Последние темы
» Круг Рейки помощи
Если я сама еще болею, можно ли использовать Рейки для лечения других? EmptyВчера в 16:27 автор Santorini

» Дневник Космоэнергета
Если я сама еще болею, можно ли использовать Рейки для лечения других? EmptyВчера в 09:05 автор Bаеdаr

» Медитация рейки
Если я сама еще болею, можно ли использовать Рейки для лечения других? EmptyВс 18 Авг 2019, 19:16 автор Солнышко

» Тренинг "Гармония Инь и Ян"
Если я сама еще болею, можно ли использовать Рейки для лечения других? EmptyВс 18 Авг 2019, 11:41 автор Ирина64

» Сеансы мастера рейки
Если я сама еще болею, можно ли использовать Рейки для лечения других? EmptyВс 18 Авг 2019, 10:28 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Если я сама еще болею, можно ли использовать Рейки для лечения других? EmptyСб 17 Авг 2019, 14:42 автор Bаеdаr

» Рэйки и магия
Если я сама еще болею, можно ли использовать Рейки для лечения других? EmptyЧт 15 Авг 2019, 23:03 автор Солнышко

Рэйки обучение дистанционно
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь

КОСМОэнергетика
Космоэнергет
обучение, настройка Буддийский блок Магический блок Блок Магистра
Благотворительный взнос на развитие форума
внести взнос
Яндекс.Метрика Если я сама еще болею, можно ли использовать Рейки для лечения других? Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Если я сама еще болею, можно ли использовать Рейки для лечения других?

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Если я сама еще болею, можно ли использовать Рейки для лечения других? Empty Re: Если я сама еще болею, можно ли использовать Рейки для лечения других?

Сообщение автор Bigmir в Пт 13 Ноя 2009, 12:49

Areante, извините что встреваю.....:***):

Но я бы вам не посоветовал лечить других, когда сами находитесь в плохой форме. Все-таки это энергетическая практика.
У меня был негативный опыт.
Давал сеансы рейки своему приятелю. Начал курс, когда еще был здоров.
Потом подхватил на море вирус какой-то странный Rolling Eyes но сеансы не прервал.
В итоге банальная простуда переросла в бронхит, лечился долго, еле выкарабкался.
Это для меня урок!
Может со временем, когда наработаю канал таких проблем не будет.
Хотя это не факт.

Три пути у человека:
самый благородный, - размышление
самый легкий, - подражание
самый горький, - опыт
Bigmir
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : туризм

Если я сама еще болею, можно ли использовать Рейки для лечения других? Dddudd11

Вернуться к началу Перейти вниз

Если я сама еще болею, можно ли использовать Рейки для лечения других? Empty Re: Если я сама еще болею, можно ли использовать Рейки для лечения других?

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 13 Ноя 2009, 13:42

Светлана, я согласна с Сергеем.

Я думаю, это должно стать правилом:
сначала исцели себя, - потом можешь помогать другому.

Рейки - универсальная энергия, присущая всему живому.
Если плохо себя чувствуете, значит есть проблемы с нормальной цируляцией энергии.
Устраните эти причины, поработайте над собой.

И дело не в том, что во время сеанса рейки пациенту вы можете передать негативную энергию и информацию.
Если вы все делаете правильно, т.е. включаете намерение быть чистым каналом рейки и отключаете свои эмоции и мысли!- вашему пациенту ничего не грозит, кроме ... чистого потока исцеляющей силы рейки.
А дело в том, что игнорируя своё недомогание вы загоняете проблемы глубже, создаете благоприятную почву для возникновения заболевания.
Никто не застрахован от болезней и мало кому удается не совершать ощибок.
Не болезнь нам вредит, а отношение к ней и подход в решении возникшей проблемы.

Рейкист - небожитель?
Нет. Он обычный человек и подвержен болезням и другим испытаниям здесь на земле.
Отчасти ради этого мы сюда и приходим. Ради опыта, учимся верить в свои силы, распутывать самые запутанные ситуации, решать головоломки.

Если вы себя плохо чувствуете, лучше сказать своему пациенту об этом и отложить сеансы рейки до полного выздоровления.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 13 Ноя 2009, 14:29

В кундалини рейки символов нет :)
вы посылаете энергию намерением: помочь, полечить, гармонизировать, сбалансировать, очистить, настроить и пр..
Позиции описаны в руководстве Пауля Крига очень популярно.
Это самая простая система ( по технике) исцеления.
Но, заметьте, работая с ней вы задействуете не только универсальную энергию - рейки, но и собственныую силу, -Кундалини.
Поэтому, рекомендую: получить все настройки, основательно проработать КР для себя, а затем исцелять других.
Удачи вам, Светлана.
И выздоравливайте по скорей. :s_n:
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения