БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 5 754729
Школа Рэйки и Космоэнергетика
БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 5 Aaaa_n10

БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 5 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Сообщение автор Elena-go в Вт 19 Авг 2014, 09:22

Здравствуйте, меня зовут Елена, я из Челябинска, принимала сеансы Рейки, сейчас сама хочу научиться, поэтому нашла ваш сайт)))
Elena-go
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Вернуться к началу Перейти вниз

БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 5 Empty Будем знакомы

Сообщение автор Окса в Чт 04 Сен 2014, 00:07

Здравствуйте, Ирина! Мне 34г. живу в г. Артеме Приморского края. Раньше проходила курс школы шамбала Е. Блаватской. Сейчас я чувствую что нуждаюсь в помощи Духовной. Есть интуиция, но она то пропадает,то появляется. Хочу дальнейшей самореализации. зайдя на ваш форум я почувствовала, ВОТ ОНО ТО, что Я ИСКАЛА. Если сможете проведите мою диагностику?
Окса
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Liubov' в Ср 17 Сен 2014, 16:56

Добрый день!
Я Любовь, из Москвы. На данный момент имею настройку Кундалини Рейки 8 ступени.
Заинтересовал Ваш сайт обилием информации, разнообразием настроек, ну и  почитав, поизучав страницы, увидела, что здесь очень приятная, рабочая атмосфера и решила зайти, зарегистрироваться. Приятно стать участником такого форума.
Liubov'
новичок
новичок

Сообщение автор svetochey в Сб 20 Сен 2014, 12:40

Здравствуйте!Я svetochey-Алена!Живу в Питере,имею 1 ступень Усуи Рейки. Хочется найти круг для практики и продолжить обучение!
svetochey
искатель
искатель

Сообщение автор ReLock в Вт 30 Сен 2014, 02:42

Здравствуйте. Меня зовут Павел. Мне 36 лет. У меня 1-я ступень Рэйки Усуи Шики Риохо и 2-я ступень Кундалини Рэйки. Я в поисках знаний. Прошу принять меня в ваши ряды. :)
ReLock
ReLock
новичок
новичок

Сообщение автор Татьяна Залиашвили в Ср 08 Окт 2014, 09:01

Всем доброго дня! Меня зовут Татьяна, мне 45 лет. Жизнь сложилась так, что нахожусь дома, и некоторое время не работаю. Несколько лет работала на очень нервной и ответственной работе и получила нехорошее заболевание. Я очень впечатлительна, поэтому все недовольства руководства пропускала через себя и свое сердце. У меня замечательная семья: муж, трое детей и две очаровательные внучки! Я искала такую возможность, чтобы помогать себе и другим, как Божественная Энергия Рэйки. А на Вашем сайте я нашла все необходимое! Спасибо Вам за такой замечательный сайт! Я,надеюсь, что получу ответы на мои вопросы и помощь,так необходимую мне сейчас. Я очень счастлива, что познакомилась с Энергией Рэйки.
Татьяна Залиашвили
Татьяна Залиашвили
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Julianna в Вс 02 Ноя 2014, 23:25

Здравствуйте, я уже не совсем новичок здесь на форуме, но в этой теме не отписывалась - как-то так произошло, что пропустила эту тему, может поэтому у меня до сих пор нет доступа ко многим темам форума и где спросить об этом, тоже не знаю - я уже на второй ступени интенсивного курса УРР, но после прохождения ещё первого курса ученики могут получить подарочные настройки, как например Божественная защита Рейки с символом Ом, но и мне и туда до сих пор нет доступа, чтобы подать заявку на получение этой настройки...
Зовут меня Юлия, живу в Германии, получила все ступени Кундалини Рейки и 2 ступени Барака Рейки, сейчас полностью занимаюсь традиционным Рейки и очень нравится работа с этой системой, за что очень благодарна моему дорогому учителю Ирине Байдар, с огромным уважением и почтением ко всем!!
:flowers reiki: Reiki_raduga :heart_reiki:
Julianna
Julianna
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор reagent в Чт 20 Ноя 2014, 23:08

Добрый день всем участникам! Меня зовут Александр, живу в Санкт-Петербурге. Мне очень интересна система рейки, мне очень нравится как работает эта энергия, мягко и тепло. Являюсь мастером Усуи Рейки. Хочу дальше развиваться, получать новые техники. Очень интересна Имара Рейки.
reagent
reagent
новичок
новичок

БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 5 Empty О себе

Сообщение автор bigumka в Чт 27 Ноя 2014, 13:32

Добрый день! Меня зовут Елизавета, мне 46 лет. Получила вторую ступень от Ханса Трефферса в 1993 году. Практиковала для себя, родных и близких. Не думала, что дорасту до желания стать мастером Рейки, хочу расти дальше))) Рада, что нашла столько светлых людей, стремящихся к самосовершенствованию!
bigumka
новичок
новичок

Сообщение автор Svetly в Сб 29 Ноя 2014, 20:00

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Я Мастер Рейки Усуи, КР и других энергий.
Хочется узнать по больше o Рейки или о других энергиях.
Svetly
новичок
новичок

БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 5 Empty Всем Здравствуйте!

Сообщение автор Макогон Александр в Пт 12 Дек 2014, 20:51

Я Александр, мне 53, сейчас живу в Санкт-Петербурге. Профессию сложно назвать так как прошел многое от рабочего до директора, и 30 лет на Севере в нефтяной сфере. В основном работа с людьми. В настоящее время пока без работы. О техниках Рейки знаю давно, но не практиковал. Хотя знаю их силу по некоторым упражнениям защиты. Видимо пришло время обратится к ней за помощью, в жизни пришло время перемен.
Макогон Александр
искатель
искатель

Сообщение автор Ledi в Сб 13 Дек 2014, 19:41

Здравствуйте.Интересуюсь рейки. У меня 2 ступени Усуи Рейки.
Ledi
новичок
новичок

Сообщение автор Irmante в Вт 16 Дек 2014, 19:43

Доброго времени суток всем! Я Ирманте 1960 года рождения Живу в Литве в Вильнюсе.Медицинский работник,косметолог, практикую массаж.Хочу овладеть профессией светового косметолога,а для этого надо научиться визуализировать медитировать,, чувствовать энергию ...На сайте надеюсь найти полезную информацию для дальнейшего развития.
Irmante
новичок
новичок

Сообщение автор am-mi в Пн 22 Дек 2014, 21:27

Здравствуйте! Меня зовут Люда, мне 21 год. Живу в Киеве. С детства имела способности к снятию небольшой боли, но про Рейки никогда не слышала до момента, когда попала к ведическому астрологу и та мне поведала про Рейки. В это тяжелое время хочу помочь как можно большему числу людей. А также после того, как стала сыроедом, начали вылазить свои болезни и уменьшился поток энергии, так что для начала надо бы начать и с самолечения :)
am-mi
новичок
новичок

Сообщение автор Ира в Ср 24 Дек 2014, 10:52

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я мастер Рейки с 12.06.2014. Но силу того, что у меня непростая ситуация я сама обращаюсь за помощью. У меня специфицеская научная работа и связанные с этим возникшие некоторые проблемы.
Ира
искатель
искатель

Сообщение автор Мечта в Вс 04 Янв 2015, 17:59

Добрый вечер всем! Я из Казахстана, с Рейки знакома на уровне дилетанта, но хочу узнать о ней все, хочу помочь себе и своим близким.
Мечта
Мечта
новичок
новичок

Сообщение автор Lina693 в Пн 05 Янв 2015, 11:59

Всем доброго дня. Меня зовут Елена. Я из Екатеринбурга. Являюсь мастером кундалини-рейки(12 ступеней), посвящена в профессии Нового Времени- Световой Косметолог и Целитель Нового Времени. Имею настройки в Высокочастотные Энергии- Рафтан и Энергию Объединения 999(усиление). Женская Сила и Красота, Краниосакральная Терапия, Энергия Молодильные Яблоки, Луч Замужества богини Фрейи, Рейки-Вторая Половинка, Уход за волосами-Волосы Венеры, Диадема и 8 роз любви Богини Афродиты, луч омоложения в Новых энергиях- вот неполный перечень настроек, которыми я владею и использую как на свое высшее благо, так и на Высшее Благо других. Буду рада принять участие в жизни сайта.
Lina693
новичок
новичок

Сообщение автор Вета в Вс 11 Янв 2015, 16:03

Здравствуйте)) Меня зовут Светлана, на ваш сайт забрела случайно, хотя уверена, что случайностей в нашей жизни не бывает. Мне нравится ваш сайт, мне нравятся темы, которые вы затрагиваете. Я уже почти месяц пользуюсь аудиомедитациями на вашем сайте и даже привлекла своих подруг)). У меня вторая ступень рейки, я убедилась в благотворном влиянии рейки на свою жизнь, здоровье. Но сейчас меня больше волнуют трагические события, происходящие у меня на Родине в Украине...мне очень хочется, чтоб на моей земле был мир. И, я надеюсь, что на этом сайте есть неравнодушные и не глухие к чужой боли люди...нужны совместные усилия, общее желание и стремление к гармонии, миру, чистоте, и я надеюсь всё это найти у вас.
Вета
новичок
новичок

Сообщение автор Elyline в Пн 12 Янв 2015, 18:10

Доброго времени суток! Давно искала что-то подобное- Рейки и руны. Рунами увлекаюсь давно, о Рейки много слышала, если есть возможность объединить одно с другим- замечательно.  Очень бы хотелось пройти  все возможные ступени, получить инициацию, работать дальше. Судя по форуму (темы, посещаемость)- мощный и полезный  ресурс. От себя могу предложить свой опыт использования рун в осознанных снах. Очень рассчитываю на обоюдное общение.
С уважением-Elyline.
Elyline
новичок
новичок

Сообщение автор Светлана Кузяева в Вт 13 Янв 2015, 11:53

Приветствую всех.
Меня зовут Светлана Кузяева. Я Мастер Усуи Рейки, психолог, реинкарнист, тренер по самопознанию и развитию личности. Основатель Академии Совершенства Души и Тела. Работаю так же с энергиями архангелов.
Хочу получить настройки Мастера-Учителя Рейки. Получаю огромное удовольствие от своей работы. Рада, что нашла этот форум. Много полезной и нужной информации.
Светлана Кузяева
новичок
новичок

Сообщение автор NikViktory в Вт 13 Янв 2015, 15:07

Добрый день! Меня зовут Виктория. С Рэйки познакомилась совсем недавно, очень нравится. Есть настройка 1 ступени традиционной Рэйки Усуи Риохо и Кундалини Рэйки. На Вашем сайте так много всего интересного. Пока знакомлюсь с материалом.
NikViktory
новичок
новичок

Сообщение автор ОБИА в Чт 15 Янв 2015, 00:08

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТЛАНА.С НАЧАЛА ОБУЧАЛАСЬ В ГРУППЕ ЙОГА СВЕТА, ЗАТЕМ, В МАЕ 2014 ГОДА ПРИНЯЛА ИНИЦИАЦИЮ В РЭЙКИ ИНТЕНСИВ. НО, КОГДА Я ЗАШЛА НА САЙТ"ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЭЙКИ", Я УВИДЕЛА ЗДЕСЬ ЧТО ЗДЕСЬ ОБУЧАЮТ ЧТЕНИЮ ХРОНИК АКАШИ. МЕНЯ ЭТА ТЕМА ДАВНО ИНТЕРЕСОВАЛА. НО ВИДИМО ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ. ВОТ Я ЗДЕСЬ, ХОЧУ ВСЕ ПОПОДРОБНЕЙ УЗНАТЬ.
ОБИА
новичок
новичок

Сообщение автор Elena_len в Пт 23 Янв 2015, 19:48

Здравствуйте! Меня зовут Алена. Живу в Севастополе. Я новичок. Хочу разобраться в учении Рейки, продолжить свое духовное развитие. Думаю, эти знания и практика помогут мне обрести душевную гармонию. Было бы великолепно, если бы я смогла помогать не только себе, но своим родным и близким людям. Спасибо.
Elena_len
Elena_len
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Nonna в Сб 24 Янв 2015, 08:34

Добрый день!
Я Лера,имею 1 ступень Усуи Рейки хотела бы продолжить развитие
Nonna
новичок
новичок

Сообщение автор Radomir в Вт 10 Фев 2015, 22:35

Всем доброго времени суток.
Величаюсь Сергеем. Я из Питера.Имею инициацию КР3.Верю, что все в жизни не случайно,все ситуации - уроки. Поэтому здесь у Вас найду чему научиться.Я благодарен всем, кто делает такую работу - "открывает людям глаза". Ирина, спасибо огромное и Вам ! Всем желаю успехов, счастья и здоровья !
Radomir
новичок
новичок

Сообщение автор Suemeira в Пт 13 Фев 2015, 13:57

Здравствуйте. Меня зовут Светлана, 41 год. Я Мастер УРР и на данный момент 2 ступень КР, на днях планирую получить третью. К вам забрела случайно, а рассылка на почту настаивает, чтобы я отметилась в данной теме. Не буду противиться))).
Suemeira
новичок
новичок

БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 5 Empty Будем знакомы!

Сообщение автор dobro в Пт 13 Фев 2015, 14:09

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я из России, живу в московской области, город Истра. Я - мастер-целитель традиционного Рэйки. Хочу общаться с единомышленниками на вашем форуме.
dobro
dobro
новичок
новичок

Сообщение автор Голушкина Анна в Пт 13 Фев 2015, 16:22

Здравствуйте. Меня зовут Анна. Я психолог. В сфере рейки, я новичок. Хочу узнать, что это такое и обучиться.
Голушкина Анна
искатель
искатель

БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 5 Empty Будем знакомы

Сообщение автор geo1183 в Вс 15 Фев 2015, 08:06

pale
Добрый день. Меня зовут-Георгий. Я-пенсионер из Белоруссии, город Бобруйск,68 лет.Хочу познать в меру  своих возможностей традиционное Рейки.В настоящее время читаю много по данной теме.Надеюсь продолжить дальнейшую работу.С уважением-Георгий.
geo1183
искатель
искатель

Сообщение автор ramzes-1 в Вс 15 Фев 2015, 19:52

здравствуйте! меня зовут Роман я из кемерово. 1ступень Рейки Усуи Риохо. 2ступени Энергия Эленари. хочу дальше пойти и получать знания и практиковать.
ramzes-1
ramzes-1
новичок
новичок

Сообщение автор tanti в Вт 24 Фев 2015, 17:03

Всем Здравствуйте! Я с Украины, Одесская область. Зовут меня Светлана. Я не имею опыта работы с Энергией Рейки, у меня нет даже посвящения(( но очень хочу научиться работать с Энергией Рейки, иметь опыт. Надеюсь мне принесёт немало пользы данный форум.
tanti
tanti
новичок
новичок

Сообщение автор Djeni в Чт 26 Фев 2015, 16:42

Добрый день! Я Евгения. Являюсь учеником системы знаний Экология мысли. О Рейки знаю давно, но как то не приходилось сталкиваться, а недавно прочитала статью о Кундалини Рейки и меня торкнуло, стало интересно и вот я здесь. Буду рада любой информации и знаниям!!! Спасибо!
Djeni
новичок
новичок

Сообщение автор Мишель в Ср 11 Мар 2015, 10:34

Здравствуйте!
О рейки наслышана довольно давно. Получается лечить руками. Есть настройки в Барака рейки. Хочу учиться и развиваться. Хочу приносить людям пользу.
Очень рада, что нашла Ваш сайт! Он очень светлый и позитивный.
Мишель
Мишель
новичок
новичок

Сообщение автор А*нн*а в Чт 12 Мар 2015, 04:48

Доброе утро! Меня зовут Анна, я из города Владивостока! Хочу научиться Рейки, чтоб помогать себе и своей семье! С рейки уже сталкивалась лет 6 назад, когда были проблемы на всех фронтах жизни, только тогда я не знала, что это рейки, а человек проводивший сеанс почему-то умолчал об этом. В свободное время немного занимаюсь йогой, практикуют мудры (йогу рук), различные аффирмации и метод исцеления путём прощения себя и окружающих по методике Лууле Виилмы. Случайно или закономерно натолкнулась на тему про рейки на своём Приморском мамском форуме и поняла, что хочу научиться. В первую очередь для исцеления двух своих замечательных деток! Примите меня в свои ряды! heart_reiki
А*нн*а
А*нн*а
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Инъекция в Сб 21 Мар 2015, 16:35

Добрый вечер)

Мне 26 лет. Живу в Москве. По образованию экзистенциальный психотерапевт) продолжаю учиться.. осваиваю новые направления. 2 ступень Рейки. Хочу учиться практиковать в кругу единомышленников)) делать это правильно и получать новые знания.
Инъекция
Инъекция
новичок
новичок

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения