Последние темы
Рэйки обучение
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Ответить на тему

Страница 13 из 32 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 22 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 14 Empty БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Сообщение автор Baedar в Вт 31 Мар 2009, 23:28

Первое сообщение в теме :

Здравствуй, Гость!

Вы зашли на форум энергетических целительных практик -

солнечное рейки  Мы рады знакомству с  Вами.
Расскажите о себе.
Где живете, чем увлекаетесь?
Что знаете о Рейки, Космоэнергетике, рунах?
Что привело к нам?

Меня зовут Ирина Байдар.
Я мастер - учитель рейки, магистр Космоэнергетики, историк, юрист, парапсихолог, педагог.
Всю свою жизнь иду дорогой познания, учусь видеть прекрасное в самых обычных вещах.
С рейки познакомилась в середине 90-х. С Космоэнергетикой в 2010 году.
Училась у разных мастеров. Всем им благодарна.
Считаю своей святой обязанностью передавать полученные от своих учителей знания и нести целительный свет людям.  

Надеюсь, у нас Вы найдете не только человеческое участие, но и сможете развить свою интуицию, творческие способности, навыки исцеления, построить гармоничные отношения с окружающими людьми, повысить свой энергетический потенциал, обрести путь, знания и свободу.

Приветствую Вас на форуме, и

посылаю целительный свет рейки 
на благополучие, счастье и удачу!

Оставайтесь с нами!
свет рэйки
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 14 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Сообщение автор Tatyanushka в Вт 28 Апр 2015, 00:56

Всех приветствую на этом форуме! Меня зовут Татьяна, я из Италии. Недавно познакомилась с Кундалини Рейки, 2 ступень. Ищу ответы на собственные вопросы, занимаюсь самопознанием и саморазвитием. На вашем форуме очень много всего интересного! Надеюсь найти здесь новых друзей и единомышленников, и продолжать собственное развитие во благо нашему миру! Всем любви, света и добра!heart_reikilight_reiki:reiki_raduga:

Tatyanushka
новичок
новичок

Сообщение автор Татьяна_Mg в Вт 19 Май 2015, 11:54

Доброго дня!Меня зовут Татьяна,я из Магадана.
Татьяна_Mg
новичок
новичок

Профессия : гос.служба

Сообщение автор VeraVera в Сб 23 Май 2015, 07:07

Доброго утра, дня, вечера или ночи,вам!Я - Вера и Омска.Недавно была на одном тренинге, где активно использовались техники Кундалини, Рейки, парной йоги. После тренинга я еще больше всем этим увлеклась, хочу больше знать об этих видах энергии и уметь их использовать во благо другим людям и себе самой.
VeraVera
новичок
новичок

Профессия : предприниматель

Сообщение автор Allondra в Сб 23 Май 2015, 22:28

Здравствуйте! Меня зовут Алла.Я из Латвии.В Рейки с 2002 года.В настоящее время- Мастер Рейки.Всегда хотела помогать себе и людям , поэтому я в Рейки. Рада ,что судьба привела меня на Ваш форум, где много единомышленников и можно получить много новых знаний .
Allondra
новичок
новичок

Профессия : торговля

Сообщение автор aosun в Вт 26 Май 2015, 15:01

Приветствую улыбка рейки . Вот и настало то время , когда ты,читаешь это сообщение, и уделяешь моей писанине своё драгоценнейшее время. Спасибо тебе друг, за это =). Очень рад что нашёл вас. Хотелось бы обучиться рэйки. Но пока я совершенно ничего не знаю о Рэйки, кроме историй о его распространении которые прочёл у вас... Не знаю с чего начинать, и как лучше осваивать. Хотелось бы пообщаться с кем нибудь и узнать как лучше обучаться, чтобы не запутаться во всём.
В мире меня зовут Юрий Солнцев.Живу в Белоруссии.Очень люблю дарить людям радость и помогать им во всём. Выбрал профессию художника , чтобы в будущем, если мне удастся обучиться рисованию , дарить  миру свет через свои работы.Но самое важное для меня в жизни это духовный рост. Ибо прежде всего мы должны позаботься о себе "в духовном плане" и величие нашего пути, синхронно передастся окружающим!Ибо намерение одного, всегда влияет на многих!И вот именно эта тяга к поиску истины и привела меня сюда =) Буду рад познакомиться с людьми близкими по духу,и любой помощи в освоении Рэйки солнечное рейки
aosun
искатель
искатель

Профессия : радостно парящий на пути к себе

Сообщение автор *Rina* в Сб 30 Май 2015, 22:42

Здравствуйте! букет рэйки Меня зовут Ирина, живу в маленьком городишке Самарской области.С Рэйки знакома, немного училась в школе, потом в силу нехватки времени из нё ушла, о чём теперь жалею. Есть посвящение в 1 ступень Рэйки Иггдрасиль и 1 и 2 ступень Кундалини Рэйки. Работаю с Рунами, очень их люблю, училась в школе Рун, закончила продвинутый курс, но практикую редко, в основном, когда что-то нужно и только для себя и своих близких. С энергией Рэйки Усуи Риохо тоже знакома, её действие испытала на себе. Сильно заболела и встала на ноги только благодаря Мастеру Рэйки Усуи Риохо, который со мной работал. Было 20 сеансов, каждый из который длился 1 час.
*Rina*
*Rina*
новичок
новичок

Профессия : педагог

Сообщение автор Мирочка в Пн 01 Июн 2015, 22:49

Добрый день, я Мирочка, хотела бы побольше узнать про Рейки. Я работаю с рунами и недавно приняла Рейки Иггдрасиль 1 ступень. Очень заинтересовало и понравилось. Хотелось бы и дальше продолжить в этом направлении : Руны и Рейки.
Мирочка
Мирочка
искатель
искатель

Профессия : руны

Сообщение автор Агнесс в Вт 02 Июн 2015, 14:15

Здравствуйте все форумчане! Ирина я вам писала о инициации Кундаллини и как это можно получить? Просто крик души!!очень хочу получить инициацию,чтобы помогать своему сыну ....Что то происходить стало неладное со мной как только первый раз вам написала ...такое ощущение во мне что то проснулось внутри (живота постоянно боли особенно поясница) сил нет.Высшие силы меня ведут всю мою нелёгкую жизнь,а тут попросила их открыть мне то что во мне спит или заблокировано,,.такое ощущение что силы покидают меня я бы спала бы и спала...Помогите пожалуйсто..
Агнесс
новичок
новичок

Профессия : домохозяйка

БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 14 Empty О себе.

Сообщение автор Лялька в Чт 04 Июн 2015, 14:06

Здравствуйте!Меня зовут Эллина.Очень интересует Рейки,хотелось бы обучаться,есть огромное желание!Хочу помогать себе,своей семье и другим людям!Немного знакома с рейки,принимала целительные сеансы и ощутила на себе божественный поток энергии! Подскажите с чего мне начать? heart_reiki
Лялька
Лялька
искатель
искатель

Профессия : педагог

Сообщение автор миледи в Вс 14 Июн 2015, 19:38

Добрый день,меня зовут Галина,у меня 1 ступень ТР,хочу дальше развиваться и обучаться,сайт мне понравился,думаю,что найду здесь много полезного и нужного для меня,с уважением.
миледи
миледи
новичок
новичок

Профессия : домохозяйка

Сообщение автор Natka_z в Вс 21 Июн 2015, 13:15

Доброго времени суток! Меня зовут Наталья, я из Тюмени, хочу изучать рейки. Думаю судьба меня не случайно привела на Ваш форум.  :flowers reiki:
Natka_z
Natka_z
новичок
новичок

Профессия : дизайнер

БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 14 Empty Будем знакомы!

Сообщение автор Vasiliska1 в Пн 22 Июн 2015, 12:15

Доброго всем дня! Меня зовут Арина. Имею 2 ступени Рэйки. Очень понравились ваши статьи, нашла у вас интересную информация. Хочу участвовать в Кругах Рэйки. Присоедините меня, пожалуйста. Я уже поняла, что "присоединяться в круг" необходимо в теме круга, но у меня, почему-то, нет доступа....  Подключите, пожалуйста :heart_reiki:
Vasiliska1
новичок
новичок

Профессия : мед. работник

Сообщение автор helk в Вт 30 Июн 2015, 21:15

Здравствуйте, меня зовут Елена, я из России, в настоящее время живу в г.Обнинск, Калужская область, сама из Волгограда, а родилась в Ростовской области, мотает по стране) мне 34 года, я гинеколог. На ваш сайт попала случайно, последнее время "преследует" слово МЕРКАБА, пыталась узнать что это и одна из ссылок отправила именно сюда) а тут столько интересующей меня информации оказалось, удивлена. В настоящее время пытаюсь освоить чтение хроник Акаши самостоятельно и не очень успешно, просила о помощи и вот она похоже и пришла) Надеюсь найду много полезной информации и единомышленников)
helk
helk
искатель
искатель

Профессия : врач гинеколог

Сообщение автор All в Чт 09 Июл 2015, 20:51

Добрый день!
Что-то я никак не могу понять,как заявку отправить на обучение КЭН?
All
новичок
новичок

Профессия : педагог ДО

Сообщение автор Kupaka в Вт 14 Июл 2015, 21:09

Добрый день! Меня зовут Олег, я из Твери. Занимаюсь дистанционным лечением. У меня 3 ступень КР и 2 ступень УРР. Хочу на вашем сайте продолжить обучение, обменяться опытом. свет рэйки
Kupaka
Kupaka
новичок
новичок

Профессия : Маркетолог

Сообщение автор мария каруна в Сб 18 Июл 2015, 03:56

По образованию фельдшер,отработала 10 лет на выездной бригаде скорой помощи. Система русской медицины пациента скорее спасает , но не вылечивает. занимаясь частной практикой массажа пришла к РЕЙКИ как к спасительному кругу. Это наверное единственная методика которая не навредит ни пациенту ни целителю. Ваш форум очень нравится, много полезной  информации, интересное общение. У меня пока 1 степень РЕЙКИ планирую дальнейшее обучение.
мария каруна
новичок
новичок

Профессия : медсестра

Страница 13 из 32 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 22 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения