Последние темы
» Круг Рейки помощи
Можно ли чередовать получение энергии (Кундалини рейки и традицию)? EmptyВчера в 16:27 автор Santorini

» Дневник Космоэнергета
Можно ли чередовать получение энергии (Кундалини рейки и традицию)? EmptyВчера в 09:05 автор Bаеdаr

» Медитация рейки
Можно ли чередовать получение энергии (Кундалини рейки и традицию)? EmptyВс 18 Авг 2019, 19:16 автор Солнышко

» Тренинг "Гармония Инь и Ян"
Можно ли чередовать получение энергии (Кундалини рейки и традицию)? EmptyВс 18 Авг 2019, 11:41 автор Ирина64

» Сеансы мастера рейки
Можно ли чередовать получение энергии (Кундалини рейки и традицию)? EmptyВс 18 Авг 2019, 10:28 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Можно ли чередовать получение энергии (Кундалини рейки и традицию)? EmptyСб 17 Авг 2019, 14:42 автор Bаеdаr

» Рэйки и магия
Можно ли чередовать получение энергии (Кундалини рейки и традицию)? EmptyЧт 15 Авг 2019, 23:03 автор Солнышко

Рэйки обучение дистанционно
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь

КОСМОэнергетика
Космоэнергет
обучение, настройка Буддийский блок Магический блок Блок Магистра
Благотворительный взнос на развитие форума
внести взнос
Яндекс.Метрика Можно ли чередовать получение энергии (Кундалини рейки и традицию)? Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Можно ли чередовать получение энергии (Кундалини рейки и традицию)?

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Можно ли чередовать получение энергии (Кундалини рейки и традицию)? Empty Re: Можно ли чередовать получение энергии (Кундалини рейки и традицию)?

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 21 Июл 2009, 14:18

@RedHag пишет:Добрый день.
У меня пара вопросов, сюда или в личку - не знаю. спрашиваю тут. )
1. нужно ли чередовать получение энергии (Кундалини-рейки и традицию), хотя бы - утро и вечер. или можно использовать одну за другой? что не надо смешивать в одном сеансе, это не вопрос, я думаю.
Спасибо...

Не стоит смешивать техники, энергии, лучи и пр.
Особено на первых порах в своей практике.

Лучше работать с одним кокретным каналом.
Все энергии - суть сознательные! Работать нужно осознано, сотрудничая с ими. Нарабатывая свой личный опыт взаимоотношений!

По мере приобретения опыта, может возикнуть желание синтезировать те или иные лучи..... например рнйки очень хорошо сочетается с Косо Лучами системы Сокаиси, с Энергией Любви и пр.
Повторяю! Всё это сугубо индивидуально.

@RedHag пишет:
2. в Кундалини действуют те же принципы, что и в традиции? (то, что не посылать энергию без просьбы, не вмешиваться самой в чужие отношения и ситуации). или я здесь больше решаю сама и в чем то отдаюсь на волю Высшего блага (и в любом случае будет так, как надо)?
Спасибо...

Принципы, конечно, те же.
------------------------------------------------------------
Если есть желание помочь, вы можете это делать....... все равно, решать будет Высшее Я ( и выше, и вашего потенциального пациента)

И, самый первый из принципов-законов - "Не навреди!"
Потому как не всегда помощь извне, продиктованная жалостью, сочувствием.... во благо!

Если будете настаивать, да еще включите эиоции,...... может произойти откат..... и уже "лечить" ("учить") будут вас, со всеми вытекающими из этого последствиями...... боль, испытания, потери и пр.

Но все, что происходит, Все к Лучшему!
И чувство страха, вины и любое сомнение лучше отбросить, если хотите достичь результата на пути к Себе ( читать: Истине)
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли чередовать получение энергии (Кундалини рейки и традицию)? Empty Можно ли чередовать получение энергии (Кундалини рейки и традицию)?

Сообщение автор RedHag в Вт 21 Июл 2009, 14:48

Что сюда с вопросами - запомню. )
Спасибо. будем практиковать и пробовать.
RedHag
искатель
искатель

Профессия : сейчас - домохозяйка)

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу