Хочу изучить метод рейки! - Страница 3 754729
Школа Рэйки и Космоэнергетика
Хочу изучить метод рейки! - Страница 3 Aaaa_n10

Хочу изучить метод рейки!

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

20150218

Хочу изучить метод рейки! - Страница 3 Empty Хочу изучить метод рейки!

Если вы впервые зашли к нам, расскажите о себе.
Почему решили обучаться в нашей школе рейки? Каких результатов хотите достичь?
Когда впервые услышали о методе Рейки? Какими целительными практиками занимаетесь?

Прежде чем принять решение обучаться, осознайте, что это решение может изменить вашу жизнь.

Расскажу о себе.
Я впервые услышала о рэйки мимолетно еще в начале 90-х годов в Москве. Тогда я служила в госструктуре. Занимала высокий статус. Меня окружали люди, которые достигли определенного положения в обществе. Были эпатажными, самодостаточными, не имеющими проблем. Но это на первый взгляд.
Каково было мое удивление, когда в одной из бесед мне вдруг предложили провести настройку на рэйки. Само слово "Рейки" прозвучало в моем сознании, как нечто хорошо знакомое, позитивное и родное. Я согласилась. Мне выдали краткое руководство и назначили первый сеанс. Человека, которому я обязана своим первым знакомством с рэйки звали Дмитрий. Он провел со мной ускоренный курс рэйки, полагая, что я способная ученица. Мы еще некоторое время встречались. Затем я переехала из Москвы в Севастополь и наша связь резко оборвалась.

Знакомство с рейки перевернуло мою жизнь

Настройка на рэйки прошла удивительно. Я получила полную перезагрузку. Все, что дремало во мне, все знания, полученные в прошлых воплощениях стали оживать. Я очень быстро стала набирать обороты, почувствовав, что это мое, родное, выстраданное. Как потом выяснилось, я происхожу из рода целителей, который был почти полностью истреблен. Мои предки вынуждены были бежать из родных краев в глухие сибирские степи. Осваиваться на новом месте заново.  Жизнь в суровом сибирском краю была непростой. Приходилось бороться за выживание, тяжелым трудом зарабатывая на хлеб насущный. Старинные знания были постепенно забыты. И вот мне предстояло открыть их заново.
Я получила настройки на мастера. Затем освоила курс Кундалини, Экстрасенс рэйки.
Брала уроки у ясновидящей. У нее же получила настройки на Акаши хроники и провела свой первый сеанс погружения в акаши.

Я стала ощущать потребность делиться своими знаниями с другими

Все началось с сайта мастера рэйки Сергей Казинцева. Он собрал вокруг себя одаренных людей. Потому что и сам был человеком незаурядным, посвятившим себя без до остатка служению людям. Он прожил яркую, но короткую жизнь. В 2014 году его не стало... Светлая память Учителю!
На сайте Сергея царила непринужденная и доверительная атмосфера. Обсуждались разные техники. Завязывались дискуссии, споры. Участие в круге взаимопомощи давало каждому из учеников Мастера замечательную возможность проверить на практике целительное воздействие рэйки. А отзывы тех, кто получал сеансы и их чудесные исцеления давали надежду на исцеление другим.

Первыми моими учениками были близкие мне люди: мама, папа, сестра и муж. А также их знакомые, среди которых порой встречались удивительно одаренные люди. Я занималась с ними бесплатно. Настройка открывала им доступ к возможностям, о которых они не знали. Но очень быстро стали осваиваться в новой для себя роли ясновидящих, телепатов, экстрасенсов. наши первые занятия имели огромное значение для становления меня как учителя рэйки. Возможно, если бы не мои первые ученики, которые демонстрировали чудеса преображения, я бы никогда не отважилась выйти на широкую публику.
Так сложилось, что именно мои ученики стали для меня учителями. Я поняла, что только отдавая, можно получить. И придерживаюсь этого принципа по сей день.

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Пн 24 Апр 2017, 20:44), всего редактировалось 9 раз(а)

админ
админ

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: redditgoogle

Хочу изучить метод рейки! :: Комментарии

Elena_len

Сообщение в Вс 26 Фев 2017, 13:01 автор Elena_len

Ирина, здравствуйте.
Я прервала обучение и практику Рейки более года назад, как можно возобновить, подскажите пожалуйста.
Конечно были обстоятельства, но я понимаю, что это не оправдание, т.к. Было бы желание....
Вот сейчас желание огромное.
С уважением,
Алена

Гуля

Сообщение в Вс 23 Апр 2017, 19:32 автор Гуля

Здравствуйте! Я хочу обучиться Рэйки. Для меня это означает шаг к новой ступени своего развития и приближения к Творцу.

Retgarf

Сообщение в Вт 04 Июл 2017, 18:31 автор Retgarf

Здравствуйте!Я хочу изучить метод рейки.
Раннее ничем подобным не занимался, о рейки слышал мало чего, хочу развиваться, помогать людям, лечить людей, дарить радость, добро и свет, вот почему мой выбор рейки.

рябинушка

Сообщение в Пт 07 Июл 2017, 23:26 автор рябинушка

Здравствуйте.
Рейки меня давно интересуют но все как то руки не доходили.
Вот надумалась что больше откладывать нельзя.
Примите и меня к себе...
Благодарю.

Соваэм

Сообщение в Вт 04 Июн 2019, 20:26 автор Соваэм

Здравствуйте)
Хотелось бы очень обучиться)) Во Благо)

Baedar

Сообщение в Ср 05 Июн 2019, 06:36 автор Baedar

@Соваэм пишет:Здравствуйте)
Хотелось бы очень обучиться)) Во Благо)