БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Ответить на тему

Страница 13 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 13 Empty БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 31 Мар 2009, 23:28

Первое сообщение в теме :

Здравствуй, Гость!

Вы зашли на форум энергетических целительных практик -

солнечное рейки  Мы рады знакомству с  Вами.
Расскажите о себе.
Где живете, чем увлекаетесь?
Что знаете о Рейки, Космоэнергетике, рунах?
Что привело к нам?

Меня зовут Ирина Байдар.
Я мастер - учитель рейки, магистр Космоэнергетики, историк, юрист, парапсихолог, педагог.
Всю свою жизнь иду дорогой познания, учусь видеть прекрасное в самых обычных вещах.
С рейки познакомилась в середине 90-х. С Космоэнергетикой в 2010 году.
Училась у разных мастеров. Всем им благодарна.
Считаю своей святой обязанностью передавать полученные от своих учителей знания и нести целительный свет людям.  

Надеюсь, у нас Вы найдете не только человеческое участие, но и сможете развить свою интуицию, творческие способности, навыки исцеления, построить гармоничные отношения с окружающими людьми, повысить свой энергетический потенциал, обрести путь, знания и свободу.

Приветствую Вас на форуме, и

посылаю целительный свет рейки 
на благополучие, счастье и удачу!

Оставайтесь с нами!
свет рэйки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 13 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Сообщение автор Луна в Вс 22 Июн 2014, 16:43

Здравствуйте!
Меня зовут Елена. Я из Новочеркасска, мне 52 года, я учитель химии в средней школы.
Духовными практиками занимаюсь недавно. Много лет верующая, в церкви учили, что эти практики - от лукавого.
Я придерживалась такого же мнения, но жизнь учит и Высшие Силы тоже учат, когда к ним обращаешься с верой, о том, что хочешь стать "воином света". Так я молилась, пришло понимание, что нужно вырастать из церковных догм.
Много читала, мое Высшее Я "подсказало мне", что нужно "расти".
На сегодняшний день я имею инициацию Рейки 1 ступени.
Ищу интересные сайты о Рейки. Ваш мне понравился, если не против - примите меня в форумчанки Вашего сообщества.
С любовью, Елена

Луна
искатель
искатель

Сообщение автор натали-т в Ср 25 Июн 2014, 19:42

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Мне 27 года. Настроек рейки у меня еще пока нет. Но есть сильное желание их иметь. Понять что это такое, принять эту целительную, созидающую энергию, помогать  себе, своим родным. Я работаю финансистом,занимаюсь йогой,хочу развиваться духовно,примити меня к себе.
натали-т
натали-т
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : финансист

Сообщение автор Элена в Пн 30 Июн 2014, 09:47

Добрый день! Мня зовут Елена. На данный момент имею 1-ю ступень Рейки. Высшие силы меня всю жизнь оберегали, вели, и подталкивали чтобы я начала духовно развиваться, но я не видела, не слышала, не замечала, думала что просто Бог оберегает меня таким образом. Но видимо пришло время и я в 33 года получила сильнейший толчек - испытание, которое оказалось очень тяжелым для души, но выбралась и поняла что всё ранее это были заки сверху. Вот сейчас и стараюсь духовно развиваться, понять моё основное предназначение. Будем знакомы!
Элена
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : предприниматель

Сообщение автор lokksi в Чт 17 Июл 2014, 14:26

Спасибо Вам за то, что Вы есть. Это первое, что хотелось сказать.)))) Здравствуйте. Меня зовут Оксана, живу в селе Сумской области в Украине. Муж и двое детей. К вам меня приводит уже не в первый раз судьба(как мне кажется). Происходят какие то события которые так или иначе связаны с Рейки. Вот в очередной раз я у Вас и настроена очень серьезно, хотелось бы получить инициализацию и пробовать заниматься самостоятельно. Попрошу немного подсказать (или ткнуть носом) что почитать -какуюконкретно Рейки мне выбрать. Я буду старательной.))))) Спасибо еще раз всем
lokksi
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : юрист

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 20 Июл 2014, 21:15

Алла Владимировна, школа рейки - школа Прямого знания.
Т.е., рейки по книжкам не выучить.
Но, конечно, ученику дается мануал (руководство) по-шаговое, что и как для начала делать.
Мало того, учитель рейки несет ответственность за своего ученика...на протяжении всей жизни.

Я не берусь никого судить, но, повторяю, тот мастер, который дал вам настройку должен дать и мануал. И быть готовым ответить на все ваши вопросы.

Если вы хотите учиться серьезно (а иначе нельзя), высылайте мне на почту своё фото и свои полные данные: ФИО, место жительства, дату рождения. Я посмотрю.... и скорее всего проведу с вами инициацию рейки. Вы будете зачислены в группу Рейки-1 и получите доступ к материалам.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 13 Empty от Катеринки59

Сообщение автор катеринка59 в Ср 23 Июл 2014, 08:33

Всем доброе время суток!
Меня зовут Катерина я из г.Перми.

Попала я в Рейки случайно ( правда случайного в жизни ничего не бывает).  Почти три года назад я вышла замуж за простого деревенского парня, но стоило нам поставить штамп в паспорте как начались наши проблемы и все на здоровье. Сначало я попадаю на операционный стол, буквально через два месяца после свадьбы немного погодя я оказываюсь там снова в итоге приговор докторов и я иду на ЭКО при подготовке к самой первой процедуре мы узнаем что у мужа гепатит С хотя год назад он был чуть ли не почетным донором. Поднимая документы где он сдавал кровь гепатита  в них не обнаружено. вторая попытка эко закончилась замершей беременностью ,  третья попытка результат ноль , четвертая результат ноль, начал прогрессировать гепатит. Одна знакомая просто берет и ведет меня за руку к Наталье ( я уже в ничего не верю) и начинается у нас лечение, на последнем сеансе Наталья предлагает мне пройти учебу и посвятиться Рейки что бы  помогать себе и своим близким и почему то я не минуты не сомневаясь сказала ДА.
Сейчас у меня первая ступень я делаю только первые маленькие шажочки в этом направлении, очень много стала читать про Рейки и вот сталкнулось с вашим форумом. Пишу мыслеформы которые проговариваю каждый день, в огромной надежде на чудо тем более я снова в лечении у меня 5 попытка эко, завтра пункция, значит 27 или 29 у меня будет подсадка  моих деток я верю  что мое тело с радостью и любовью примет деток на все 9 месяцев или 40 неделек или 280 дней с удачным родоразрешением!!!.
Вот такая у меня история.
катеринка59
новичок
новичок

Профессия : диспетчер

БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 13 Empty Будем знакомы

Сообщение автор Dao Li в Сб 02 Авг 2014, 12:31

солнечное рейки Доброго времени суток! Я Пряжников Юрий.Целитель.Даосский Мастер. Мастер Рейки (М. Усуи,Кундалини,Каруна Ки,Руническое - Норвежские, Славянские и Эльфийские руны,Тибетское,Славянское-Руны,Божества,древние славянские ритуалы и праздники,Рейки талисманы.Есть первоисточники. Как и Микао Усуи долгое время находился в Сюгендо. На сайт привело скорее всего Рейки для поиска новых друзей и общения.Рейки очень много, она буквально пронизывает все, принося Благодать Святого Духа.
Dao Li
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : Даосский Мастер, Мастер Рейки, целитель

Сообщение автор Elena-go в Вт 19 Авг 2014, 09:22

Здравствуйте, меня зовут Елена, я из Челябинска, принимала сеансы Рейки, сейчас сама хочу научиться, поэтому нашла ваш сайт)))
Elena-go
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : инженер

БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 13 Empty Будем знакомы

Сообщение автор Окса в Чт 04 Сен 2014, 00:07

Здравствуйте, Ирина! Мне 34г. живу в г. Артеме Приморского края. Раньше проходила курс школы шамбала Е. Блаватской. Сейчас я чувствую что нуждаюсь в помощи Духовной. Есть интуиция, но она то пропадает,то появляется. Хочу дальнейшей самореализации. зайдя на ваш форум я почувствовала, ВОТ ОНО ТО, что Я ИСКАЛА. Если сможете проведите мою диагностику?
Окса
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : Оператори 1С

Сообщение автор Liubov' в Ср 17 Сен 2014, 16:56

Добрый день!
Я Любовь, из Москвы. На данный момент имею настройку Кундалини Рейки 8 ступени.
Заинтересовал Ваш сайт обилием информации, разнообразием настроек, ну и  почитав, поизучав страницы, увидела, что здесь очень приятная, рабочая атмосфера и решила зайти, зарегистрироваться. Приятно стать участником такого форума.
Liubov'
новичок
новичок

Профессия : инженер

Сообщение автор svetochey в Сб 20 Сен 2014, 12:40

Здравствуйте!Я svetochey-Алена!Живу в Питере,имею 1 ступень Усуи Рейки. Хочется найти круг для практики и продолжить обучение!
svetochey
искатель
искатель

Профессия : тренер

Сообщение автор ReLock в Вт 30 Сен 2014, 02:42

Здравствуйте. Меня зовут Павел. Мне 36 лет. У меня 1-я ступень Рэйки Усуи Шики Риохо и 2-я ступень Кундалини Рэйки. Я в поисках знаний. Прошу принять меня в ваши ряды. :)
ReLock
ReLock
искатель
искатель

Профессия : Программист 1С

Сообщение автор Татьяна Залиашвили в Ср 08 Окт 2014, 09:01

Всем доброго дня! Меня зовут Татьяна, мне 45 лет. Жизнь сложилась так, что нахожусь дома, и некоторое время не работаю. Несколько лет работала на очень нервной и ответственной работе и получила нехорошее заболевание. Я очень впечатлительна, поэтому все недовольства руководства пропускала через себя и свое сердце. У меня замечательная семья: муж, трое детей и две очаровательные внучки! Я искала такую возможность, чтобы помогать себе и другим, как Божественная Энергия Рэйки. А на Вашем сайте я нашла все необходимое! Спасибо Вам за такой замечательный сайт! Я,надеюсь, что получу ответы на мои вопросы и помощь,так необходимую мне сейчас. Я очень счастлива, что познакомилась с Энергией Рэйки.
Татьяна Залиашвили
Татьяна Залиашвили
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : временно не работаю

Страница 13 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения