Последние темы
» Дневник Космоэнергета
Я только начинаю по-немножку разбираться. Сразу столько вопросов? EmptyСегодня в 09:50 автор Гость

» Медитация рейки
Я только начинаю по-немножку разбираться. Сразу столько вопросов? EmptyВчера в 19:16 автор Солнышко

» Тренинг "Гармония Инь и Ян"
Я только начинаю по-немножку разбираться. Сразу столько вопросов? EmptyВчера в 11:41 автор Ирина64

» Сеансы мастера рейки
Я только начинаю по-немножку разбираться. Сразу столько вопросов? EmptyВчера в 10:28 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Я только начинаю по-немножку разбираться. Сразу столько вопросов? EmptyСб 17 Авг 2019, 14:42 автор Bаеdаr

» Рэйки и магия
Я только начинаю по-немножку разбираться. Сразу столько вопросов? EmptyЧт 15 Авг 2019, 23:03 автор Солнышко

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Я только начинаю по-немножку разбираться. Сразу столько вопросов? EmptyСр 14 Авг 2019, 08:25 автор Bаеdаr

Рэйки обучение дистанционно
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь

КОСМОэнергетика
Космоэнергет
обучение, настройка Буддийский блок Магический блок Блок Магистра
Благотворительный взнос на развитие форума
внести взнос
Яндекс.Метрика Я только начинаю по-немножку разбираться. Сразу столько вопросов? Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Я только начинаю по-немножку разбираться. Сразу столько вопросов?

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Я только начинаю по-немножку разбираться. Сразу столько вопросов? Empty Re: Я только начинаю по-немножку разбираться. Сразу столько вопросов?

Сообщение автор Гость в Вс 29 Ноя 2009, 18:58

Ирина, здравствуйте.
Спасибо за замечательный сайт. Столько материалов! Я только начинаю по-немножку разбираться. Сразу столько вопросов? Icon_flower Я только начинаю по-немножку разбираться. Я только начинаю по-немножку разбираться. Сразу столько вопросов? Icon_study Сразу столько вопросов. Не могли бы вы рассказать. Вот, я уже усвоила, есть рейки символьное и без символьное. Это два разных направления? Допустим, мастер Рейки изучал символьную школу, в без символьной он снова начнет с 1 ступени? И еще (тут совсем у меня темный лес Я только начинаю по-немножку разбираться. Сразу столько вопросов? Icon_redface ): есть традиционное японское Рейки Usui Reiki Ryoho и западное - Usui Shiki Ryoho. Вы обучаете и тому и другому? И самый последний (пока Я только начинаю по-немножку разбираться. Сразу столько вопросов? Icon_pale ) вопрос: например, человек, у которого есть 2 степень, хочет учиться у вас. Вы рекомендуете начать с инициации т.е. с первой ступени. Что происходит после инициации. Тот канал 2 ступени, который у него был, закрывается, или происходят, так скажем, качественные изменения. Но все, что он наработал на 2 ступени и объем поступающей энергии остается?
Заранее спасибо за ответы Извините, что много вопросов: просто пытаюсь выстроить для себя хоть какую-то систему Я только начинаю по-немножку разбираться. Сразу столько вопросов? 651814
Олеся
Anonymous
Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Я только начинаю по-немножку разбираться. Сразу столько вопросов? Empty Я только начинаю по-немножку разбираться. Сразу столько вопросов?

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 29 Ноя 2009, 19:54

Да, вопросов много.... :D
Но это и хорошо, значит есть смысл в них разобраться.
Здесь в этой теме я на все подробно ответить не смогу, просто это займет много времени и пространства.
Тем более, что ответы содержатся в материалах форума, их вам нужно самостоятельно изучить.
В кратце отвечу:
- символьное рейки использует символы, а в бессимвольном рейки символы не изучаются и не используются.
- западное и японское рейки - это не принципиально разные системы исцеления, а условно разные, в силу сложившихся традиций. Это две ветви одного направления - Рейки Риохо.
- настройки рейки, полученные однажды никуда не исчезают и не закрываются. Одна настройка, не отменяет другую, предыдущую или последующую......
Все дело не в количестве и качестве энергии, а в самом таинстве инициации.
Это кроме всего прочего - договор между мастером и учеником, закрепляющий определенные обязательства каждой из сторон.
Поэтому, принято получать настройки от 1-й и до последней ( если таково обоюдное желание) у одного мастера. Это скорее вопрос этики.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения