С самого начала моего знакомства с рейки во время сеансов я часто слышу странный звук...что бы это значило?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

С самого начала моего знакомства с рейки во время сеансов я часто слышу странный звук...что бы это значило? Empty Re: С самого начала моего знакомства с рейки во время сеансов я часто слышу странный звук...что бы это значило?

Сообщение автор Гость в Ср 18 Ноя 2009, 21:02

Доброго времени суток, у меня такой вопрос, с самого начала моего знакомства с рейки во время сеансов я часто слышу странный звук, началось это когда я принял свою первую простенькую авторскую настройку, звук похож на то как будто в воздухе кто то чем то размахивает и это может перемещаться как по комнате так и вокруг тела. Звук еле слышимый, я его слышу только во время медитативного состояния. Что это может быть? Так я ощущаю энергию или это могут быть проводники рейки? А может что то еще? Работая с этим я заметил что могу это немного контролировать, подпускать к телу и не подпускать, во втором случае звук просто породолжает оставаться в стороне, пробовал ощутить разницу между моими состояниями после таких эксперементов и пока так до конца еще не разобрался. Иногда это просто страх у меня вызывает особенно если это начинает ощущаться как чьи то отчетливые движения перед лицом (Зрением я естественно ничего не наблюдаю) Может ли кто нибудь что то мне посоветовать по этому поводу? Спасибо.
Anonymous
Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

С самого начала моего знакомства с рейки во время сеансов я часто слышу странный звук...что бы это значило? Empty Re: С самого начала моего знакомства с рейки во время сеансов я часто слышу странный звук...что бы это значило?

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 18 Ноя 2009, 21:24

началось это, когда я принял свою первую простенькую авторскую настройку
могу это немного контролировать, подпускать к телу и не подпускать
Сергей, вот и разберитесь, на что настроились. А страх в данном случае - не помощник. С самого начала моего знакомства с рейки во время сеансов я часто слышу странный звук...что бы это значило? Icon_smile
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

С самого начала моего знакомства с рейки во время сеансов я часто слышу странный звук...что бы это значило? Empty С самого начала моего знакомства с рейки во время сеансов я часто слышу странный звук...что бы это значило?

Сообщение автор Гость в Пт 20 Ноя 2009, 17:40

Да Ирина, вы совершенно правы страх тут не помощник, он был по началу, сейчас с этим я вроде справился, по поводу настройки я не совсем правильно выразился, имелось ввиду что вообще моя самая первая настройка рейки была авторской, но думаю тут не в этом дело, обычная дистанционная настройка на исцеляящую энергию Цветка Жизни вознесенного учитель Сен Жермена, самое худшее что может быть это то, что ко мне могло что то прилипнуть после настройки, я тогда не заземлялся, чакры были открыты, руки и ноги не скрещены, а кольца и цепочку с крестиком я снимал, продолжая релаксацию, в принципе и появилось это сразу же после того как настройка уже прошла. Но тоже маловероятно иначе я от этого уже бы наверное избавился, хотя не знаю. Сейчас и заземляюсь лучом защиты Архангела Михаила пользуюсь. Есть еще кое что, я некоторое время практиковался в медитациях просто слушать тишину поэтому не исключенно что развил такой странный способ ощущения энергий. В общем пытаюсь разобраться сам, мне просто нехватает немного практического опыта в таких вопросах, вот и подумал может кто то встречался с подобным.
Anonymous
Гость
Гость

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: