Последние темы
» Круг Рейки помощи
Могу ли я использовать Рэйки, без настроек? EmptyВчера в 16:27 автор Santorini

» Дневник Космоэнергета
Могу ли я использовать Рэйки, без настроек? EmptyВчера в 09:05 автор Bаеdаr

» Медитация рейки
Могу ли я использовать Рэйки, без настроек? EmptyВс 18 Авг 2019, 19:16 автор Солнышко

» Тренинг "Гармония Инь и Ян"
Могу ли я использовать Рэйки, без настроек? EmptyВс 18 Авг 2019, 11:41 автор Ирина64

» Сеансы мастера рейки
Могу ли я использовать Рэйки, без настроек? EmptyВс 18 Авг 2019, 10:28 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Могу ли я использовать Рэйки, без настроек? EmptyСб 17 Авг 2019, 14:42 автор Bаеdаr

» Рэйки и магия
Могу ли я использовать Рэйки, без настроек? EmptyЧт 15 Авг 2019, 23:03 автор Солнышко

Рэйки обучение дистанционно
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь

КОСМОэнергетика
Космоэнергет
обучение, настройка Буддийский блок Магический блок Блок Магистра
Благотворительный взнос на развитие форума
внести взнос
Яндекс.Метрика Могу ли я использовать Рэйки, без настроек? Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Могу ли я использовать Рэйки, без настроек?

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Могу ли я использовать Рэйки, без настроек? Empty Re: Могу ли я использовать Рэйки, без настроек?

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 13 Сен 2009, 09:40

Ai, здравствуйте ☀

Помогать другим - дело хорошее.
И хорошо, если помощь действенная, приносящая реальный положительный результат.

Успешность целительского сеанса напрямую зависит от самого целителя, его способностей, знаний и умений.
Сеанс, проведенный неграмотно может навредить, а не помочь.
Причем, как тому кто пытается исцелить, так и тому, кто просит о помощи.

Врач, чтобы начать врачебную практику, сначала долго учится. В процессе учебы неоднократно проверяются его способности заниматься этим видом деятельности. За время учебы и сам студент имеет возможноть убедиться в том, что находится на правильном пути, что желание стать врачом - истинное, а не надуманное.

Ai, из ваших сообщений я поняла, что вы не готовы еще стать на путь целительства. Это моё мнение, конечно.
Я рекомендую вам сначала исцелить себя, стать на ноги, окрепнуть физически и духовно, внимательно изучить соотвутствующую литературу.
Поверьте, одного желания недостаточно. Только потеряете время,в лучшем случае.
Всего вам доброго!
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Могу ли я использовать Рэйки, без настроек? Empty Re: Могу ли я использовать Рэйки, без настроек?

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 26 Сен 2009, 18:44

Ai, Айнур, не насилуйте себя.

Попробуйте сменить позу, может вы даете рейки ступням в неудобной для себя позиции, которая напрягает мышцы ног и спины.

Обычно практикуя рейки на себе, мы как бы знакомимся с собой, узнаем свои слабые места, скрытые до времени проблемы, болезни.
Поразмышляйте над этим. Прислушайтесь к себе. Рейки подскажет, куда прежде всего течь энергии, где накопились шлаки, нарушился энергообмен.
Если ноги - это действительно, ваша проблемная зона, уделите им больше внимания. Когда кладете руки на ступни, попробуйте прочувствовать, что пытается исцелить рейки, в чем суть проблемы. Обычно подсказки приходят... их ни с чем не спутаешь.

Это одна из задач обучающегося Рейки-1, научиться следовать своему внутреннему голосу, интуиции, которая по мере практики рейки раскрывается.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения