как правильно ребенку 4 лет принять энергию Рейки, которую Вы посылаете?

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

как правильно ребенку 4 лет принять энергию Рейки, которую Вы посылаете? Empty как правильно ребенку 4 лет принять энергию Рейки, которую Вы посылаете?

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 16 Июл 2009, 16:20

@Наталья пишет:Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а как правильно ребенку 4 лет принять энергию, которую Вы посылаете? Хочу заявку Вам оставить, но сомневаюсь что-то - поймает дочка , не поймает Ваш посыл.
Спасибо.
Наталья.

Здравствуйте, Наталья!

Как известно, рейки исцеляет всех, при этом не обязательно знать о рейки, верить в рейки и даже ощущать энергию. Рейки течет туда. где есть проблема.... исцеляет, гармонизирует и балансирует все системы организма без нашего участия.
Чтобы это понять и принять, подумайте.... вы можете контролировать работу своего сердца?

Дети до семи лет обычно тесно связаны с энергетическим полем матери.
Поэтому существует такой способ.....
Вы - становитесь сознательным проводником рейки для своего ребенка.

Для этого предварительно в соответсвующем разделе форума оставьте заявку на предоставление помощи ребенку ( укажите Имя, возраст, проблему или заболевание).

Дождитесь моего подтверждения тамже в теме.

В назначенное время ( или в удобное время, по предварительной договоренности) вы садитесь ( или ложитесь) рядом с малышом, чтобы и вам и ему было комфортно и ничто не отвлекало, кладете руку ( или обе руки) на грудь, головку, живот..... ребенку и мысленно проговариваете намерение-аффирмацию:

- "Я (Имя) передаю как посредник энергию рейки, посланную мне Ириной моему ребенку (Имя) для исцеления ( укажите орган, систему, заболевание) полноценно и наилучшим для (Имя малыша) образом.
Прошу Своё Высшее Я, Высшее Я (Имя ребенка) принять рейки от Ирины прямо сейчас."

Текс лучше понять и говорить ( или думать) своими словами, а не читать по бумажке.
Главное осознание и ваше намерение, а не слова. :)

И еще, если ребенок спит - даже лучше. Дети хорошо принимают рейки во сне. Просто тихо сядьте рядом, положите свою руку на грудку малышу и намерением призовите помощь, как это было указанно выше.
Всего вам доброго.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения