Santorini. Дневник Хроник Акаши. - Страница 2 754729
Школа Рэйки и Космоэнергетика
Santorini. Дневник Хроник Акаши. - Страница 2 Aaaa_n10
Школа Рэйки и Космоэнергетика
Santorini. Дневник Хроник Акаши. - Страница 2 Aaaa_n10

Santorini. Дневник Хроник Акаши.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Santorini. Дневник Хроник Акаши. - Страница 2 Empty Re: Santorini. Дневник Хроник Акаши.

Сообщение автор Santorini Сб 05 Сен 2015, 15:43

По поводу погружения в прошлую субботу.И вообще, заметки на полях,так сказать.Так как погружалась уже достаточно большое количества раз, с разным результатом, сделала вывод- нужно обязательно при погружении проводить медитацию "столб света", любым способом, главное наполнить себя светом, погрузиться в это состояние света, очистить голову, мысли, только когда ты пустой сосуд, туда можно чего- нибудь налить!
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Вернуться к началу Перейти вниз

Santorini. Дневник Хроник Акаши. - Страница 2 Empty Re: Santorini. Дневник Хроник Акаши.

Сообщение автор Santorini Вс 06 Сен 2015, 16:47

Благодарю Ирина за Круг!  Вчера очень хорошо чувствовала канал, твою помощь, присутствие, :flowers reiki: хотя и подключилась позже. Хорошо, быстро получилось наполниться светом. Перед внутренним взором  явственно возник светлый экран, точно как в кинотеатре. И- пауза, висит чистый экран и всё.Просила  показать  -какой главный урок я прохожу в этой жизни, в текущем воплощении.Экран светился, светился и я уже начала засыпать, но тут  чётко слышу  слова: с десяти лет. Я проснулась и жду, что будет дальше.А дальше- сильно заболело в груди, но не сердце, не внутри, а  в точке ,где  на картинках рисуют выходит воронка сердечной чакры.Потом мелькали картинки,  и была ещё пара слов, тогда не записала, а сейчас не помню. Запомнила в конце картинку.Большой зал, куполообразный, я тогда подумала, что как в храме, и много людей  собралось,или ангелов, или ещё каких-то существ , в светлых длинных одеждах, стоят вдалеке, тихо общаются.Почувствовала, что всё, закрываются ХА. Поблагодарила, сон как рукой сняло,  ломит грудь, не знаю что делать. Сделала себе сеанс Рейки,слушала медитации, только под утро заснула.
Утром  продолжается боль, но ещё  добавились ощущения  на спине, между лопаток, где находится задний аспект сердечной чакры. К обеду прошло.
Вспомнила, что у меня в детстве, в 11 лет был  сильный испуг, я горевала, плакала. Мне почтальёнша   вручила телеграмму о смерти двоюродного брата, когда родителей не было дома,  пока они пришли, я  уже  была в  жутком  состоянии, меня всю трясло , я бегала вокруг дома и выла. С тех пор стало ухудшаться зрение.
Ириша,  как ты думаешь,   что эта боль мне может говорить? И могут ли быть как-то  связаны слова про 10 лет  в ХА и мой испуг в детстве?
Ёще раз благодарю за все! рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Baedar Пн 07 Сен 2015, 10:10

Мы погружаемся в Хроники Акаши как раз с целью понять и изменить в  том числе и То, что пугает... или не так?
А пугает неизвестность.....
Когда нам, во время чтения Хроник Акаши открывается событие, момент, когда был "завязан" кармический узелок, мы имеем возможность посмотреть на это событие и свои переживания по его поводу как бы со стороны. Мы уже не полностью вовлечены в событие, а находимся, скорее, в роли наблюдателя.
А это уже козырь!
Алена, подумай, что тебя тогда так сильно испугало, что тебе было страшно "видеть"? (я имею в виду то, что зрение стало ухудшаться после этого события)
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Santorini Пн 07 Сен 2015, 11:58

Ирена, спасибо за комент, flora действительно взгляд со стороны очень часто помогает увидеть то, что лежит под носом, а сам - "сапожник без сапог" !
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Santorini Пн 07 Сен 2015, 12:32

Ирочка,дорогой мой учитель!Я даже не представляла себе раньше какая " глубина глубин" улыбка рейки  может открыться с Рейки!
То событие произошло ровно 40 лет назад.Я уже забыла о нем и думала , что я уже освободилась от того страха.
После того случая я стала бояться мертвых, всего , что связано со смертью, похоронами. Я  даже к своим родителям не смогла прикоснуться, попрощаться. Но потом  я познакомилась с Рейки, прочла Майкла Ньютона всего, и у меня ушёл страх  смерти. Я здесь писала раньше, что мне приснились родители и я уже не боялась их, умерших.  Наверно, всё равно  запись на подсознании сидит.
Я знаю, как ты  учишь, что первый шаг-это осознание. Как мне дальше поработать с собой? Благодарю безмерно за  уроки,   за науку жизни! :heart_reiki:
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Baedar Пн 07 Сен 2015, 13:06

Для начала поблагодарить за урок, за опыт, за переживание момента, за откровение......
Войти в поток благодарности и раскрыться для полноценного обмена.
Ведь осознавая (переживая опыт), мы создаем новый подход к каждому событию в мироздании. Создаем свой план, ключ и кладем в общую копилку Знания.
Из которой черпают все.
Это и есть Акаши.

Что лично тебе стало известно о смерти......?
подумай над этим и поблагодари
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Santorini Пн 07 Сен 2015, 13:17

Благодарю за совет! Буду экспериментировать, отпишусь о результате.
Войти в поток благодарности - это раскрыться для полноценного обмена.
Это делать в потоке Рейки или нужно погрузиться в ХА ?
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Baedar Пн 07 Сен 2015, 13:22

лучше в потоке рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Santorini Пн 07 Сен 2015, 13:35

angel_reyki
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Santorini Вс 13 Сен 2015, 19:45

Приветствую всех! На этой неделе  3 раза  гармонизировала ситуацию из детства. Входила в поток Рейки, 3,2,1 символы, просьба- гармонизация и исцеление ситуации наилучшим образом на высшее благо. После первых двух раз был ЦК.Сейчас думаю, как  бы еще  переиграть ту ситуацию, пока не придумала. улыбка рейки
Забыла раньше написать, после прошлого погружения, когда перестало болеть сердце, сразу же захотелось ходить ровнее, в смысле-осанки, как будто что-то  тянет вверх позвоночник.
Вчера погружаться смогла только  после полуночи. То ли  уже спать очень хотела,  то ли  Высшие решили, что мне туда сегодня не надо, практически сразу вырубилась, почувствовала энергию и всё. И проспала до утра без задних ног, что тоже  мне не свойственно.
 Благодарю Всех за совместный Круг! Всех Лю! :flowers reiki:
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Baedar Вс 13 Сен 2015, 19:54

а и не надо пока погружаться, работай с тем, что получила...
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Santorini Вс 13 Сен 2015, 19:55

Благодарю,Ирочка!
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Santorini Вс 04 Окт 2015, 15:02

Вчерашнее погружение- очередной инсайт, как сейчас модно выражаться. Попросила показать  событие  моей жизни , которое оказало наиболее негативное  воздействие на мою....скажем такую-то проблему. Увидела новорожденного  ребенка(я),  кто-то  берет на руки, наверно врач или акушер, и слышу разговор, что-то типа : дай ей по голове, забыла сегодня дословно.  Было очень страшно и неприятно, что меня кто то бил, пока мамы нет. И всё, экран погас, и наступил  жуткий холод. Еле согрелась под двумя одеялами, хотя в квартире  25 градусов. Вот так. Я считала ,что корень моей проблемы совсем в другом, не представляю как это может быть связано.  Хотя , на осознание ещё одной  ситуации у меня ушло 4 года.
4 года назад, ещё до моего знакомства с Рейки, мои духовные искания привели меня на сессии холотропного  дыхания и ребёфинг. Там я пережила  интересный опыт   новорожденного  ребенка и одновременно роженицы. Был такой же  ледяной холод. Я не удивилась, так как знала, что родилась обвитая пуповиной.
 Вот сейчас пишу и понимаю, что  то , что я сегодня услышала, может слегка искажено,это возможно врачи  меня хлопали , заставляя  закричать. И новорожденный  ребенок так воспринял те  слова.
Так вот, сегодняшнее осознание. После   сессий ребёфинга  я перестала есть яйца. Когда первый раз съела, было как отравление.   Жуткое отвращение  было где-то год. Сейчас я их ем там, где  их не видно и не чувствуется,  в тесте, в запеканках, например.  Я долго думала, почему это произошло. Почему именно яйца,   а не мясо. Я его ем и так  очень мало и  редко. И сегодня поняла- яйцо- это  прообраз,зародыш, это божественное начало жизни.  Меня родители ждали 9 лет,  очевидно много  пропало зародышей, в смысле яйцеклеток ,  за это время.   Возможно, я не удивлю веганов своим осознанием , им это всё известно. Но я лично  осознала  это только сегодня. Я  знаю вегетарианскую кухню, готовлю, но это было всё без всякой философской подоплеки, типа мы не едим себе подобных.   Ещё одно подтверждение тому, что человек должен сам что_то  захотеть,до чего-то дойти, просто  объяснять  - бессмысленно.  
Теперь я знаю ответ на вопрос : что было раньше -курица или яйцо. Яйцо!
Теперь, к увиденному  в ХА. Я долго делала программу исцеления и гармонизации моей биографии, месяца 3-4, дошла от 50 лет до 1, 5 года  и что-то не довела до конца.  Было очень  напряжно. Очевидно , нужно возобновлять и таки проработать  и рождение и внутриутробное развитие.
Благодарю Всех за круг,  благодарю Ирину за предоставленную возможность  получать такой  незабываемый опыт! Всех Лю!
:flowers reiki:
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Baedar Вс 04 Окт 2015, 17:19

Браво, дорогая моя.
Читаю твой отчет о путешествии в Акаши и мурашки по коже.
heart_reiki angel_reyki
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Santorini Вс 04 Окт 2015, 17:26

Благодарю, дорогой учитель! Без тебя ничего бы этого не было! К стати, сегодня кажется  День Учителя? Прими безмерную благодарность и любовь !
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Baedar Вс 04 Окт 2015, 17:37

Благодарю тебя, солнышко!
Главный Учитель на каждого из нас - сама Жизнь!
Да и мы друг друга советом не оставим. Так что и тебя с праздником! :flowers reiki:
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Santorini Вс 11 Окт 2015, 14:46

Только в пятницу дошли руки , вернее голова, до медитаций  исцеления биографии. Решила исцелить момент зачатия, представила родителей молодыми, влюблёнными, послала любовь, выразила намерение и моментально отключилась. Проснулась под утро с головной болью.Дальше- больше, до рвоты. Только к обеду привела себя в чувство.Кстати, Серебряный Лекарь очень помогает с Рейки. Советуют каждый отдельный период исцелять по 4 раза для оптимального результата Ну как и с сеансами , 4 минимум раза.  Поэтому в субботу в Круге погружения в ХА не участвовала.
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Santorini Вс 11 Окт 2015, 14:49

Я думаю, что исцелять момент зачатия и весь перинатальный период будет полезно всем.Просто у кого-то это более травматично, у кого-то менее.
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Baedar Пн 12 Окт 2015, 10:16

А и не надо ходить в Акаши каждую субботу.
Во-первых, это довольно энергозатратно.
Во-вторых, будут "холостые" походы.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Santorini Вс 15 Ноя 2015, 16:14

Благодарю Ирочка и Ирена за Круг! Так как поздно пришла с работы, и погружаться собиралась попозже. Сижу, отдыхаю,  ни о чём не думаю,  и тут в 21.50  начинаю ощущать энергию на лице, в аджне.   Разбирает любопытство, захожу на сайт- вижу  Ириша солнышком посветила! солнечное рейки  Не перестаю удивляться- как  энергия так быстро преодолевает расстояния и находит  именно того человека, кому  предназначалась!
Про погружение. У нас появилась  маленькая кошечка, для нее не существует преград в виде дверей, и вообще , самые  интересные игры начинаются , когда мы ложимся спать. улыбка рейки  Я дверь не закрыла, потому что  все равно будет" мавкать"  пока не открою. Конечно, погружение было поверхностным, трудно уйти в себя,  когда по тебе периодически   кто-то ходит. улыбка рейки Ну и ожидания  надо как то научиться отключать. Попросила показать причину  неприятностей в половой сфере.  Долго ничего  не видела, а потом как то мельком увидела  девочку лет 5-7, не поняла -я это или нет, вроде как на празднике  или на демонстрации  , гуляет с мамой,  и тут к ней резко как стрела что- то прилетело вниз живота. Я увидела это "что-то" -как  на картинке рисуют обычную стрелку  от одного человека к другому.Думаю, что это может обозначать  взгляд или энергию какую-то .  Всё. Теперь  надо интерпретировать  и что- то предпринимать!
Чем дальше- тем интересней! bounce
Благодарю Всех! Всех Лю! :flowers reiki:
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Santorini Ср 13 Апр 2016, 13:06

Возобновила погружения в ХА.
Записывалась на 26 марта, но не погружалась, так как была инициация в Кундалини Рейки.
Погружалась в прошлую субботу  9 апреля.
Совместила инициацию в КР 2 и пост. На 7-8 день поста на воде , как только закрываю глаза , появляются картинки с различными пейзажами,  действа  какие-то, видела как меня проглотила большая рыба, и т.д. Я была очень удивлена  и обрадована этому. К сожалению, после выхода  из голода,   видения прекратились.  Я подумала, что погружаться в ХА станет легче и не ошиблась.  До сих пор не могу  прийти в себя.
Запрос  при погружении  был о кармических связях.  Сказать , что видела  как кино, нет, скорее как читала сценарий , спрашиваю, что дальше, приходит как строчка сценария и расплывчатая черно- белая картинка.
Сразу ощутила себя мужчиной,  по одежде поняла- мушкетёр, имя типа Аракас, Франция , 18 век, любовная связь с придворной дамой, высокая причёска, кринолины, красотка, запретный плод,  возможно куртизанка  высокого полёта,  кровати с балдахинами,страсти- мордасти, возможно насилие. Осознаю, что эта дама- мой муж в настоящей жизни!  За нашу связь  , распутство, эту  даму повесили на виселице. 
Я -мушкетер, страдал и винил себя до конца жизни,  всплыла фраза- обет безбрачия. Вижу себя старым, одиноким, горюющим , умирающим. Я стала плакать, просила прощения  у своей  любви, чуть отпустило.
Вышла из ХА в полном ступоре. Мне казалось, что это мой мозг  достает сюжеты из глубин подсознания, из всего что было мною прочитано  и увидено в кино в этой жизни. Типа- " Анжелика- Маркиза Ангелов". Вопрос-пауза- ответ.  Сейчас, чем больше дней проходит,  начинаю доверять себе.
Такие чудеса! Благодарю, Ирочка,  за всё! prazdnik
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Santorini Пн 11 Июл 2016, 17:22

Приветствую Всех участников Круга погружения в ХА ! Вчера  очевидно нас было много, энергия сильная, унесло быстро , теперь я уже знаю, что это Акаши.  Была как в  неком аквариуме, вокруг плавают различные энергии,  волны, картинки. По своему запросу ничего внятного не увидела,  не услышала, не поняла.Очевидно ,запрос был некорректный. Или потому что я себя неважно чувствую, отравилась  . Благодарю Всех!
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: