Последние темы
Рэйки обучение
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Хочу изучить метод рейки!

Ответить на тему

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хочу изучить метод рейки! - Страница 5 Empty Хочу изучить метод рейки!

Сообщение автор Baedar в Ср 18 Фев 2015, 14:46

Первое сообщение в теме :

Если вы впервые зашли к нам, расскажите о себе.
Почему решили обучаться в нашей школе рейки? Каких результатов хотите достичь?
Когда впервые услышали о методе Рейки? Какими целительными практиками занимаетесь?

Прежде чем принять решение обучаться, осознайте, что это решение может изменить вашу жизнь.

Расскажу о себе.
Я впервые услышала о рэйки мимолетно еще в начале 90-х годов в Москве. Тогда я служила в госструктуре. Занимала высокий статус. Меня окружали люди, которые достигли определенного положения в обществе. Были эпатажными, самодостаточными, не имеющими проблем. Но это на первый взгляд.
Каково было мое удивление, когда в одной из бесед мне вдруг предложили провести настройку на рэйки. Само слово "Рейки" прозвучало в моем сознании, как нечто хорошо знакомое, позитивное и родное. Я согласилась. Мне выдали краткое руководство и назначили первый сеанс. Человека, которому я обязана своим первым знакомством с рэйки звали Дмитрий. Он провел со мной ускоренный курс рэйки, полагая, что я способная ученица. Мы еще некоторое время встречались. Затем я переехала из Москвы в Севастополь и наша связь резко оборвалась.

Знакомство с рейки перевернуло мою жизнь

Настройка на рэйки прошла удивительно. Я получила полную перезагрузку. Все, что дремало во мне, все знания, полученные в прошлых воплощениях стали оживать. Я очень быстро стала набирать обороты, почувствовав, что это мое, родное, выстраданное. Как потом выяснилось, я происхожу из рода целителей, который был почти полностью истреблен. Мои предки вынуждены были бежать из родных краев в глухие сибирские степи. Осваиваться на новом месте заново.  Жизнь в суровом сибирском краю была непростой. Приходилось бороться за выживание, тяжелым трудом зарабатывая на хлеб насущный. Старинные знания были постепенно забыты. И вот мне предстояло открыть их заново.
Я получила настройки на мастера. Затем освоила курс Кундалини, Экстрасенс рэйки.
Брала уроки у ясновидящей. У нее же получила настройки на Акаши хроники и провела свой первый сеанс погружения в акаши.

Я стала ощущать потребность делиться своими знаниями с другими

Все началось с сайта мастера рэйки Сергей Казинцева. Он собрал вокруг себя одаренных людей. Потому что и сам был человеком незаурядным, посвятившим себя без до остатка служению людям. Он прожил яркую, но короткую жизнь. В 2014 году его не стало... Светлая память Учителю!
На сайте Сергея царила непринужденная и доверительная атмосфера. Обсуждались разные техники. Завязывались дискуссии, споры. Участие в круге взаимопомощи давало каждому из учеников Мастера замечательную возможность проверить на практике целительное воздействие рэйки. А отзывы тех, кто получал сеансы и их чудесные исцеления давали надежду на исцеление другим.

Первыми моими учениками были близкие мне люди: мама, папа, сестра и муж. А также их знакомые, среди которых порой встречались удивительно одаренные люди. Я занималась с ними бесплатно. Настройка открывала им доступ к возможностям, о которых они не знали. Но очень быстро стали осваиваться в новой для себя роли ясновидящих, телепатов, экстрасенсов. наши первые занятия имели огромное значение для становления меня как учителя рэйки. Возможно, если бы не мои первые ученики, которые демонстрировали чудеса преображения, я бы никогда не отважилась выйти на широкую публику.
Так сложилось, что именно мои ученики стали для меня учителями. Я поняла, что только отдавая, можно получить. И придерживаюсь этого принципа по сей день.

contact
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу изучить метод рейки! - Страница 5 Empty Re: Хочу изучить метод рейки!

Сообщение автор Lada в Пт 04 Ноя 2016, 16:57

Приветствую всех, кто читает эти строки. angel_reyki В какой то момент своей жизни  я стала чувствовать, что со мной происходят какие то не объяснимые вещи.. я стала более восприимчивой,обострилась интуиция, возникает желание совершать какие либо добрые поступки,появилась потребность получать новые знания и применять их с пользой не только для себя, но и для всех всех всех! читала литературу о рэйки , мне очень близка эта энергия и есть такое чувство, что я все знала об этом, но почему то забыла.. очень хочу вспомнить! Поможете мне в этом?  throb

Lada
новичок
новичок

Сообщение автор Forug в Пт 02 Дек 2016, 03:13

О рейки я узнала года 2-3 тому назад гуляя по просторам интернета. Меня заинтересовала эта тема ,на тот момент я скорей всего была не готова принять информацию,почитала что-то, просмотрела пару роликов, закрыла все страницы и забыла.
Последние 3 года я нахожусь в депрессивном состоянии, я устала от этого.
Опять же гуляя по интернету искала выход из этого состояния мне опять попалась тема рейки. Просмотрела кучу роликов, перечитав кучу отзывов, я не нашла не одного отрицательного отзыва о рэйки. Стала искать школу рейки или наставника у кого могла бы научится. Попадались те которые брали деньги за обучение начиная с первой ступени, и как то на канале ютуб в комментариях у одного такого преподавателя кто-то написал, что он поступает не порядочно берёт деньги, т. к. первая ступень рейки передаётся бесплатно. Стала искать дальше, заложила себе в закладки несколько сайтов о рейки и начала изучать все по очереди. Честно говоря начала изучение сайтов визуально. Открывала их по очереди и смотрела, чтобы был удобный интерфейс, был приятен глазу, вот так и остановилась на вашем сайте.
Я зарегистрировалась где то месяц назад и начала изучать информацию. Я очень рада, что попала именно на ваш сайт рейки, я поняла, что это мне надо, я хочу учиться, развиваться, поменять свою жизнь в лучшую сторону, помогать людям. Но для того что бы помогать кому то, надо начать с себя. Мне бы очень хотелось обучаться в вашей школе рэйки, я надеюсь Вы меня примите.
И ещё почему именно ваша школа рейки?
Попалась информация, что при передачи энергии рейки бывают грязные каналы, я как новичок пока не понимаю что это такое, но слово грязь я знаю, а у вас на форуме прочитала, что У вас чистые каналы, и чтобы как новичку не вляпаться куда нибудь в грязь, решила остановится на вашей школе.
Как то всё сумбурно написала.
Я надеюсь Вы меня поймёте.
Forug
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : мастер ногтевого сервиса

Хочу изучить метод рейки! - Страница 5 Empty Рэйки базового уровня в дар.

Сообщение автор Михайловна в Сб 03 Дек 2016, 11:21

Здравствуйте!  О Рэйки я узнала из Интернета. Прочитав информацию, я стала искать сайты и вышла на ваш. Научившись, хочу помощь своим родителям (им 85 и 84 года) и в первую очередь себе, т.к  подсознательно думаю, что  исцеляя себя, я могу улучшить состояние своим родителям, моей семье.
Михайловна
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : домохозяйка

Хочу изучить метод рейки! - Страница 5 Empty Я хочу изучить метод рейки!

Сообщение автор aninai в Чт 08 Дек 2016, 18:45

Добрый день, Ирина. Меня зовут Яна, почему меня заинтересовало обучение рейки: в течении длительного времени у меня не получается родить ребенка, за этот период было много надежд и неудач, смена нескольких врачей, походы к лекарям, Эко- пока желаемого результата нет. Есть ощущение что как бы что-то мешает, постоянно какие-то отсрочки, вот я и стала копаться в познании себя, и натолкнулась на ваш сайт,хотелось бы понять что это за энергия рэйки. Возьмите меня на обучение, пожалуйста!
aninai
новичок
новичок

Профессия : клерк

Сообщение автор Olivija в Сб 24 Дек 2016, 22:03

Здравствуйте, Ирина. Меня зовут Ольга. Про Рейки я узнала из интернета. В поисках ответов на свои вопросы. Стала читать про рейки, очень заинтересовалась, хочется ощутить на себе все потоки энергии, нормализовать и гармонизировать в первую очередь свою жизнь, отношение со своей семьей, стать мягче и узнать свое предназначение.Прошу Вас принять меня в свои ряды. букет рэйки
Olivija
Olivija
искатель
искатель

Профессия : образование

Сообщение автор иван в Вс 01 Янв 2017, 16:00

Добрый день меня завут Иван меня привел горький опыт в жизни к рейки,иза беспорядочной жизни я очень сильно заболел,и в начале начал искать способ обрести здоровье исцелениям,через церкви побывал в одной потом в другой в одной tit хуже стало потом нашол другую,но как узнал что там все на внушениях,но ни это главное а главное что нужно было очень большие деньги положить чтобы внушить себе здоровье я и ушол оттуда,и начал заниматся аффирмациями.Прошло какоето время я понял что не в этом смысел простая погоня за здоровьем не даст результат,я понял что моя духовная жизнь в упадке, я начал искать истину по крупицам и свет и тогда я понял что если я начну помогать в этой жизни другим тогда и я преобриту смысел жизни и стану более духовно жить так я и пришол к рейкам. Впервые услышел о рейках недавно в интернете видео исцелениях музыкой и начал по немногу практиковать мидетации практику кундалини рейки нашол книгу в интернете для новичков и прочитал что нужны настройки для рейки  и послушал в контакте соцсети, и знаете в сознание даже чтото поминялось,но как пишут в интернете нажно от мастера настройки получить и за этого я хочу учится,стараюсь практиковать но хочу учится у мастера изменить свою жизнь и помагать изменять другим.
Я только сегодне наткнулся на ваш сайт и вижу море положительных ответов как людям нравится обучения и как они с восторгом принемают изменения в своей жизни благодаря вашей школе. Стараюсь практиковать кундалини рейки самоисцеления скажу чесно малинькие результаты но они есть улыбка рейки .Планы есть,изменять себя и помогать окружаюшим а на счет опыта пока малават но думаю со временем будет рости благадорю за внимание perplexity
иван
неактивный
неактивный

Профессия : сваршик

Сообщение автор Марина в Пт 13 Янв 2017, 18:51

Доброго времени суток, меня зовут Марина. С 22 лет у меня началась начальная трансформация, я изучала все понемногу, индийские веды, славянские веды и многое другое, меня не уносило далеко, интересовалась больше теорией. Изменила свой образ жизни,бросила курить, употрелюбить алкоголь и даже употрелюбить в пищу мясо это длилось до 29 лет, я за это время родила 2-х детей. И снова вернулась ко всему перечисленному. У меня прабабушка была знахарем "вправляла животы" т.е. массаж внутренних органов. Она никому ничего не передала,я все это не застала,мама мне рассказывала. У двоюродной сестры открылись сенсорные способности.В 2015 я побывала на приеме, у двух братьев буддистов астролог и хиромант, они мне сказали ты должна духов видеть, способности сильные и т.д. Я боялась об этом даже рассказывать, в психушку не хочется, я не вижу, а слышу или просто приходит как озарение. Решила убедиться в 2016 году пошла на прием к финалисту "битвы экстрасенсов" не хочу имя называть. Мне за неделю до приема пришла вся информация, почти весь разговор я слышела 2раз 1,5-2ч. длился. Он мне все подтвердил, и сказал темного во мне много. Я пошла дальше к знахарю, тоже не к случайному человеку. Сказала я, дающая энергию(донор для вампиров) Подтвердил третий человек. Меня почистили. Никакой магией никогда не занималась. Сны почти все вещие, слышу мысли людей, подтверждения каких-то странных вещей со мной ежедневно, но я не умею это контролировать. Помогите понять, что вижу, как это контролировать. Повысить свои вибрации, боюсь навредить людям. Научится работать с энергией и помогать людям если это в моих силах. Простите, что много слов. Рейки мне нужны,чтоб очиститься,физически и энергетически и научится со всем этим справляться. angel_reyki
Марина
Марина
искатель
искатель

Профессия : домохозяйка

Сообщение автор Сергей в Пт 13 Янв 2017, 21:27

Здравия вам к Рэйки меня привело желание помочь моей жене и если это возможно,спасти нашу любовь.
Я познакомился с ней 3 года назад,она приехала ко мне жить за 2500км.Поначалу у нас все было хорошо.Но потом моя мать за что то невзлюбила её и стала изводить не напрямую,а используя чёрную магию.В результате у жены резко упала своя собственная энергетика,и что бы не умереть она уехала от меня.Вот я и решил что если с помощью Рэйки я смогу её защищать и лечить то я бы хотел научиться.
Про Рэйки я узнал из книги Паулы Хоган и стал искать информацию и вот я нашел ваш сайт.
Буду ждать вашего ответа.
Сергей
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : рабочий

Сообщение автор Наталья Чайка в Вс 15 Янв 2017, 11:27

Доброго времени суток! О Рэйки я слышала давно, но боялась пробовать на себе. Что изменилось сейчас? У меня диагностировали рак 2 стадии. Сначала бороться не хотелось совсем, но у меня двое детей 14 и 8 лет, оставить их без мамы не могу!!! Прошла 2 операции, сейчас грозит химиотерапия. Я чувствую, что депрессия скоро меня доканает- сил на борьбу с болезнью все меньше и меньше. Я думаю Кундалини Рэйки- это мой шанс выжить и постараться сделать этот мир лучше!!!
Наталья Чайка
неактивный
неактивный

Профессия : бухгалтер

Сообщение автор Светлана в Вс 15 Янв 2017, 19:23

Добрый день, мое желание заниматься рейки обусловлено ощущениями которые я пережила на занятии. 
Я присутствовала на групповом занятии в женском клубе с учителем рейки, нам провели практику связи с центром земли и космосом (точное название я не знаю) - мы ставили ноги на ядро земли, наполнялись энергией земли до макушки и направляли ее в космос, а потом принимали через макушку энергию космоса и отдавали ее через ноги ядру земли, на выдохе произнося слово "Благодарю". 
Сама практика прошла очень ярко, было ощущения наполненности, но самое интересное произошло перед сном - засыпая я почувствовала огненные шары в центрах ладоней и стоп, шары в ладонях я могла даже сжимать и разжимать - настолько плотными и реальными они были. Находясь в практике на занятии я ее не запомнила, да и цели такой не было, так как впервые знакомилась с учением Рейки (по сути нам даже не говорили что это, так как тема семинара была "как жить душа в душу с мужем, разрыв прошлых связей"). Задать вопросы мне было не к кому, так как учитель этот приезжает исключительно раз в месяц на платные семинары. 
Такое ощущение продлилось около недели - перед сном я ощущала связь с ядром земли и огненные шары. Постепенно ощущения "сошли на нет", я стала искать информацию через интернет и наткнулась на бесплатный семинар чтения Хроник Акаши тренера из Москвы, приняла в нем участие и увидела среди учителей Николая Чудотворца, данная практика меня подтолкнула к поиску и изучению этой темы - так я нашла Ваш сайт. 
Еще вспомнила случай - пока были ощущения в руках -  у моего старшего сына 10 лет был приступ сильной головной боли поздно ночью и я интуитивно положила левую руку ему на голову, а правую опустила в пол я четко чувствовала что через мою левую руку выходит какая-то энергия, переходит через грудь в правую и уходит в землю, точнее я ее направляла туда вспомнив об опыте практики, после того как это ощущение прошло я положила ему обе руки на голову и как бы пропускала энергию космоса через руки в его голову, утром ребенок проснулся в хорошем самочувствии и подобного пока больше не повторялось. Возможно мой поступок был неправильный, а возможно это мой первый опыт применения чего-то что у меня есть - я не знаю, но хочу разобраться и научиться. Заранее благодарю за ответ.
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : менеджер

Сообщение автор Ксения в Вс 29 Янв 2017, 12:35

Доброго времени суток, Уважаемый учитель Ирина!
Меня зовут Ксения, мне очень хочется получить настройку от Вас на базовый уровень Рейки!
Изучив Рейки я поняла, что это то, что я искала и то, что мне поможет прийти к просветлению, пробуждению. Я увлекаюсь, медитациями, практикую визуализации в прошлые воплощения, много читала о людях которые стали пробуждёнными.
Хочу прийти к тому же, но без Вашей помощи мне не справится. Чувствую, что раньше я могла летать, говорить с животными и растениями, я даже иногда в своих практиках бываю в том месте,)) где могу быть сама собой общаясь с миром телепатически, хочу иметь связь со вселенной, жить вообще без ложного эго, лечить себя, и давать другим, то что я буду знать и уметь. Буду счастлива, если Вы мне не откажите. Спасибо, хорошего дня!
Ксения
искатель
искатель

Профессия : Менеджер

Сообщение автор Elena_len в Вс 26 Фев 2017, 13:01

Ирина, здравствуйте.
Я прервала обучение и практику Рейки более года назад, как можно возобновить, подскажите пожалуйста.
Конечно были обстоятельства, но я понимаю, что это не оправдание, т.к. Было бы желание....
Вот сейчас желание огромное.
С уважением,
Алена
Elena_len
Elena_len
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : Экономист

Сообщение автор Гуля в Вс 23 Апр 2017, 19:32

Здравствуйте! Я хочу обучиться Рэйки. Для меня это означает шаг к новой ступени своего развития и приближения к Творцу.
Гуля
Гуля
новичок
новичок

Профессия : психолог

Сообщение автор Retgarf в Вт 04 Июл 2017, 18:31

Здравствуйте!Я хочу изучить метод рейки.
Раннее ничем подобным не занимался, о рейки слышал мало чего, хочу развиваться, помогать людям, лечить людей, дарить радость, добро и свет, вот почему мой выбор рейки.
Retgarf
Retgarf
искатель
искатель

Профессия : Дворник

Сообщение автор рябинушка в Пт 07 Июл 2017, 23:26

Здравствуйте.
Рейки меня давно интересуют но все как то руки не доходили.
Вот надумалась что больше откладывать нельзя.
Примите и меня к себе...
Благодарю.
рябинушка
рябинушка
искатель
искатель

Профессия : Эзотерика

Сообщение автор Соваэм в Вт 04 Июн 2019, 20:26

Здравствуйте)
Хотелось бы очень обучиться)) Во Благо)
Соваэм
Соваэм
новичок
новичок

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения