Последние темы
» Новый учебный год в Студии Вдохновения
Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока.  - Страница 2 EmptyВчера в 20:04 автор Oksana

» Круг Рейки в помощь земле
Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока.  - Страница 2 EmptyСб 07 Дек 2019, 21:45 автор Ирина64

» Коллективный сеанс рейки
Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока.  - Страница 2 EmptyСб 07 Дек 2019, 19:22 автор Солнышко

» Частоты блока Хутты - обучение и настройка
Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока.  - Страница 2 EmptyСб 07 Дек 2019, 09:52 автор Bаеdаr

» Космоэнергетика. Школа Петрова. Обучение. Каналы.
Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока.  - Страница 2 EmptyСб 07 Дек 2019, 00:34 автор Виктор

» Безусловная любовь
Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока.  - Страница 2 EmptyПт 06 Дек 2019, 16:08 автор Santorini

» Каруна рейки инициация
Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока.  - Страница 2 EmptyПт 06 Дек 2019, 13:38 автор Виктор

» Сеансы мастера рейки
Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока.  - Страница 2 EmptyЧт 05 Дек 2019, 21:54 автор Ирина64

» Круг Рейки помощи
Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока.  - Страница 2 EmptyЧт 05 Дек 2019, 18:56 автор Солнышко

» Экстрасенс Рейки
Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока.  - Страница 2 EmptyЧт 05 Дек 2019, 15:47 автор Bаеdаr

» Кундалини рейки
Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока.  - Страница 2 EmptyЧт 05 Дек 2019, 10:18 автор Bаеdаr

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока.  - Страница 2 EmptyЧт 05 Дек 2019, 09:24 автор Bаеdаr

Рэйки обучение
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока.

Ответить на тему

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока.  - Страница 2 Empty Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока.

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 21 Фев 2011, 14:35

Первое сообщение в теме :

ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ

ЧАСТОТЫ СЕРЕБРЯНОГО БЛОКА

Серебряные лучи идут с Сириуса.
Источником Серебряных энергий являются чистые высокоразвитые Души наших предков.

Эти энергии долгое время были скрыты от нас.

Теперь же пришло время явить миру всю великолепную силу и красоту Серебряных частот во имя Высшего Блага Человечества и Земли.

Итак, знакомьтесь,

Серебряное РЕЙКИ

Это высокоинтеллектуальная духовная энергия дана нам для восстановления, гармонизации и исцеления энергосистемы на всех уровнях.

Интенсивность работы канала может варьироваться от мягкой до очень мощной в зависимости от ситуации.
Серебряное РЕЙКИ благоприятно открывать после очистительных сеансов рейки.

Этим каналом можно работать с маленькими детьми, заряжать воду, еду, активизировать работу чакр.

Серебряное РЕЙКИ поможет восстановиться и после сильного энергетического воздействия.
Серебряными лучами можно работать с пациентами, как контактно (наложением рук), так и безконтактно.

Добро пожаловать в Студию Рэйки Ирины Байдар - это интегральная школа Рэйки. Состоит из пяти ступеней: Базового, Основного, Интенсивного уровней, а также уровней Мастер и Учитель рэйки.

Школа КосмоЭнергии - это сонастройки на частоты Буддийского, Магического блоков и блока Магистра КЭН.

Приглашаем принять участие в тренингах:
Чтение Хроник Акаши
Шестое чувство
Парапсихология 
Исцеление Рунами

смотрите также Нетрадиционные рейки:
Каруна Рейки....Имара Рейки...Кундалини Рейки...Карма Рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока.  - Страница 2 Empty Re: Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока.

Сообщение автор Олена в Вт 14 Апр 2015, 07:10

Благодарю за настройку!!! Была очень уставшая, тем не менее за 20 минут явно осязала и видела как меня накрыли серебряной тонкой накидкой, а потом "шили" из нее рукава, застежки, капюшон и украшали орнаментом.
ночью опять снились кошмары ((

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока.  - Страница 2 Empty Re: Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока.

Сообщение автор Юлианна в Вт 14 Апр 2015, 10:36

Ирина, благодарю вас за настройку "Серебряный плащ"! flora Настройка длилась 20-30 минут.Энергия вливалась потоком в третий глаз.Боль в левом виске и в левом предплечье.Спать я легла в час ночи.До утра была ломота во всем теле, особенно в руках и в пояснице, при закрытии глаз- мелькание, блики.Утром проснулась - легкость во всем теле, настроение отличное.  свет рэйки
Юлианна
Юлианна
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : самопознание

Сообщение автор Santorini в Вт 14 Апр 2015, 11:47

Большая благодарность нашему учителю за заботу о нас,за такую классную настройку!
У меня настройка длилась 1час 15 мин.Как мурашки по всему телу бегали.Причем, мне одели еще и носочки! улыбка рейки Ощущала боль в кистях рук,грудину ломило, спина горела.Ощущения схожи с Юлиными, до утра мне казалось,что каток  по мне проехал! Кошка пришла , крутилась, вертелась и в конце концов улеглась,вытянувшись спинкой вдоль моей спины. Очень необычная настройка! Но сейчас -легко,хорошо, бодрость,весело!Благодарю,Ириша! heart_reiki
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Профессия : ЧП

Сообщение автор Белочка в Вт 14 Апр 2015, 12:56

Благодарю Ирину и все Светлые Божественные Силы за настройку "Серебряный плащ". По моим ощущениям ОЧЕНЬ МОЩНАЯ настройка!
Начала принимать, поток по всему телу, затем вокруг меня закрутила энергия в виде спирали, расширение моего светового тела. Поток продолжался, хотела было уснуть, да не тут то было. Настройка работала по нарастающей! Голова начала кружится, ладони загорели огнем, сильным огнем! в Анахате и всей груди давило и ломило, выкручивало правую ногу. Ладошки легли на Анахату и  Манипуру. Настройка продолжалась около 2-х часов, впечатляет!!! 
Сегодня буду нарабатывать. 

Ирина это ваша авторская настройка?
Благодарю от всей души.  :flowers reiki:
Белочка
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор FIGHTER в Вт 14 Апр 2015, 16:06

Благодарю за настройку Серебряный плащ! Я не сильно ощущал мурашки по телу и приятное тепло, как в потоке рейки. Настройку получал по времени около полтора часа.
FIGHTER
FIGHTER
путник
путник

Профессия : боец

Сообщение автор Riss в Вт 14 Апр 2015, 17:55

Благодарю за настройку Серебряный плащ! Мощная настройка, ощущения очень сильные, впечатляет! Настройка длилась около 1,5 часа. По всем енергоцентрам, сверху и до пяток, постепенное уверенное очищение. А потом стало жарко, но приятно, накидка точно накрыла и укутала. Утром бодрость и радость!
Благодарю Учитель за заботу и внимание!
  свет рэйки

Предела совершенству нет!  :flowers reiki:
Riss
Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : В активном поиске

Сообщение автор Tanya Volos в Вт 14 Апр 2015, 18:20

Ирина!heart_reiki Благодарю сердечно за посвящение.
Ощущение потока энергии началось с ладоней,потом в сердечной чакре.На некоторое время  правое плечо пронзила сильнейшая боль,потом в спине и левой ладони. Я подумала,что это блоки и попросила мысленно моё внутреннее Я растворить все блоки,препятствующие ходу энергии.После этого чувствовала просто лёгкие прикосновения по всему телу.Длилось всё около получаса.В конце очень захотелось спать,чувствовала слабость.После инициации проговорила намерение,чтобы открыть канал себе. Ничего при этом не чувствовала .Сегодня  днём ещё раз проговорила намерение.Тоже ничего не почувствовала.Может быть, при этом надо немного помедитировать? Отметила,что сегодня на удивление спокойно прошёл день.
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Ирина64 в Вт 14 Апр 2015, 19:06

:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ириночка!Благодарю за настройку!Уже во время прочтения темы, ощущение благости, сразу же образ плаща. Данное же ощущение и после приема. Выходя на улицу первый раз после инициации, были образы  которые отскакивали от плаща, прямо отлетали, конкретно не разглядывала.Именно то, что все лишнее отлетает...Ранее подобного не замечала. С утра немного голова побаливает, думаю, что перегруз на работе сказывается.
Благодарю Вас!!!За такой полезный,щедрый ПОДАРОК!!!
Для энергообмена отправляю Вам рейки для гармонизации, баланса сил и процветания.С разрешения Высшего Я.
Ирина64
master reiki
master reiki

Профессия : преподаватель муз.школы

Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока.  - Страница 2 Dddudd11

Сообщение автор TatjanaVasilenko в Вт 14 Апр 2015, 19:26

Большое спасибо  Ирочка, за настройку heart_reiki Серебряный плащ. 
 За полчаса до начала мои руки стали наполняться покалывающей энергией до самых локтей. После намерения под звуки музыки живой природы стало покалывание с легкой вибрацией в каждой клетке моего тела подниматься вверх, начиная с кончиков ног. Медитация продолжалась больше часа. Особенно чувствительными были ощущения, когда поднялись волны по спине к шее.Шею сильно кололо. Перед глазами все светилось. После настройки долго не могла уснуть. :flowers reiki::Lovess:

Татьяна
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : библиотекарь

Сообщение автор Max1576 в Вт 14 Апр 2015, 23:32

Ирина, благодарю Вас за чудесную настройку!!Принимал настройку сидя,по восточному.В течении минут 10 ощущал еле заметные импульсы энергии.Был не лёгкий день,поэтому решил сменить позицию и прилег..Вот тут началось..Думал что настройка так и пройдёт "вяленько", но поток энергии возрос раза в три и почему то очень сильно ощущался через носовую кость.Было  ощущение оочень быстрой езды без шлема.
Сегодня начал наработку данной энергии,очень приятно с ней было работать.Мягкая и серебристая так бы описал свои видения- ощущения. Ещё раз благодарю за чудесный подарок Ирина!
букет рэйки :flowers reiki: солнечное рейки
Max1576
Max1576
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : ученик

Сообщение автор Santorini в Ср 15 Апр 2015, 16:47

Я тоже сегодня утром начала наработку Плаща.Мои ощущения -по другому  как холодный огонь ,назвать не могу.По всему  телу-огонь ,но не обжигает,как то так.Около часа закреплялся Плащ! улыбка рейки Благодарю!
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Профессия : ЧП

Сообщение автор аЛе в Вс 19 Апр 2015, 02:44

Ирочка, благодарю за инициацию Серебряный плащ! :flowers reiki: В начале немного сдавило в груди, а потом все тело залило белым теплым светом. Нарабатываю настройку в течении недели, и каждый раз, как только произношу намерение, губы расплываются в улыбке и в теле ощущается благоденствие.Спасибо за столь чудесный подарок!!!heart_reiki
аЛе
путник
путник

Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока.  - Страница 2 Empty Серебряный Серп

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 21 Апр 2015, 07:55

Серебряный СЕРП

Предназначение - преображение энергетического пространства всей Земли.

Специфика канала - работает на чистку помещений, как жилых, так и нежилых.
После инициации канал надо наработать в течение месяца. В дальнейшем, он будет вашим верным помощником. Стоит только произнести Серебряный Серп и начнется чистка. Энергия будет "трудиться" до полного очищения пространства.

Серебряный Серп косит «энергетический сорняк». Несет защитную функцию. Блокирует геопатогенные зоны. Убирает некротические привязки из прошлого и будущего.

Серебряный Серп можно открывать дистанционно на любые пространства и объекты.

Приглашаю в круг рейки

23 апреля

на групповую инициацию на

Серебряный Серп

букет рэйки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий