Прочти прежде, чем подавать заявку для участия в тренинге! - Страница 3 754729
Школа Рейки и Космоэнергетика
Прочти прежде, чем подавать заявку для участия в тренинге! - Страница 3 Aaaa_n10
Школа Рейки и Космоэнергетика
Прочти прежде, чем подавать заявку для участия в тренинге! - Страница 3 Aaaa_n10

Прочти прежде, чем подавать заявку для участия в тренинге!

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Прочти прежде, чем подавать заявку для участия в тренинге! - Страница 3 Empty Re: Прочти прежде, чем подавать заявку для участия в тренинге!

Сообщение автор Avrora Чт 4 Фев - 16:54

Всем добрый день! Благодарю за приглашение принять участие в тренинге "Исцеление рунами".
С рунами Старшего футарка я знакома чуть меньше года, и думаю, что столкнулась с ними не случайно. Ища различные методы исцеления в интернете, я наткнулась на какие-то незнакомые тогда мне знаки под названием целительный став. Не имея ни малейшего представления о рунах, я тут-же применила его. Вот тут я и ощутила всю мощь этих незнакомых мне тогда знаков и поняла, что это не шутки. С тех пор я стала интересоваться и очень много читать о рунах, пытаться применять их более осознанно и искать свой способ активации. Я очень благодарна рунам за то, что они подарили почти год полноценной жизни, без лекарств и боли, моему самому близкому другу-кошке Витуне, которая была больна неоперабельным раком и после вскрытия опухоли врачи говорили только об ее усыплении. Так-же применяла различные рунические чистки для себя и близких, почти всегда с успехом руны помогают избавиться от головной боли и простуды.  Конечно, не все получается, да и знаний с практикой не хватает. А последнее время стала чувствовать, что не всегда хватает энергии для успешной работы с рунами. Поэтому очень хотелось бы принять участие в данном тренинге, получить новые знания и бесценный опыт от знающих мастеров и наладить более тесную связь с Энергией Рун.
                         angel_reyki
С Уважением!
Avrora
Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Вернуться к началу Перейти вниз

Прочти прежде, чем подавать заявку для участия в тренинге! - Страница 3 Empty Re: Прочти прежде, чем подавать заявку для участия в тренинге!

Сообщение автор Baedar Чт 4 Фев - 21:04

Галина, а кто именно вас пригласил?
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор olgeco Вт 9 Фев - 21:18

Zdravstvuyte!
O runax slishala mnogo let nazad ot odnoy znakomoy, no esli chestno ne obratila vnimaniya chto eto takoe. Potom ,kak-to zabilos eto. V 2012 godu bila problema so zdoroviem, chut ne lishilas zhizni. S tex por na kuche tabletok, no dlya sebya ya reshila, chto ya vilechus . S tex por nachala iskat v internete vse alternativnie metody istseleniya. Tak popalas informatsiya o Runax. Chitala y chitayu mnogo, v teorii mozhno skazat znayu bolee menee, no na praktike nichego. Pitalas stavit runy dlya deneg, tak kak eta tema tozhe ochen vazhnaya dlya menya , posle odnogo nepriyatnogo sluchaya, no nichego ne poluchaetsya, ponimayu, chto chego-to ne xvataet, chto-to ne tak delayu.
olgeco
искатель
искатель

Сообщение автор olgeco Вт 9 Фев - 21:23

iskala forumi, shkoly o runax, no to, chto popadalos ne bilo dlya novichkov, tam vse uzhe matiorie runologi((( Ochen xochu nauchitsya etoy nauke, mne nuzhen uchitel, samostoyatelno u menya nichego ne poluchitsya, eto ya uzhe ponyala))))  Paru raz, kogda probovala, nanosila na sebya, takoe zhenie nachinaetsya, dumala nu vot zarabotaet , no nichego. Potom perestala eto delat, tak kak mogu chego-to natvorit ne togo, chto nuzhno)))) Pisat lyublyu i mogu pisat esio mnogo, no ne budu Vam vsem nadoedat)))) Kak ya vsegda govoryu, esli eto moio , znachit budet))))  Nadeyus, menya primut)))) Blagodaryu
olgeco
искатель
искатель

Сообщение автор Baedar Вт 9 Фев - 21:52

Ольга, прежде чем наносить Руны на себя,их надо правильно активировать и наработать.
Вот этим мы и будем заниматься на тренинге исцеление рунами.
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Сергий1982 Ср 10 Фев - 16:54

Намастэ!

С Рунами встречался давно в трудах Гоч В. П. "Работа в Причине", "Рунные технологии". Но почему-то не шел процесс, хотя пытался войти в контакт с Ними. Энергия Рун казалась мне очень жесткой и неприятной. Это было задолго до знакомства с Рэйки и другими Космоэнергетическими системами знаний. Сейчас также не могу войти в резонанс, присутствуют ничем не разрешимые сомнения, но всё же решил попробовать, хотя особо ничего не ожидаю...
Сергий1982
Сергий1982
Teacher Shamballa Reiki
Teacher Shamballa Reiki

Сообщение автор Baedar Пт 12 Фев - 14:28

Наталья, доброго времени!
Я, действительно, вас пропустила.
Но не специально. Случайно.
Ничего, мы наверстаем упущенное.
Еще есть время. Не переживайте.

Прошу выслать мне в контакты или на почту свои точные данные: ФИО, место жительства и дату рождения.
солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Сообщение автор Seleena Сб 13 Фев - 13:33

Добрий ден!
Что я знаю про рунах. Обшчем шчоте ничево. Толка вот часто они попадаютса на глазах. Знаю что с ними годают. И как то часто они попадаютса на глазах. Я даже купила комплект рун- мне нада и всо. солнечное рейкиИ эсчо- нашу руну Феху в кошелке(нарисовала-даволна долга).
Seleena
искатель
искатель

Сообщение автор Baedar Сб 13 Фев - 14:29

Seleena, вы уже не впервые записываетесь в круг, но еще ни разу не прочли рекомендации.
Я просила выслать мне в Контакты свои точные данные:ФИО, место жительства и дату рождения и своё фото.
Жду.
Прочтите рекомендации по активации руны Феху. Они в личке.
Откройте свою страничке -Дневник
И начинайте заниматься.
Baedar
Baedar
админ
админ

Прочти прежде, чем подавать заявку для участия в тренинге! - Страница 3 Empty Я работаю рунами

Сообщение автор Южная ночь Пн 31 Окт - 9:15

Здравствуйте. Работаю несистематически  со скандинавскими рунами, славянскими резами Рода.  Преимущественно для прорицания. 

Из опыта скажу, что руны работают с самыми тонкими энергиями – с высокочастотными вибрациями.  

Работая с рунами, мы трансформируем  колоссальный поток энергии.

Думаю, что как и символы Рейки, руны/резы представляют собой материализовавшийся свет. В рунических символах заключена  огромная сила.
И эта сила не имеет  окраски, направленности ,она не  темная и не светлая . Нейтральная. А тот, кто работает с руническими символами, придает нужную окраску и направление. Поэтому руны работают ВСЕГДА. Четко. Без заморочек. Как правое полушарие. По заданной программе.  Даже когда мы думаем, что не работают) . Руны могут действовать по-разному, оттого, что все мы все мы разные .

С радостью и благодарностью стану участницей рунического Круга . Всем-Добра! :flowers reiki:
Южная ночь
искатель
искатель

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения