Консультации - Страница 2 754729
Школа Рэйки и Космоэнергетика
Консультации - Страница 2 Aaaa_n10

Консультации

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

20111129

Консультации - Страница 2 Empty Консультации

В студии рейки и космоэнергетики все наши ученики могут получить консультации по вопросам кармы, судьбы и предназначения.
Наверное никого не надо убеждать в том, как важно человеку найти себя в этом огромном, стремительно меняющемся мире. Вопросы предназначения, призвания, профессионализма волнуют всех. Люди все больший интерес проявляют к таким дисциплинам как астрология, нумерология, прогностика. Нас интересует, как правильно построить отношения с партнерами, как выбрать верный курс, вектор развития, чтобы раскрыть свой потенциал и состояться как мастер своего дела. Стать финансово независимым. И самое главное, сохранить молодость, ясность ума, физическое здоровье на долгие годы.

Методики, которые применяются в нумерологии, астрологии, хиромантии, прогностической психологии призваны помочь каждому, кто ищет ответы на вопросы: кто я, зачем пришел в это мир, какова моя судьба, мои задатки и потенциал? Как изменить сложившееся положение вещей и обрести уверенность в завтрашнем дне? Как воспитывать детей? Как преодолеть кризис в отношениях?

Мы провели уже сотни консультаций, применяя нумерологические и астрологические расчеты, используя метод рейки, в частности Каруна, Рунические и Кармические рэйки, и помогли многим людям преодолеть периоды кризиса, застоя и депрессии. Многие наши ученики пришли к нам, имея слабое представление о том, что такое новые технологии и были удивлены точности диагностики.

Мы являемся авторами методик расчета Матрицы - энерго-информационной структуры тонких тел, чакр, меридианов. Вы получите представление о своей Родовой Сущности, родовой карме и родовых задачах. О программе предназначения в масштабах планеты и наиболее благоприятных (открытых!) направлениях (путях) развития вашей Личности. На основе анализа вашей карты рождения, мы делаем анализ чакр, потоков сил  и полномочий, данных вам по факту рождения в роду своего отца. Женщинам помогаем понять, какое место в иерархии рода мужа она занимает. И какова ее задача. Мы располагаем уникальными инструментами расчета совместимости партнеров, поможем найти свою половинку, на основе расчетов, а не выдумок.  улыбка рейки

Если Вы находитесь на распутье, в сложных обстоятельствах и вам нужен совет и помощь, - подавайте заявку в этой теме.
Мы поможем определить кармические задачи и кармические узлы. Вычислить коды здоровья и удачи. Таланты и способности. Жизненно важные периоды и годы, когда жизненная активность ослабевает. Составить рекомендации по гармонизации отношений с партнером (в семье и коллективе), построению бизнеса и программы здоровья, с учетом ваших индивидуальных особенностей.

Если Вы не обучаетесь в нашей школе рейки, или проходите обучение, но хотите заказать дополнительную консультацию, прошу заранее оформить заявку по следующей схеме:

1. Указать Имя (Фамилию не надо)
2. Кратко изложить суть проблемы
3. Указать предпочтения по дате и времени сеанса.

Консультация проводится по скайпу. Звоните irina15273
вайберу/ватца /телеграм +7(978) 842 86 69

Стоимость = 1500 руб
Подать заявку

Консультации - Страница 2 0_e309d_a3644ddf_XL
Просмотр ауры и общего состояния энергетического тела, целительные сеансы частотами Рейки и Космоэнергетики. Очищение от сущностей и негативных программ. Построение энергетической защиты - ссылка

Последний раз редактировалось: Baedar (Чт 02 Апр 2020, 12:36), всего редактировалось 7 раз(а)
Baedar
Baedar
админ
админ

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: redditgoogle

Консультации :: Комментарии

Baedar

Сообщение в Чт 11 Июн 2020, 15:46 автор Baedar

@Дарья.Ростов на Дону пишет:Ирина, добрый день! Прошу Вас провести сеанс со Славой 12.03.2020 в 20-00 по Московскому времени

С благодарностью Дарья💟

Дашенька, хорошо, проведем сеанс 12.06. в 20 по мск.

Дарья.Ростов на Дону

Сообщение в Вс 14 Июн 2020, 16:36 автор Дарья.Ростов на Дону

Ирина, добрый вечер! Прошу Вас провести сеанс во сне со Славой во вторник 16.06.2020. Так же прошу провести он-лайн сеанс с ним в пятницу 19.06.2020 в 14-00 по Московскому времени.

С благодарностью, Дарья?

Baedar

Сообщение в Вс 14 Июн 2020, 16:45 автор Baedar

@Дарья.Ростов на Дону пишет:Ирина, добрый вечер! Прошу Вас провести сеанс во сне со Славой во вторник 16.06.2020. Так же прошу провести он-лайн сеанс с ним в пятницу 19.06.2020 в 14-00 по Московскому времени.

С благодарностью, Дарья?

Хорошо. Проведем сеансы со Славой 16.06 и 19.06. в 14-00 по Москве

Baedar

Сообщение в Чт 18 Июн 2020, 09:42 автор Baedar

В период коридора затмения у каждого из нас есть возможность трансформировать свою личность и даже изменить свою судьбу.

Грядущее затмение Солнца, которое произойдет 21 июня и совпадает по времени с днем Летнего Солнцестояния усиливает эти тенденции.

Если вы испытываете какие-то негативные проявления эмоционального или физического характера, - значит пришло время разобраться в себе и в ситуации.

Мы проводим консультирование и поможем вам понять, в чем ваши сильные и слабые стороны. 
Проанализировать ошибки прошлого воплощения и сделать правильные выводы из текущей ситуации.

Как получить консультацию?
Подать заявку в этой теме.
Позвонить по ватцап/вайбер/телеграмм: +79788428669

Виктория С

Сообщение в Вс 12 Июл 2020, 14:07 автор Виктория С

Добрый день Ирина! И снова я с вами. Первая встреча была очень интересной и конечно же много не понятной! Мне хотелось бы узнать поподробнее о своей родовой карте.Полномочия и задачи данные мне по факту рождения.Взаимоотношения с родителями, мужем.Программа предназначения в масштабах планеты. В каких энергетических полях самое слабое место и что с эти делать? Мне удобно любой день после 10 часов утра. Спасибо заранее.

Baedar

Сообщение в Вс 12 Июл 2020, 14:28 автор Baedar

@Виктория С пишет:Мне хотелось бы узнать поподробнее
о своей родовой карте.
1. Полномочия и задачи данные мне по факту рождения.
2. Взаимоотношения с родителями,
3. с мужем.
4. Программа предназначения в масштабах планеты.
5. В каких энергетических полях самое слабое место и что с эти делать?
Мне удобно любой день после 10 часов утра. Спасибо заранее.

Вопросов много и не все они касаются родовой карты.
Мне предстоит проанализировать и карту планетарную, и карты ваших партнеров.

Проведем консультацию 14 июля в 13 часов по мск

МИ ЛЕДИ

Сообщение в Вс 02 Авг 2020, 19:36 автор МИ ЛЕДИ

Доброго времени суток, Ирина!
Запишите, пожалуйста, на диагностику: завтра, 3 августа, в 10 часов по Москве
С уважением, МИ ЛЕДИ

Baedar

Сообщение в Пн 03 Авг 2020, 09:22 автор Baedar

@МИ ЛЕДИ пишет:Доброго времени суток, Ирина!
Запишите, пожалуйста, на диагностику: завтра, 3 августа, в 10 часов по Москве
С уважением, МИ ЛЕДИ

Проведем консультацию в 10-00 3.08.

МИ ЛЕДИ

Сообщение в Пн 03 Авг 2020, 13:24 автор МИ ЛЕДИ

Благодарствую за консультацию

Татьяна Лю

Сообщение в Ср 18 Ноя 2020, 10:06 автор Татьяна Лю

Добрый день, Ирина. Я хотела бы получить консультацию по вопросам кармы, судьбы и предназначения. Время 18 или 19 ноября в 13 часов.

Baedar

Сообщение в Ср 18 Ноя 2020, 10:24 автор Baedar

Доброго дня!
Проведем консультацию 18 ноября в 13 часов.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения