Последние темы
» Дневник Космоэнергета
Во время сеанса рейки включается *словомешалка* отвлекает и мешает мне. Как правильнее сконцентрироваться? EmptyСегодня в 09:50 автор Гость

» Медитация рейки
Во время сеанса рейки включается *словомешалка* отвлекает и мешает мне. Как правильнее сконцентрироваться? EmptyВчера в 19:16 автор Солнышко

» Тренинг "Гармония Инь и Ян"
Во время сеанса рейки включается *словомешалка* отвлекает и мешает мне. Как правильнее сконцентрироваться? EmptyВчера в 11:41 автор Ирина64

» Сеансы мастера рейки
Во время сеанса рейки включается *словомешалка* отвлекает и мешает мне. Как правильнее сконцентрироваться? EmptyВчера в 10:28 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Во время сеанса рейки включается *словомешалка* отвлекает и мешает мне. Как правильнее сконцентрироваться? EmptyСб 17 Авг 2019, 14:42 автор Bаеdаr

» Рэйки и магия
Во время сеанса рейки включается *словомешалка* отвлекает и мешает мне. Как правильнее сконцентрироваться? EmptyЧт 15 Авг 2019, 23:03 автор Солнышко

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Во время сеанса рейки включается *словомешалка* отвлекает и мешает мне. Как правильнее сконцентрироваться? EmptyСр 14 Авг 2019, 08:25 автор Bаеdаr

Рэйки обучение дистанционно
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь

КОСМОэнергетика
Космоэнергет
обучение, настройка Буддийский блок Магический блок Блок Магистра
Благотворительный взнос на развитие форума
внести взнос
Яндекс.Метрика Во время сеанса рейки включается *словомешалка* отвлекает и мешает мне. Как правильнее сконцентрироваться? Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Во время сеанса рейки включается *словомешалка* отвлекает и мешает мне. Как правильнее сконцентрироваться?

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Во время сеанса рейки включается *словомешалка* отвлекает и мешает мне. Как правильнее сконцентрироваться? Empty Re: Во время сеанса рейки включается *словомешалка* отвлекает и мешает мне. Как правильнее сконцентрироваться?

Сообщение автор Гость в Сб 05 Дек 2009, 14:23

Здравствуйте Ирина ! Такой вопрос, во время сеанса включается *словомешалка* отвлекает и мешает мне. Как правильнее сконцетрироваться? (хотя надо просто расслабиться) вот тут она и включается.2 Можно ли както бороться с шумом в ушах (постоянно, была травма головы) ? 3 У меня нарушене циркуляция крови в ногах , в стопах (отморозил в армии) во время сеансов они редко когда нагреваются, вообще холод плохо переношу, практикую контрастный душь, это на некоторое время помогает потом снова холод. Спасибо !
Anonymous
Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Во время сеанса рейки включается *словомешалка* отвлекает и мешает мне. Как правильнее сконцентрироваться? Empty Во время сеанса рейки включается *словомешалка* отвлекает и мешает мне. Как правильнее сконцентрироваться?

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 05 Дек 2009, 15:20

Василий, расслабиться и войти в медитативное состояние, значит отпустить все мысли. Не концентрироваться на них.
Если идет поток мыслей, просто наблюдайте, не включаясь в мыслительный процесс. Не анализируйте, не отгоняйте и не боритесь с ними!
Если получиться оставаться сторонним наблюдателем, -получиться достигать "внутренней тишины", а значит избавитесь и от шумов в голове, и от "словомешалки"
Пока диагнозов ставить не будем Во время сеанса рейки включается *словомешалка* отвлекает и мешает мне. Как правильнее сконцентрироваться? Icon_smile .
Скорее всего - это проявление общего энергетического дисбаланса на всех уровнях. Рейки с этой проблемой справляется отлично. Проверено!
Нужны время, ваше желание и терпение.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Во время сеанса рейки включается *словомешалка* отвлекает и мешает мне. Как правильнее сконцентрироваться? Empty Re: Во время сеанса рейки включается *словомешалка* отвлекает и мешает мне. Как правильнее сконцентрироваться?

Сообщение автор ириска в Вс 06 Дек 2009, 20:03

Василий писал о "словомешалке"Могу рассказать о своих наблюдениях.Болтливость ума встречаеться часто у людей.Мастер советует расслаиться и просто наблюдать за мыслями.Это очень нелегко для начинающих.Я по себе знаю как одна мысль набегает на другую,а третия еще стоит в сторонке и думает догнать их или подождать Во время сеанса рейки включается *словомешалка* отвлекает и мешает мне. Как правильнее сконцентрироваться? Icon_biggrin Так ведь от них-то и отмахиваться нельзя и рассусоливать негоже.Я для себя придумала такой метод.Знаете в Китае или Японии есть такая статуэтка,сидит Божок и качает головой.Тронул его за голову,а он давай качаться,будто соглашаеться с чемто.Я общалась с Японцами,это для них свойственно.Как то раз мы выражали свое недовольство метродотелю,а он улыбался,кланялся и постоянно говорил Холёсё-Холёсё,ну раз всё холёсё(хорошо),чего мы тогда время тратим?Вот так и смыслями.Как только начинает мозг болтать у меня возникает образ божка который кивает и говорит Холёсё-Холёсё.
ириска
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : мать/жена

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 06 Дек 2009, 20:58

Ирина, вы образно показали, что значит быть быть сторонним наблюдателем. Во время сеанса рейки включается *словомешалка* отвлекает и мешает мне. Как правильнее сконцентрироваться? Icon_smile
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор ириска в Вс 06 Дек 2009, 21:53

@Василий пишет:Здравствуйте Ирина ! Такой вопрос, 2 Можно ли както бороться с шумом в ушах (постоянно, была травма головы) ? 3 У меня нарушене циркуляция крови в ногах , в стопах (отморозил в армии) во время сеансов они редко когда нагреваются, вообще холод плохо переношу, практикую контрастный душь, это на некоторое время помогает потом снова холод. Спасибо !
У меня в начале тоже был шум в ушах,я дольше останавливалась на позициях для головы иногда даже по30 минут.Помогло.Энергия Рейки она очень ДОБРАЯ.Для того чтобы достичь внутренней тишины,ничто недолжно тебя напрягать из вне.Все выключить,всех предупредить,Завернуться в теплое одеяло и......ТИШИНА Во время сеанса рейки включается *словомешалка* отвлекает и мешает мне. Как правильнее сконцентрироваться? Drunken_smilie Можно укрыться одеялом и проводить сеанс самоисцеление.Можно процесс разделить на несколько приемов.Но вот ноги это серьезно.Ноги отвечают за ПУТЬ(Жизненый Путь) человека.За его связь с Землей(т.е сдесь и сейчас)Мне МастераРейки рекомендавали прорабатывать каждый участочек ног.Т.есть ладошка за ладошкой и так всю ногу.Руки сами чувствуют где дольше быть.Уходил целый день на это.До обеда верхняя часть,после голеностоп.Мне ОЧЕНЬ помогло.
ириска
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : мать/жена

Во время сеанса рейки включается *словомешалка* отвлекает и мешает мне. Как правильнее сконцентрироваться? Empty словомешалка

Сообщение автор Гость в Вт 08 Дек 2009, 22:18

Здравствуйте всем ! Спасибо огромное что поделились опытом ).
С своей сотороны (как пострадавший) Во время сеанса рейки включается *словомешалка* отвлекает и мешает мне. Как правильнее сконцентрироваться? Icon_biggrin могу поделиться уже своим собственным. Помимо вышеописанного спооба есть еще 3. 1.Заменить одни слова другими (что в нашем случае никак неработает) 2.Сосредоточиться на происходящем (наблюдать за ощущениями в ладонях и теле). 3 Визуализация. Это то, что мне очень помогло. Копаясь в интернете я случайно увидел одну картинку, храм на горе, открытая дверь, видно как внутри храма стоит человек а в центр храма из неба идет мощный луч белого цвета наполняя своей энегргией человека и он светится из нутри, чуть ниже храма водопады , животные. Мне помогло, пусть и другим нуждающимся поможет. У каждого индивидуальный подход. Пробуйте и все получится Во время сеанса рейки включается *словомешалка* отвлекает и мешает мне. Как правильнее сконцентрироваться? 203573 Во время сеанса рейки включается *словомешалка* отвлекает и мешает мне. Как правильнее сконцентрироваться? 40260.
А с ухами Во время сеанса рейки включается *словомешалка* отвлекает и мешает мне. Как правильнее сконцентрироваться? Icon_biggrin и ногами будем работать Во время сеанса рейки включается *словомешалка* отвлекает и мешает мне. Как правильнее сконцентрироваться? 381705 . Еще раз Спасибо !
Anonymous
Гость
Гость

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения