Последние темы
» Дневник Космоэнергета
Когда я делаю Рейки себе я хуже ощущаю поток энергии, чем когда делаю рейки кому-то другому. EmptyСегодня в 09:50 автор Гость

» Медитация рейки
Когда я делаю Рейки себе я хуже ощущаю поток энергии, чем когда делаю рейки кому-то другому. EmptyВчера в 19:16 автор Солнышко

» Тренинг "Гармония Инь и Ян"
Когда я делаю Рейки себе я хуже ощущаю поток энергии, чем когда делаю рейки кому-то другому. EmptyВчера в 11:41 автор Ирина64

» Сеансы мастера рейки
Когда я делаю Рейки себе я хуже ощущаю поток энергии, чем когда делаю рейки кому-то другому. EmptyВчера в 10:28 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Когда я делаю Рейки себе я хуже ощущаю поток энергии, чем когда делаю рейки кому-то другому. EmptyСб 17 Авг 2019, 14:42 автор Bаеdаr

» Рэйки и магия
Когда я делаю Рейки себе я хуже ощущаю поток энергии, чем когда делаю рейки кому-то другому. EmptyЧт 15 Авг 2019, 23:03 автор Солнышко

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Когда я делаю Рейки себе я хуже ощущаю поток энергии, чем когда делаю рейки кому-то другому. EmptyСр 14 Авг 2019, 08:25 автор Bаеdаr

Рэйки обучение дистанционно
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь

КОСМОэнергетика
Космоэнергет
обучение, настройка Буддийский блок Магический блок Блок Магистра
Благотворительный взнос на развитие форума
внести взнос
Яндекс.Метрика Когда я делаю Рейки себе я хуже ощущаю поток энергии, чем когда делаю рейки кому-то другому. Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Когда я делаю Рейки себе я хуже ощущаю поток энергии, чем когда делаю рейки кому-то другому.

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Когда я делаю Рейки себе я хуже ощущаю поток энергии, чем когда делаю рейки кому-то другому. Empty Когда я делаю Рейки себе я хуже ощущаю поток энергии, чем когда делаю рейки кому-то другому.

Сообщение автор Любава в Пт 08 Янв 2010, 21:52

Здравствуйте, Ирина! Я хотела спросить
Когда я делаю Рейки себе я слабже ощущаю поток энергии, чем когда делаю рейки кому-то другому.
Здесь я чувствую и тепло и покалывания и вибрации.
scratch
Любава
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Когда я делаю Рейки себе я хуже ощущаю поток энергии, чем когда делаю рейки кому-то другому. Dddudd11

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу