Рейки раскрывает способности к ясновидению 754729

Рейки раскрывает способности к ясновидению

Перейти вниз

20200903

Рейки раскрывает способности к ясновидению Empty Рейки раскрывает способности к ясновидению

Лилит пишет: Я недавно получила 2 ступень и очень этому рада! Энергию чувствую хорошо. Не совсем разобралась, но не тороплюсь.
Возник вопрос, на который самостоятельно не могу найти ответа.
С момента инициации рейки у меня не переставая болит область "Третьего глаза". По медицинским показателям все в норме. А боль то усиливается, то затихает. Что это и почему?
Вы не можете конкретизировать область "третьего глаза"?
Какие боли, где и какого характера?
Лилит пишет: Между бровями, в центре. Боль тупая, схожа с ноющим зубом. Моментами становится просто нестерпимой, но это продолжается недолго: не более 15 минут
Лилит, я уже писала на форуме, что практика рейки способствует развитию дремлющих в человеке способностей, природных задатков.
Судя по всему, вы не одиноки в этом, у вас активируется ясновидение.
Идет очищение канала, ментального плана.
Может уходят старые, ненужные установки, программы (или программирование).

Вы, наверное, слышали истории о том, как у некоторых людей происходит спонтанное открытие способностей к ясновидению, яснознанию, яснослышанию?
Обычно это сопряжено сильными стрессами, потрясениями.
Экстрасенсорные способности рейки раскрывает естественным путем: энергия чистит и расширяет энергетические каналы, активирует работу энергетических центров - чакр. Человек становится более восприимчивым, чутким, тонким.

Не удивляйтесь и не беспокойтесь.
В рейки важен творческий индивидуальный подход.
Изучайте себя, наблюдайте.
Осознание придет в своё время.
Толи еще будет?! В хорошем смысле слова!
☀
Лилит пишет: Благодарю за ответ! А то я уже размышлять стала, типа со мной что-то не так .
Скажите, пожалуйста, я слышала, что есть определенные упражнения для развития ясновидения. Стоит заняться этим или пока оставить всё, как есть? Положиться на свою интуицию.

Советую всегда прислушиваться к своему внутреннему голосу.
Расскажу о своем опыте. После продолжительной ежедневной практики рейки способности к ясновидению и ясно знанию значительно развились. Это облегчает мою жизнь.
Правда, есть и другая сторона: повышается чувствительность и начинаешь в буквальном смысле слова видеть мысли других людей, чувствовать их намерения. С этим надо учиться жизнь.
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: redditgoogle

Права доступа к этому форуму: