Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 26 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Ответить на тему

Страница 26 из 38 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 32 ... 38  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 26 Empty БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 31 Мар 2009, 23:28

Первое сообщение в теме :

Здравствуй, Гость!

Вы зашли на форум энергетических целительных практик -

солнечное рейки  Мы рады знакомству с  Вами.
Расскажите о себе.
Где живете, чем увлекаетесь?
Что знаете о Рейки, Космоэнергетике, рунах?
Что привело к нам?

Меня зовут Ирина Байдар.
Я мастер - учитель рейки, магистр Космоэнергетики, историк, юрист, парапсихолог, педагог.
Всю свою жизнь иду дорогой познания, учусь видеть прекрасное в самых обычных вещах.
С рейки познакомилась в середине 90-х. С Космоэнергетикой в 2010 году.
Училась у разных мастеров. Всем им благодарна.
Считаю своей святой обязанностью передавать полученные от своих учителей знания и нести целительный свет людям.  

Надеюсь, у нас Вы найдете не только человеческое участие, но и сможете развить свою интуицию, творческие способности, навыки исцеления, построить гармоничные отношения с окружающими людьми, повысить свой энергетический потенциал, обрести путь, знания и свободу.

Приветствую Вас на форуме, и

посылаю целительный свет рейки 
на благополучие, счастье и удачу!

Оставайтесь с нами!
свет рэйки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 26 Empty Re: БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Сообщение автор boosey в Пт 03 Июн 2016, 13:49

Привет! Я новичок, изучаю психологию, занимаюсь йогой. Познакомилась с системой рейки, теперь очень хочу её изучить на пользу себе и окружающим букет рэйки
boosey
новичок
новичок

Профессия : Ресторанный бизнес

БУДЕМ ЗНАКОМЫ! - Страница 26 Empty Будем знакомы.

Сообщение автор Мир в Чт 09 Июн 2016, 09:43

Всем добрый день и благополучия. Меня зовут Евгения, Украина, Донбасс. В свете всех событий за последние два года пошатнулось сильно здоровье. Вот решилась начать учебу у вас.  
Мои действия дальше? Благодарю.

Мир
искатель
искатель

Профессия : продавец

Сообщение автор Elene в Вт 14 Июн 2016, 14:02

Здравствуйте! Меня зовут Елена, я из Краснодарского края, родилась и выросла на Дальнем Востоке. Полтора года назад я увлеклась бессимвольной Рейки. Мастер Кундалини Рейки, обновила на версию КР 2018 с системой исцеления Телос. В последнее время интересуют новые возможности исцеления человека, начала изучать Тета-Хилинг, код Творца 379, Воссоединительное Целительство,  увлекаюсь рунами, энергиями Нового Времени . Хотелось бы побольше узнавать и изучать более углубленно, открывать что-то новое. С раскрытием Безусловной любви в своем сердечном пространстве исцеления стали проходить намного эффективнее. Начала читать Николая Певчева (как избавиться от любого заболевания). Интересует все новое и перспективное. Вчера получила настройку на  Канал Интуиции , начала изучать этот Канал более углубленно и дорожка привела к Вам на сайт. Очень интересный и разнообразный сайт в тематиках. Надеюсь на плодотворное сотрудничество. Благодарю!!!  prazdnik
Elene
Elene
Рунические Рейки
Рунические Рейки

Профессия : гл.бухгалтер

Сообщение автор Albina89 в Ср 15 Июн 2016, 16:01

Всем привет! Меня зовут Альбина. Я живу в г.Екатеринбург. Работаю в медицине. Сюда меня занесло попутным ветром))) Последний год все чаще слышу про Рейки, а осознание,что и я что-то могу - пришло буквально вчера! Последние два месяца на душе ужасная тоска, поиск источника счастья внутри (а не снаружи), усталость от изобилия знаний эзотерики, желание быть ближе к Богу и постоянные боли в теле- вот что привело меня сюда. Информация на сайте легла "как бальзам на душу". Про Рэйки я знаю только то, что прочитала на этом сайте. Изучаю ведическую астрологию и там нечего делать без тонкого видения, поэтому Рэйки - мое окно в любимое дело :) Пока ожидала ссылку на ваш сайт, то вспомнила, что папа интуитивно сам себя лечил и маму тоже, прикладывая руки на больное место. А сестра чувствует чувства других людей. Желаю попробовать себя в новых знаниях и умениях. Пока все изучаю и планирую пойти на базовый уровень, а там видно будет) Благодарю мою единомышленницу Анастасию, которая аккуратно привела меня сюда!  исследование
Albina89
Albina89
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : мед лаб техник

Сообщение автор Ольга Попович в Пт 17 Июн 2016, 23:02

Здравствуйте! Мира и Добра Всем! Меня зовут Ольга, мне 43 года. Воспитываю трех замечательных сыновей! Среднее специальное образование - акушерка, высшее - психолог. Сейчас дальше учусь в магистратуре. В Рейки привели проблемы в семье. Имею мастерские ступени традиционной рейки, Каруна Рейки, Рейки Вторая Половинка, Рейки Деньги. Очень интересует экстрасенсорика. Благодарю за предоставленную возможность находиться в вашем обществе и получать новые знания!
Ольга Попович
новичок
новичок

Профессия : психолог

Сообщение автор Eviana в Вт 21 Июн 2016, 07:40

Доброго дня! Меня зовут Елена, я новичок . Мне 45,и хочу начать обучение Рейки,получала настройки КР1 от другого мастера,но не почувствовала энергии,забросила. Но тема остались интересной,хочу попробовать заново.
Eviana
Eviana
новичок
новичок

Профессия : Торговля

Сообщение автор verdict7 в Пн 27 Июн 2016, 11:18

Всем привет!Я Артём  уровней рейки у меня нету.Мне 25 лет я из Украины г.Житомир.Работаю фасовщиком.
verdict7
verdict7
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : Фасовщик

Сообщение автор ВЕДАРА в Вт 05 Июл 2016, 14:01

Доброго времени суток Всем!!! Я Елена, мне 48 лет. Я мастер РИ, занималась энергетическими практиками. Изучаю Руны, помогаю родным и близким. Случайно попала на этот сайт. Здесь очень теплая энергетика и столько всего, что я растерялась даже. Хочется узнать все и сразу улыбка рейки улыбка рейки улыбка рейки ! Буду рада новым учителям, знаниям и знакомствам!!!)))
ВЕДАРА
новичок
новичок

Профессия : фрилансер

Сообщение автор Maya_mi в Ср 06 Июл 2016, 18:57

Здравствуйте!
Меня зовут Майя, я из Донецка, ДНР.
С Рейки я познакомилась совсем недавно, приняла несколько сеансов дистанционно, во время сеансов у меня были яркие видения и незабываемые ощущения. Мои знания на данный момент очень поверхностные, и с Вашей помощью хочу познать Рейки, развиваться в этом направлении и в дальнейшем применять энергию во благо себе и близким.
Maya_mi
Maya_mi
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : цветовод, домохозяйка

Сообщение автор Nataliya в Вс 17 Июл 2016, 11:11

Всех приветствую!
Давайте знакомиться. улыбка рейки
Меня зовут Наталия, я психолог (уже), живу в Киеве. Занимаюсь цигун, самосовершенствованием.
О рейки узнала давно, но только в последнее время с головой нырнула в изучение информации в этом направлении.
Пройдя многолетнюю глубокую психологическую терапию, исцелив многие свои и родовые травмы, начала задумываться над теми сверх-способностями, которыми обладает мой руководитель (философ, психолог, инструктор цигун,. ясновидящий и т.д ).
Мне захотелось понять как работают энергии, как устроена жизнь, смогу ли самостоятельно исцелять себя, свой род и других людей на всех уровнях. Искала ответ на вопрос - смогу ли я приобрести и достичь определенных уровней развития и каким образом, не имея врожденного и наследственного Дара.
Мой путь выглядел примерно так:
-много разных событий, страданий, испытаний
-глубокая личная психологическая проработка себя и рода
-проявленное желание помогать другим - стала психологом
-поняла, что мой путь только начался (еще работать и работать над собой) и это был всего лишь первый шаг
-прошла две ступени Тета-Хилинга
-поняла - нужно двигаться дальше (нехватка, поиск и систематизация знаний)
-и вот я здесь  
Теперь сижу и изучаю сайт. И очень хочется познать все...
Интересно, реально ли это?...  букет рэйки свет рэйки
Даже не знаю с чего начать?..
И еще. По чувствам - мне здесь комфортно, интересно, тепло, уютно и радостно.
Всех обнимаю.
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : психолог

Сообщение автор Олия в Ср 20 Июл 2016, 11:35

cnegidet
Здравствуйте! Я - Ольга.И мне 58 лет. Хотелось бы начать раньше.но оно само меня нашло недавно.У меня первая ступень-классическая рейки. Желаний опробовать много.но решила начать с себя-21 день самоисцеление. Вопросов множество,страх потерять эту энергию, желание ощутить её на себе с полной силой(пока не получается), уметь помочь близким и с кем то пообщаться. Вокруг себя таких людей не вижу,может стоит поискать
Олия
новичок
новичок

Профессия : Администратор

Сообщение автор Алёнка в Ср 27 Июл 2016, 11:10

Добрый день, рада знакомству, меня зовут Алена, мне 39 лет, я из Новосибирска. У меня вторая ступень традиционного Усуи Рэйки Риохо, с 2013 года в познании себя. Хотелось бы найти единомышленников и соратников, делиться опытом в практику Рэйки. Очень понравился ваш сайт много всего интересного. Искала в интернете образец Дневника исцелений Рэйки и ссылка привела на ваш сайт. Сразу зацепило что больше всего волновало, нашла ответ. Очень вас Благодарю. :flowers reiki:
Алёнка
Алёнка
искатель
искатель

Профессия : начальник отдела продаж

Страница 26 из 38 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 32 ... 38  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения