Последние темы
Рэйки обучение
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Активация Кристаллической Решётки Нового Сознания

Ответить на тему

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Активация Кристаллической Решётки Нового Сознания - Страница 4 Empty Активация Кристаллической Решётки Нового Сознания

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 23 Май 2014, 10:49

Первое сообщение в теме :

Доброго дня, друзья!

Активация Кристаллической Решётки Нового Сознания - Страница 4 Dddndd12 

Пришло Время

каждая частица материи Земли начинает своё мистическое развёртывание в многомерность на физическом уровне

Мы начинаем цикл медитаций в круге рейки

Активация Кристаллической Решётки Нового Сознания.

25 мая в 22-00 по местному времени

АКТИВАЦИЯ ГОЛУБОГО КРИСТАЛЛА ВОЛИ И ОСОЗНАНИЯ

Активация Кристаллической Решётки Нового Сознания - Страница 4 Dnn_dd10

Прошу записаться для участия в круге рейки в данной теме
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Активация Кристаллической Решётки Нового Сознания - Страница 4 Empty Re: Активация Кристаллической Решётки Нового Сознания

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 28 Май 2014, 09:23

Друзья, благодарю за участие и отзывы.
 букет рэйки 
Рекомендую повторить медитацию для активации эфирного кристалла Воли еще несколько раз.

Bаеdаr
администратор
администратор

Активация Кристаллической Решётки Нового Сознания - Страница 4 Empty Re: Активация Кристаллической Решётки Нового Сознания

Сообщение автор аЛе в Ср 28 Май 2014, 21:21

Благодарю Ирину и всех участников Круга Рейки!!! Сильные вибрации прошли сначала по спине,потом по рукам и груди! Мира,счастья и добра всем нам!!!
аЛе
путник
путник

Сообщение автор Ирина64 в Ср 28 Май 2014, 21:47

:flowers reiki:  heart_reiki  :flowers reiki:  свет рэйки 
Спасибо Ирине и всем участникам Круга! Подключилась позже. Сразу же при подключении началось очищение в виде слез  и зевоты. Поток сначала ощущала внутри себя, затем снаружи. Через некоторое время Поток, окутав  Кристалл,  начал двигаться по части земного шара. Промелькнула мысль,что очищал пространство  и искал место для закрепления. Благодарю за видео! Примите Безусловную Любовь!!!
 Reiki_raduga
Ирина64
master reiki
master reiki

Профессия : преподаватель муз.школы

Активация Кристаллической Решётки Нового Сознания - Страница 4 Dddudd11

Сообщение автор Andrey Ra в Сб 31 Май 2014, 17:12

Доброго дня, Ирина! Еще раз благодарю за Круг Активация Кристаллов Всех участников!
Работал с Голубым кристаллом в течение недели. Созрел небольшой отчет.
Во время первой медитации в Круге он появился немного не в том месте, где я предполагал. Форма его тоже отлична от той, которую я представлял себе. Появление его, немного неожиданное, произошло в столбе голубого пламени (похоже на горение природного газа, только ярче и мягче) из центра Земли. Он начал вращаться, вращения не видно было, и не понятно в какую сторону он вращается, но точно знаю, что вращается Rolling Eyes Последнее предложение похоже на рассуждения Алисы в Стране Чудес :) 
Дальнейшая работа. Вибрации отличны от всех энергий, которые мне доводилось проводить или ощущать. После общения с Кристаллом в звуках иногда осознается что-то новое, необычное, но я не могу это описать. В состоянии, когда, объединяюсь с Кристаллом, изменяется вИдение пространства. Статичные объекты перестают быть такими уж статичными, в них появляется движение. Поначалу подумал, что – глюк, в дальнейших практиках с Кристаллом было тоже самое.
Буду очень рад, если дальнейшие Круги по активации кристаллов будут каждую неделю  солнечное рейки
Andrey Ra
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Профессия : целитель

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения