Последние темы
» Круг Рейки помощи
Можно мне давать Рэйки с намерением избавления от порчи? EmptyВчера в 16:27 автор Santorini

» Дневник Космоэнергета
Можно мне давать Рэйки с намерением избавления от порчи? EmptyВчера в 09:05 автор Bаеdаr

» Медитация рейки
Можно мне давать Рэйки с намерением избавления от порчи? EmptyВс 18 Авг 2019, 19:16 автор Солнышко

» Тренинг "Гармония Инь и Ян"
Можно мне давать Рэйки с намерением избавления от порчи? EmptyВс 18 Авг 2019, 11:41 автор Ирина64

» Сеансы мастера рейки
Можно мне давать Рэйки с намерением избавления от порчи? EmptyВс 18 Авг 2019, 10:28 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Можно мне давать Рэйки с намерением избавления от порчи? EmptyСб 17 Авг 2019, 14:42 автор Bаеdаr

» Рэйки и магия
Можно мне давать Рэйки с намерением избавления от порчи? EmptyЧт 15 Авг 2019, 23:03 автор Солнышко

Рэйки обучение дистанционно
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь

КОСМОэнергетика
Космоэнергет
обучение, настройка Буддийский блок Магический блок Блок Магистра
Благотворительный взнос на развитие форума
внести взнос
Яндекс.Метрика Можно мне давать Рэйки с намерением избавления от порчи? Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Можно мне давать Рэйки с намерением избавления от порчи?

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Можно мне давать Рэйки с намерением избавления от порчи? Empty Re: Можно мне давать Рэйки с намерением избавления от порчи?

Сообщение автор ????? в Сб 28 Ноя 2009, 17:49

Ириночка,вечер добрый!Сегодня давала Рэйки своей невестке, руками до нее не касалась,держала руки на 5 см от тела и в области сердца,желудка и печени она почувствовала боль, именно в тот момент когда руки находились над этими органами. Со мной происходит тоже самое,когда я держу руки над больным органом (я знаю,что у меня с ним проблемы), он (орган) отзывается болью на подачу энергии. Ириночка,обьясните мне,пожалуйста,что это значит и плохо это или хорошо? Спасибо и здоровья и гармонии Вам!!!
Anonymous
?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно мне давать Рэйки с намерением избавления от порчи? Empty Re: Можно мне давать Рэйки с намерением избавления от порчи?

Сообщение автор ????? в Сб 28 Ноя 2009, 18:30

Ирочка,и еще один вопрос. У невестки обнаружена порча. Можно мне давать ей Рэйки с намерением избавления от порчи и могу ли давать его вместе с сеансом Рэйки или давать дополнительно после полного сеанса???Еще раз спасибо!!!
Anonymous
?????
Гость

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 28 Ноя 2009, 19:09

Светлана, если орган длительное время испытывал дефицит энергии, приток рейки может вызвать кратковременное болевое ощущение.

Это похоже на восстановление кровотока при обморожениях,- отмороженные пальцы всегда болят пока не согреются окончательно.
Другими словами, если болит, значит лечится. восстанавливается.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 28 Ноя 2009, 19:13

Порча - это энерго-информационая конструкция, внедрившаяся в ауру и паразитирующая на энергии своей жертвы.
Давайте рейки для очищения, исцеления, гармонизации и баланса.
Сеансы рейки восстановят энергетику вашей невестки, её целостность.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Можно мне давать Рэйки с намерением избавления от порчи? Empty Можно мне давать Рэйки с намерением избавления от порчи?

Сообщение автор ????? в Вс 29 Ноя 2009, 07:37

Ирочка доброе утро!По поводу болевых ощущений я так и предполагала- боль показатель, что больной орган откликается на Рэйки- и это хорошо.А насчет порчи-спасибо.Буду лечить мою девочку.Вам,Ирочка,эдоровья и гармонии!!!
Anonymous
?????
Гость

Можно мне давать Рэйки с намерением избавления от порчи? Empty +

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 29 Ноя 2009, 14:29

Светлана, и не акцентируйте своё внимание на порче.
Лучше её игнорировать.
так как любое внимание, оказанное её - будет её же автоматически подпитывать энергетически.
Ведь известно, где мысль - там и энергия.
Удачи!
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения