Последние темы
» Семинары в студии Вдохновения
Хочу изучить метод рейки! - Страница 6 EmptyВчера в 13:05 автор Лидия

» Дневник Космоэнергета
Хочу изучить метод рейки! - Страница 6 EmptyВчера в 12:23 автор Elya

» Частоты блока Хутты - обучение и настройка
Хочу изучить метод рейки! - Страница 6 EmptyВчера в 11:53 автор Elya

» Круг Рейки в помощь земле
Хочу изучить метод рейки! - Страница 6 EmptyВс 05 Апр 2020, 19:31 автор Santorini

» Консультации
Хочу изучить метод рейки! - Страница 6 EmptyВс 05 Апр 2020, 13:47 автор Baedar

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Хочу изучить метод рейки! - Страница 6 EmptyСб 04 Апр 2020, 00:55 автор Cosmos

» Коллективный сеанс рейки
Хочу изучить метод рейки! - Страница 6 EmptyПт 03 Апр 2020, 19:09 автор Baedar

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Хочу изучить метод рейки! - Страница 6 EmptyВт 31 Мар 2020, 09:00 автор Baedar

» Кундалини рейки
Хочу изучить метод рейки! - Страница 6 EmptyПт 27 Мар 2020, 21:10 автор Baedar

» Гормоны
Хочу изучить метод рейки! - Страница 6 EmptyПт 27 Мар 2020, 09:25 автор Baedar

» Шамбала рейки инициация
Хочу изучить метод рейки! - Страница 6 EmptyЧт 26 Мар 2020, 16:23 автор Baedar

» Космоэнергетика. Зороастризм. Отзывы о настройке.
Хочу изучить метод рейки! - Страница 6 EmptyЧт 26 Мар 2020, 08:52 автор Svetka

Все о рейки
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Хочу изучить метод рейки!

Ответить на тему

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хочу изучить метод рейки! - Страница 6 Empty Хочу изучить метод рейки!

Сообщение автор Baedar в Ср 18 Фев 2015, 14:46

Первое сообщение в теме :

Если вы впервые зашли к нам, расскажите о себе.
Почему решили обучаться в нашей школе рейки? Каких результатов хотите достичь?
Когда впервые услышали о методе Рейки? Какими целительными практиками занимаетесь?

Прежде чем принять решение обучаться, осознайте, что это решение может изменить вашу жизнь.

Расскажу о себе.
Я впервые услышала о рэйки мимолетно еще в начале 90-х годов в Москве. Тогда я служила в госструктуре. Занимала высокий статус. Меня окружали люди, которые достигли определенного положения в обществе. Были эпатажными, самодостаточными, не имеющими проблем. Но это на первый взгляд.
Каково было мое удивление, когда в одной из бесед мне вдруг предложили провести настройку на рэйки. Само слово "Рейки" прозвучало в моем сознании, как нечто хорошо знакомое, позитивное и родное. Я согласилась. Мне выдали краткое руководство и назначили первый сеанс. Человека, которому я обязана своим первым знакомством с рэйки звали Дмитрий. Он провел со мной ускоренный курс рэйки, полагая, что я способная ученица. Мы еще некоторое время встречались. Затем я переехала из Москвы в Севастополь и наша связь резко оборвалась.

Знакомство с рейки перевернуло мою жизнь

Настройка на рэйки прошла удивительно. Я получила полную перезагрузку. Все, что дремало во мне, все знания, полученные в прошлых воплощениях стали оживать. Я очень быстро стала набирать обороты, почувствовав, что это мое, родное, выстраданное. Как потом выяснилось, я происхожу из рода целителей, который был почти полностью истреблен. Мои предки вынуждены были бежать из родных краев в глухие сибирские степи. Осваиваться на новом месте заново.  Жизнь в суровом сибирском краю была непростой. Приходилось бороться за выживание, тяжелым трудом зарабатывая на хлеб насущный. Старинные знания были постепенно забыты. И вот мне предстояло открыть их заново.
Я получила настройки на мастера. Затем освоила курс Кундалини, Экстрасенс рэйки.
Брала уроки у ясновидящей. У нее же получила настройки на Акаши хроники и провела свой первый сеанс погружения в акаши.

Я стала ощущать потребность делиться своими знаниями с другими

Все началось с сайта мастера рэйки Сергей Казинцева. Он собрал вокруг себя одаренных людей. Потому что и сам был человеком незаурядным, посвятившим себя без до остатка служению людям. Он прожил яркую, но короткую жизнь. В 2014 году его не стало... Светлая память Учителю!
На сайте Сергея царила непринужденная и доверительная атмосфера. Обсуждались разные техники. Завязывались дискуссии, споры. Участие в круге взаимопомощи давало каждому из учеников Мастера замечательную возможность проверить на практике целительное воздействие рэйки. А отзывы тех, кто получал сеансы и их чудесные исцеления давали надежду на исцеление другим.

Первыми моими учениками были близкие мне люди: мама, папа, сестра и муж. А также их знакомые, среди которых порой встречались удивительно одаренные люди. Я занималась с ними бесплатно. Настройка открывала им доступ к возможностям, о которых они не знали. Но очень быстро стали осваиваться в новой для себя роли ясновидящих, телепатов, экстрасенсов. наши первые занятия имели огромное значение для становления меня как учителя рэйки. Возможно, если бы не мои первые ученики, которые демонстрировали чудеса преображения, я бы никогда не отважилась выйти на широкую публику.
Так сложилось, что именно мои ученики стали для меня учителями. Я поняла, что только отдавая, можно получить. И придерживаюсь этого принципа по сей день.

contact
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу изучить метод рейки! - Страница 6 Empty Re: Хочу изучить метод рейки!

Сообщение автор Соваэм в Вт 04 Июн 2019, 20:26

Здравствуйте)
Хотелось бы очень обучиться)) Во Благо)

Соваэм
новичок
новичок

Сообщение автор Baedar в Ср 05 Июн 2019, 06:36

@Соваэм пишет:Здравствуйте)
Хотелось бы очень обучиться)) Во Благо)

Хочу изучить метод рейки! - Страница 6 Es__ez11
Baedar
Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения