Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Хочу изучить метод рейки! Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Хочу изучить метод рейки!

Ответить на тему

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хочу изучить метод рейки! Empty Хочу изучить метод рейки!

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 18 Фев 2015, 14:46

Если вы впервые зашли к нам, расскажите о себе.
Почему решили обучаться в нашей школе рейки? Каких результатов хотите достичь?
Когда впервые услышали о методе Рейки? Какими целительными практиками занимаетесь?

Прежде чем принять решение обучаться, осознайте, что это решение может изменить вашу жизнь.

Расскажу о себе.
Я впервые услышала о рэйки мимолетно еще в начале 90-х годов в Москве. Тогда я служила в госструктуре. Занимала высокий статус. Меня окружали люди, которые достигли определенного положения в обществе. Были эпатажными, самодостаточными, не имеющими проблем. Но это на первый взгляд.
Каково было мое удивление, когда в одной из бесед мне вдруг предложили провести настройку на рэйки. Само слово "Рейки" прозвучало в моем сознании, как нечто хорошо знакомое, позитивное и родное. Я согласилась. Мне выдали краткое руководство и назначили первый сеанс. Человека, которому я обязана своим первым знакомством с рэйки звали Дмитрий. Он провел со мной ускоренный курс рэйки, полагая, что я способная ученица. Мы еще некоторое время встречались. Затем я переехала из Москвы в Севастополь и наша связь резко оборвалась.

Знакомство с рейки перевернуло мою жизнь

Настройка на рэйки прошла удивительно. Я получила полную перезагрузку. Все, что дремало во мне, все знания, полученные в прошлых воплощениях стали оживать. Я очень быстро стала набирать обороты, почувствовав, что это мое, родное, выстраданное. Как потом выяснилось, я происхожу из рода целителей, который был почти полностью истреблен. Мои предки вынуждены были бежать из родных краев в глухие сибирские степи. Осваиваться на новом месте заново.  Жизнь в суровом сибирском краю была непростой. Приходилось бороться за выживание, тяжелым трудом зарабатывая на хлеб насущный. Старинные знания были постепенно забыты. И вот мне предстояло открыть их заново.
Я получила настройки на мастера. Затем освоила курс Кундалини, Экстрасенс рэйки.
Брала уроки у ясновидящей. У нее же получила настройки на Акаши хроники и провела свой первый сеанс погружения в акаши.

Я стала ощущать потребность делиться своими знаниями с другими

Все началось с сайта мастера рэйки Сергей Казинцева. Он собрал вокруг себя одаренных людей. Потому что и сам был человеком незаурядным, посвятившим себя без до остатка служению людям. Он прожил яркую, но короткую жизнь. В 2014 году его не стало... Светлая память Учителю!
На сайте Сергея царила непринужденная и доверительная атмосфера. Обсуждались разные техники. Завязывались дискуссии, споры. Участие в круге взаимопомощи давало каждому из учеников Мастера замечательную возможность проверить на практике целительное воздействие рэйки. А отзывы тех, кто получал сеансы и их чудесные исцеления давали надежду на исцеление другим.

Первыми моими учениками были близкие мне люди: мама, папа, сестра и муж. А также их знакомые, среди которых порой встречались удивительно одаренные люди. Я занималась с ними бесплатно. Настройка открывала им доступ к возможностям, о которых они не знали. Но очень быстро стали осваиваться в новой для себя роли ясновидящих, телепатов, экстрасенсов. наши первые занятия имели огромное значение для становления меня как учителя рэйки. Возможно, если бы не мои первые ученики, которые демонстрировали чудеса преображения, я бы никогда не отважилась выйти на широкую публику.
Так сложилось, что именно мои ученики стали для меня учителями. Я поняла, что только отдавая, можно получить. И придерживаюсь этого принципа по сей день.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу изучить метод рейки! Empty Re: Хочу изучить метод рейки!

Сообщение автор А*нн*а в Чт 12 Мар 2015, 15:11

Почему я пришла учиться Рейки?! В поисках возможности самостоятельно гармонизировать свою жизнь, улучшить климат в семье и главное чтоб помогать своим деткам, которые частенько болеют. Пробовала многое: аффирмации, метод прощения себя и других, мудры и мантры. Принимала лечебный сеанс рейки лет 6 назад, когда вся жизнь рассыпалась на куски, карьера, семья, не говоря про здоровье, казалось умираю на глазах, вес терялся катастрофически, болело все, появились фобии и конечно же официальная медицина не могла найти не причины происходящего, ни результативного лечения. На сеансе казалось, что меня как сосуд что-то наполняет, растекается, все внутри шевелилось и почему то текли слёзы, рекой, при этом было легко и хотелось улыбаться. Потом думалось, что до этого полная пустота внутри была. Тело покалывало ещё несколько дней и почти сутки спала. После этого жизнь постепенно наладилась. Все забылось. Тогда я и не знала, что это рейки и даже не предполагала, что этому можно научиться. И вот теперь я пришла сюда, чтоб научиться помогать себе и своим близким!
А*нн*а
А*нн*а
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : государственный служащий, сейчас просто Мама

Сообщение автор arizona в Сб 02 Май 2015, 16:47

Я думаю здесь есть смысл писать только правду. Кого мы в состоянии обмануть?
Занимаюсь духовными практиками, есть наклонности к ченнеленгу, когда позволяют выхожу в тонкий мир.Без этого я просто задыхаюсь, душа хочет духовно развиваться, строгих рамок и ограничений в этом развитии я не ставлю, потому что все едино и я не приемлю разделения.
Но когда спрашиваю себя и когда спрашивают меня о задачах моей души я твердо знаю, что целительство одна из главных целей для меня. Есть определенный дар у моих рук усмирять физическую и душевную боль, поэтому я хочу и приняла решение получить настройки рейки для собственного совершенствования и помощи другим. Людям, животным, растениям.
Несколько раз я попадала на различные ресурсы рейки, но лишь здесь я почувствовала чистоту канала и полное доверие к Мастеру.
Не знаю, смогла ли я передать свое отношение к рейки, возможно это лишь небольшая часть того, что я испытываю, но надеюсь, что все же смогла.
Я хочу изучить метод рейки!
Благодарю заранее.
arizona
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : парикмахер-стилист

Сообщение автор aosun в Вт 26 Май 2015, 20:51

Ещё раз привет всем, кто меня читает  =).Я всех вас люблю =).Я просто чувствую, что должен изучить Рэйки, чтобы приносить больше пользы своей семье ,нашей планете, нашей вселенной.Я увлекался книгами Кена Уилбера. И параллельно наткнулся на аудио программу настройки чакр, от Lenny Rossolovski.Мне стало интересно что же такое чакры.Не спеша каждый день я искал информацию.Я начал слушать её раз в день  во время медитаций и именно тогда, когда моё био тело было полностью ослаблено. Поразительно быстро восстанавливается энергия. Я не знаю как это объяснять внутри себя я нашёл ответ, что я должен попасть сюда ии восстанавливать свою память. Вот поэтому я и тут.Очень хотелось бы начать обучение. Но опять же повторюсь , не знаю с чего. Надеюсь кто-нибудь мне поможет =) улыбка рейки
Всем добра =)
aosun
искатель
искатель

Профессия : радостно парящий на пути к себе

Сообщение автор horo6aya в Сб 29 Авг 2015, 10:19

Расскажу немного о себе, чтобы было понятно как и почему Рейки меня нашла.

Я потеряла отца в 14 лет. В самый важный период для подростка, а особенно для девочки. Он не успел вложить в мою голову уверенность в себе, не дал понять какая я красавица и умничка, не научил принимать комплименты. Просто не успел.. Его смерть была той точкой, которая поделила мою жизнь на "до" и "после". Причем часть "до" мой мозг успешно стер - практически ничего не помню до дня его смерти.

Очень долгое время не могла его отпустить.. Тянулась к взрослым мужчинам, из-за чего попала в нехорошую ситуацию.. Не могла спокойно говорить о папе - сразу плакала.. С мамой были напряженные отношения - мне казалось, что так как я - никто его не оплакивает..

Потом пришел период, когда я захотела стать мамой.. 6 лет лечились от бесплодия.. два выкидыша на больших сроках беременности - 2 мертвых мальчика.. и только с третьей попытки родилась наша вымоленная девочка )) Вроде бы все наладилось! Жить да радоваться!

А потом начались истерики у дочери.. Такие страшные, по два часа.. Она делала себе больно (ребенку было 2 года).. Были такие моменты, что мы с мужем стояли возле нее и просто не знали что с ней делать и как успокоить.. Тогда я заинтересовалась психологией и начала посещать всевозможные тренинги..

На тренингах пришло понимание многих вещей.. Проработала обиду и злость на папу (даже подумать не могла, что я злилась на него за то, что он умер).. Научилась понимать своего ребенка (оказывается, истерики у ребенка = эмоциональное состояние кого-то из родителей.. я поняла, что ее истерики - это крик моей души, моя боль..).

А где-то полгода назад, может чуть больше, наступил такой период, когда меня ничего не радовало.. Все раздражало, мне хотелось быть одной, я чувствовала себя несчастной, не принимала мужа и дочку, ни с кем не общалась..

И тогда Вселенная познакомила меня с одной девушкой, которая открыла мне мир кармы и метод "22 аркана".Это была капля живильной воды )) Но всего капля.. Да, пришло какое-то понимание почему и для чего все происходит в жизни, было смутно поянтно что с этим всем делать.. Но совершенно не было сил что-то делать!! Я была обессилена морально..

И вот тут в мою жизнь вернулся мой давний друг, с которым не общались почти 8 лет.. Оказалось, что он Рейкист уже несколько лет.. Недели пролетали за бесконечными разговорами о жизни, детях, роли мужчины и женщины.. Я ощутила насколько Рейки изменила его жизнь.. Я прочувствовала, что это мое и именно это я искала!!

Я посетила два сеанса.. Прожила кучу инсайтов.. Проревела кучу вопросов.. Слушала от друзей "Что с тобой происходит?! Ты не такая..Ты светишься.."

И даже мой скептик-муж говорил "Ты изменилась в лучшую сторону.. Мне нравится то, что происходит..."

Так я и пришла к осознанию желания быть Рейкистом ) Для меня сейчас это - основа.. С помощью Рейки я учусь быть счастливее, добрее, тише, ласковее.. Я хочу дарить добро и любовь, я хочу делиться своими открытиями, хочу стать Мастером и Учителем.. Хочу сделать как можно больше людей счастливее..
horo6aya
horo6aya
Основной курс рэйки
Основной курс рэйки

Профессия : домохозяйка

Хочу изучить метод рейки! Empty Новое для меня..

Сообщение автор НатальяИ в Сб 26 Сен 2015, 22:04

Добрый день!
О рейки я слышу сейчас отовсюду..
Хочу наладить свою жизнь чтобы помогать близким.
Занимаюсь саморазвитием, почитав материалы о рейки, чувствую, что мне это нравится..
Нигде ещё не занималась..
Спасибо!
НатальяИ
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : Маркетинг

Хочу изучить метод рейки! Empty Эссе на тему Рейки

Сообщение автор AKSINIA44 в Вс 27 Сен 2015, 18:17

Доброго дня!  Первое знакомство с  Рейки оказалось настолько " нулевым", что забыла об этом  лет на 20. ( "крутая" в городе массажистка делала массаж, а затем сеанс Рейки для похудения..все за астрономические деньги) понятно, что ни похудения, ни каких-либо ощущений никто не получил.   Доступная информация появилась лет через 10.. но, имея негативный опыт, я пользовалась другими практиками ( медитации, мантры, мудры..лечебные рунические формулы...  признаюсь, редко! ритуальной магией). С людьми не работаю, использовала все знания для себя и своих близких. В этом году попала на два интересных сайта..( форумы светлых практиков) там впервые попала на акцию " Передача энергии Рейки-Иггдрасиль". на втором сайте - в школу по открытию души. Впервые почувствовала всю  благотворную и исцеляющую! силу энергии Рейки на себе! Очень хочу  освоить Рейки, чтобы помогать близким, себе, своим животным... на большее  пока не замахиваюсь! Почему Ваш сайт ??? -  он посвящен исключительно этой теме.. никаких других практик.. Одним словом, чисто профессиональный ( если так можно выразиться) форум. Буду благодарна, если примете меня ! С уважением. Наталья
AKSINIA44
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : преподаватель

Сообщение автор EkaterinaJos в Вт 29 Сен 2015, 12:44

Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Я изучаю веданты и веды, для раскрытия чакральных замком  практикую йогу кундалини, мудры, дыхательные упражнения и мантры. Стараюсь нести людям как можно больше добра и любви, работаю над собой как в физически так и духовно. Долго искала ответы на свои вопросы и поняла, что рейки - это свет, который поможет обрести мне знания и силы. К сожалению, у меня есть проблемы с низшими чакровыми центрами, которые отражаются на моем физическом состоянии болезнями и, в прошлом, частыми апатиями, которые я победила благодаря любви к миру и своим близким. Я практиковала медитации, старалась управлять энергией, направляя ее в чакры, вибрировала тибетские чакровые мантры, однако это давало едва ощутимый результат.  Я верю что светлая энергия Рейки поможет мне. Я очень люблю людей, и мечтаю приносить им добро и свет, так же как делают это мудрые учителя Рейки. Прошу Вашего добра на мое изучение знания и практики Рейки, и надеюсь, что буду достойным учеником. солнечное рейки
EkaterinaJos
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : Программист , ученик

Сообщение автор tanti в Ср 28 Окт 2015, 22:13

Здравствуйте, я как то давно принимала дистанционно несколько сеансов Рейки, помню мне тогда было на много легче относительно здоровья, с тех пор прошло года три, человек который давал сеансы куда то исчез без следа, с тех пор я мечтала научиться  работать с этой удивительной системой. Но к сожалению так и не смогла нигде пройти обучение рэйки. А желание огромное так и есть. Очень хотелось бы пройти базовое обучение, это было бы огромным счастьем для меня. Имею большие проблемы со здоровьем долгое время, и во сне часто вижу маленького ребёнка лет так до трёх возраст, который мне повторяет слово Рейки, я поначалу не соображала толком, что он хочет этим сказать, потом вспомнила, что значит Рейки. Но почему мне это снится так часто, даже незнаю.
tanti
tanti
искатель
искатель

Профессия : Кондитер

Сообщение автор Анастасия в Сб 26 Дек 2015, 17:29

В Рейки пришла опираясь на интуицию, чувствую, что это мне нужно причем нужно давно, но не решалась никак взяться за это дело. Никаких проблем со здоровьем, с работой, с семьей и т.д. нет, зато есть желание помогать своим близким, своей семье, окружающим людям. Чтоб прийти к этому, надо начать с себя. Поэтому очень хочется изучить метод рейки. Опыта целительства нет, практики ясновидения нет тоже. Хотя в душе каждого человека сокрыты все знания и способности, главное помочь голове всё это вспомнить и начать применять во благо всей Вселенной.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : мед.лабораторный техник

Сообщение автор Алира в Вс 27 Дек 2015, 11:14

Расскажи нам о том, что привело тебя к Рейки?

Я давно увлекаюсь эзотерикой,точнее пришла после душевных потрясений, точнее даже еще не отошла,чтобы не сойти с ума ушла по этому направлению,медитация,йога и теперь хочу Рейки.

Когда Ты впервые услышал(а) о Рейки?
Слышала в тел. передачах, статьях,журналах,не знала что и как это.

Почему решил(а) обучаться в нашей школе рейки?
Наткнулась спонтанно, что то подсказало что я должна это сделать
Какими целительными практиками занимаешься?
Никакими, но хотела бы для себя и для близких.

Поделись своими планами и опытом ( если есть)
На данный момент прошла чистку  и прохожу инициации на раскрытие способностей.
Алира
Алира
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : менеджер по продажам

Сообщение автор Gwenn в Сб 02 Янв 2016, 20:01

Как я уже говорила, о Рэйки я впервые услышала от мужа ,но значения этому не придавала, избегала этих разговоров. В моей семье такие темы под табу. Года три-четыре назад, как я словно пробудилась и поняла ,что мне мало моих знаний о мире, мне стало как будто "тесно и душно" от того, как мне пытались представить этот мир... но внутреннее чувствование и понимание мне говорили о другом- у меня случился духовный кризис... Я очень рада ,что все так произошло ,эта ситуация вывела меня из зоны комфорта и заставила шевелиться, искать ,отправиться в путь. Вот так начались мои искания. Некоторое время назад передо мной как-то очень остро встал вопрос понимания себя- кто я ? откуда я? зачем пришла сюда? Я долго молчала, а потом начала разговаривать с мужем на эти темы, потихонечку он начал приоткрывать мне дверь в Рэйки ,объяснять, рассказывать... тем самым и сам начал возвращаться к занятиям, потому как в последнее время сам практически забросил занятия. Ответ на мой вопрос куда мне двигаться дальше пришел мне во сне- на утро я точно знала, что мне делать дальше. И вот в поисках информации я и пришла на этот сайт. Я понимаю ,что для дальнейшего успешного продвижения в моих духовных исканиях мне нужно гармонизировать, дисциплинировать свою энергетику, сделать ее более стабильной, развить ее, тем самым способствуя развитию и своих способностей и потенциала. С Уважением :flowers reiki:
Gwenn
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : домохозяйка

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения