Последние темы
Все о рейки
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Инициация рейки во время месячных возможна?

Перейти вниз

20100204

Инициация рейки во время месячных возможна? Empty Можно ли женщине получать настройку во время месячных?

Ирина, у меня вопрос по поводу настроек. Можно ли женщине получать настройку во время месячных?

Может быть, про Рейки вы скажите, что можно - ведь это целительная энергия. А как на счет других настроек, например на Лучи Ангелов, Шар жизни и т.п.? Я спрашиваю, потому что знаю, что по Библии женщина во время месячных считается unclean (нечистой) и ей даже не разрешается входить в храм в это время. А ведь получение настроек - это же тоже соприкосновение с божественной энергией.
Спасибо!
Anonymous
?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: redditgoogle

Инициация рейки во время месячных возможна? :: Комментарии

Baedar

Сообщение в Чт 04 Фев 2010, 00:44 автор Baedar

Sophiaa, Бог творил женщину с любовью и все в ней совершенно...

Смотрите по своему самочувствию.
если вам это состояние мешает полноценно раслабиться и одновременно сосредоточиться,- лучше отложить... ☀

Сообщение в Чт 04 Фев 2010, 06:50 автор Любава

Бог создавал ЗЕМЛЮ 6 дней. Сначала он создал твердь-размял руки. Посмотрите на этот хаос...
Затем создал птиц, рыб и зверей. (Потренировался что-то слепить) Затем приступил к человеку (по своему образу и подобию, но все же опытный экземпляр) В последний день своего труда он вылепил венец своего творения - женщину...  И не надо этим гордиться (гордыня - грех) нужно просто это знать.
Ведь Иисус не пришел к нам с неба, его родила ЖЕНЩИНА...

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: