после посвящения в Рейки 1 я могу только давать сеансы рейки себе ?

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

после посвящения в Рейки 1 я могу только давать сеансы рейки себе ? Empty Re: после посвящения в Рейки 1 я могу только давать сеансы рейки себе ?

Сообщение автор Lorchik в Вс 08 Ноя 2009, 23:03

Здравствуйте Ирина! Хочу спросить, после посвящения в Рейки 1 я могу только давать сеансы рейки себе ? У меня такое чувство какбуд-то я что-то упускаю. А еще хочеться провести сеанс Рейки для кого нибудь. после посвящения в Рейки 1 я могу только давать сеансы рейки себе ? Icon_biggrin
Lorchik
искатель
искатель

Профессия : любящий

Вернуться к началу Перейти вниз

после посвящения в Рейки 1 я могу только давать сеансы рейки себе ? Empty Вопрос на общую тему

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 09 Ноя 2009, 01:13

Лариса :)

Традиционно первые 21 день после посвящения в 1-ю ступень рейки посвященный дает сеансы рейки себе, ежедневно. И этим его целительная практика пока ограничивается.
Я считаю, что это не прихоть, а своеобразный очищающий пост.
После настройки рейки ваша энергетика перестраивается. Это сродни перезагрузки ПК, только масштабы другие и последствия грандиознее.
Отнеситесь внимательно к себе, прислушайтесь к новым ритмам, осмыслите те перемены, которые начнут происходить с вами и вокруг вас.

У многих людей в первые недели после посвящения могут обостриться хронические заболевания, проявиться симптомы интоксикации организма, напоминающие грипп и простуду. Они обычно сопровождаются повышением температуры, тошнотой, реже рвотой, аллергической сыпью, потерей аппетита.
Вы можете ощущать психологический дискомфорт, вызванный не весть откуда взявшимися страхами. Могут нахлынуть воспоминания из прошлого, "ожить" застарелые обиды, появиться люди, с которыми вас раньше что-то связывало, но ваши отношения по каким-то причинам не сложились.

Это время, поверьте, вы будете вспоминать еще не раз, возвращаться к нему, всякий раз переживая заново и находя в нем новые разгадки, скрытые до поры...

Это время вашего возрождения, триумфа!!!
Посвятите его целиком себе, раз уж вы встали на этот путь.

Вспомним слова Усуи Сенсея,- не исцеливши себя, разве можно исцелить кого бы то ни было.
Даже, имея самые лучшие намерения.
Ведь истинное исцеление происходит на самом тонком плане Бытия.
Если же мы ограничимся "латанием дыр в ауре", то уподобимся портному, а не целителю.

По этому поводу есть одно мудрое изречение,-

пройдет время, и на дне океана, в кромешной тьме маленькая песчинка превратится в ослепительно белую жемчужину. Когда она вырастит, створки раковины распахнутся сами собой, открывая миру её совершенную красоту.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

после посвящения в Рейки 1 я могу только давать сеансы рейки себе ? Empty после посвящения в Рейки 1 я могу только давать сеансы рейки себе ?

Сообщение автор Гость в Пн 09 Ноя 2009, 02:40

Прочитала на одном дыхании :***):
По моему разумению, Рейки - это путь. Нужно набраться терпения, чтобы достичь к цели.
dance
Anonymous
Гость
Гость

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения