БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 6 754729
Школа Рэйки и Космоэнергетика
БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 6 Aaaa_n10
Школа Рэйки и Космоэнергетика
БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 6 Aaaa_n10

БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 6 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Сообщение автор Allondra Сб 23 Май 2015, 22:28

Здравствуйте! Меня зовут Алла.Я из Латвии.В Рейки с 2002 года.В настоящее время- Мастер Рейки.Всегда хотела помогать себе и людям , поэтому я в Рейки. Рада ,что судьба привела меня на Ваш форум, где много единомышленников и можно получить много новых знаний .
Allondra
новичок
новичок

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор aosun Вт 26 Май 2015, 15:01

Приветствую улыбка рейки . Вот и настало то время , когда ты,читаешь это сообщение, и уделяешь моей писанине своё драгоценнейшее время. Спасибо тебе друг, за это =). Очень рад что нашёл вас. Хотелось бы обучиться рэйки. Но пока я совершенно ничего не знаю о Рэйки, кроме историй о его распространении которые прочёл у вас... Не знаю с чего начинать, и как лучше осваивать. Хотелось бы пообщаться с кем нибудь и узнать как лучше обучаться, чтобы не запутаться во всём.
В мире меня зовут Юрий Солнцев.Живу в Белоруссии.Очень люблю дарить людям радость и помогать им во всём. Выбрал профессию художника , чтобы в будущем, если мне удастся обучиться рисованию , дарить  миру свет через свои работы.Но самое важное для меня в жизни это духовный рост. Ибо прежде всего мы должны позаботься о себе "в духовном плане" и величие нашего пути, синхронно передастся окружающим!Ибо намерение одного, всегда влияет на многих!И вот именно эта тяга к поиску истины и привела меня сюда =) Буду рад познакомиться с людьми близкими по духу,и любой помощи в освоении Рэйки солнечное рейки
aosun
искатель
искатель

Сообщение автор *Rina* Сб 30 Май 2015, 22:42

Здравствуйте! букет рэйки Меня зовут Ирина, живу в маленьком городишке Самарской области.С Рэйки знакома, немного училась в школе, потом в силу нехватки времени из нё ушла, о чём теперь жалею. Есть посвящение в 1 ступень Рэйки Иггдрасиль и 1 и 2 ступень Кундалини Рэйки. Работаю с Рунами, очень их люблю, училась в школе Рун, закончила продвинутый курс, но практикую редко, в основном, когда что-то нужно и только для себя и своих близких. С энергией Рэйки Усуи Риохо тоже знакома, её действие испытала на себе. Сильно заболела и встала на ноги только благодаря Мастеру Рэйки Усуи Риохо, который со мной работал. Было 20 сеансов, каждый из который длился 1 час.
*Rina*
*Rina*
новичок
новичок

Сообщение автор Мирочка Пн 01 Июн 2015, 22:49

Добрый день, я Мирочка, хотела бы побольше узнать про Рейки. Я работаю с рунами и недавно приняла Рейки Иггдрасиль 1 ступень. Очень заинтересовало и понравилось. Хотелось бы и дальше продолжить в этом направлении : Руны и Рейки.
Мирочка
Мирочка
искатель
искатель

Сообщение автор Агнесс Вт 02 Июн 2015, 14:15

Здравствуйте все форумчане! Ирина я вам писала о инициации Кундаллини и как это можно получить? Просто крик души!!очень хочу получить инициацию,чтобы помогать своему сыну ....Что то происходить стало неладное со мной как только первый раз вам написала ...такое ощущение во мне что то проснулось внутри (живота постоянно боли особенно поясница) сил нет.Высшие силы меня ведут всю мою нелёгкую жизнь,а тут попросила их открыть мне то что во мне спит или заблокировано,,.такое ощущение что силы покидают меня я бы спала бы и спала...Помогите пожалуйсто..
Агнесс
новичок
новичок

БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 6 Empty О себе.

Сообщение автор Лялька Чт 04 Июн 2015, 14:06

Здравствуйте!Меня зовут Эллина.Очень интересует Рейки,хотелось бы обучаться,есть огромное желание!Хочу помогать себе,своей семье и другим людям!Немного знакома с рейки,принимала целительные сеансы и ощутила на себе божественный поток энергии! Подскажите с чего мне начать? heart_reiki
Лялька
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор миледи Вс 14 Июн 2015, 19:38

Добрый день,меня зовут Галина,у меня 1 ступень ТР,хочу дальше развиваться и обучаться,сайт мне понравился,думаю,что найду здесь много полезного и нужного для меня,с уважением.
миледи
новичок
новичок

Сообщение автор Natka_z Вс 21 Июн 2015, 13:15

Доброго времени суток! Меня зовут Наталья, я из Тюмени, хочу изучать рейки. Думаю судьба меня не случайно привела на Ваш форум.  :flowers reiki:
Natka_z
Natka_z
новичок
новичок

БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 6 Empty Будем знакомы!

Сообщение автор Vasiliska1 Пн 22 Июн 2015, 12:15

Доброго всем дня! Меня зовут Арина. Имею 2 ступени Рэйки. Очень понравились ваши статьи, нашла у вас интересную информация. Хочу участвовать в Кругах Рэйки. Присоедините меня, пожалуйста. Я уже поняла, что "присоединяться в круг" необходимо в теме круга, но у меня, почему-то, нет доступа....  Подключите, пожалуйста :heart_reiki:
Vasiliska1
новичок
новичок

Сообщение автор helk Вт 30 Июн 2015, 21:15

Здравствуйте, меня зовут Елена, я из России, в настоящее время живу в г.Обнинск, Калужская область, сама из Волгограда, а родилась в Ростовской области, мотает по стране) мне 34 года, я гинеколог. На ваш сайт попала случайно, последнее время "преследует" слово МЕРКАБА, пыталась узнать что это и одна из ссылок отправила именно сюда) а тут столько интересующей меня информации оказалось, удивлена. В настоящее время пытаюсь освоить чтение хроник Акаши самостоятельно и не очень успешно, просила о помощи и вот она похоже и пришла) Надеюсь найду много полезной информации и единомышленников)
helk
helk
искатель
искатель

Сообщение автор All Чт 09 Июл 2015, 20:51

Добрый день!
Что-то я никак не могу понять,как заявку отправить на обучение КЭН?
All
новичок
новичок

Сообщение автор Kupaka Вт 14 Июл 2015, 21:09

Добрый день! Меня зовут Олег, я из Твери. Занимаюсь дистанционным лечением. У меня 3 ступень КР и 2 ступень УРР. Хочу на вашем сайте продолжить обучение, обменяться опытом. свет рэйки
Kupaka
Kupaka
новичок
новичок

Сообщение автор мария каруна Сб 18 Июл 2015, 03:56

По образованию фельдшер,отработала 10 лет на выездной бригаде скорой помощи. Система русской медицины пациента скорее спасает , но не вылечивает. занимаясь частной практикой массажа пришла к РЕЙКИ как к спасительному кругу. Это наверное единственная методика которая не навредит ни пациенту ни целителю. Ваш форум очень нравится, много полезной  информации, интересное общение. У меня пока 1 степень РЕЙКИ планирую дальнейшее обучение.
мария каруна
новичок
новичок

БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 6 Empty ПРивет

Сообщение автор Freeflow Чт 23 Июл 2015, 21:28

Намасте многоуважаемые !
Я из окрестностей Челябинска
Если коротко о себе - живу жизнь ) познаю этот удивительный мир и существ вокруг, занимаюсь всем чем успеваю, от альпинизма до медитаций и разных практик
Рейки интересна как система исцеления и саморазвития.
У меня КР 2 ступень, хотелось бы дальше развиться в этом направлении. Всем МИР )
Freeflow
искатель
искатель

Сообщение автор horo6aya Чт 30 Июл 2015, 16:20

здравствуйте! меня зовут Валентина )

4 июля получила инициацию 1 уровня Рэйки и инициацию Семи Архангельских Лучей. 

но происходило все так, что я не получила никакого обучения, информации и теперь теряюсь в догадках и учусь наослеп..

вот искала место, где черпать информацию и развиваться. Кажется, я тут останусь надолго, так как очень много полезной информации, вижу поддержку и хочеться учиться у вас ))

рада общению ) букет рэйки
horo6aya
horo6aya
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор leno4ka63 Сб 08 Авг 2015, 12:42

Добрый день!
Меня зовут Елена, я из г.Тольятти.
Очень хочется познать новое, надеюсь на долгое и плодотворное общение и обучение)))
leno4ka63
leno4ka63
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Swami Dishari Вс 16 Авг 2015, 18:50

Доброго времени суток!
Я Андрей Владимирович, практикующий Мастер Рей Ки из Москвы, автор книг по Рей Ки, биолокации, эниологи, формированию событий. Моя узкая специализация - обучение биолокации посредством рамки, обучение практической эниологии, составление программ по реализации желаемого.

ADMIN:
Уважаемый гость!
Реклама сторонних ресурсов на сайте запрещена.
Swami Dishari
новичок
новичок

Сообщение автор Алена0614 Вт 18 Авг 2015, 20:32

Всем Света, Мира и Добра! Меня зовут Алена, живу в Волгограде. Занимаюсь Рэйки уже четыре года, у меня 2 ступень. К сожалению мой учитель уехал в другой город и мы потеряли связь. Очень хочется найти новые материалы, новые методики и просто найти единомышленников. Чувствую что попала куда надо. Осваиваюсь. К сожалению времени маловато, но скоро буду свободнее. Мира и Любви всем!
Алена0614
новичок
новичок

Сообщение автор Светуленька Пт 21 Авг 2015, 18:45

Здравствуйте.Меня зовут Светлана.Мне 50 лет.Я живу на Чёрном море,в селе Ольгинка. Не работаю,ухаживаю за больными свёкром и мамочкой.Всегда интересовалась эзотерическими знаниями,недавно узнала о Рейки.Хочу узнать "всё!".Уверена, что знания рейки помогут мне в уходе за близкими, да и своё здоровье пора поддержать.Только в Рейки я полный "ноль".Надеюсь на Вашу помощь и полезное общение.
               Здоровья Любви Всем.
                                     БЛАГОдарю.
Светуленька
новичок
новичок

Сообщение автор Selena2015 Пт 21 Авг 2015, 22:36

Приветствую!
Меня зовут Елена, мне 39 лет. Интересуюсь рунами, Таро и всеми видами энергетических практик. Опыт использования Рун боле года, Энергетическими практиками раньше не занималась, но мечтаю всему научиться! Помогите мне в этом пожалуйста! Когда-то в подростковом возрасте занималась безконтактным массажем. Хорошо получалось снимать острую боль любую и прекрасно снимала ожоги. Вот так в двух словах о себе я рассказала. Благодарю
Selena2015
новичок
новичок

БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 6 Empty Будем знакомы

Сообщение автор irja Вс 23 Авг 2015, 20:01

Добрый вечер. Меня зовут Ирина, экономист, социальный работник и мастер рейки.
Познаю себя и мир, чтобы своими знаниями и умениями помогать другим.
Все встречи в нашей жизни не случайны. Надеюсь получить недоузнанное.
Храни всех Вас Бог и Рейки.

с любовью
irja
искатель
искатель

Сообщение автор Valeriana Пт 28 Авг 2015, 11:24

Всем добрый день! Я мастер Кундалини Рейки,но, как известно, ничто не предел для просвещения и саморазвития. Рассчитываю на взаимополезное общение.Как жаль, что нет функции смайликов, с удовольствием преподнесла бы цветочки)))
Valeriana
искатель
искатель

Сообщение автор Алия Пт 28 Авг 2015, 13:30

Здравствуйте, меня зовут Алия.. В последнее время часто стала попадаться информация о рейки, решила узнать что это такое и поиски привели меня на этот сайт. Я из Санкт-ПЕтербурга. Сложно понять с чего начинать изучение..
Алия
новичок
новичок

БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 6 Empty Добрый день!

Сообщение автор Оленька Сб 29 Авг 2015, 17:42

букет рэйкиВсем доброго дня.Нашла ваш сайт совершенно случайно. Благодарна вам.
Набрала аудиокнигу Телос 1,2,3.И попала к вам, нашла медитации.  heart_reiki
Оленька
искатель
искатель

Сообщение автор Svetlana kodenz Вт 01 Сен 2015, 07:35

:flowers reiki:
Доброе утро! Так рада , что попала сюда!!! Я только учусь и возникает столько вопросов! А здесь все ответы и теплая обстановка. солнечное рейкиРада знакомству! 
Светлана,живу в Луганской области.  Первая ступень Рейки Усуи.
Svetlana kodenz
искатель
искатель

Сообщение автор zlatrena Пн 14 Сен 2015, 13:59

Доброго времени суток! Меня зовут Татьяна.У меня есть 2 ступени Кундалини Рейки и 1 Усуи Риохо.Нужна помощь в практике .
zlatrena
новичок
новичок

Сообщение автор Alla68 Пн 14 Сен 2015, 23:29

Доброго времени суток всем! Рада присоединиться к вам. Интересуюсь эзотерикой,магией,рунами,энергиями.Думаю смогу найти здесь много полезного для себя.
Alla68
новичок
новичок

Сообщение автор galore Вт 15 Сен 2015, 16:12

Доброй ночи.Я Галина из Эстонии.Рада знакомству.Пока нет инициации У.Рейки.Только Кундалини Рейки.Освоиться надо с сайтом .Почитать темы.Буду рада общению.С уважением и благодарностью!
galore
новичок
новичок

Сообщение автор МИ ЛЕДИ Вс 20 Сен 2015, 11:32

Меня зовут Анастасия, Настя.
Попала к вам не случайно. Интересуюсь энергиями, совмещением энергий с рунами и т.д. Многого не знаю, еще больше просто не понимаю, но чувствую, что без этого уже трудно становится. Может смогу что-то понять или освоить.
С уважением ко всем, Миледи
МИ ЛЕДИ
МИ ЛЕДИ
искатель
искатель

БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 6 Empty приветствие

Сообщение автор AKSINIA44 Вс 27 Сен 2015, 12:37

всем участникам, доброго дня!  Ваш форум просматриваю давно... настала пора поближе познакомиться с Рейки!   с уважением  flora
:heart_reiki:
AKSINIA44
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор EkaterinaJos Вт 29 Сен 2015, 11:53

Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Рада была найти такой замечательный, уютный форум, который дал ответы на многие мои вопросы по поводу рейки. У меня не было инициации рейки, и я,  долгое время изучая Веды и Веданту, Старалась открыть чакровые замки посредством тибетских мантр, йоги кундалини и йогического дыхания.Сейчас понимаю, что именно рейки вместе  с дыхательными техниками и медитациями на энергию помогут мне в моей беде ( есть некоторые проблемы со здоровьем  связанные с закрытой муладхарой и свадхистаной) У меня не было инициации рейки, и я надеюсь получить помощь от мудрых, а так же начать путь в изучении и практики рейки. Очень люблю дарить людям добро и надеюсь, что когда нибудь смогу помогать им, как делают это мастера. Для меня рейки- это свет жизни солнечное рейки
EkaterinaJos
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор lanush1963 Вс 04 Окт 2015, 17:30

Доброго времени суток всем!  :flowers reiki:
Меня зовут Светлана. Мне 51 год. Я учитель русского как иностранного.
В этом году со мной вдруг начали проходить удивительные изменения: я начала интересоваться энергетическими практиками, прошла инициацию на 1-ю ступень Рейки. А так как все в этой жизни приходит вовремя, нашла в интернете кладезь интереснейшей и ценнейшей информации - Ваш сайт! Рада безмерно и очень благодарна!!! Надеюсь на интересное общение и сотрудничество heart_reiki
lanush1963
новичок
новичок

Сообщение автор *amigo* Пт 23 Окт 2015, 17:27

доброго времени суток!зовут меня Александр, мне 27 лет, к сожалению я инвалид 1ой группы,на службе у меня случился инсульт (кавернома судын стовбура головного мозку)делали трепанацыю черепа 1 операцыя в украине,только год назад ходить начал( 8мес. в коме лежал, 2 года в инвалидной каталке(((... уже пол года медитирую, очень заинтерисовала меня рейки, только не имею возможности ничего оплатить, на работу не могу идти, пенсии инвалида хватает только на таблетки...я верю что ето мой шанс ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!  
*amigo*
новичок
новичок

Сообщение автор Жанна Пн 02 Ноя 2015, 12:06

Добрый день! Меня зовут Жанна. Мне 45 лет. Рейки интересуюсь давно, но на уровне статей на разных сайтах. Хочу улучшить качество своей жизни. Помогать людям. Понять уровень своей энергетики.
Жанна
новичок
новичок

БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 6 Empty Будем знакомы.

Сообщение автор Koba Ср 04 Ноя 2015, 14:38

Добрый день.
Живу в Тюмени. Работаю руководителем группы ТП. Пришел к Рейки, после того как начал понимать, что надо куда двигаться в духовном плане. Проходил 2 ступени традиционного Рейки.  В  данный момент нахожусь в стадии развития- поиска, хочу понять как -Рейки работает, лечить. Также самому более углубленно изучать систему Рейки. перейти от теории к практике. В перспективе заняться йогой. Если коротко, то примерно так. С уважением. Константин
Koba
новичок
новичок

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения