Последние темы
» Дневник Космоэнергета
как правильно ребенку 4 лет принять энергию Рейки, которую Вы посылаете? EmptyСегодня в 09:50 автор Гость

» Медитация рейки
как правильно ребенку 4 лет принять энергию Рейки, которую Вы посылаете? EmptyВчера в 19:16 автор Солнышко

» Тренинг "Гармония Инь и Ян"
как правильно ребенку 4 лет принять энергию Рейки, которую Вы посылаете? EmptyВчера в 11:41 автор Ирина64

» Сеансы мастера рейки
как правильно ребенку 4 лет принять энергию Рейки, которую Вы посылаете? EmptyВчера в 10:28 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
как правильно ребенку 4 лет принять энергию Рейки, которую Вы посылаете? EmptyСб 17 Авг 2019, 14:42 автор Bаеdаr

» Рэйки и магия
как правильно ребенку 4 лет принять энергию Рейки, которую Вы посылаете? EmptyЧт 15 Авг 2019, 23:03 автор Солнышко

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
как правильно ребенку 4 лет принять энергию Рейки, которую Вы посылаете? EmptyСр 14 Авг 2019, 08:25 автор Bаеdаr

Рэйки обучение дистанционно
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь

КОСМОэнергетика
Космоэнергет
обучение, настройка Буддийский блок Магический блок Блок Магистра
Благотворительный взнос на развитие форума
внести взнос
Яндекс.Метрика как правильно ребенку 4 лет принять энергию Рейки, которую Вы посылаете? Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

как правильно ребенку 4 лет принять энергию Рейки, которую Вы посылаете?

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

как правильно ребенку 4 лет принять энергию Рейки, которую Вы посылаете? Empty как правильно ребенку 4 лет принять энергию Рейки, которую Вы посылаете?

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 16 Июл 2009, 16:20

Наталья пишет:Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а как правильно ребенку 4 лет принять энергию, которую Вы посылаете? Хочу заявку Вам оставить, но сомневаюсь что-то - поймает дочка , не поймает Ваш посыл.
Спасибо.
Наталья.

Здравствуйте, Наталья!

Как известно, рейки исцеляет всех, при этом не обязательно знать о рейки, верить в рейки и даже ощущать энергию. Рейки течет туда. где есть проблема.... исцеляет, гармонизирует и балансирует все системы организма без нашего участия.
Чтобы это понять и принять, подумайте.... вы можете контролировать работу своего сердца?

Дети до семи лет обычно тесно связаны с энергетическим полем матери.
Поэтому существует такой способ.....
Вы - становитесь сознательным проводником рейки для своего ребенка.

Для этого предварительно в соответсвующем разделе форума оставьте заявку на предоставление помощи ребенку ( укажите Имя, возраст, проблему или заболевание).

Дождитесь моего подтверждения тамже в теме.

В назначенное время ( или в удобное время, по предварительной договоренности) вы садитесь ( или ложитесь) рядом с малышом, чтобы и вам и ему было комфортно и ничто не отвлекало, кладете руку ( или обе руки) на грудь, головку, живот..... ребенку и мысленно проговариваете намерение-аффирмацию:

- "Я (Имя) передаю как посредник энергию рейки, посланную мне Ириной моему ребенку (Имя) для исцеления ( укажите орган, систему, заболевание) полноценно и наилучшим для (Имя малыша) образом.
Прошу Своё Высшее Я, Высшее Я (Имя ребенка) принять рейки от Ирины прямо сейчас."

Текс лучше понять и говорить ( или думать) своими словами, а не читать по бумажке.
Главное осознание и ваше намерение, а не слова. :)

И еще, если ребенок спит - даже лучше. Дети хорошо принимают рейки во сне. Просто тихо сядьте рядом, положите свою руку на грудку малышу и намерением призовите помощь, как это было указанно выше.
Всего вам доброго.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения