Последние темы
Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока.  - Страница 5 Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока.

Ответить на тему

Страница 5 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока.  - Страница 5 Empty Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока.

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 21 Фев 2011, 14:35

Первое сообщение в теме :

ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ

ЧАСТОТЫ СЕРЕБРЯНОГО БЛОКА

Серебряные лучи идут с Сириуса.
Источником Серебряных энергий являются чистые высокоразвитые Души наших предков.

Эти энергии долгое время были скрыты от нас.

Теперь же пришло время явить миру всю великолепную силу и красоту Серебряных частот во имя Высшего Блага Человечества и Земли.

Итак, знакомьтесь,

Серебряное РЕЙКИ

Это высокоинтеллектуальная духовная энергия дана нам для восстановления, гармонизации и исцеления энергосистемы на всех уровнях.

Интенсивность работы канала может варьироваться от мягкой до очень мощной в зависимости от ситуации.
Серебряное РЕЙКИ благоприятно открывать после очистительных сеансов рейки.

Этим каналом можно работать с маленькими детьми, заряжать воду, еду, активизировать работу чакр.

Серебряное РЕЙКИ поможет восстановиться и после сильного энергетического воздействия.
Серебряными лучами можно работать с пациентами, как контактно (наложением рук), так и безконтактно.

Добро пожаловать в Студию Рэйки Ирины Байдар - это интегральная школа Рэйки. Состоит из пяти ступеней: Базового, Основного, Интенсивного уровней, а также уровней Мастер и Учитель рэйки.

Школа КосмоЭнергии - это сонастройки на частоты Буддийского, Магического блоков и блока Магистра КЭН.

Приглашаем принять участие в тренингах:
Чтение Хроник Акаши
Шестое чувство
Парапсихология 
Исцеление Рунами

смотрите также Нетрадиционные рейки:
Каруна Рейки....Имара Рейки...Кундалини Рейки...Карма Рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока.  - Страница 5 Empty Re: Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока.

Сообщение автор TatjanaVasilenko в Пн 04 Май 2015, 10:38

Ирочка, с благодарностью приняла настройку Серебряный Лекарь heart_reiki . 
Я задержалась на начало медитации (семья большая. всем в этот момент я оказалась нужна), но наблюдая за собой, почувствовала усиление энергии и повышение температуры в ладонях. Во время инициации, ладони продолжали нагреваться и покалывать. Затем приятное тепло начало окутывать меня снизу вверх до пояса.  Прогревание длилось с полчаса.солнечное рейки:flowers reiki:солнечное рейки

Татьяна
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : библиотекарь

Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока.  - Страница 5 Empty Re: Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока.

Сообщение автор Klussi в Пн 04 Май 2015, 10:55

Благодарю Ирину и всех участников Круга за настройку Серебряный Лекарь! heart_reiki
Сначала почувствовала как открывается чакра Аджна, потом начали открываться все чакры ниже до муладхары. Затем всю настройку припекало в области манипуры. Периодически пробегала дрожь по всему телу.
Настройка длилась около 20 минут (меня ка будто "встряхнули" и я вышла из круга).
Klussi
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : бухгалтер

Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока.  - Страница 5 Dddudd11

Сообщение автор Ирина64 в Пн 04 Май 2015, 12:02

Спасибо Ириночке за новую и очень полезную настройку и всем участникам Круга!!!Мелькали различные образы.Работу начали с головы. Благодарю! Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Профессия : преподаватель муз.школы

Сообщение автор FIGHTER в Пн 04 Май 2015, 12:18

Благодарю Ирину за настройку Серебряный лекарь! Во время настройки чувствовал сильное тепло во всем теле, даже пропотел.
FIGHTER
FIGHTER
путник
путник

Профессия : боец

Сообщение автор Santorini в Пн 04 Май 2015, 13:22

Благодарю дорогого Учителя за Серебряного Лекаря! В меня вошла аккуратно мягкая , теплая энергия, поработала с нижними чакрами, ногами,ладошками и я заснула.Проснулась в пол четвертого утра, ещё ощущала присутствие энергии .Благодарю Всех за Круг!
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Профессия : ЧП

Сообщение автор Tanya Volos в Пн 04 Май 2015, 19:31

:Lovess: Прежде всего сердечно благодарю Ирину  за настройку и всех участников за Круг! :flowers reiki:
Оказывается,я не одна такая,которая начала не с Серебряных Рейки,а с Плаща.Но попытка - не пытка,как говорила как-то  Ирина.Я попробовала и не пожалела.
Попросила Серебряный Серп подготовить меня к инициации(почему-то захотелось именно так)
Для меня это была необычная настройка.Всё длилось минут 45-50  . Началось с мощных ощущений в Манипуре. Говорят: "сосёт под ложечкой" - вот так примерно и у меня было ,только намного сильнее, и какой-то мандраж внутри. Потом покалывания в левой ладони ,затем массаж ног. Опять спазмы в Манипуре. Щекотания по голове,на макушке,потом в Аджне... Я поняла,что идёт работа с чакрами . Между каждой - сильные движения в солнечном сплетении, в верху живота.После работы с чакрами началась "чистка" или лечение внутренних органов. Чувствовала движение и в почках, и в печени , и в сердце...Потом рукии по локоть начали расширятся,ощущение энергетических перчаток. Была недолго перед глазами световая иллюминация-голубые огонёчки бешено плясали.  Время от времени вибрации в позвоночнике и "гудение" тела, в какой-то момент почувствовала буд-то взлетаю. Даже когда настройка закончилась,тело ещё продолжало гудеть.

Уже сегодня с утра провела сеанс Рейки,а после через время, лечения с энергией Серебряный Лекарь. Руки положила на живот,мне так легче расслабиться. В ладонях начало "печь". В спине и на затылке сильные покалывания.Передвинула руки выше(на груди,как поза в Рейки) - это напротив моей проблемной зоны в позвоночнике. Ощущения в руках усилились. В конце решила полечит глаза - прикрыла ладонями. Опять увидела плясание светового рисунка.  Приятное тепло.
Думаю,в моём случае можно и каждый день поработать с ней.Буду нарабатывать.
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Юлианна в Пн 04 Май 2015, 19:35

Благодарю вас Ирина за настройку и всех участников Круга! heart_reiki flora baterfly_reiki Очень мягкая, гармоничная энергия,только я практически сразу же уснула. Утром проснулась со светлой головой и отличным настроением!  букет рэйки свет рэйки букет рэйки
Юлианна
Юлианна
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : самопознание

Сообщение автор Riss в Ср 06 Май 2015, 20:04

Благодарю всех участников Круга и учителя Ирину! Очень мощная настройка. Все длилось около 45-50 мин. проботались чакры, на ногах задержалось тепло, руки пылали. После ещё какое-то время ощущалась вибрация. 
Нарабатываю каждый день, ощущения отличные, состояние замечательное.

Предела совершенству нет!  :flowers reiki:
Riss
Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : В активном поиске

Сообщение автор Burman в Ср 06 Май 2015, 21:45

Благодарю Ирина,
благодарю участников круга
Мягко, плавно, поток прошёл сверху до низу, больше ощущений было с головы до середины живота, потом меньше. Потом пошло по органам. Интенсивно. 40 мин где то в общем.

Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока.  - Страница 5 4112182544Любовь-Благодарность всем  Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока.  - Страница 5 40260
Burman
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : поющие чаши

Сообщение автор аЛе в Сб 09 Май 2015, 22:32

Ирочка, благодарю за инициацию на канал Серебряный Лекарь! Энергия пошла с головы, дальше разлилась теплом по груди. В левом локте началась чувствительная пульсация, потом я отключилась. Мира, гармонии и благополучия нам!!!

солнечное рейки солнечное рейки   heart_reiki солнечное рейки солнечное рейки
аЛе
путник
путник

Активация и сонастройка на частоты Серебряного блока.  - Страница 5 Empty Серебряный Луч

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 03 Авг 2015, 13:44

Серебряный ЛУЧ

блок Серебряных частот

Назначение: активирует чакры, и как итог,- расширяет сознание. 
Способствует очищению ментального поля, развивает внутреннее видение ( Третий глаз).

Если постоянно использовать энергии Серебряного Луча через мыслеобраз – омывание глаз серебром, можно восстановить зрение и снять очки!

Как использовать?
Можно делать посыл Серебряного Луча руками, глазами. 
Чистит помещения.  Исцеляет от спаек в организме, убирает шрамы. 
Энергии Серебряного блока частот через активацию Серебряного Луча дают жизнь всему на Земле.

Мы возобновляем наши круги рейки и групповые медитации на энергии Серебряного блока! cheers

ПРИГЛАШАЮ В КРУГ РЕЙКИ

5 августа в 22-00 по местному времени

на медитацию и групповую настройку на

СЕРЕБРЯНЫЙ ЛУЧ

Прошу записаться в данной теме.
Инструкцию вышлю на емаил.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор Ирина64 в Ср 05 Авг 2015, 20:49

Спасибо Ириночке, Высшим Силам и всем участникам Круга!    
heart_reiki heart_reiki heart_reiki Были различные образы: во время заземления-фонарик в виде душа со струящейся энергией;
во время работы-образы, похожие на ребра ( промелькнула мысль, что энергия будет работать и с суставами, скелетом и т.п.), образы каких-то растений;
ближе к завершению-бабочки- казалось, вот-вот взлечу, руками, словно крыльями так и  взмахнула дважды или трижды.
Были покачивания корпуса вперед-назад,  вытягивания позвоночника вверх.
По окончании ощущение благости, легкости, очищения и огромной благодарности!!!Послала рейки и Безусловную Любовь Ириночке, Высшим Силам, всем участникам Круга!БЛАГОДАРЮ!!!Всем желаю мира, гармонии, здоровья, долголетия,процветания!!!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Профессия : преподаватель муз.школы

Страница 5 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения