Последние темы
» Сеансы мастера рейки
Можно мне давать Рэйки с намерением избавления от порчи? EmptyВчера в 13:03 автор Bаеdаr

» Активация Четырех стихии
Можно мне давать Рэйки с намерением избавления от порчи? EmptyВс 21 Апр 2019, 16:09 автор IgorP

» Гаряев. Фантомный эффект ДНК
Можно мне давать Рэйки с намерением избавления от порчи? EmptyСб 20 Апр 2019, 23:12 автор Admin

» Дневник Космоэнергета
Можно мне давать Рэйки с намерением избавления от порчи? EmptyСб 20 Апр 2019, 09:26 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Можно мне давать Рэйки с намерением избавления от порчи? EmptyПт 19 Апр 2019, 20:38 автор Bаеdаr

» Дорогами Крыма
Можно мне давать Рэйки с намерением избавления от порчи? EmptyЧт 18 Апр 2019, 10:35 автор Admin

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Можно мне давать Рэйки с намерением избавления от порчи? EmptyСр 17 Апр 2019, 17:46 автор Larsen

Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Можно мне давать Рэйки с намерением избавления от порчи? Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Можно мне давать Рэйки с намерением избавления от порчи?

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Можно мне давать Рэйки с намерением избавления от порчи? Empty Re: Можно мне давать Рэйки с намерением избавления от порчи?

Сообщение  ????? в Сб 28 Ноя 2009, 17:49

Ириночка,вечер добрый!Сегодня давала Рэйки своей невестке, руками до нее не касалась,держала руки на 5 см от тела и в области сердца,желудка и печени она почувствовала боль, именно в тот момент когда руки находились над этими органами. Со мной происходит тоже самое,когда я держу руки над больным органом (я знаю,что у меня с ним проблемы), он (орган) отзывается болью на подачу энергии. Ириночка,обьясните мне,пожалуйста,что это значит и плохо это или хорошо? Спасибо и здоровья и гармонии Вам!!!
Anonymous
?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно мне давать Рэйки с намерением избавления от порчи? Empty Re: Можно мне давать Рэйки с намерением избавления от порчи?

Сообщение  ????? в Сб 28 Ноя 2009, 18:30

Ирочка,и еще один вопрос. У невестки обнаружена порча. Можно мне давать ей Рэйки с намерением избавления от порчи и могу ли давать его вместе с сеансом Рэйки или давать дополнительно после полного сеанса???Еще раз спасибо!!!
Anonymous
?????
Гость

Сообщение  Bаеdаr в Сб 28 Ноя 2009, 19:09

Светлана, если орган длительное время испытывал дефицит энергии, приток рейки может вызвать кратковременное болевое ощущение.

Это похоже на восстановление кровотока при обморожениях,- отмороженные пальцы всегда болят пока не согреются окончательно.
Другими словами, если болит, значит лечится. восстанавливается.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение  Bаеdаr в Сб 28 Ноя 2009, 19:13

Порча - это энерго-информационая конструкция, внедрившаяся в ауру и паразитирующая на энергии своей жертвы.
Давайте рейки для очищения, исцеления, гармонизации и баланса.
Сеансы рейки восстановят энергетику вашей невестки, её целостность.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Можно мне давать Рэйки с намерением избавления от порчи? Empty Можно мне давать Рэйки с намерением избавления от порчи?

Сообщение  ????? в Вс 29 Ноя 2009, 07:37

Ирочка доброе утро!По поводу болевых ощущений я так и предполагала- боль показатель, что больной орган откликается на Рэйки- и это хорошо.А насчет порчи-спасибо.Буду лечить мою девочку.Вам,Ирочка,эдоровья и гармонии!!!
Anonymous
?????
Гость

Можно мне давать Рэйки с намерением избавления от порчи? Empty +

Сообщение  Bаеdаr в Вс 29 Ноя 2009, 14:29

Светлана, и не акцентируйте своё внимание на порче.
Лучше её игнорировать.
так как любое внимание, оказанное её - будет её же автоматически подпитывать энергетически.
Ведь известно, где мысль - там и энергия.
Удачи!
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения