знаниям!!! Спасибо!

Сообщение Ср 11 Мар - 10:34 автор Мишель

Здравствуйте!
О рейки наслышана довольно давно. Получается лечить руками. Есть настройки в Барака рейки. Хочу учиться и развиваться. Хочу приносить людям пользу.
Очень рада, что нашла Ваш сайт! Он очень светлый и позитивный.

А*нн*а

Сообщение Чт 12 Мар - 4:48 автор А*нн*а

Доброе утро! Меня зовут Анна, я из города Владивостока! Хочу научиться Рейки, чтоб помогать себе и своей семье! С рейки уже сталкивалась лет 6 назад, когда были проблемы на всех фронтах жизни, только тогда я не знала, что это рейки, а человек проводивший сеанс почему-то умолчал об этом. В свободное время немного занимаюсь йогой, практикуют мудры (йогу рук), различные аффирмации и метод исцеления путём прощения себя и окружающих по методике Лууле Виилмы. Случайно или закономерно натолкнулась на тему про рейки на своём Приморском мамском форуме и поняла, что хочу научиться. В первую очередь для исцеления двух своих замечательных деток! Примите меня в свои ряды! heart_reiki

Инъекция

Сообщение Сб 21 Мар - 16:35 автор Инъекция

Добрый вечер)

Мне 26 лет. Живу в Москве. По образованию экзистенциальный психотерапевт) продолжаю учиться.. осваиваю новые направления. 2 ступень Рейки. Хочу учиться практиковать в кругу единомышленников)) делать это правильно и получать новые знания.

Сообщение Ср 25 Мар - 5:53 автор Ari-na

Здравствуйте! Меня зовут Арина.У меня 1 ступень РУ и РИ.На ваш сайт попала случайно(гуляла по нету).

Сообщение Пн 30 Мар - 8:09 автор Елена Ж.

Ирина, добрый день!
Есть желание духовно развиваться уже не первый год. Проводила медитации по видео в интернет (в течении месяца). После медитаций по открытию чакр, было видение через область третьего глаза. После этого занятие бросила, т.к. не имею соответствующих знаний. Поэтому нужно чье-то руководство и конечно же практика. Об энергиях узнала недавно, от своей знакомой (она получила энергии Атлантов). Я очень заинтересовалась и начала искать информацию в интернете, так я узнала о Рейки. Идет ощущение, что Рейки мне нужны для своего духовного развития, а так же помощи себе и другим людям. Из всех сайтов мне больше всего понравился Ваш! Спасибо Вам за помощь и за информацию.

lissi

Сообщение Вт 31 Мар - 8:47 автор lissi

Здравствуйте! Меня зовут Lissi,я новичок,ничего не умею и ничего не знаю,но очень хочу научиться!

Сообщение Сб 4 Апр - 18:50 автор geo1183

Добрый вечер.Я из Белоруссии, пенсионер.Имя-Георгий,68 лет.Интересуюсь эзотерикой.Пытаюсь работать с маятником- получается.Хочу познать Рэйки для применения себе и своим близким .Имею 1 Ступень Рэйки Усуи Риохо,хотелось бы получить инициацию на 2-ю Ступень .С уважением-Георгий.

Сообщение Пт 10 Апр - 3:41 автор arizona

Привет всем! Я Елена.Я не практикую Рэйки,сюда попала случайно, еще только осматриваюсь.Я эзотерик, иду по пути духовного развития. Надеюсь здесь найду новых друзей и новые знания.Буду рада, если меня ознакомят с сутью Рэйки.Спасибо.

Сообщение Вт 28 Апр - 0:56 автор Tatyanushka

Всех приветствую на этом форуме! Меня зовут Татьяна, я из Италии. Недавно познакомилась с Кундалини Рейки, 2 ступень. Ищу ответы на собственные вопросы, занимаюсь самопознанием и саморазвитием. На вашем форуме очень много всего интересного! Надеюсь найти здесь новых друзей и единомышленников, и продолжать собственное развитие во благо нашему миру! Всем любви, света и добра!heart_reikilight_reiki:reiki_raduga:

Сообщение Вт 19 Май - 11:54 автор Татьяна_Mg

Доброго дня!Меня зовут Татьяна,я из Магадана.

Сообщение Сб 23 Май - 7:07 автор VeraVera

Доброго утра, дня, вечера или ночи,вам!Я - Вера и Омска.Недавно была на одном тренинге, где активно использовались техники Кундалини, Рейки, парной йоги. После тренинга я еще больше всем этим увлеклась, хочу больше знать об этих видах энергии и уметь их использовать во благо другим людям и себе самой.

Страница 5 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения