Последние темы
» Сеансы мастера рейки
Может я что-то делаю не так или есть какая-то тонкость в работе техниками рейки с ситуациями? EmptyВчера в 13:03 автор Bаеdаr

» Активация Четырех стихии
Может я что-то делаю не так или есть какая-то тонкость в работе техниками рейки с ситуациями? EmptyВс 21 Апр 2019, 16:09 автор IgorP

» Гаряев. Фантомный эффект ДНК
Может я что-то делаю не так или есть какая-то тонкость в работе техниками рейки с ситуациями? EmptyСб 20 Апр 2019, 23:12 автор Admin

» Дневник Космоэнергета
Может я что-то делаю не так или есть какая-то тонкость в работе техниками рейки с ситуациями? EmptyСб 20 Апр 2019, 09:26 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Может я что-то делаю не так или есть какая-то тонкость в работе техниками рейки с ситуациями? EmptyПт 19 Апр 2019, 20:38 автор Bаеdаr

» Дорогами Крыма
Может я что-то делаю не так или есть какая-то тонкость в работе техниками рейки с ситуациями? EmptyЧт 18 Апр 2019, 10:35 автор Admin

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Может я что-то делаю не так или есть какая-то тонкость в работе техниками рейки с ситуациями? EmptyСр 17 Апр 2019, 17:46 автор Larsen

Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Может я что-то делаю не так или есть какая-то тонкость в работе техниками рейки с ситуациями? Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Может я что-то делаю не так или есть какая-то тонкость в работе техниками рейки с ситуациями?

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Может я что-то делаю не так или есть какая-то тонкость в работе техниками рейки с ситуациями? Empty Re: Может я что-то делаю не так или есть какая-то тонкость в работе техниками рейки с ситуациями?

Сообщение  ??????? в Ср 15 Июл 2009, 20:13

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а как правильно ребенку 4 лет принять энергию, которую Вы посылаете? Хочу заявку Вам оставить, но сомневаюсь что-то - поймает дочка , не поймает Ваш посыл.
Спасибо.
Наталья.
Anonymous
???????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Может я что-то делаю не так или есть какая-то тонкость в работе техниками рейки с ситуациями? Empty Re: Может я что-то делаю не так или есть какая-то тонкость в работе техниками рейки с ситуациями?

Сообщение  ????? в Ср 25 Ноя 2009, 07:10

Ириночка,здравствуйте!!!Давненько я с вами не общалась-закрутилась.Ирочка,Вы Мастер и я хочу попросить у Вас помощи в решении вот какого вопроса.Мне 50 лет и я вот уже полгода не могу устроиться на работу,муж хоть и работает,но ему тоже уже с июля месяца не выплачивают заработную плату,еще из Таджикистана привезли свекровь,у нее нет пока ни гражданства ,ни пенсии- такая вот ситуация.Но я не жалуюсь.Работала над ситуациями(устроиться на работу самой,мужу чтобы выплатили заработную плату,продажа квартиры в Душанбе)с помощью Рэйки и по Голубовской-треугольником и призывала Безусловную любовь - ситуация не меняется.Может я что-то делаю не так или есть какая-то тонкость в работе с ситуциями.Помогите,пожалуйста и подскажите.С огромной благодарностью!!!Здоровья и гармонии Вам,Ириночка!!!
Anonymous
?????
Гость

Может я что-то делаю не так или есть какая-то тонкость в работе техниками рейки с ситуациями? Empty Может я что-то делаю не так или есть какая-то тонкость в работе техниками рейки с ситуациями?

Сообщение  Bаеdаr в Ср 25 Ноя 2009, 12:07

Может я что-то делаю не так или есть какая-то тонкость в работе с ситуциями

Светлана, здравствуйте.

Посылая энергию рейки для разрешения какой-либо ситуации, как и, вообще, при работе с энергией, главное, не ждать результата, не концентрировать на нем своё внимание.

Любое испытание нам ниспослано во благо и его нужно проходить, именно проходить, осознанно и по этапно.

Понимание и принятие любой ситуации открывает простор для творческого (духовного) озарения и выбора наиболее правильного решения из миллиона возможностей.

Направляя все своё внимание на определенный результат, мы просто не способны увидеть ситуацию в целом, и, как следствие, найти правильное решение.
Самое главное от нас ускользает. А ведь ради этого главного нами и была создана эта ситуация, сложились определенные условия, назрели задачи, выполняя которые мы следуем в нужном (выбранном нами) направлении.

Мы же знаем,- только в гармоничном состоянии можно найти нужную дверь, выбраться из лабиринта, избежать опасности ("смелого пуля не берет" Может я что-то делаю не так или есть какая-то тонкость в работе техниками рейки с ситуациями? Icon_biggrin ).

Поддавшись эмоциям, мы предаемся хаосу и теряем внутренний контроль над собой и ситуацией.
Поэтому, терпение, принятие, понимание и еще раз принятие - вот ключи от счастья и успеха в любом деле.
Если что-то не двигается, давайте рейки не только и не столько для решения проблемы, сколько на гармонизацию самого себя, очищение тонких планов, исцеление ( обретение целостности) и баланс сил.
Очищайте пространство своего дома, личные отношения в семье, на работе и.т.п.
Очищайте карму и кармические связи.
Многие проблемы имеют кармический характер и пока кармические задачи не будут разрешены, они не уйдут.
Светлана, сколько бы это не продолжалось, и оно пройдет.
Как говорится, есть время всему,- разбрасывать камни = собирать и приумножать их.
Всего вам доброго!
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения