После инициации рейки болит область Третьего глаза. Что это?

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

После инициации рейки болит область Третьего глаза. Что это? Empty Re: После инициации рейки болит область Третьего глаза. Что это?

Сообщение автор Гость в Чт 30 Июл 2009, 14:40

Здравствуйте,tselitel ! :)
Я недавно получила 2 ступень и очень этому рада! ☀ Энергию чувствую хорошо.Правда,не совсем во всем разобралась,но я никуда не тороплюсь... :flower: У меня возник вопрос,на который самостоятельно не могу найти ответа: с момента инициации у меня не переставая болит область "третьего глаза".По мед показателям все в норме.А боль то усиливается,то затихает.Подскажите что бы это могло быть? Question Exclamation
Anonymous
Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

После инициации рейки болит область Третьего глаза. Что это? Empty Re: После инициации рейки болит область Третьего глаза. Что это?

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 30 Июл 2009, 15:36

Здравствуйте, Лилит!

А вы не можете конкретизировать.... область "третьего глаза"?

Какие боли, где и какого характера?
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор Гость в Чт 30 Июл 2009, 23:46

Могу,конечно :) Это где-то между бровями, в центре.Боль то тупая(чем то схожа с ноющим зубом),а в какие то моменты становится просто нестерпимой,но это продолжается недолго-самое большее минут 15-20. :( А вот в какие именно моменты сказать не могу - не с чем ассоциировать Neutral Что это ну никак не разберусь Exclamation Question 😢
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 31 Июл 2009, 09:33

Лилит, я уже писала на форуме, что практика рейки способствует развитию дремлющих в человеке способностей, природных задатков.
Судя по всему (кстати, вы не одиноки в этом) - у вас активируется ясновидение.
Идет очищение канала, ментального плана.
Может уходят старые, ненужные установки, программы (или программирование).

Вы, наверное, слышали истории о том, как у некоторых людей происходит спонтанное открытие видения (ясновидения, яснознания, яснослышания)?
Обычно это сопряжено сильными стрессами, потрясениями.
В рейки этот процесс происходит естественно: очищаются чакры, энергетические каналы.... человек становится более восприимчивым, чутким, тонким и пр.

Не удивляйтесь и не беспокойтесь по напрасну.
В рейки важен творческий индивидуальный подход.
Изучайте себя, наблюдайте.... только и всего.
Все прийдет (осознание) в своё время.
Толи еще будет......
В хорошем смысле слова!
☀
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Гость в Пт 31 Июл 2009, 11:52

Я очень благодарна Вам за ответ! А то я уже размышлять стала,типа со мной что-то не так confused
Скажите,пжалуйста,я слышала,что есть определенные упр. для развития ясновидения,стоит ли мне заняться этим или пока оставить так как есть?
Anonymous
Гость
Гость

После инициации рейки болит область Третьего глаза. Что это? Empty После инициации рейки болит область Третьего глаза. Что это?

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 31 Июл 2009, 13:22

Лилит, :) это решать только вам.
Советую всегда прислушиваться к своему внутреннему голосу....

Могу только сказать, о своем опыте:
после продолжительной ежедневной практики рейки мои природные наклонности к ясновидению и яснознанию развились, и это значительно облегчает мою жизнь...
правда, у этой медали есть и другая сторона..... очень повышается чувствительность , начинаешь в буквальном смысле слова видеть мысли других людей, чувствовать их намерения..... с этим надо научиться жизнь.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу