Santorini. Дневник Хроник Акаши. 754729
Школа Рэйки и Космоэнергетика
Santorini. Дневник Хроник Акаши. Aaaa_n10
Школа Рэйки и Космоэнергетика
Santorini. Дневник Хроник Акаши. Aaaa_n10

Santorini. Дневник Хроник Акаши.

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Santorini. Дневник Хроник Акаши. Empty Santorini. Дневник Хроник Акаши.

Сообщение автор Santorini Вт 27 Янв 2015, 13:15

Земную жизнь пройдя до 
половины,
Я очутился в сумрачном лесу,
Утратив правый путь во тьме
долины.

Данте Алигьери.

Как забрела,куда теперь идти,
Как обойти завал и пепелище,
Чтоб не сломаться,выжить,добрести.
Утраченное воскресить жилище...

Лишь половина пройдена пути,
Где на вторую силу мне найти?
 (на просторах интернета)

У меня вопросы банальны ,как  у классика. Кто я? Что я здесь делаю? И что делать дальше?
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Вернуться к началу Перейти вниз

Santorini. Дневник Хроник Акаши. Empty Re: Santorini. Дневник Хроник Акаши.

Сообщение автор Baedar Ср 28 Янв 2015, 14:03

Алена, отлично, продолжаем...

"Призвание каждого человека в духовной деятельности - в постоянном искании правды и смысла жизни". А.П.Чехов

админ
админ

Сообщение автор Santorini Ср 28 Янв 2015, 14:12

Ирочка, вопрос по поводу видений войны.Это мои личные страхи вылазят или что-то еще?

И еще вопрос. Мы погружались в Акаши через твой канал или как?
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Baedar Ср 28 Янв 2015, 14:18

пока через мой

Если есть желание можно получить настройки на Акаши

В качестве бонуса инициацию на Хроники Акаши получат активные участники тренинга.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Santorini Ср 28 Янв 2015, 14:23

Благодарю!Все очень интересно и увлекательно!
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Santorini Ср 11 Фев 2015, 13:44

Приветствую Всех участников!У меня в связи с этим тренингом появилась куча новых впечатлений и эмоций!Вчера целый день было настроение приподнятое и веселое, без всяких на то оснований улыбка рейки .Постилась, вечером-душ,легкое волнение. За минут 10 до начала Круга ощутила сильное сердцебиение, поняла что пора... Легла, намерение, почему-то оказалось трудно расслабиться, энергия пошла очень сильная.Сначала горловая чакра сильно пульсировала, потом анахата,  потом муладхара.В этот раз ощущения совершенно другие.Никакой легкости и эфира.Наоборот, придавило энергией,  ощущения не Круга, а инициации.В этот раз больше ощущений, чем картинок.Показалось, что оказалась в темном подвале , промелькнула картинка приоткрытой визитницы. Промелькнуло слово- расписаться. То ли в книге этой,то ли с мужем-
 загадка    Question. Потом еще было слово- семя, или семена!  Мне пора разбрасывать улыбка рейки ! Очень   мощно прорабатывалось все тело. Мне было тяжело, пару раз порывалась вставать, но энергия шла и щла. Встала через час.Хотелось  очень кушать.Ночь беспокойная, но это часто бывает.Утром проснулась и чувствую еще энергию в ногах, решила пока не вставать, в полудреме  вспомнился отец, улыбался. Его нет уже 15 лет и я стала подзабывать, как он выглядел, напомнили! Вот так! Очень много эмоций! Ириша, от всего сердца благодарю за возможность окунуться в неопознанное!
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Baedar Ср 11 Фев 2015, 20:02

хорошо
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Santorini Ср 11 Фев 2015, 21:32

Сегодня ЦК. Не понимала,что происходит, пока Ирина не написала,что это возможно.Полусонное состояние и лицо натянуто. :flowers reiki:
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Baedar Ср 11 Фев 2015, 21:35

ага
следи за снами и вообще за всем, что происходит вокруг...
подсказки всюду!
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Santorini Чт 12 Фев 2015, 01:56

Благодарю!Еще забыла написать,что пульсируют весь день чакры , горло,сердце ,аджна и на ладонях.И очень хочется пить, много пью воды. букет рэйки
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Santorini Пт 20 Фев 2015, 17:35

Приветствую Всех! Вот мудрый наш учитель Ирина посоветовала мне  понаблюдать за снами! И вот сегодня я его увидела! cheers
Сразу скажу, что сны вижу  очень редко, чаще какую-то белиберду. Приснилось, что я приехала с родителями ( их уже нет) на отдых , на море, в какой-то пансионат.Все так здорово, солнечно, легко, у всех хорошее настроение. Ни себя , ни их не видела, просто ощущала, поэтому определить когда это было, в каком возрасте, не могу. Но они молодые были по ощущениям.Все было хорошо и легко.В какой-то момент мама потерялась, я ее искала, потом  отец, потом я им не могла дозвониться, забыла номер телефона, а когда вспомнила и дозвонилась, оказалось,что они уже уехали.Я переживала, как попаду в домик, они же ключи сдали.Оказалось,что они предусмотрительно не закрыли дверь, подумали  обо мне.Я вроде как расстроилась, что они уехали, но понимала, что так надо!  Я так поняла,  ощутила,что они меня специально оставили одну в этом чудном месте, на море, на природе,   показав, где мне надо жить и как! Легко, радостно, без переживаний!  Или что мне пора отдохнуть от переживаний! Страха не было,  что вижу умерших,  были приятные переживания.Хотя  всегда  с детства  очень боялась покойников, мама с папой знали об этом, возможно поэтому никогда  раньше не снились.  Вот так сон! Было еще что-то, не могу уже вспомнить. Еще  знаю, что сны с четверга на пятницу, как у меня сегодня, благоприятные, вещие,могут сбываться.
В общем, я под впечатлением! Благодарю Ирочка за все! heart_reiki
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Baedar Пт 20 Фев 2015, 18:33

Да, сон что называется вещий.
А родители дали понять, что пока ты тут на Земле, не трать время напрасно солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Santorini Пт 20 Фев 2015, 18:39

Да? А я недалекая подумала,что что надо отдохнуть!
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Santorini Пн 02 Мар 2015, 13:10

Приветствую Всех!Вчера целый день на воде и яблоках и к 22.00 уже хотелось спать.В назначенное время произнесла намерение, сразу почувствовала сильную энергию, голова, все лицо очень напряглось.Потом затёрпли руки,ноги. Сильная энергия бродила по мне долго, никаких видений не было- вырубилась.Проснулась в 12.02.Вспомнила, что пришло воспоминание о моей тёте, с которой я не общаюсь по своей инициативе  уже 7 лет. Я не могла принять её поведение и самоустранилась. Я давно о ней не вспоминала. Неужели мне нужно  начать с ней общаться? Посоветуйте,пожалуйста! Не понимаю пока, получилось ли у меня погружение в Акаши . Сегодня хорошее самочувствие и настроение!Благодарю, Ирочка! heart_reiki
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Baedar Пн 02 Мар 2015, 13:41

Видимо, связь с проводниками усилилась.
Это происходит постепенно после инициации на мастера рейки.
Они и в Акаши помогут погружаться и осознание повысить....

админ
админ

Сообщение автор Santorini Вс 08 Мар 2015, 22:43

Приветствую Всех!Я вчера тоже не могла точно понять-будет Круг или нет.Решила,что лучше сожалеть о том,что сделал, чем о том,что не сделал. солнечное рейки  Было принято решение о совмещении  двух методик погружения в  Акаши ,  Юрия и Романа. Легла около 12,  призвала Рейки,выразила намерение присоединиться ко всем тем,кто проводит Круг Рейки по погружению в Хроники Акаши.Перечислила всех,кто записался. Представила нас Всех в красивом зале.Наполнила пространство головы светом, как у Романа в рекомендациях.Почувствовала,что" поплыла". Ощущения другие, не как Круг.Окутала легкая эфирная энергия.И фсё...Уснула. Спала крепко, ничего не видела,ничего не слышала.Утром правда было напоминание о болезненных для  меня отношениях.Сегодня -как в тумане, болит голова, пульсирует анахата,наверно опять ЦК. "Очень трудная эта работа- из болота тянуть бегемота! "улыбка рейки
Всех Лю! До встречи!
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Baedar Вс 08 Мар 2015, 23:46

камень вода точит....
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Santorini Вс 15 Мар 2015, 15:04

Приветствую Всех!Вчера  уже в 21.20 почувствовала Вашу энергию, когда  только начала готовиться к  медитации.В 21.55 почистила символами  комнату, заземлилась,легла, уже штормит! Призвала Рейки, перечислила всех участников, выразила намерение о коллективном погружении в Хроники Акаши.Как огнем обдало ноги.  Потом шторм сменился легкой энергией. И понеслись картинки , быстро сменяющие  друг друга- люди,лица, глаза,птицы...Сколько это продолжалось по времени- не понимаю, засыпала, просыпалась.Под конец "феерии"  -"пришёл" сын с неприятным известием.Запишу сегодня в блокнот на всякий случай, надеюсь, что не сбудется. Окончательно пришла в себя в 24.00. Встала, походила, опять легла.Ночью  не могла спать, просыпалась мокрой от пота.Но сегодня утром- все хорошо,настроение, самочувствие!  солнечное рейкиБлагодарю Ириша, друзья
 за новый опыт! Всех Лю! :flowers reiki:
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Santorini Вс 22 Мар 2015, 17:05

Приветствую Всех! У меня вчера  медитация прошла на удивление спокойно.После высказывания намерения   сразу прошлась энергия по ногам.Как только я  наполнила  пространство головы светом, сразу куда-то унеслась, уплыла, в голове как-будто расширение.Сколько пробыла в таком состоянии сказать трудно, ничего  не видела, не слышала, что-то ,какое-то движение было, но ничего не помню.Спала крепко до раннего утра.Сегодня все хорошо.Благодарю Ирина, друзья за совместный опыт! bounce
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Santorini Вс 22 Мар 2015, 19:32

Я вот сейчас вспомнила.Была удивлена - очень явственно услышала звук в голове, то ли хлопок,то ли как будто что-то открывается со скрежетом, а через какое-то время- потише, как будто закрывается , вдали, странные неземные звуки!
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Santorini Вс 29 Мар 2015, 20:06

Приветствую Всех!Очень жду каждую субботу  этот Круг.Каждый раз  новые ощущения.Первые разы  энергия была просто" сумашедшая",как говорят в Одессе.И  ЦК.С каждым разом все спокойней.Вчера подготовилась,как всегда тщательно.После  высказывания намерения, сразу перед внутренним взором  появился белый свет, много, перенести его в центр головы не получилось. Еще  ноги были как в невесомости.В какой-то момент увидела широкий коридор с большими окнами,  допустим как в новой школе.Все. Больше ничего .Спала крепко.Утром  все еще  блуждала по мне  энергия Рейки.Может в полудреме  что-то  было бы еще, я так чувствовала, но нужно было вставать , к сожалению.Не знаю, получается у нас куда- нибудь погрузиться или нет улыбка рейки .Благодарю Всех!Лю! :flowers reiki:
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Santorini Вс 05 Апр 2015, 15:51

Приветствую Всех! Как уже писала раньше, очень жду этих Кругов по субботам!Очень хочется  мне познать Акаши, улыбка рейки невзирая на трудности.Готовилась как всегда тщательно. Девочки,нас мало, но мы в тельняшках! bounce Всегда чувствую, когда есть Ирина, с ней всё интенсивней как-то.За 15 минут до начала почувствовала  энергию, пошла готовиться сразу. Все сделала как всегда.Практически сразу на внутреннем экране появилось много света, энергия бродила по разным частям тела, а голова куда-то уплыла.Т.Е. я вроде как в здравом уме и светлой памяти, но не здесь. солнечное рейки
В каком-то другом измерении.Видений не было,только однажды как-будто руки ко мне тянулись чьи-то. Мыслей нет, пустота.Вроде как жду чего-то.  Вне времени и вне пространства.Очнулась, пошла воду пить, на часах -1 час ночи! Утром с трудом проснулась, голова побаливает, сделала Рейки,  к обеду  прошло недомогание . Вот такое погружение! Благодарю,Ирина, девочки,за участие!Всех Лю! :flowers reiki:
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Santorini Вс 05 Апр 2015, 18:22

Еще вспомнила.Было давление в аджне. И сегодня голова именно там болела, как будто рог вырос.
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Santorini Ср 08 Апр 2015, 11:45

Читаю книгу Лумари "Хроники Акаши".
"Мы собираем и храним эту обширную информацию с намерением рассеять ее по Вселенной. Мы помещаем её семя в утробу мира, и там она растет в потенциале новой жизни, нового опыта и новых путей роста"
У меня в одной из медитаций 11 февраля было слово-семя, я писала.Вон оно оказывается к чему! Чудеса!
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Santorini Вс 12 Апр 2015, 13:56

Приветствую Всех! У меня вчера всё очень странно происходило.Около 19.00 почувствовала ни с того ни с сего  откуда то энергию, захотелось очень спать. Пошла принимать солевую ванну, чтоб не лечь спать так рано.Взбодрилась,почистилась.Сегодня , анализируя вчерашний Круг,захотелось узнать , сколько времени в Перми, у Романа.Оказалось- +3 часа,т.е. когда у меня было 19.00, возможно Роман   уже  высказывал намерение о Круге.Надеюсь, Роман прокомментирует!
Теперь о погружении.Все получилось быстро и легко.Много легкой энергии,света.На внутреннем экране сразу закружилась  спираль белого цвета. Был образ вдали учителя Ирины.Когда высказала намерение о контакте с Хрониками Акаши,почувствовала  в голове какое-то другое состояние.В какой то момент увидела  2 символа.Один запомнила,  позже нарисую, другой-нет.Вышла из этого состояния в 12.00.Больше спать  не хотелось,крутилась,очень захотелось кушать,в 3 часа ночи погрызла горбушку хлеба, первый раз в жизни ночью ела!И почему-то после  этого решила ещё раз погрузиться.Опять все  легко и быстро получилось.Ну в смысле какое-то новое состояние в голове. Сегодня  утром прочитала ,что к нам в 3 часа ночи  решил присоединиться Дао Ли!
Не перестаю удивляться! Сегодня состояние хорошее,  только  пью воды много.Благодарю Всех! Всех Лю!
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Santorini Вс 12 Апр 2015, 21:38

Santorini. Дневник Хроник Акаши. 214r49j

Вот такой знак показали.
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Santorini Вс 19 Апр 2015, 19:00

Приветствую Всех!Я вчера погрузилась,как всегда, но практически  ничего не почувстовала.Я знаю причину.Грешна. улыбка рейки Зато сегодня через интернет идет информация , которая меня очень интересует,много, оторваться не могу.Благодарю Всех за участие!Благодарю ВС за помощь нам!
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Santorini Вс 03 Май 2015, 16:26

Приветствую Всех! У меня такое ощущение, что я продираюсь через тернии к звездам, по другому не скажешь.Вчера погрузилась, но вот куда? Была в трансовом состоянии до 23.30.Встала, качает, опять легла.Ничего не видела.Ноги до утра как будто плитой придавило. Сегодня голова как не моя.После сеанса Ирины прошла.Благодарю Всех за участие!Всех Лю!
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Santorini Вс 17 Май 2015, 16:19

Приветствую Всех!Вчера энергию почувствовала уже за 10 мин до начала.Погрузилась,  энергия сильная,  представила нас всех в круге за руки в  большом зале ,энергия прошлась по ногам, в голове -свет.Слышала отчетливо слова- любовь до гроба и имя потом всплыло какое-то английское, сегодня не могу вспомнить, типа Джон. Хотелось записать, но побоялась выйти из погружения.Видела, как на большом экране,  достаточно долго лицо женщины , незнакомая, брюнетка с короткой стрижкой, худощавая, лет сорока, с собой не идентифицирую, но и сейчас кажется ее помню. Еще слышала  очень громкий звук,уже сквозь сон,  в конце, взрыв что-ли,  хлопок, не помню .Может закрылось что-то. ООО! Сейчас пишу и вспомнила- я же попросила Хранителей ХА показать мне прошлую жизнь , наиболее связанную с этой! Я же не собиралась  и не думала высказывать такое намерение! confused Очевидно,  я вспомнила, что Ирена  так прошлый раз делала, ее рассказ  произвёл впечатление! Или кто-то  подсказал? Вот это да! Встала через полтора часа,  как будто минут 20 прошло. Еще подумала, пребывая в сонном состоянии,  опять ничего толком не увидела,   легла спать. Вот, оказывается, надо записывать, тогда и вспоминаешь и анализируешь. Не знаю теперь даже как относиться к  тому что услышала и увидела!
Всем огромная благодарность! Всех Лю! :flowers reiki:
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Santorini Вт 26 Май 2015, 01:17

Приветствую Всех!В этот раз при погружении чувствовала сильную энергию, даже ломило ноги, руки, видений не было, все длилось 1,5 часа.
Продолжаю читать все, что может помочь разобраться с ХА.
Сегодня в тексте ченнелинга с Архистратигом Михаилом по поводу осознания пространства читаю:

Есть информационная база, сформированная вокруг Земли. Эта информационная база, так называемая космическая библиотека, об этом много говорилось. Но доступ в эту космическую библиотеку имеют те, кто имеют определенные вибрационные ключи от этой библиотеки. А вот формирование этих вибрационных ключей и складывается в зависимости от ваших индивидуальных характеристик. Кто-то приходит с этими ключами в инкарнацию заранее, и ему достаточно пережить некоторые события, и эти ключи просто оказываются у него...
...Учитель помогает, когда ваши собственные ключи не достигают того вибрационного порога, в который вам дозволительно входить. Но очень у многих есть эти ключи познания. Единственно, что нужно достигнуть этих ключей познания, и не более того.

Эта информация сразу как-то легла на душу.Стало более-менее понятно.Сразу подумала,что вот,например, у Ирены наверно были эти ключи .И тут же вспомнила свой сон после первого погружения, я описывала. Вот сейчас я поняла,что он значил!Я переживала, что у меня нет ключей от домика, где я остаюсь жить, а мои родители оставили мне все открытым, т.е. у меня все получится, надо достигнуть этих ключей познания!
Всех Благодарю! Всех Лю!
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Baedar Вт 26 Май 2015, 13:26

Да, все дело в уровне вибрации, в уровне сознания.
Знания даются "избранным", т.е. тем, ко готов и может.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Santorini Вс 31 Май 2015, 13:04

Приветствую Всех! По поводу погружения . Пришло ощущение, что уже получается погрузиться в поле Акаши. Если раньше боялась пошевелиться, что бы не выйти из этого состояния, то вчера и поворачивалась и вставала, была наполнена светом и энергией и была Там. Тоже в какой-то момент пришло видение, что мы сидим (втроем или вчетвером) за большим круглым столом в  зале. Что-то видела еще, но не помню. Все длилось 1ч 10мин.Энергию , призыв к погружению,почувствовала раньше, еще часов наверно в девять. Ирена потянула! улыбка рейки Благодарю Всех!Всех Лю! :flowers reiki:
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Santorini Пн 08 Июн 2015, 09:04

Приветствую Всех!Погрузилась чуть позже,быстро получилось наполниться светом,сразу пошло много разных видений,лиц,как мелькание перед глазами,за завесой. Что-то бессвязное, смысл уловить не представляется возможным.Но мне все-равно очень интересно получение такого опыта!Благодарю,Ириша!Благодарю всех за участие!Всех Лю!
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Santorini Вс 21 Июн 2015, 15:58

Приветствую Всех! Вчера решила воспользоваться уже своим каналом ХА! cheers Самонадеянная! улыбка рейки Почувствовала только энергию, никаких  видений, слов  не было.Где-то час пробыла  там и  вышла, не солоно хлебавши. солнечное рейкиНадеюсь, что ответ на мой вопрос придет в каком-то другом виде!
Благодарю Всех! Всех Лю! heart_reiki
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Santorini Вс 12 Июл 2015, 18:23

Приветствую Всех!Пишу кратко, 3 раза пришлось переписывать отзыв об инициации в ХА. Уже получается лучше погрузиться, но интерпретировать увиденное не получается пока.Всех благодарю и люблю! :flowers reiki:
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: