Последние темы
Рэйки обучение
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

КОСО лучи системы СОКАИСИ

Ответить на тему

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

КОСО лучи системы СОКАИСИ - Страница 4 Empty КОСО лучи системы СОКАИСИ

Сообщение автор Bigmir в Пт 04 Дек 2009, 18:58

Первое сообщение в теме :

КОСО ЛУЧИ – первая ступень системы СОКАИСИ

Система СОКАИСИ от Арманда – свободная система, имеющая целью духовное развитие и настройки на нее абсолютно бесплатны. Кто-либо, делающий это за деньги, будет рассматриваться как нарушитель, не принадлежащий системе.

КОСО ЛУЧИ

КОСО СИНИЙ ЛУЧ - Заживляющий Луч. Духовное заживление. Обеспечивает заживление в любой области, которую Вы желаете.

КОСО ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ - Сущность Жизни. Предназначен, чтобы омолодить тело и дух. Заживляет и помогает восстановлению.

КОСО ЖЕЛТЫЙ ЛУЧ - Луч Изобилия. Помогает вашим проектам и всем областям вашей жизни.

КОСО ОРАНЖЕВЫЙ ЛУЧ - Луч Разума Вселенной. Развивает мощь и скорость мозговой деятельности и мышления.

КОСО КРАСНЫЙ ЛУЧ – Луч Борьбы (Истребления). Не знает никаких границ и соответствует тем, кто борется против ограничений.

КОСО ФИОЛЕТОВЫЙ ЛУЧ - Духовный Луч Открытия. Расширяет духовные горизонты.

КОСО БЕЛЫЙ ЛУЧ - Чистый Луч Любви Бога. Чистит дух от любых загрязнений.

КОСО ЗОЛОТОЙ ЛУЧ - Постоянная Связь с Богом.

КОСО СЕРЕБРЯНЫЙ ЛУЧ - Луч Ясности, Межпланетный Путешествующий Луч.

Инициация от Арманда

Любой, кто желает быть настроенным, должен попросить от имени Арманда настройку и настройка немедленно (автоматически) начнется. Настройки принимаются с личного сайта Арманда.

Открываем личный сайт Арманда, смотрим на фото Арманда - ссылка, чувствуем связь с ним и говорим:

“Я готов(а) и прошу передать мне настройку (название настройки) от Арманда, пока я полностью не буду настроен(а)”

Например: “Я готов(а) и прошу передать мне настройку КОСО СИНИЙ ЛУЧ от Арманда, пока я полностью не буду настроен(а)”

Настройки надо получать сидя, с закрытыми глазами, с прямой спиной, руки и ноги не скрещивать. Получение настройки занимает не менее 30 минут. В один день можно получить не более одной настроеки КОСО ЛУЧЕЙ. Между приемами настроек жалетельно сделать 3-х дневный перерыв (исключение только для практикующих мастеров рейки). Настройки получаем по порядку, начиная с первой.

Повторное получение настройки, усиление настройки (прочистка канала)

Проводим настройку с такой же формулировкой, как и в первый раз.

П.С., настройки на Косо Лучи можно получить от Мастера рейки Ирины - подарочные настройки ученикам

ЛЕЧЕНИЕ

КОСО Лучи открываются намерением. Косо лучам хорошо давать задачи, решение которых для Вас интересно или необходимо в пределах специфики работы Луча.

КОСО Лучи можно усиливать в 10 раз, в 100 раз и даже больше!

Пример исцеляющего намерения

Прошу КОСО Синий Луч войти во все больные места моего организма и исцелить эти больные места и восстановить баланс в этих местах.

Прошу КОСО Зеленый Луч войти во все больные места моего организма и восстановить баланс в этих местах и омолодить эти места.

Прошу КОСО Синий Луч усилиться в 10 раз для выполнения данного задания.

Прошу КОСО Зеленый Луч усилиться в 10 раз для выполнения данного задания.

Примеры использования КОСО ЛУЧЕЙ

Откройте КОСО Синий и КОСО Зеленый Лучи вместе и дайте задачу вылечить позвоночник.

И откройте КОСО Красный Луч, чтобы убрать все причины заболевания позвоночника.

Откройте два Луча сразу (сказав их названия - КОСО Синий Луч, КОСО Зеленый Луч) и дайте им задачу, попросите убрать негатив (уточняем какой) и фиксируем себя где-нибудь на од-ном месте - посидеть или полежать минут 15-30.

Свойство КОСО Красного Луча - истребление всего, что приносит вред, избавление от всего негативного. КОСО Красный луч может убрать причину заболевания!

Например, произносите: "КОСО Красный Луч прошу истребить во всех моих телах, органах и чакрах все, что вредит мне" и посидите или полежите минут 20.

Медитация для путешествия в тонкие миры.

КОСО Серебряный Луч можно призвать и перед специальной медитацией, и на ночь, попросив путешествие в Светлые Миры, и не забывайте просьбу о защите физического и тонких тел на время такого путешествия. Вы можете попросить путешествие туда, где Вам необходимо побывать для Вашего развития и совершенствования в Свете, куда Вы сами не догадываетесь попросить, но об этом хорошо знает Ваш Дух или Ваше Высшее Я.

Вы можете найти своих мастеров духовного мира. Пошлите Косо Серебряный Луч непосредственно Вашим Мастерам духовного мира (даже если Вы еще не знаете их), что бы найти их и установить контакт, далее с помощью Косо Серебряного Луча связаться с ними.

КОСО Золотой Луч очень хорошо отзывается помощью на все просьбы о добром и светлом для Вас.

КОСО ЛУЧИ могут использоваться индивидуально, а также можно послать сразу все КОСО ЛУЧИ к объекту. В этом случае частоты, необходимые для Вашей цели, будут работать, но главное преимущество состоит в том, что Вы избежите потери времени, ища правильный Луч для определенной цели. Таки же образом пошлите КОСО ЛУЧИ в Планету Землю от микро до макроуровня и программируйте их, чтобы излечить и увеличить духовную частоту планеты. Вы можете использовать эту технику на всей Солнечной Системе.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
yaCounter754729.clickmap(true);
yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
});
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

КОСО лучи системы СОКАИСИ - Страница 4 754729

Bigmir
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : туризм

КОСО лучи системы СОКАИСИ - Страница 4 Dddudd11

Вернуться к началу Перейти вниз

КОСО лучи системы СОКАИСИ - Страница 4 Empty Re: КОСО лучи системы СОКАИСИ

Сообщение автор Bigmir в Вт 01 Июн 2010, 19:54

SED, по моим наблюдениям, Косо лучи - это скорая помощь.
Работают мощно и быстро.
Но лучи то разные и спектр их действий разный.
Например, Синий и Зеленый хороши для заживления, восстановления поврежденных тканей (раны, порезы и т.п.) Проверено!
Красный Косо луч - работает с причиной, убирает негатив, препятствия. Но если цель - истинная.
Фиолетовый и Белый лучи - снимают стресс и его последствия.
Происходит переориентировка.
С Оранжевым, понятно, но у меня опыта нет.
Желтый творит чудеса. Но опять таки, если направление выбрано верное.
Золотой луч усиливает любой энергетический поток. Я о нем вспоминаю, в основном, если даю энергию земле или большой группе людей. Или на поддержку благотворительного проекта, вместе с Желтым.
Серебряный луч как-то пока себя особо не проявил. Но в нем огромный потенциал. Никак не доберусь до него, пока занят другим. КОСО лучи системы СОКАИСИ - Страница 4 Icon_smile

Bigmir
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Bigmir в Вт 01 Июн 2010, 20:05

Камилла, самонастройка вам удалась. И чистка получилась отличная. Чего вы испугались?
Вам конечно не достает опыта.
Лучше переходить к Косо лучам имея вторую ступень Рейки.
А еще лучше на уровне мастера рейки ( это я на собственной шкуре испытал!)
как ни крути, а рейки - это основа.

Три пути у человека:
самый благородный, - размышление
самый легкий, - подражание
самый горький, - опыт
Bigmir
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : туризм

Сообщение автор Гость в Пт 04 Июн 2010, 21:43

Здравуствуйте, уважаемый Bigmir! Прошу Вас дать мне нкастройку на Косо Зеленый луч! Спасибо!
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Lora в Сб 05 Июн 2010, 11:22

Татьяна С., это тема - "Самонастройки", т.е. настраиваемся на лучи самостоятельно КОСО лучи системы СОКАИСИ - Страница 4 Icon_smile
Lora
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Сообщение автор Гость в Сб 05 Июн 2010, 22:45

LORA, спасибо за уведомление и прошщу прощения за невнимательность...
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пн 01 Авг 2011, 14:33

Prinoshu beskonechnuy Blagodarnost Armandu, Sergey i Vlady-e!

Ia nastroilas uje na vse Koso Luchi.Potriasaushaia Sistema Sokaisi.Slovami ne opisat. Eti energii mne ochen podhodat,esli tak mojno skazat.

Vlad-e,pojaluisto,podskajite,kak mojno poluchit sledyushie nastroiki.Budu Vam ochen priznatelna.

Vi pishete,chto nastroilis eshe na dve pervie energii.
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Ср 10 Авг 2011, 20:25

Да,дополнение очень весомое,но почему-то спешить с настройкой не хочется.Не очень понравились высказывания о мастерах Рэйки.Конечно система Микао Усуи это основа Рэйки,но мастера совершенствуют свое мастерство и привносят новые методики.Изучая эту информацию испытываю интересное чувство что мне это знакомо,но пока не могу определить что именно и откуда.Буду настраиваться когда все пойму.
Мира,Любви и Добра ВСЕМ!
Anonymous
Гость
Гость

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения