Еще раз, что же все таки есть рейки? - канал, высшая божественная сущность, энергия любви или эгрегор?

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Еще раз, что же все таки есть рейки? - канал, высшая божественная сущность, энергия любви или эгрегор? Empty Re: Еще раз, что же все таки есть рейки? - канал, высшая божественная сущность, энергия любви или эгрегор?

Сообщение автор Гость в Сб 31 Окт 2009, 03:06

Ирина, у меня вопрос, я никакк не могу решить для себя, что же все таки есть рейки?
- Канал,
- Высшая божественная Сущность,.
- Энергия Любви
- Эгрегор?
Извините, если что напутал. Еще раз, что же все таки есть рейки? - канал, высшая божественная сущность, энергия любви или эгрегор? Icon_scratch
Хочу понять.
Anonymous
Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Еще раз, что же все таки есть рейки? - канал, высшая божественная сущность, энергия любви или эгрегор? Empty Re: Еще раз, что же все таки есть рейки? - канал, высшая божественная сущность, энергия любви или эгрегор?

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 31 Окт 2009, 12:52

Богдан, простой человеческой логикой "рейки" не постичь и не измерить.

Я понимаю ваше желание расставить все на свои места.
Но поверьте, никто и никогда не даст вам на этот вопрос точного исчерпывающего ответа.
Он из разряда Тайн Бытия. Только постигнув Бога можно понять суть божественных энергий, т.е. энергий Высших Сфер.

Все описания рейки, которые вы можете найти в Интернете - субъективны. У каждого практикующего рейки свою понимание, основанное на индивидуальном опыте общения с этой удивительной энергией.

Давая себе Рейки, мы постепенно приближаемся к более целостному пониманию сущности Рейки. И этот процесс не имеет конца. Как только мы думаем, что кое-что узнали, открываются новые грани, появляются новые горизонты.
Это путь мистика. Взобравшись на одну вершину, мы видим следующую.
Вопросов становится все больше..... и в этом наш рост.

Удачи Вам, Богдан, на пути к себе! Idea
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Еще раз, что же все таки есть рейки? - канал, высшая божественная сущность, энергия любви или эгрегор? Empty Еще раз, что же все таки есть рейки? - канал, высшая божественная сущность, энергия любви или эгрегор?

Сообщение автор Гость в Сб 31 Окт 2009, 18:10

Спасибо, Ирина.

Получается, что рейки - это практика работы с собственным Сознанием через просветление и божественную волю.... study
Действительно, всё очень лично.
Anonymous
Гость
Гость

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения