Что может мешать энергии рейки мне помочь? ужас, как болеть надоело...

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Что может мешать энергии рейки мне помочь? ужас, как болеть надоело... Empty Re: Что может мешать энергии рейки мне помочь? ужас, как болеть надоело...

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 21 Ноя 2009, 23:27

Светлана, большое видится на расстоянии...
То, что с вами происходит сейчас вы поймете позже и оцените.
Я не зря все время пытаюсь ограничить порывы самых ретивых.... желающих получить все настройки и сразу. Это не прием витаминов, хотя и с ними бывают передозы. Это - энергетическая практика, любая настройка непосредственно касается структуры наших тонких тел. Идет реконструкция, перестройка всех планов нашего существа, глобальная чистка.
Воспринимайте её как благо. Измените отношение к своему состоянию, поразмышляйте над механизмом возникновения вашего недуга, осознайте причины и отпустите болезнь..!
Как говорят психологи, все проблемы в голове.
И потом. если вам трудно, а это понятно.... обращаетесь за помощью, участвуете в сеансах рейки.
Иногда, айсберги так глубоко скрыты под поверностью, что невооруженным глазом не рассмотреть их громаду и величие. Чтобы такой айсберг растопить, не создав при этом "маленького потопа", нужны труд, терпение и вера.
Заметьте, очень многие сегодня могут получить настройки мастера рейки, но... только единицы становятся мастерами.
И главное, поверьте, рейки ничто не может помешать. Что может мешать энергии рейки мне помочь? ужас, как болеть надоело... 135569
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Что может мешать энергии рейки мне помочь? ужас, как болеть надоело... Empty Re: Что может мешать энергии рейки мне помочь? ужас, как болеть надоело...

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 22 Ноя 2009, 00:28

Айнур, дорогая, у вас получилось нагромождение настроек.
Все они - мощные каналы и каждый достоин особого внимания и времени...
Хотя, конечно, все индивидуально и о вкусах не спорю. Что может мешать энергии рейки мне помочь? ужас, как болеть надоело... Icon_smile
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Что может мешать энергии рейки мне помочь? ужас, как болеть надоело... Empty Что может мешать энергии рейки мне помочь? ужас, как болеть надоело...

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 22 Ноя 2009, 00:48

Светлана, я вижу вы совсем растерялись. Что может мешать энергии рейки мне помочь? ужас, как болеть надоело... Icon_smile
Поймите, вы не единственная, кто "это" проходили.
Очень часто настройки Кундалини рейки, особенно после 3-й ступени вызывают сильнейший целительный кризис. Освобождайтесь от своих страхов и уныния, они и есть причина вашего недомогания.
Я готова вам помочь, но не делать работу за вас.
Записывайтесь на дистанционный сеанс рейки. И укажите удобное время.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 06 Дек 2009, 01:00

Areante, Светлана, вы меня радуете! cheers

Ну, во-первых надо бы закончить с кундалини рейки.... раз уж начали.
Как вы думаете?
И не пытаться бежать впереди паровоза.dance Шучу.

А если серьезно,- самое время проявить свой творческий потенциал и удивить нас всех чем-то новеньким.
Например, интересной авторской техникой достижения мира и внутреннего равновесия. Idea
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Что может мешать энергии рейки мне помочь? ужас, как болеть надоело... Empty Ареанте

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 06 Дек 2009, 01:36

Айнур, замечательно. ☀
Любая энергетическая практика укрепляет связь с нашим Высшим Я, а рейки еще и гармонизирует. А в состоянии равновесия всегда легче увидеть правильное решение.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу