Во время сеанса рейки включается *словомешалка* отвлекает и мешает мне. Как правильнее сконцентрироваться?

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Во время сеанса рейки включается *словомешалка* отвлекает и мешает мне. Как правильнее сконцентрироваться? Empty Re: Во время сеанса рейки включается *словомешалка* отвлекает и мешает мне. Как правильнее сконцентрироваться?

Сообщение автор Гость в Сб 05 Дек 2009, 14:23

Здравствуйте Ирина ! Такой вопрос, во время сеанса включается *словомешалка* отвлекает и мешает мне. Как правильнее сконцетрироваться? (хотя надо просто расслабиться) вот тут она и включается.2 Можно ли както бороться с шумом в ушах (постоянно, была травма головы) ? 3 У меня нарушене циркуляция крови в ногах , в стопах (отморозил в армии) во время сеансов они редко когда нагреваются, вообще холод плохо переношу, практикую контрастный душь, это на некоторое время помогает потом снова холод. Спасибо !
Anonymous
Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Во время сеанса рейки включается *словомешалка* отвлекает и мешает мне. Как правильнее сконцентрироваться? Empty Во время сеанса рейки включается *словомешалка* отвлекает и мешает мне. Как правильнее сконцентрироваться?

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 05 Дек 2009, 15:20

Василий, расслабиться и войти в медитативное состояние, значит отпустить все мысли. Не концентрироваться на них.
Если идет поток мыслей, просто наблюдайте, не включаясь в мыслительный процесс. Не анализируйте, не отгоняйте и не боритесь с ними!
Если получиться оставаться сторонним наблюдателем, -получиться достигать "внутренней тишины", а значит избавитесь и от шумов в голове, и от "словомешалки"
Пока диагнозов ставить не будем Во время сеанса рейки включается *словомешалка* отвлекает и мешает мне. Как правильнее сконцентрироваться? Icon_smile .
Скорее всего - это проявление общего энергетического дисбаланса на всех уровнях. Рейки с этой проблемой справляется отлично. Проверено!
Нужны время, ваше желание и терпение.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Во время сеанса рейки включается *словомешалка* отвлекает и мешает мне. Как правильнее сконцентрироваться? Empty Re: Во время сеанса рейки включается *словомешалка* отвлекает и мешает мне. Как правильнее сконцентрироваться?

Сообщение автор ириска в Вс 06 Дек 2009, 20:03

Василий писал о "словомешалке"Могу рассказать о своих наблюдениях.Болтливость ума встречаеться часто у людей.Мастер советует расслаиться и просто наблюдать за мыслями.Это очень нелегко для начинающих.Я по себе знаю как одна мысль набегает на другую,а третия еще стоит в сторонке и думает догнать их или подождать Во время сеанса рейки включается *словомешалка* отвлекает и мешает мне. Как правильнее сконцентрироваться? Icon_biggrin Так ведь от них-то и отмахиваться нельзя и рассусоливать негоже.Я для себя придумала такой метод.Знаете в Китае или Японии есть такая статуэтка,сидит Божок и качает головой.Тронул его за голову,а он давай качаться,будто соглашаеться с чемто.Я общалась с Японцами,это для них свойственно.Как то раз мы выражали свое недовольство метродотелю,а он улыбался,кланялся и постоянно говорил Холёсё-Холёсё,ну раз всё холёсё(хорошо),чего мы тогда время тратим?Вот так и смыслями.Как только начинает мозг болтать у меня возникает образ божка который кивает и говорит Холёсё-Холёсё.
ириска
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : мать/жена

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 06 Дек 2009, 20:58

Ирина, вы образно показали, что значит быть быть сторонним наблюдателем. Во время сеанса рейки включается *словомешалка* отвлекает и мешает мне. Как правильнее сконцентрироваться? Icon_smile
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор ириска в Вс 06 Дек 2009, 21:53

@Василий пишет:Здравствуйте Ирина ! Такой вопрос, 2 Можно ли както бороться с шумом в ушах (постоянно, была травма головы) ? 3 У меня нарушене циркуляция крови в ногах , в стопах (отморозил в армии) во время сеансов они редко когда нагреваются, вообще холод плохо переношу, практикую контрастный душь, это на некоторое время помогает потом снова холод. Спасибо !
У меня в начале тоже был шум в ушах,я дольше останавливалась на позициях для головы иногда даже по30 минут.Помогло.Энергия Рейки она очень ДОБРАЯ.Для того чтобы достичь внутренней тишины,ничто недолжно тебя напрягать из вне.Все выключить,всех предупредить,Завернуться в теплое одеяло и......ТИШИНА Во время сеанса рейки включается *словомешалка* отвлекает и мешает мне. Как правильнее сконцентрироваться? Drunken_smilie Можно укрыться одеялом и проводить сеанс самоисцеление.Можно процесс разделить на несколько приемов.Но вот ноги это серьезно.Ноги отвечают за ПУТЬ(Жизненый Путь) человека.За его связь с Землей(т.е сдесь и сейчас)Мне МастераРейки рекомендавали прорабатывать каждый участочек ног.Т.есть ладошка за ладошкой и так всю ногу.Руки сами чувствуют где дольше быть.Уходил целый день на это.До обеда верхняя часть,после голеностоп.Мне ОЧЕНЬ помогло.
ириска
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : мать/жена

Во время сеанса рейки включается *словомешалка* отвлекает и мешает мне. Как правильнее сконцентрироваться? Empty словомешалка

Сообщение автор Гость в Вт 08 Дек 2009, 22:18

Здравствуйте всем ! Спасибо огромное что поделились опытом ).
С своей сотороны (как пострадавший) Во время сеанса рейки включается *словомешалка* отвлекает и мешает мне. Как правильнее сконцентрироваться? Icon_biggrin могу поделиться уже своим собственным. Помимо вышеописанного спооба есть еще 3. 1.Заменить одни слова другими (что в нашем случае никак неработает) 2.Сосредоточиться на происходящем (наблюдать за ощущениями в ладонях и теле). 3 Визуализация. Это то, что мне очень помогло. Копаясь в интернете я случайно увидел одну картинку, храм на горе, открытая дверь, видно как внутри храма стоит человек а в центр храма из неба идет мощный луч белого цвета наполняя своей энегргией человека и он светится из нутри, чуть ниже храма водопады , животные. Мне помогло, пусть и другим нуждающимся поможет. У каждого индивидуальный подход. Пробуйте и все получится Во время сеанса рейки включается *словомешалка* отвлекает и мешает мне. Как правильнее сконцентрироваться? 203573 Во время сеанса рейки включается *словомешалка* отвлекает и мешает мне. Как правильнее сконцентрироваться? 40260.
А с ухами Во время сеанса рейки включается *словомешалка* отвлекает и мешает мне. Как правильнее сконцентрироваться? Icon_biggrin и ногами будем работать Во время сеанса рейки включается *словомешалка* отвлекает и мешает мне. Как правильнее сконцентрироваться? 381705 . Еще раз Спасибо !
Anonymous
Гость
Гость

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения