Последние темы
Все о рейки
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Хочу изучить метод рейки!

Ответить на тему

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хочу изучить метод рейки! - Страница 2 Empty Хочу изучить метод рейки!

Сообщение автор Baedar в Ср 18 Фев 2015, 14:46

Первое сообщение в теме :

Если вы впервые зашли к нам, расскажите о себе.
Почему решили обучаться в нашей школе рейки? Каких результатов хотите достичь?
Когда впервые услышали о методе Рейки? Какими целительными практиками занимаетесь?

Прежде чем принять решение обучаться, осознайте, что это решение может изменить вашу жизнь.

Расскажу о себе.
Я впервые услышала о рэйки мимолетно еще в начале 90-х годов в Москве. Тогда я служила в госструктуре. Занимала высокий статус. Меня окружали люди, которые достигли определенного положения в обществе. Были эпатажными, самодостаточными, не имеющими проблем. Но это на первый взгляд.
Каково было мое удивление, когда в одной из бесед мне вдруг предложили провести настройку на рэйки. Само слово "Рейки" прозвучало в моем сознании, как нечто хорошо знакомое, позитивное и родное. Я согласилась. Мне выдали краткое руководство и назначили первый сеанс. Человека, которому я обязана своим первым знакомством с рэйки звали Дмитрий. Он провел со мной ускоренный курс рэйки, полагая, что я способная ученица. Мы еще некоторое время встречались. Затем я переехала из Москвы в Севастополь и наша связь резко оборвалась.

Знакомство с рейки перевернуло мою жизнь

Настройка на рэйки прошла удивительно. Я получила полную перезагрузку. Все, что дремало во мне, все знания, полученные в прошлых воплощениях стали оживать. Я очень быстро стала набирать обороты, почувствовав, что это мое, родное, выстраданное. Как потом выяснилось, я происхожу из рода целителей, который был почти полностью истреблен. Мои предки вынуждены были бежать из родных краев в глухие сибирские степи. Осваиваться на новом месте заново.  Жизнь в суровом сибирском краю была непростой. Приходилось бороться за выживание, тяжелым трудом зарабатывая на хлеб насущный. Старинные знания были постепенно забыты. И вот мне предстояло открыть их заново.
Я получила настройки на мастера. Затем освоила курс Кундалини, Экстрасенс рэйки.
Брала уроки у ясновидящей. У нее же получила настройки на Акаши хроники и провела свой первый сеанс погружения в акаши.

Я стала ощущать потребность делиться своими знаниями с другими

Все началось с сайта мастера рэйки Сергей Казинцева. Он собрал вокруг себя одаренных людей. Потому что и сам был человеком незаурядным, посвятившим себя без до остатка служению людям. Он прожил яркую, но короткую жизнь. В 2014 году его не стало... Светлая память Учителю!
На сайте Сергея царила непринужденная и доверительная атмосфера. Обсуждались разные техники. Завязывались дискуссии, споры. Участие в круге взаимопомощи давало каждому из учеников Мастера замечательную возможность проверить на практике целительное воздействие рэйки. А отзывы тех, кто получал сеансы и их чудесные исцеления давали надежду на исцеление другим.

Первыми моими учениками были близкие мне люди: мама, папа, сестра и муж. А также их знакомые, среди которых порой встречались удивительно одаренные люди. Я занималась с ними бесплатно. Настройка открывала им доступ к возможностям, о которых они не знали. Но очень быстро стали осваиваться в новой для себя роли ясновидящих, телепатов, экстрасенсов. наши первые занятия имели огромное значение для становления меня как учителя рэйки. Возможно, если бы не мои первые ученики, которые демонстрировали чудеса преображения, я бы никогда не отважилась выйти на широкую публику.
Так сложилось, что именно мои ученики стали для меня учителями. Я поняла, что только отдавая, можно получить. И придерживаюсь этого принципа по сей день.

contact
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу изучить метод рейки! - Страница 2 Empty Re: Хочу изучить метод рейки!

Сообщение автор васения в Сб 09 Янв 2016, 23:50

Доброго времени суток.О рейки слышала давно и не один раз.Как-то так получалось, что меня будто бы кто-то подводил к теме. а я уходила. Возможно , что много сил и времени отдавала работе.
Моя мама могла лечить людей, но использовала этот дар только во благо близким.Я тоже на бытовом уровне лечила, и тоже только  близких людей, посторонних-мало.Меня как бы что-то останавливало, когда появлялось желание помочь.Потом я поняла. что не знаю. как ставить защиту. Нормальную защиту. способную обезопасить.Однажды наступил момент в жизни, когда я очень не хотела идти на работу. которую раньше любила. Уволилась.Подумала над всем и решила, что так надо силам свыше.Вспомнила. что мама болела раком. подумала, что ей надо было, видимо. что-то осознать.И не пора ли мне осознать, что на работе я себя исчерпала. там уже ничего нового не придумаю.Мне думается, что сейчас я должна помогать людям несколько иначе, нежели делала это на своей работе.Я-педагог, 37 лет педстажа. из них 28 -в роли руководителя детским садом.По диплому преподаватель дошкольной педагогики и психологии.В последнее время читаю много о рунах. но параллельно всегда приходит информация о рейки.Подумала. что не так просто.По этой причине хочу сказать, что с благодарностью приму настроки Базового курса рейки. Спасибо.

васения
новичок
новичок

Сообщение автор Оленька в Пт 29 Янв 2016, 00:46

1) К Рейки меня привела медитация.Телос ,7 лучей.Иногда слушая её читала на сайте различные статьи.
2) Рейки услышала, вернее будет прочитала на вашем сайте.
3)Третий вопрос заставил меня поразмыслить,почему?
Давно копалась в себе ,кто я?Некоторые возможности делаю с детства,но чем дальше становится интересней и страшно.Судьба свела меня с некоторыми людьми,которые чувствуют меня и понимают.
Поэтому решила подробнее изучить метод. узнать что ещё могу сделать для земли нашей.
4)Целительные практики,об этом я напишу только лично,или расскажу и покажу дистанционно.
5)Опыта у меня мало,а вот планы развиваться дальше.
Спасибо Хочу изучить метод рейки! - Страница 2 Icon_flower
Оленька
новичок
новичок

Профессия : Шеф-повар

Сообщение автор рябинушка в Вс 31 Янв 2016, 19:40

Доброй ночи.
Очень хочу изучить Кундалини Рейки.
Ответ на вопросы.
1.В рейки я пришла после того как мне налепили множество порч и блоков на чакры.Это великая энергия исцеления ,много наслышана об исцелении энергией Кундалини рейки.
2 О рейки услышала примерно 1,5 года назад.Давно хотела научиться пользоваться ею ,исцелять себя и свою семью,а может кому то еще помогу если мне позволят силы.Очень болеет мама ,да и сама нацепляла много болячек по женски ,надо как то восстанавливать энергетику и возвращать здоровье.
3 Хочу научиться снимать блоки ,лечить энергией и лечиться и научиться входить в ОС что у меня никак не получается.
4 Целительными практиками не занимаюсь,не умею,магов в семье не было,хотя бабушка вызывала дождь и отворачивала огонь(это мама так рассказывала).я немного знаюсь на травах.Для себя ,друзей и родных.
5 Какие планы? Научиться правильно работать с Рейками,возвратить семье счастье быть здоровыми и улыбаться глядя врагам в лицо.
рябинушка
рябинушка
искатель
искатель

Профессия : Эзотерика

Сообщение автор Metlevsky в Пн 01 Фев 2016, 17:08

Собственно привело меня к Рейки какое-то подспудное желание, даже ощущение того, что в этом есть какой-то важный смысл-цель для дальнейшего развития. С детства хотел быть врачом, даже готовился к поступлению в медицинскую академию, но за год до него пересмотрел свои жизненные планы(скорее даже экономические на тот момент) и переключился с цели помогать людям, как основному предназначению медика, на вполне приземленные планы IT-инженера с вполне реальными перспективами содержать семью и пр. О смене решения в последствии жалел... очень жалел. За последние пару лет я стал чувствовать, что я кроме приобретенных знаний, позволяющих мне вполне достойно существовать в бытовом плане, свернул со своего реального пути(предназначения), и занимаюсь не своим делом. Хотел бы получить возможность приносить пользу людям, возвращая им душевные и физические силы, дарить радость не только себе и своим близким, но и помогать другим людям ощутить радость полноценной жизни. Прошу дать мне такую возможность. Спасибо!
Metlevsky
искатель
искатель

Профессия : IT

Сообщение автор Baedar в Пн 01 Фев 2016, 17:34

Антон, понимаю. В своё время я тоже стояла перед выбором,- стать врачом или педагогом. Выбрала историю. Потом стала юристом и, наконец, "окольными путями" пришла к своему истинному предназначению - целительству. Стала мастером рэйки. Освоила психологию. Космоэнергию. Изучаю руны....
Но, скажу вам, все, что происходит с нами, можно и нужно расценивать как подготовку к реализации своей основной жизненной программы. И никогда ничего не бывает напрасным, если жить осмыслено, стремиться к истине.
Антон, высылайте в Контакты своё ФОТО для проведения дистанционной настройки на Рэйки.
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор Alica в Вт 02 Фев 2016, 00:02

Доброго времени суток. Как я пришла к Рейки? Шла я очень долго. Лет 6 назад моя подруга прошла инициацию 1 ступени Рейки, мне было интересно, что это такое. Я купила книгу , автора не помню, прочитала ее и как то на этом все и осталось. Но у меня была проблема, я стала ощущать вибрации в теле , к врачам с этим не пойдешь, и я стала искать ответ , что это такое. Я посетила кучу всяких целителей, но никто не мог мне сказать, что происходит в моем организме. Вибрации иногда были настолько сильными, что у меня просто не хватало сил, я и уснуть толком не могла. Месяца 3 назад попала на прием к целителю, который практикует Рейки (интересно то, что дня за 2 я видела сон, что меня из лабиринта выводит мужчина, а свои сны я всегда стараюсь разгадывать, и я поняла, что от какого то мужчины я получу помощь). После 2 сеансов, мои вибрации ни куда не исчезли , но они стали для меня более комфортными. Данный целитель сказал, что он может инициировать мне первую ступень, но потом как то постарался уйти от этого и я ему благодарна (видимо сам почувствовал, что не может дать мне тех знаний , которые требуются). Сопоставив свой сон и встречу с целителем я поняла в каком направлении мне надо идти. Я нашла школу в инете , где прошла инициацию первой ступени Рейки. Пройти то прошла, все объяснили просто отлично и энергию я чувствовала, и как бы на этом все, приходите если хотите идти дальше. А я хочу, но перед тем как идти, у меня возникло много вопросов. И вот уже на другом сайте я постаралась задать эти вопросы, на вопрос какая разница между просто Рйки и Кундалини Рейки уже 2 дня жду ответа. Я конечно пошла искать сама ответ и вот попала к вам на сайт. 
Энергию чувствую очень хорошо, мне достаточно взять человека за руки и я могу сказать какое у него настроение, что его беспокоит в данный момент. Люди обращаются ко мне за помощью, но пока я могу с ними работать исключительно как психолог и понимаю, что сейчас очень много людей, которым нужна такая же помощь, которую искала я в свое время.
Поэтому хочу как можно больше узнать про энергию Рейки, чтобы в первую очередь помочь себе своим близким. Я надеюсь здесь я найду все ответы на свои вопросы.
Alica
Alica
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : Отшельник

Сообщение автор mila2203 в Вт 09 Фев 2016, 15:55

О Рейки я узнала через интернет. Меня очень интересует духовное развитие. Чувствую в себе стремление помогать другим людям, хотела бы заняться целительством. Хочу изменить свою жизнь и вырасти духовно. рэйки розочка
mila2203
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : познание себя

Сообщение автор tatish23 в Чт 18 Фев 2016, 23:59

Здравствуйте! Рейки меня заинтересовало давно, но не знала как и что это? Боялась попробовать, думала у меня ни чего не получится. Сейчас у меня трое деток и начала задумываться в том, что энергией Рейки можно их лечить, очищение и не только. Читала про Рейки давно и хочется научится этому, поэтому и пришла на ваш сайт. perplexity очень хочется попробовать, почувствовать эту энергию, настроек ни где не получала. Прошу вас принять меня к вам и настроить меня. friends
tatish23
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : Нахожусь в декретном отпуске

Сообщение автор mollywow1 в Сб 20 Фев 2016, 10:17

Занимаюсь духовными практиками достаточно давно, но осознание своих действий пришло только в прошлом году. В медитативном состоянии могу получать ответы от Высших по запросу, чувствую потоки. Внутри постоянное желание развиваться, расти духовно, становиться сильнее, счастливее, осознаннее.
Есть инициация в рейки Вторая половинка. Ваш сайт внушает мне доверие и чувствуется надежность и сила. Поэтому хотела бы обучаться и с вами тоже.
В ближайших планах раскрыть свою женственность, таланты, найти свой профессиональный путь и стать счастливой женой и мамой.
mollywow1
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : логист

Сообщение автор Rina2507 в Пн 22 Фев 2016, 18:00

Добрый вечер! (у меня вечер)) )
На Ваш сайт я попала сегодня, почти случайно, искала способы самолечения и новые книги по позитивному мышлению, так как последнее время очень много подобной литературы читаю. С детства интересовалась различным "волшебством", как я это все называю и всегда мечтала стать настоящей волшебницей. Время идет, а мечта остается. Кроме этого сейчас появилось желание поправить здоровье мамы и папы, а так же помочь старшей дочке преодолеть трудности переходного возраста. Ваша практика мне просто необходима! Есть страх и сомнения, но желание помочь близким преодолевает все сомнения и страхи. Пожалуйста, ответьте. С нетерпением жду.
Благодарю за все.
С уважением к Вам, Екатерина. 31 год, г. Енисейск, Красноярский край
Rina2507
новичок
новичок

Профессия : СМИ

Сообщение автор YARIK73 в Вт 23 Фев 2016, 23:02

Доброго времени суток! В Рейки меня привел наверно случай! Мне с самого детства было интересно все мистическое но тогда я конечно ничего не понимала а все воспринимала как волшебство в сказке))) Однажды мне бабушка одна сказала развивать в себе умение лечить людей и вот я задумалась что делать? как развивать? и вообще куда бежать))) и вот он случай!!!! Другая знакомая мне просто сказала что слышала про такую систему Рейки мол там лечат при помощи наложения рук...было это лет 6 назад ивот с тех пор я покупаю книги...рою интернет и даже имею первую ступень Рейки Риохо. Для этого мне пришлось ехать в другой город...опять же по интернету я нашла мастера договорилась и поехала! Она мне сначала очень понравилась но потом как то стало напрягать ее постоянное впаривание мне книг...дисков портретов и пр. хоть она и говорила будут вопросы звони но как то не охотно со мной общалась и пиняла на то что я не еду на следующие настройки... а потом вообще перестала отвечать.Я так поняла я ей стала не интересна как кошелечек)) и возможно поэтому я пустилась во все тяжкие так сказать))) И таро и руны ..рамки...маятники и т.д...в общем как стрекоза скачу не могу себя найти. А ОЧЕНЬ бы хотелось!! Я бы хотела получить настройки на Кундалини Рейки. Как это возможно осуществить?
YARIK73
YARIK73
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : искатель

Сообщение автор Ольга Ж в Вс 28 Фев 2016, 22:16

Здравствуйте! Свой путь к духовным практикам я начала через буддизм, благодаря моим друзьям, которые помогали мне выбраться из пут "одиночества", найти себя в мире, где есть не только моя работа и дочь. В то время я просто "чахла" от болезней, безвыходности. Друзья буквально "за ручку" заставляли меня меняться, они дали мне возможность лично побеседовать с Лама Оле (Нидал), который приезжал в Донецк на лекции. После прикосновения его ко мне лбом свершилось какое-то чудо, у меня было ощущение, как-будто я проплакала года 2, и только увидела мир после затмения сознания. Вот тут и началось мое восхождение, я начала понимать знаки судьбы, перестала сопротивляться помощи друзей, которые уже прошли инициацию в рейки. Далее я освоила 2 ступени "Кундалини Рейки", изучаю "Цигун", медитирую, пополняю эзотерические знания. У меня началась новая жизнь, я переехала, вышла замуж, сменила место работы с педагога на психолога, так хочу помогать людям выходить из депрессий, находить пути к счастью. Но война внесла свои коррективы, сейчас я активно помогаю детям в качестве кризис-психолога, волонтера, оказывая им психологическую поддержку. Благодаря моим ангелам-хранителям, высшим силам я каждый день ощущаю их защиту и помощь как мне, так и моей семье. Спасибо им. Но так как мои родители остались на территории Украины, а я на неподконтрольной территории, я не могу часто посещать их. Мама же очень болеет, а мне бы хотелось ее поддерживать, передавать ей энергию Рейки. Кроме того, если я буду владеть энергией Рейки, я смогу помогать людям уже с уровня каузального тела, объединить психологию и духовность в работе. У меня в  ДНР нет постоянной зарплаты, а инициация "Рейки" довольно дорогая, поэтому я решила обратиться к Вам. Прежде чем идти к детям, я каждый день читаю мантры о наполнении их душ миром, любовью, пытаюсь призывать Высшие силы на помощь мирному населению, но к сожалению, своей энергии у меня маловато. Если Вы окажите мне честь изучить базовый уровень бесплатно, я буду Вам очень благодарна. Вы дадите мне новые силы для жизни, работы и поддержки людей в условиях войны.
Ольга Ж
искатель
искатель

Профессия : педагог, психолог

Сообщение автор akapella в Чт 31 Мар 2016, 11:51

Доброго времени суток.
Мои познания в области целительной энергии Рейкии поверхностны,пока...но внутреннее желание учиться велико. 
Мой покойный супруг умел снимать боль руками и рассказывал о тонких полях,но кажется что он сам не точно понимал что и как делает,почему так происходит,все эти знания были просто сконцентрированы у него внутри и применялись,как мне кажется,не осознано...но я видела результаты. 
Хочу знать и уметь, помочь себе и своим близким...(у меня очень сложный ребенок,врачи нам помочь не могут,верю что смогу помочь сама,если буду знать как...)
Целительными практиками не занимаюсь,но последние четыре года меня все это очень интересует,много читаю.поменялось мировоззрение. Иногда мне кажется что я готова принять что то новое...
Буду рада если примете в вашу школу:)
Мира вам,добра и гармонии:)
akapella
akapella
новичок
новичок

Профессия : воспитываю ребенка инвалида

Сообщение автор Родомира в Вс 03 Апр 2016, 13:08

Ура! Получилось! Добрый день Ирина. Я не буду лукавить, я ничего не знаю о рейки. Читаю сейчас на данном сайте. НО! Я просто чувствую, что это мое и, что я должна обучится. У меня сложный жизненный путь к целительству и эзотерике в целом. Моя бабушка лечила людей, но, видимо я была еще мала и глупа, а она уже стара и больна.. Бабушка ушла, ничего не передав ни мне, ни матери (мама просто не хотела ничего получать), а прабабушка по отцовской  линии умерла до моего рождения.. Чувствуя внутри силу, которая должна работать на пользу людям, очень тяжело жить, не умея ее применить правильно. Поэтому я хочу начать обучение. Нашла я Ваш сайт случайно. У знакомой в ленте увидела "Лесное рейки". Но поняла, что это не то , что мне надо сейчас. начал искать и именно на Ваш сайт притянуло. Я очень жду Вашего решения. Я стану достойным учеником. Гармонии, добра и Чистого пути)))
Родомира
Родомира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : дизайнер

Хочу изучить метод рейки! - Страница 2 Empty Меня одолевают СУЩНОСТИ! Прошу ПОМОЩИ!

Сообщение автор poliphonist в Ср 18 Май 2016, 14:22

Здравствуйте, у меня такая ситуация: в 20 лет (сейчас мне 25) наводила на людей порчу. За это я была жестоко наказана: мной периодически управляли голоса, и я от этого очень сильно мучилась. В сентябре 2013 года я получила первую ступень рейки. На 7 месяцев голоса прекратились. Однако я не знала, что нейролептики (а я их пила и пью до сих пор) в больших дозах закрывают каналы рейки. В середине мая я легла в психиатрическую больницу. Там мне давали не просто большие, а огромные дозы лекарств ( 6 таблеток в день). Голоса начались снова. Кульминацией всего этого был трехдневный приступ: голоса продолжались три дня с перерывом только на сон. В октябре 2014 года я получила 2 ступень рейки у того же мастера. Раза два-три еще были приступы. В декабре я получила 3 ступень (мастер-целитель) у другого мастера, так как мой прежний мастер брала за 3 ступень очень большие деньги. Так же весь год преследовали состояния "на грани", когда голоса немного управляли мной, но я не так сильно мучилась. В марте 2015 года меня отчитывала одна старица. Мне это помогло, в том плане, что после нее были приступы, но я от них не мучилась; однако вела себя ужасно: при родителях скакала голая, маструбировала, кричала какую-то чушь и. т. д.
 Да, и еще: после первого не очень мучительного приступа я выбросилась в окно с 4 этажа. 
 Не сразу, но я поняла, в чем причина:из-за того, что я наводила порчу, у меня образовалсь сильная астральная связь с матерью (она - очень жестокий человек, и в ней долгое время сидел бес). Замечала, что мои приступы часто начинаются, когда я с ней общаюсь. 
  Когда я поняла, в чем причина, я стала работать: рвать эту связь сначала через молитву (акафист Богородице перед иконой "Семистрельная", акафисты архангелам Гавриилу и Михаилу), а затем через сеансы рейки. Так же со мной работала тот мастер, у которой я получила 1 и 2 ступени за деньги.
  Я каждый день делаю себе сеансы в течении часа; голоса больше не управляют мною, но я периодически их слышу. Я чувствую, что ступени мастера-целителя не хватает. Нужна хотя бы 4 ступень.
  Буду рада любой помощи: сеансам, совету какую молитву читать и. т. д.
poliphonist
искатель
искатель

Профессия : студент

Сообщение автор boosey в Пт 03 Июн 2016, 13:57

Долгие годы самокопаний и познаний периодически выносят на новую волну новых знаний, одним из таких направлений, совсем недавно для меня стало Рейки.
О данной системе я слышала давно, читая профили различных он-лайн пользователей - "Мастер Рейки", но совершенно не представляла что таиться за этим загадочным названием. И вот, на моём пути повстречались люди, которые смогли подсказать и посоветовали обучиться этой системе.
Вашу школу нашла в интернете, среди многих других. Честно признаюсь, мне больше всего понравился ваш сайт и возможность получить основы для знакомства с системой в подарок. Так как в остальных случаях очень не хотелось "брать кота в мешке".
Планирую изучить систему для самоисцеления и исцеления близких.
boosey
новичок
новичок

Профессия : Ресторанный бизнес

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения